На счёт рекламы П. Дуров уже писал, что не собирается её водить! По его словам, раньше деньги на развитие проекта они собирали исключительно разработчиками. Ну, а сейчас думаю за счёт SMS-голосования. Ну, а на счёт подбора персонал что-то слышал, что будет раздел вакансий и резюме, где можно будет предложить/найти работу. Думаю, этот сервис сильно отличаться от других сервисов поиска вакансий, т.к. у многих в анкетах написано по какой специальности он выучился и кем работает
Открытой рекламы нет, и вряд ли будет. Но есть огромные возможности по сбору информации. И её можно использовать не нарушая закон и права личности. Такую информацию общего характера, вполне охотно, покупают различные аналитические фирмы и учереждения. Нет сомнений, что проект будет жить вечно, но слегка видоизменяяясь.
2. Насчет контакта незнаю, но вроде про одноклассников что-то писали... 3. Такие проекты планируютс не на пару лет, а гораздо дольше... Примером может служить тот же сайт с одноклассниками... Точные цифры не помню, но читал интерьвью с создателем проекта, окупаться проект начал только после 6 или 7 лет своего существования в рунете... А асчет рекламы, посмотрите сколько поьзователей уже в контакте, вот вам и реклама))))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186