Сначала надо определиться для чего сайт, кто на него заходит и что ищет, представьте себя на их месте и многое станет понятно. То, что сейчас на сайте на главной это блок типа последние сообщения или статьи или новости, который можно засунуть куда-нибудь в угол, или, если он и является основой сайта - растянуть на разрешение пользователя, чтобы у человека с разрешением выше 1200 не было узкой полоски непонятно чего посредине и море пустого места вокруг. Меню вверху и внизу отличается. Внутри разделов уже интереснее, но всё равно не очень понятно куда я попал и что делать (кроме рецептов, там вроде всё ясно). Раздел дети верхнего меню ведет на несуществующую страницу. Форум ужасен на мой взгляд, где там посмотреть последние сообщения с тех пор, как меня не было например.
Во-первых, вам надо больше информации на главную сайта. Так он выглядит не дополненным, как будто любительский. Намного лучше обстоят дела с разделами. Кроме того больше информации. Вы можете продвигать статьи с наименьшими комментариями. Добавьте окно регистрации. Чтобы сайт выглядел более большим, пока вы его не заполните информацией, предлагаю вам показывать не только заголовки статей, но и пару предложений из них, также увеличить и фото. Создайте ещё разделы. Например - Копилка мудрых мыслей, Отдых, Символизм цветов, чисел и т.д. Украшен только верх и низ, можете добавить что-нибудь и в середину, на весь сайт, или сменить цвет с белого, на другой, а белым оставить только основную часть. Обязательно создайте рейтинг пользователей и разделов. Могу помочь с комментариями и статьями за низкие цены.
Примеров работ нет, но вы можете заглянуть в мой профиль. Оплата 0.75/1000 символов. Если выполнять прямо на сайте, то подберу фото к статье. А комментарии 0.15/ 220 символов. Чтоб не повторяться, после нескольких комментариев новая регистрация. Если не согласны, напишите свои условия, рассмотрим. (просто люблю браться за развивающиеся проекты).
Открываем категорию "Статьи", берём первую попавшуюся (7 мая 2012), видим автора. Открываем статью - автор стал комментатором. Открываем другие статьи и снова видим соавторов. Косяк.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186