ЗЫ. Я хочу предложить ему полностью переделать контент первого сайта fastrowerk.com.
Сделать похожую структуру (4-5страниц) на klaimer.com и наполнить его текстами.
Ко всему этому заказать контекстную рекламу у Яши и Гугла.
В общем, привести сайты в божеский вид, порекламироваться, а не переть внаглую на вершину выдачи.
ЗЫ2. Хотя бы ориентировочно, подскажите порядок цен на ТОПы, ПЖЛСТ.
Напишите свой вопрос в пару десятков компаний, которые продвижением занимаются, и узнаете реальную стоимость. А некоторые даже план продвижения вам напишут и семантическое ядро набросают (нахаляву).
Хм, смотря куда переть. Попрется на вершину выдачи по Донецку/области по запросу "фасадные работы" - нарвется на шанс получить одного клиента с 35 запросов в месяц. И то, если до ТОПа доползет :) А обходить в выдаче придется: агрегатор стройфирм, ТСК-Комфорт, блог "строительство от А до Я" и работу.яндекс.ру :) Составить семантическое ядро, проверить частотность и конкуренцию в запросах, а потом уже смотреть куда и зачем переть. И за сколько. И стоит ли вообще это делать. Пока вопрос из серии "а сколько может стоить что-нибудь при покупке в каком-нибудь магазине?" :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186