Продажа статей — Форум Адвего
боковая панель| Рабочие обсуждения / Продажа статей | ||
|---|---|---|
Сале, сале! Стоило сбавить цены на статьи до минималки (0.4 плюс комиссия), как раскупили почти все... Авторы, неужели статьи нельзя продать по более приемлемой цене? До сегодняшнего дня висели в магазине сколько-то там недель. Я конечно, не жалуюсь - это хорошо, что раскупили, однако обыдно, да. Придется по дешевке писать? А вы как думаете? Написал:
DELETED
, 08.05.2012 в 15:58
В форуме: Продажа статей
Комментариев: нет
|
| Комментарии |
|---|
|
Нет комментариев
|

