Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка

Новости

боковая панель
Каталог заказов
Авторизация
E-mail: 
Пароль: 
  запомнить


Забыли пароль? Восстановить

Не зарегистрированы? Регистрация

Вывод средств самозанятым

  • комиссия 0% + 40 руб.,
  • вывод за 1 рабочий день,
  • вывод на карты РФ и Юмани.

Новые данные в профиле автора: "отказано в оплате", "невыполненных работ"
В профиле автора вывели новые показатели:

1. Отказано в оплате. Чем он меньше, тем лучше.

Данный параметр вычисляется как 100 минус КПД. Это процент работ, по которым автору было отказано в оплате.

Это основной, самый важный параметр качества автора, наравне с КПД. (Не все понимают, что такое КПД, поэтому вывели процент отказов.)

2. Невыполненных работ (автоматический отказ от работы). Чем он меньше, тем лучше.

Данный параметр показывает количество работ, которые автор взял в работу и от работы не отказался, но работу не выполнил. Т.е. работа была занята автором весь срок выполнения работы, однако автор не стал выполнять эту работу.

Это довольно важный показатель. В некотором роде, этот параметр показывает ответственность автора перед заказчиками. В идеале, этот показатель должен быть равен нулю, т.к. показатель зависит исключительно от действий автора. Однако, дабы нивелировать "случайные" автоматические отказы (отключение света и т.п.), при значении данного параметра менее 1% в профиле будет отображаться фраза "менее 1%". Если у автора вообще нет невыполненных работ, то вместо процента указывается слово "нет".

----

Все данные выведены за все время работы автора.

п.с.: метод расчета параметра "неоплаченные работы": http://advego.ru/blog/read/news/530394#comment422
Новый вывод оповещения о персональных заказах. Панель персональных заказов
Уважаемые пользователи, новости такие...

1. Поменялся вывод оповещения о персональных заказах. Теперь в верхнем желтом блоке выводится общее количество новых заказов (с момента вашего последнего посещения страницы "Персональные Заказы") и количество доступных на данный момент новых заказов; информация выводится с соответствующими ссылками.

2. В правом столбике появился информационный блок "Персональные Заказы". В блоке выводятся расширенная информация по количеству персональных заказов (ПЗ):

- Новые заказы;
- Заказы за 24 часа;
- Заказы за 72 часа;
- Доступные заказы;
- Все ПЗ.

Если для автора нет персональных заказов, то блоки не отображаются.
Автоматическая остановка неактивных заказов
Уважаемые пользователи.

С 11 января 2012 года вступает в силу новое правило: заказы, по которым не было оплачено ни одной работы в течение 3-х месяцев, теперь автоматически останавливаются.

Все неактивные заказы на данный момент времени остановлены.

С уважением, разработчики Адвего.
Новая система поиска заказов - "здесь и сейчас". Новая система персональных заказов. Некоторые планы. [06.01.2012]
[12.01.2012] Новый вывод оповещения о персональных заказах. Панель персональных заказов: http://advego.ru/blog/read/news/523942

[06.01.2012] Дата изменения заказа теперь обновляется верно. При изменении заказа авторы теперь также получают оповещение.

-------------

Уважаемы пользователи, мы провели ряд работ, благодаря чему существенно упростился поиск работы для авторов и повысилась скорость выполнения заданий заказчиков - как общих заказов, так и персональных.

---

Запущена новая система поиска заказов, о которой так много и так долго говорилось авторами. Теперь при поиске заказов отображаются только те заказы, которые действительно(!) можно взять в работу в данный момент - "здесь и сейчас". Возможно появление некоторых исключений из этого правила, обусловленных небольшими техническими проблемами, вскоре эти проблемы будут устранены, насколько это, в принципе, возможно.

Теперь авторам не нужно тратить время на отсеивание тех заказов, которые невозможно взять в работу: http://advego.ru/job/find/open/

---

В персональных заказах произошли существенные изменения:

1. Извещения о приглашениях на персональные заказы теперь не рассылаются - 90%(!) таких извещений представляли из себя самый натуральный спам.

2. Оповещение о новых и обновленных персональных заказах отображается также, как и раньше - вверху в желтом блоке. Однако теперь один заказ - это одно "приглашение" (раньше на один заказ вы могли получить 1000 приглашений подряд).

Обращаем ваше внимание на то, что оповещение о новых или обновленных, но недоступных заказах не приходит.

3. Список доступных персональных заказов теперь можно найти в специальной вкладке:
"Автору" - > "Поиск работы" -> "Персональные заказы" - http://advego.ru/job/find/white/

4. Персональные заказы можно сортировать удобным для вас образом:

-- Если вы хотите посмотреть реально доступные для взятия персональные заказы - вам необходимо поставить галочку "Показывать только заказы с доступными работами".
-- Если вы хотите посмотреть все ваши персональные заказы (и доступные и недоступные) - вам необходимо убрать галочку "Показывать только заказы с доступными работами".
-- Если вы хотите посмотреть обновленные персональные заказы - укажите сортировку по дате изменения.
-- Если вы хотите посмотреть новые персональные заказы - укажите сортировку по дате добавления.
-- Если вы не хотите видеть заказы какого-то конкретного заказчика, который постоянно приглашает вас для участия в заказах - добавьте имя этого заказчика в поле "черный список заказчиков".
-- И так далее...

---

Вкладка "все заказы" теперь отображаться не будет, данная закладка не несет никакой полезной функции для основной задачи функционала - обеспечения выполнения работ по текущим заказам заказчиков.

Однако, персональные заказы для чужих авторов, в которых заказчики открыли обсуждение для всех авторов, будут доступны - либо в отдельной закладке, либо во вкладке "Персональные заказы" появится специальная галочка. Сделаем сразу же после праздников, 11-12 января.

---

Уважаемые пользователи. Настоятельно рекомендуем вам любой подраздел "поиска работы" с заполненными, удобными для вас фильтрами добавлять в "заметки" (в правой верхней части экрана ссылка "Добавить в заметки"). Благодаря этому, вы сможете получить доступ к удобному для вас поиску работы в один клик - из правой панели сайта. Вы можете добавить необходимое для вас количество заметок с различными фильтрами, например "Копирайтинг, дороже 1 у.е. за 1000", "ПЗ доступные", "ПЗ новые" и т.п.

---

Произведена серьезная оптимизация многих узких мест системы, благодаря чему общая скорость работы системы существенно выросла, что заметно даже "на глаз".

---

Также, в ближайшее время:
-- заработает новое правило - заказы, по которым работы не выполнялись более 3-х месяцев, автоматически закрываются - это избавит авторов от дополнительного отсеивания псевдо-активных заказов;
-- будет введен новый фильтр сортировки заказов в поиске работы - "сортировка по пользовательскому рейтингу заказа". Рейтинг будет основан на голосовании по заказу "за" и "против" и на некоторых других параметрах.

С уважением, коллектив разработки Адвего.

п.с.: за флуд и нарушение ПС - блокировка. Уважаемые заказчики, вас это правило касается особенным образом.
п.п.с.: изменение функционала поиска работ и персональных заказов в ближайшее время не планируется, однако если у вас есть предложения по работе данного функционала, просим публиковать эти предложения в ЛПА или в специальном разделе: http://advego.ru/blog/read/wish/ В данной же ветке все такие предложения будут удаляться, а в некоторых случаях приравниваться к флуду.
п.п.п.с.: обсуждение ошибок обсуждаемого функционала флудом не является, конструктивное изложение этих ошибок в комментариях - приветствуется.

-------------

Тема закрыта.
Заказчикам: "зеленый список"
Как известно (а может быть, и неизвестно), у администрации Адвего есть так называемый "зеленый список заказчиков".

Заказы таких заказчиков становятся доступными авторам сразу же после публикации заказа, с постмодерацией.

В данный список могут попасть заказчики, у которых:
- оплачено более двухсот работ
- стоимость работ по заказам существенно выше минимальных. Средние цены по системе можно посмотреть на главной странице сайта: https://advego.com/#m
- нет обоснованных жалоб в администрацию от авторов.

Это примерные показатели. Администрация рассматривает каждую кандидатуру в индивидуальном порядке.

Для того чтобы попасть в зеленый список, необходимо отправить в администрацию сообщение с текстом #greenlist. После проверки заказчик может быть добавлен в зеленый список. Отправить сообщение можно на этой странице: https://advego.com/blog/read/feedback/

Администрация оставляет за собой право отказать заказчику в принятии в зеленый список без объяснения причин.

п.с.: мы отказываемся от формального подхода к внесению в Зеленый Список. Пожалуйста, если вам было отказано в принятии в ЗС ранее, но вы считаете, что ваши заказы удовлетворяют требованиям качественного (!) заказчика, - напишите в вашем запросе новый комментарий с просьбой повторно рассмотреть вашу кандидатуру.
С Новым Годом! Новогодние марки.
Уважаемые наши пользователи! Поздравляем вас с Новым Годом!

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Счастья, творческих успехов!

С уважением, коллектив Адвего.

---

Традиционно - все, отметившиеся в данной ветке 31 декабря и 1 января, получат новогоднюю марку!

---

Дополнительно, все, выполнившие или оплатившие 31 декабря и 1 января хотя бы одну работу или купившие/продавшие хотя бы одну статью в магазине - получат специальную новогоднюю марку "Работал в Новый Год"!
Специальная зимняя марка Адвего всем, выполнившим специальный заказ - до 31 декабря!
Воспользуемся служебным положением и сделаем такое...

Все, выполнившие данный заказ, получат специальную зимнюю марку Адвего: http://advego.ru/order/status/2655548

С наступающим!

С уважением, служба маркетинга Адвего

п.с.: марка будет выдана в первой половине января )
Поиск работы - вкладка "Копирайтинг"
Заказы на копирайтинг и рерайтинг в отдельной вкладке: http://advego.ru/job/find/text/
Новая функция - лучшие комментарии (обновлено 26.12.11)
[26.12.2011]
- Вновь отображаются лучшие комментарии внутри постов.

[14.12.2011]
- В правый столбик не попадают комментарии с фотографиями.

[13.12.2011]
- В правом столбике вывели 3 "лучших из лучших" комментария и 4 "худших из лучших" комментария за последнее время;
- В правом столбике можно посмотреть полный текст комментария.

[07.12.2011]
- В правом столбике выводим не самые популярные комментарии, а комментарии только набирающие силу.

[06.12.2011]
- У комментариев верхний бордер;
- На индексе по дефолту открыт правый столбик;
- Справа внизу вывели топ свежих(относительно) комментариев.

-----------

Теперь в темах форума выводятся лучшие комментарии.

Каждому комментарию начисляются очки по следующей формуле: ("за" * ("за" / "всего")^2) * штраф_за_давность, при этом "за" > "против", а "всего">=6

В темах выводятся 3 лучших комментария.

Если в посте недостаточно много комментариев - лучшие не показываются.
Огромное спасибо нашим модераторам!
1. Изучал Яндекс на предмет поиска информации об Адвего
2. Наткнулся на такую статью: http://blogopraktika.ru/?p=3817
3. Прочитал - интересно про работу в Адвего
3. Написал по теме статьи коммент (пока не опубликован)
4. В связи с чем, хочу сказать огромное спасибо за работу нашим модераторам Александре, Сергею Белоусову и Александру за их титанический труд. Ребята, спасибо вам!
5. И еще хочу сказать спасибо Василине за нашу базу знаний - без тебя бы никогда не осилили! )

С уважением, PR-отдел Адвего.
Конкурс для заказчиков - обсуждаем!
Планируем в числе прочих - и конкурс для заказчиков. Призовой фонд - приличный.

Цель конкурса - увеличение стоимости и качества работ.

Просто считаем рейтинг? Давайте вместе подумаем, чтобы было интересно - как автоматизированно, на основе статистики, определить хорошего заказчика...

п.с.: свободное общение закончилось, далее за флуд - бан )
Изменение подсчета "воды" в семантическом анализаторе текста
Добрый день.

Новости такие: теперь "вода" в seo-анализе текста рассчитывается как доля количества НЕ значимых слов в тексте к общему количеству слов.

Нормальное значение параметра вы можете получить экспериментальным путем.

С уважением, служба изменения алгоритмов измерения "воды".

п.с.: SEO-анализатор тут - http://advego.ru/text/seo/top/
Заметки - новая полезная функция
Уважаемые пользователи!

Для удобства навигации по сайту нами была разработана новая функция "Заметки". Теперь любую страницу сайта можно добавить в свои заметки. Для этого необходимо нажать на ссылку "Добавить в заметки" в верхней части экрана.

Добавляемые заметки автоматически становятся важными и попадают в специальный блок "Важные заметки" в правом столбике. Отредактировать, удалить или поменять статус заметки вы можете на специальной странице "Заметки": http://advego.ru/notes/ (Сервис -> Заметки)

Заметки - прекрасный инструмент для работы с любимыми заказами, авторами и заказчиками.

Добавляйте в заметки ваши самые используемые страницы сайта. Некоторые из них мы вам уже добавили.

С удовольствием обсудим новую функцию. Очень прошу не флудить.
Дополнительные данные в профиле. Кнопка "Персональный заказ" [обновлено: новая версия]
Предыдущие новости по профилю:

-- Профиль автора - статистика по выполненным работам: категории, тип работы, тип текста
-- http://advego.ru/blog/read/news/421859

-- Ссылка на свой "публичный профиль" - ура! И некоторые новости
-- http://advego.ru/blog/read/news/417310

--Изменения в профиле автора: количество постоянных покупателей, количество статей на покупателя, количество проданных статей
--http://advego.ru/blog/read/news/411905

п.с.: Над статистикой все еще ведутся работы. Ошибки видим. Все поправим. Кнопку доделаем. Спасибо за помощь в выявлении...
Профиль автора - статистика по выполненным работам: категории, тип работы, тип текста
Немного изменили профиль...

-------

Предыдущие темы по профилю:

-- Ссылка на свой "публичный профиль" - ура! И некоторые новости
-- http://advego.ru/blog/read/news/417310

--Изменения в профиле автора: количество постоянных покупателей, количество статей на покупателя, количество проданных статей
--http://advego.ru/blog/read/news/411905

-------

п.с.: Мы знаем о всех недостатках текущей статистики. На текущий момент организация хранения данных такова, что оперативно вывести данные мы смогли только эти. Полные статистические данные по всем работам буду позже - требуется провести определенную работу. К примеру, будет возможность просмотреть, сколько автор выполнил статей длиной более 1000 символов в категории "Строительство", копирайтинг. Ну и подобное.

п.п.с.: В фэйсбуке небольшой инсайд - проект будущей статистики: http://www.facebook.com/pages/...vego/119572248125891
Ссылка на свой "публичный профиль" - ура! И некоторые новости
Уважаемые авторы!

Возможно, вы уже заметили небольшое обновление - в верхнем правом углу ссылка "Мой профиль" теперь ведет не на редактирование профиля, а на ваш публичный профиль. Именно так видят ваш профиль остальные посетители.*

Еще на днях починили "сессии" - до этого время последнего посещения пользователя периодически записывалось неверно . Заодно при авторизации починили галочку "запомнить", для некоторых хитрых браузеров на хитрых ОС.

И некоторые планы:

1. Завершаем "избранное" - со дня на день выложим. Любую страницу сайта, будь то список заказов, магазин статей, или же извещения с настроенным фильтром, можно будет добавить в "избранное". Нужные ссылки из "избранного" будут транслироваться в правом столбике. Вначале будет выложена тестовая версия, потом будем дорабатывать. Избранное - полноценная альтернатива "желтым карточкам".

2. Для покупателей статей в магазине сделают кнопку "Обжаловать" - после нажатия автоматически создается соответствующая тема в ЛПА со всеми необходимыми данными. Чуть-чуть доработать - и выложим.

3. Одновременно делаем профиль. По "профилю" план такой:

- выводим какую можем статистику по авторам, работающим по заказам;
- делаем дополнительные поля профиля;
- работаем над полноценной статистикой пользователей с разбиением по категориям, типам текста, типам заказа, длине;
- портфолио автора - ссылки, тексты.

4. Через неделю добавятся новые типы работ и заказов, изменятся существующие. Рерайтинг, к примеру, разделится на два типа - "с источником" и "без источника". Несколько скорректируются минимальные цены.

5. Через месяца два, надеемся, аттестация и все связанное с ней.

6. Тогда же - перенос проверки уникальности работ на новый серверный Плагиатус - тот, которым сейчас проверяются статьи в магазине статей.

---
И, немного полезной информации: Адвего Плагиатус - самая современная и качественная программа для проверки уникальности текстов как в России, так и за ее пределами. Ежемесячно этой программой пользуется более 300 тысяч человек. Через некоторое время выйдет новая локальная версия этого продукта, о чем ниже. И, что немаловажно, - данный продукт, традиционно, поставляется бесплатно.
---

7. И когда-то там же - личная переписка между пользователями, отзывы о пользователях, группы пользователей, закрытые разговоры групп пользователей и что-то такое еще.

8. Параллельно дорабатывается старая версия локального Адвего Плагиатус - боремся с блокировками. После чего (месяцев 4-5-6) новая версия локального АП под линукс, макось и виндус. Возможно, именно в таком порядке.

9. Ну и по мелочи...

------
* Раньше попадать на свой публичный профиль было затруднительно.
Изменения в профиле автора: количество постоянных покупателей, количество статей на покупателя, количество проданных статей
Небольшое обновление в профиле автора:

- количество постоянных покупателей (под постоянным покупателем мы понимаем заказчика, купившего у автора 3 и более статьи);
- количество статей на одного покупателя;
- количество проданных статей, по разделам;
- количество статей на продаже, по разделам.

п.с.: В ближайших планах довольно много задач по профилю пользователя.
Изменение функции оповещения о приглашениях авторов для участия в заказах
Уважаемые авторы, случилось чудо! Спешим сообщить вам о долгожданном удалении ненавистных желтых блоков с приглашениями на заказы!

Теперь все приглашения вынесены на отдельную страницу (впрочем, такая страница существует уже давно) - http://advego.ru/notices/last_invites/ Информация о новых приглашениях появляется в одном лаконичном блоке вверху: "У вас 10 новых приглашений". Блок исчезает после перехода на страницу со всеми приглашениями.

Ура!

п.с.: уважаемые авторы, которые использовали функционал "приглашений" в качестве хранения любимых заказов - в ближайшее время будет создана функция "закладки". Временно предлагаю вам воспользоваться тем функционалом, которым пользуются все прочие авторы - закладки браузера или любые социальные закладки, например memori.ru ))
п.п.с.: от греха подальше, дабы избежать блокировок, тему закрываю.

Спасибо за понимание.
Уточнение статистики авторов и заказчиков по количеству работ и статей
Обновление повлияло на:

- профиль автора;
- профиль заказчика;
- топ авторов;
- топ заказчиков.
Требуется преподаватель по русскому языку для аттестации авторов. Подробности по аттестации.
Ищем преподавателя по русскому языку для работы на дому. График работы гибкий.

Обязательно проживание в Москве для регулярного живого общения.

Основная обязанность - аттестация авторов.

Резюме соискателей ждем по адресу support@advego.ru. Пожалуйста, высылайте резюме только в формате Microsoft Word.
Подробности по аттестации и обсуждение аттестации тут: http://advego.ru/blog/read/wish/409578
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 28
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/news/p21/