Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
butterflyman
Сколько может написать или отрерайтить статьей 1 автор за день?

Обращаюсь к авторам!
Сколько реально может написать или отрерайтить статьей 1 автор за день?
Тематика – туризм.
Минимум воды, максимум полезной информации для юзеров.

Написал: butterflyman , 02.05.2013 в 22:51
Комментариев: 128
Комментарии
DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.05.2013 в 17:10

ты че нервничаешь? приветы) конечно, нет в больших объемах норм качества. что-то одно: либо скорость, либо качество. но ведь заки-то тоже не дураки: ... ты че нервничаешь? приветы) конечно, нет в больших объемах норм качества. что-то одно: либо скорость, либо качество. но ведь заки-то тоже не дураки: знают, куда и зачем заказывают. я сама, аки терминатор, три мес.рерайт для гс лупила. объемы жуткие были, требования - шоб було, ну и уник. кстати, когда заработала нужную сумму и смогла думать о творческом росте, зак этот в Адвегу пришел и немалый бс набрал, чтобы писали тот же объем, что я одна, а потом с братом делали. сейчас максон, смотрю, опять пропал. видимо, нового стахановца нашел.

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.05.2013 в 17:09

Тема вечная. Ясно, что все зависит от опыта и способностей автора, типа работы и многого другого. Просматривая комментарии, все больше убеждаюсь в ... Тема вечная. Ясно, что все зависит от опыта и способностей автора, типа работы и многого другого. Просматривая комментарии, все больше убеждаюсь в том, что большинство вступает в обсуждения не в надежде получить ответ, а по причине дефицита общения - кто-то получает адреналин от перебранки, а кто-то - просто от трепа. Словом, это способ занять свое свободное время.

DELETED
За  6  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.05.2013 в 16:33

Да какая разница? У всех свой интерес: один любит арбуз, другой - свиной хрящик. Бахвальства не ожидала, а так - дело Ваше, работайте хоть на ... Да какая разница? У всех свой интерес: один любит арбуз, другой - свиной хрящик. Бахвальства не ожидала, а так - дело Ваше, работайте хоть на израильскую разведку.

DELETED
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.05.2013 в 16:19

Дим, че ты завелся? Я давно уже и 10 не пишу, но зачем абсолютизировать? На тебя как-то плохо влияет климат Центральной Украины, не? ... Дим, че ты завелся? Я давно уже и 10 не пишу, но зачем абсолютизировать?
На тебя как-то плохо влияет климат Центральной Украины, не?

DELETED
За  5  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.05.2013 в 16:16

Очевидно, аплодисменты должны раздаться. Не ожидала.

Еще 7 веток / 7 комментариев в темe

последний: 02.05.2013 в 19:28
butterflyman
За  2  /  Против  1
butterflyman  написал  02.05.2013 в 23:13
Нужны статьи по 2000 знаков, ни больше ни меньше.

Исходя из ваших ответов, делаю вывод что 5 статей в день реально, чтобы голова не закипела!

                
Еще 2 комментария

последний: 02.05.2013 в 19:54 в ответ на #8
DELETED
За  2  /  Против  23
DELETED  написала  03.05.2013 в 00:22  в ответ на #8
от 10 тыс. точно не закипит. Это 2 часа работы.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  03.05.2013 в 00:52  в ответ на #14
Если я разбираюсь с информационными технологиями для одной статьи на 2 кило, потом авто и мото для 2 кило, потом перевод статьи на медицинскую тематику - у меня уже перебор с четвертой статьей об арматуре:) И еще у меня элементарно пальцы устают. Я пока новичок:) И в некоторых темах - практически ноль. Сейчас пытаюсь всё осваивать, чтобы для себя разобраться. Пока легче всего идет строительная тематика...

                
DELETED
За  19  /  Против  4
DELETED  написал  03.05.2013 в 09:28  в ответ на #14
Вы работаете как секретарша из анекдота?
-С какой скоростью вы набираете текст?
- 5 тысяч знаков в минуту. Только такая фигня получается(((

                
DELETED
За  6  /  Против  13
DELETED  написала  03.05.2013 в 10:59  в ответ на #30
очень приятно. я свои работы фигней не считаю, как и мои заказчики

если не тратить время на поиск информации, а просто писать, не отвлекаясь, то за 2 часа 10 тыс. зн. - вполне нормально. Все по-разному пишут, поэтому не стоит насмехаться, если вы не способны печатать быстро

                
gaskonets
За  16  /  Против  2
gaskonets  написал  03.05.2013 в 13:21  в ответ на #35
если, если, если....

Можете выложить скрины 40-50 кз, сданных за один день, а лучше в течение недели - 5 раз подряд по 50 кз. Без этого все ваши заявления о нормальном качестве голословны. Например, мои заказчики тоже не считают мои тексты фигней, а они таковыми являются)) Поэтому мнение ограниченной группы лиц не стоит возводить в абсолют)

                
DELETED
За  2  /  Против  7
DELETED  написала  03.05.2013 в 13:33  в ответ на #44
какие скрины Вам продемонстрировать? зайдите в мое портфолио и посмотрите, там представлены примеры. На работу по бизнесу в 9 тыс. зн. у меня уходит 1,5 часа (это копирайт без поиска источника), примеры там же. После этого могу писать еще несколько статей. Просто не вижу смысла никому ничего доказывать. Я ведь не говорю о тех, кто пишет 1 статью в день, что они не способны на большее. Зачем же сразу утверждать, что статьи человека, пишущего быстро, - это "фигня".

                
gaskonets
За  11  /  Против  3
gaskonets  написал  03.05.2013 в 13:52  в ответ на #46
Зачем мне смотреть портфолио? обычно там представлены наиболее удачные работы. Я тоже в состоянии выдать за пару часов около 8 кз контента мебельной тематики или кое-чего о стройке, да и многие другие темы не темный лес, но мне не под силу регулярно бацать по 40-50 кил нормального контента 5 или 6 дней в неделю в течение месяца, трех, года... За сколько пробегает спринтер стометровку? В состоянии ли он за 100 секунд промчать километр? Поэтому и попросил скрины 250 кило за неделю, поскольку без них ваши заявления голословны. Вот и все. Кстати, я всегда делаю скидку на исключения. Вполне возможно, что вы и есть это исключение, которое в состоянии выдать мульен с хвостиком знаков классного контента в месяц.

                
DELETED
За  5  /  Против  1
DELETED  написала  03.05.2013 в 14:30  в ответ на #52
а кто говорит о регулярности? был вопрос о том, сколько реально набирать в день. Для меня 10 тыс. это реально и не тяжело, занимает лишь пару часов. И я не говорила, что ежедневно пишу по 40-70 тыс. знаков. Просто у меня есть малыш и больше времени уделять копирайту просто не получается. А написать несколько статей или одну большую после целого дня домашнего хозяйства и игр с ребенком - настоящий отдых, уж поверьте. И меня это не утомляет, и голова не кипит. Есть возможность пораскинуть мозгами и отдохнуть от домашней рутины. А на счет примеров я уже говорила, что не вижу смысла что-то доказывать. И вообще, поздравляю всех и Вас с наступающим светлым праздником.

                
DELETED
За  6  /  Против  1
DELETED  написал  03.05.2013 в 14:40  в ответ на #65
Мы рамашки!

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  03.05.2013 в 18:06  в ответ на #65
И вас с грядущим праздником)

                
lyutik69
За  4  /  Против  0
lyutik69  написала  03.05.2013 в 16:28  в ответ на #52
А я знаю, что те ваще сбацать будет сложно. Попробуй-ка напиши на 10 тыс - как красить брови? Это тебе не мэбли))

                
gaskonets
За  3  /  Против  3
gaskonets  написал  03.05.2013 в 18:05  в ответ на #101
Мое огромное счастье, что про то, как красить брови, могут написать гораздо больше копирайтеров, чем о бацанье мебели)) Поэтому и стоимость контента отличается, чему я несказанно рад))))

                
lyutik69
За  2  /  Против  0
lyutik69  написала  03.05.2013 в 18:24  в ответ на #120
О стоимости никто речи не вел ваще-то... Пока что некоторые утверждают, что в день низзя написать 30 тыс.... Так я иллюстрирую - смотря чего и почем.... заказы то разные бывают...

                
gaskonets
За  3  /  Против  1
gaskonets  написал  03.05.2013 в 21:18  в ответ на #127
Это понятно... Например, я в состоянии выдать в день 50-60 кило первосортного форумного флуда. Значит, имею полное право причислить себя к касте великих скорописцев.

                
Еще 3 комментария

последний: 03.05.2013 в 04:36 в ответ на #8
Еще 3 ветки / 12 комментариев в темe

последний: 02.05.2013 в 20:03
DELETED
За  3  /  Против  6
DELETED  написал  03.05.2013 в 08:18
Со своей скоростью набора (500 символов в минуту) около 40 тысяч символов в день пишу. Хотя, от расценок зависит, чем дороже - тем больше желания внимательно вдумываться.
Если заказчик жмот и статьи SEO - тогда особо не парюсь.

                
DELETED
За  27  /  Против  5
DELETED  написал  03.05.2013 в 08:37  в ответ на #26
Позвольте, а когда же Вы думаете? 40 килознаков в день, это копипаст и синонимайзинг. Написать столько за день можно, конечно. Но потом три дня будешь отходить, при виде клавиатуры тошнить начнет. Нормальный рерайт из нескольких источников на понятную тему - 12-15 кз в день. Можно и 20 сделать, но это уже утомительно. Больше 20 - работа на износ. 30 и больше - это тупой набор готового текста. Без анализа. Какой бы высокой скорость печати ни была, текст надо продумывать, а на это уходит достаточно много времени.

                
DELETED
За  2  /  Против  5
DELETED  написал  03.05.2013 в 12:17  в ответ на #28
Это вы так считаете, при нормальной соображалке всё получается. Посмотрите мою статистику, никто не жалуется, каждому по возможностям. Никаких синонимайзеров.

                
DELETED
За  2  /  Против  7
DELETED  написала  03.05.2013 в 13:23  в ответ на #38
да что вы. Мне вон выше заявили, что такие тексты - это "фигня"... Так что не стоит нам с Вами здесь рассказывать о скорости, ведь тот, кто так не может, сразу скажет, что это "тупой набор"

                
DELETED
За  4  /  Против  3
DELETED  написал  03.05.2013 в 13:37  в ответ на #45
Вообще-то вам "выше" просто анекдот рассказали)))

                
DELETED
За  2  /  Против  3
DELETED  написала  03.05.2013 в 13:40  в ответ на #50
и провели аналогию

                
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написала  03.05.2013 в 17:24  в ответ на #50
Ну плохо у человека с юмором.
Да и какой юмор, надо 250 кило про бизнес писать.

                
DELETED
За  3  /  Против  8
DELETED  написал  03.05.2013 в 14:07  в ответ на #45
Да есть такая вещь, называется "зависть". Если ты в чём-то лучше, то по жизни всегда будешь слышать вокруг насмешки тех, у кого это "что-то" получается хуже. Привыкайте, и не обращайте внимания, это всего лишь конкуренция :)

                
DELETED
За  8  /  Против  3
DELETED  написал  03.05.2013 в 13:36  в ответ на #38
Вы уж меня извините за мою статистику, но я работаю нынче в несколько иных местах, и меньше 5 за кз не беру. Исключения бывают, конечно, но это именно исключения. 40 кз с хорошим качеством выдать нельзя.

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написал  03.05.2013 в 14:22  в ответ на #47
Портфолио автора «wooden_dragon -- исключение )

                
DELETED
За  1  /  Против  4
DELETED  написал  03.05.2013 в 14:59  в ответ на #63
Нет. На Адвего таких "исключений" пруд пруди. Адвего, это отличная школа для начинающего копирайтера, и я Адвего за это благодарен, но школу однажды заканчивают.

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  03.05.2013 в 15:07  в ответ на #73
Понимаю. А я вот здесь и начинал и продолжал и сейчас работаю. Здесь и на других биржах примерно по одинаковым расценкам. Просто часто наблюдаю -- райтеры заявляют, что дешевле, чем 2,3,4,5.../1000 они не работают, глянешь в профиль, а там 0,7 - 1/1000.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  03.05.2013 в 15:20  в ответ на #77
Можно работать не только на биржах. :-)

                
gaskonets
За  1  /  Против  2
gaskonets  написал  03.05.2013 в 18:03  в ответ на #77
Вот что-то я не видел таких цифр (0,7) в профиле среди своих знакомых на Адвеге, которые заявляют, что пишут по 2,3,4,5... Если же кто-то заявлялся в заказах с требованием об упомянутой оплате, то это не значит, что его аппетиты удовлетворили).

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  03.05.2013 в 18:09  в ответ на #119
Это к чему? Что я обманываю, что ли? Ну уж точно не стану сканы делать и что-то доказывать. Я видел 0,8 - точно. Как правило, в таких случаях пишут, что на других биржах им платят в разы больше.

                
gaskonets
За  1  /  Против  1
gaskonets  написал  03.05.2013 в 18:13  в ответ на #122
Не, я с таким тоже сталкивался, только подобное все-таки лучше отнести к исключениям) Честных фраеров здесь гораздо больше)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.05.2013 в 18:15  в ответ на #124
Ааааааа, ну, это да! )

                
gaskonets
За  6  /  Против  6
gaskonets  написал  03.05.2013 в 13:55  в ответ на #38
Ваша статистика должна впечатлить? Отнюдь) К тому же у меня в памяти отложилось мнение, высказанное на форуме относительно качества ваших текстов и того, что его улучшение не предвидится. По-моему, об этом писал не левый пользователь)

                
DELETED
За  5  /  Против  2
DELETED  написал  03.05.2013 в 13:58  в ответ на #54
Да мне всё равно на мнения, для меня это просто временный способ подзаработать в свободное время, не более того. Заказчики есть, деньги капают, остальное мало волнует... Вопрос был "сколько реально набирать в сутки", я ответил.

                
gaskonets
За  3  /  Против  2
gaskonets  написал  03.05.2013 в 14:18  в ответ на #55
Вот это уже ближе к телу)) Просто я всего лишь однажды за 20 месяцев увидел реально хорошие тексты, которые были написаны в большом объеме за короткий срок. И то, автор признался, что это была разовая акция - рекорд, так сказать. Кстати, она не постеснялась подкрепить свои доводы фактами, чего другие по какой-то неведомой причине не хотят делать)))

                
DELETED
За  1  /  Против  4
DELETED  написал  03.05.2013 в 14:22  в ответ на #59
Да, я не отрицаю, в данном случае стремлюсь больше к количеству, чем к качеству. И то, были очень вдумчивые тексты, когда предлагали по 3 и выше бакса за тысячу символов. А если человек платит 0,8 или 1 - получает соответствующий результат. Скупой... Ну, вы знаете пословицу :)

                
DELETED
За  7  /  Против  9
DELETED  написала  03.05.2013 в 14:45  в ответ на #61
Глупо и непорядочно. ИМХО

С вашей "белоснежной и пушистой" статистикой вам лучше помалкивать о таком отношении к работе. Форум, знаете ли, заки тоже читают.

Лично вам могу ответить только одно: "Не нравится цена - не пишите". Качество должно быть априори! И нефик болтать тут о жадности и ваших личных сверхвозможносятх. Это за углом - для новичков.

                
lyutik69
За  4  /  Против  2
lyutik69  написала  03.05.2013 в 15:29  в ответ на #61
Я раньше работала с Вами в БС - всегда поражалась работоспособности. Могу подтвердить...потому что каждый день почти читала все что мы там писали... и как. Нормальные тексты, хотя и очень простые - ну а там сложности ни к чему.... Не прибедняйтесь и не спорьте.

                
DELETED
За  5  /  Против  7
DELETED  написала  03.05.2013 в 15:34  в ответ на #82
Да не надо таких подвязок и подтяжек в лице коллег.
Дима сказал сверху - сканы! 50 кз в течение пяти дней, например. Тогда поверим. Но в КАЧЕСТВЕ написанного позвольте усомниться. Или у коллеги Aerp в голове не мозги, а диоды, например. Не думаю, что истинно великий гений современности будет прикалываться заработками га адвеге. Поэтому не надо ... :))

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написала  03.05.2013 в 16:14  в ответ на #85
А почему не надо? Коллеги кагбэ тоже не слева нарисовались, они в теме.

                
DELETED
За  0  /  Против  5
DELETED  написала  03.05.2013 в 16:29  в ответ на #93
Лена, извините, я могу поверить в сверхвозможности человека, в то, что он свободно и не напрягаясь пишет по 40-50 кз. в сутки. Но мне очччень не нравится такая жизненная позиция http://advego.ru/blog/read/aut...r/1077621/#comment85
Да еще с эдаким гусарским бахвальством.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  03.05.2013 в 17:01  в ответ на #102
Вы меня наверное не так поняли меня. Мысль была проста, качественный труд должен соответствующим образом оплачиваться, если кто-то готов вкалывать за копейки - флаг в руки таким людям. Если вы будете делать ремонт в доме, вы же не станете звать Рафшана и Джамшута, а потратите больше денег на качественный материал. Это и была основная мысль. Кто хочет качества - тот платит больше, кто хочет набор предложений с ключами за копейки, а ещё и быстро - именно их и получит.

                
DELETED
За  2  /  Против  5
DELETED  написала  03.05.2013 в 17:19  в ответ на #106
Возможно. Но есть и другая логика. Если заказчик не может платить больше? У него бюджет. Но это не означает, что он хочет получить лажу с отмазкой на ключи. Если вы не готовы писать ниже определенной планки - не пишите. Других это устраивает. У каждого свой ценник, и он не связан с самоуважением или заниженной самооценкой. Но качество - обязательное условие. Иначе.... Без слов!

Здесь вообще говорилось у другом. Сколько можно написать в день? Если писать большими объемами, на сколько хватит сил?

50кз лабуды нафик никому не надо. Если вы пишете такими объемами, не особенно печалась о качестве - вы плохой пример ТОПового автора для новичков биржи. Если у вас есть такие непритязательные заки, я за вас рада. Но не возводите это в пример для подражания.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  03.05.2013 в 17:33  в ответ на #109
Я вообще ничего не возводил, автор темы спросил количество - я написал свою цифру. И сразу отдельные личности сразу налетели с вопросами, претензиями, критикой. Пишите так, как нравится вам.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  03.05.2013 в 17:34  в ответ на #109
В общем, если задел чем-то - извините, не хотел.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  03.05.2013 в 17:36  в ответ на #115
:)

                
DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.05.2013 в 17:10  в ответ на #85
ты че нервничаешь? приветы) конечно, нет в больших объемах норм качества. что-то одно: либо скорость, либо качество. но ведь заки-то тоже не дураки: знают, куда и зачем заказывают. я сама, аки терминатор, три мес.рерайт для гс лупила. объемы жуткие были, требования - шоб було, ну и уник. кстати, когда заработала нужную сумму и смогла думать о творческом росте, зак этот в Адвегу пришел и немалый бс набрал, чтобы писали тот же объем, что я одна, а потом с братом делали. сейчас максон, смотрю, опять пропал. видимо, нового стахановца нашел.

                
DELETED
За  0  /  Против  6
DELETED  написала  03.05.2013 в 17:23  в ответ на #108
Привет, Ириш :))
То-то ж и оно. Такая работа - галеры. Нуевонафик. Хотя...

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  03.05.2013 в 17:57  в ответ на #110
галеры -да. но я ж нулячая пришла: ничего не знала-не умела. начинала как все: здесь ты никто, это рерайт детка, копай. ну и копала от рассвета и до того дуба. правда, ни разу не читала, шо я там сдавала. боялась. да и Максим, добрая душа, сразу сказал, шо стараться не надо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.05.2013 в 18:09  в ответ на #118
Не поверишь, ни разу не попадала на такие заказы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.05.2013 в 18:16  в ответ на #123
хм. ну если максон вернется на биржу, могу тебя в бс порекомендовать)) узнаешь. мы с ним тогда по-другому работали. давно оч, до адвего: пакет источников 30-46 кг, срок - сутки. вот и все условия. на бирже это по-другому выглядит: бс и куча отдельных статей по 2300, но мы уже не работали, когда он начал так заказывать

                
Еще 4 комментария

последний: 03.05.2013 в 12:08 в ответ на #82
Еще 12 комментариев

последний: 03.05.2013 в 08:55 в ответ на #28
Еще 5 веток / 7 комментариев в темe

последний: 03.05.2013 в 05:03
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.05.2013 в 11:50
Больше 10к в день не поднимаю, ну 12к, если надо. Да и необходимости в этом нет, куда больше и по объему и по деньгам вполне достаточно. В свое время любил писать на тур темы. Там сложного ни чего нет. Достаточно посетить несколько стран и можно писать хоть 30к в день, пока пальцы не устанут. Тур сервис примерно подогнал, достопримечательности в инете посмотрел и вперед. Но стоимость таких статей не всегда оправдана, ведь в большинстве они для поисковиков, продвигают сайты турфирм, как скорее всего и в этом случае, раз надо строго по 2к.

                
butterflyman
За  0  /  Против  0
butterflyman  написал  03.05.2013 в 12:32  в ответ на #37
Нет это не турфирма, а туристический портал, где о каждой стране и курорте будет справочная информация.

                
gaskonets
За  3  /  Против  5
gaskonets  написал  03.05.2013 в 13:16  в ответ на #37
Смотрите выше) Там в очередной раз без примеров доказывают способность молотить по 40 килознаков в день) А вы тут о 10-12 каких-то толкуете))

                
Еще 3 комментария

последний: 03.05.2013 в 11:18 в ответ на #43
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  03.05.2013 в 16:53  в ответ на #43
Пожалела уже раз 10, что написала № 96 =))
Кинь в меня чем-нить увесистым - мне легче станет.

                
gaskonets
За  2  /  Против  4
gaskonets  написал  03.05.2013 в 17:32  в ответ на #105
Да все нормально)

Кстати, вовсе я не заводился, а просто развлекаюсь. Ну, считают люди, что выдают по 40-50 кз классного контента ежедневно, пусть так и будет - лучше то он от этого не станет, а гасконцу зато повод пофлудить в перерывчиках))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  03.05.2013 в 15:30
20 к в день. Рерайт. Это то, что мне действительно приходилось. И не один день, а недельку подряд. В принципе можно нормально втянуться. Больше...мне просто не хотелось бы брать.

                
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.05.2013 в 17:09
Тема вечная. Ясно, что все зависит от опыта и способностей автора, типа работы и многого другого. Просматривая комментарии, все больше убеждаюсь в том, что большинство вступает в обсуждения не в надежде получить ответ, а по причине дефицита общения - кто-то получает адреналин от перебранки, а кто-то - просто от трепа. Словом, это способ занять свое свободное время.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  03.05.2013 в 17:32
Так и не поняла что в этой теме: поиск авторов или спор о том, кто сколько работы работает? Не важно сколько, как и где. Важно, чтоб работа была. Остальное - суета сует.

Я буду писать о туризме, если чё. Не много, 10 000 знаков в день сказочных описаний нереальных путешествий. Люблю фильмы про Гавайи, но туда далеко. Буду писать и мечтать, что когда-нибудь, благодаря дорогим заказам, смогу поехать на райские острова 50-го штата США.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  03.05.2013 в 17:57
Если отвечать на вопрос, заданный в теме, то тут не ясно - один день это сколько часов? Что-то мне кажется тут не так много тех, кто 8-10 часов в день сидит и работает как в офисе. Хотя, кто знает...
Я работаю 3-4 часа в день. У меня на статью на туристическую тематику 10-12К, так сказать глубокий рерайт, ушло дня 3, т.е. 9-12 часов. Но я вообще работаю медленно, особенно на рерайте, т.к. в инете, как оказалось, очень много недостоверной информации касающейся курортов, отелей, расстояний и т.п. Приходится иногда буквально в 10 источниках все перепроверять.

                
DELETED
За  2  /  Против  3
DELETED  написал  03.05.2013 в 20:25
Без гасконца, вуден драгона, Лены-духелен, Твинни бест, Иры Якушенко и Кленина65 даже не зовите меня в свой БС!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/1077621/