Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
zotov_l88
Уважайте свой труд!

Давайте будем уважать свой труд! Иногда просто смешно смотреть копирайт по цене 0,5$ за 1000 знаков. Я считаю, что цена не должна быть меньше 1$.
Как вы считаете?

Написал: zotov_l88 , 25.04.2010 в 18:23
Комментариев: 95
Комментарии
DELETED
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  25.05.2011 в 13:33

Эт понятно... Сёня не наглые ток те, хто за бесплатно работает... А если за работу денег требуешь, то значит наглец! ... Эт понятно... Сёня не наглые ток те, хто за бесплатно работает...
А если за работу денег требуешь, то значит наглец!

DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  25.04.2010 в 18:35
Верно мыслишь, товарищ.

                
zotov_l88
За  2  /  Против  1
zotov_l88  написал  25.04.2010 в 19:28
Русские люди просто привыкли к халяве и думают, что можно купить хороший текст за гроши. Такого не бывает. Сегодня без хороших материальных вложений нельзя добиться желаемого результата. А, купив или заказав статью за 0,51$, ждите соответствующего результата.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  23.11.2010 в 16:20
Мало того, еще и в оплате отказывают. Совести у них нет.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  24.11.2010 в 21:38  в ответ на #3
Ну, сволочи!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  24.11.2010 в 21:39  в ответ на #4
P.S. :)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  27.11.2010 в 10:24  в ответ на #5
не ценят наш труд...(

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  27.11.2010 в 11:07
Понеслось г..но по трубам!

                
zotov_l88
За  2  /  Против  0
zotov_l88  написал  27.11.2010 в 11:11  в ответ на #7
Пошла жара!!! Сейчас революцию устроем ))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  27.11.2010 в 13:36
По-моему, эта тема на форуме поднималась миллион раз. И всегда всё сводилось к одному: не нравится цена - не берите заказ! Только это пустая риторика: новичкам надо нарабатывать опыт, КПД - на чем им тренироваться, если не на таких заказах? А ВМ-а получают работу в соответствии с назначенной ценой, так что и им не на что пенять:)

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  27.11.2010 в 13:51  в ответ на #9
Лично я такие заказы не брал даже на начальном этапе работы. Лучше писать статьи на свободные темы, а если пишешь грамотно, то рано или поздно на них откликнутся заказчики, как произошло в моем случае. А вообще решать каждому, как ему поступать. ;)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  27.11.2010 в 14:14  в ответ на #10
Согласна:) Да и новички разные бывают в плане подготовки, опыта, грамотности и т.д.

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  27.11.2010 в 14:21  в ответ на #11
Полностью согласен!

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  27.11.2010 в 14:25
Это ж надо, более полугода тема ждала своего часа! :)))

                
zotov_l88
За  3  /  Против  0
zotov_l88  написал  27.11.2010 в 18:27  в ответ на #13
Так сказать звездный час пришел! У людей открылись глаза! )

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  27.11.2010 в 19:18  в ответ на #14
Они тут быстро закрываютсо...

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  27.11.2010 в 20:45  в ответ на #14
Судя по количеству подобных тем на форуме, глаза у людей никогда и не закрываются :)

                
jpetrik
За  3  /  Против  0
jpetrik  написала  27.11.2010 в 20:48  в ответ на #18
И все время в чужой карман пялятся???)))))))))))))))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  27.11.2010 в 20:51  в ответ на #19
В своем кармане все давно знакомо и неинтересно :)

                
jpetrik
За  3  /  Против  0
jpetrik  написала  27.11.2010 в 20:52  в ответ на #20
И почему-то всегда мало чего лежит)))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  27.11.2010 в 20:53  в ответ на #21
:) И лежит недолго почему-то :)

                
jpetrik
За  3  /  Против  0
jpetrik  написала  27.11.2010 в 20:55  в ответ на #22
:))) Никакой совести у кармана!!!))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.11.2010 в 20:56  в ответ на #23
:)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  27.11.2010 в 20:19
Я начинающая адвеговка. И мне сложно решать, какую цену запрашивать за свои работы. Правильно сказали, что новичкам нужно нарабатывать опыт. А вот сколько времени это займёт?. я понимаю, что у кого какие способности. Опыт сразу не приходит. У меня, например, не получается выполнять задания. Кто- то подскажет дельный совет.

                
jpetrik
За  1  /  Против  0
jpetrik  написала  27.11.2010 в 20:36  в ответ на #16
Брать для начала простые заказы - рерайт, комментарии для сайта или заказы на темы, в которых хорошо ориентируетесь.

                
zotov_l88
За  1  /  Против  0
zotov_l88  написал  28.11.2010 в 13:12  в ответ на #16
Пишите небольшие статьи (2000-3000 символов без пробелов) на свободные темы. Для начала ставьте небольшую цену, приблизительно 0,8 центов за 1000 символов. Опыт приходит со временем. Печатайте регулярно и грамотно! ;)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  23.05.2011 в 15:42  в ответ на #16
Ты начинающий автор, запомни это!!! А станешь "Я начинающая адвеговка.", так адвеговкой и будешь)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.11.2010 в 11:45
ребят вы много зарабатываете? а как понять 0.135 это сколько просто интересно?

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  29.11.2010 в 11:54  в ответ на #26
Пишу 1-3 статьи в день и зарабатываю примерно 2-3 тыс руб. 0.135 - это 13 центов я понимаю

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.11.2010 в 12:27  в ответ на #27
я всего заработала 13. а как деньги снимать без проблем

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  29.11.2010 в 12:48  в ответ на #28
Если вы зарегистрированы в системе вебмани и у вас есть доллоровый кошелек, то следует указать его в личной информации и затем вывести средства. Деньги приходят через 1-2 дня

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.11.2010 в 13:09  в ответ на #29
спасибо

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.05.2011 в 02:37  в ответ на #27
zotov_l88 ты в день что ль зарабатываешь по 3 тысячи? да ты монстр)))

                
yuriy1986
За  0  /  Против  0
yuriy1986  написал  21.05.2011 в 22:50  в ответ на #45
Можно и больше)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.11.2010 в 16:40
Приветствую всех! Я новичок на этом сайте, пока выполняю несложные заказы, такие как комментарии, небольшие рерайты. Хочу попробовать писать свои статьи. Хотела спросить, если статья будет написана без ошибок и полностью уникальна, сколько времени может пройти пока ее купят? И статьи на какие темы чаще покупают?

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  29.11.2010 в 16:59  в ответ на #31
На главной странице этого сайта есть список популярных тем, который обновляется каждый месяц. Статью могут купить в этот же день, а могут через месяц или два. Главное часто добавлять новые статьи и тогда шансы того, что у вас купят ту или иную статьи возрастут.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.11.2010 в 17:01  в ответ на #32
спасибо огромное за подсказку!

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  29.11.2010 в 18:07  в ответ на #33
Обращайся, если что

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.05.2011 в 22:30  в ответ на #34
То есть Вы занимаетесь преимущественно только продажей статей? И на том зарабатываете?

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  25.05.2011 в 22:34  в ответ на #56
Конкретней вопрос поставь, пожалуйста

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.05.2011 в 22:38  в ответ на #57
Вы посоветовали новичку ориентироваться на список популярных тем, а выше говорили про то, что зарабатываете по 2-3 тысячи рублей в день. Вот и возник вопрос, что Вы сами занимаетесь только продажей качественных статей? Хотя, судя по Вашему портфолио, так оно и есть. Извините, если вопрос оказался некорректным для Вас.

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  25.05.2011 в 23:26  в ответ на #58
Я не правильно выразился. Это выходило у меня примерно за месяц, но сейчас появились постоянные заказчики и зарабатываю я в несколько раз больше. Написание статей является моим дополнительным заработком

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.01.2011 в 12:29
я тоже так считаю 1 доллар за 1000 символов.
Тех кого устраивает меньше пускай пашут.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.01.2011 в 12:31  в ответ на #35
куда еще не шло 80 центов за 1000...

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  29.04.2011 в 12:29
Такие умные, Вы были на тех биржах где расценки 0,8-1 у.е. за килознак - там никого нет. Какой заказчик туда пойдет. Да и система в целом на этих биржах дебильная. А здесь.... Всегда есть голодный заказчик, а, значит, и работа!

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2011 в 12:52  в ответ на #37
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  21.05.2011 в 10:52  в ответ на #37
Копирайтинг меньше 1$ за 1000 знаков заведомо некачественный или морально устаревший. Вы сами поглядите на качество статей, размещенных в интернете - на многих сайтах настолько коряво-убогая писанина, что возвращаться туда не захочется. Да, можно заработать по-быстрому на таком качестве, по 0.30-0.50 за 1000, но кому это нужно? Серьезные веб-мастера никогда не купят статью по таким ценам, престижный автор никогда не будет писать по заниженным расценкам. Уникальные фотографии к статьям, сделанные собственноручно, тоже стоят денег. Но каждый решает сам, что ему подходит. Копирайт дешевле 1$ - это демпинг, а он, в свою очередь, счиатется плохим тоном среди коллег. На адвего средняя цена копирайта 1,20 за 1000, значит, не стоит и опускаться ниже этой планки. Тот, кому нужен качественный материал для сайта, за ценой не постоит.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  18.05.2011 в 14:23
Полностью поддерживаю!

                
katerina46
За  0  /  Против  0
katerina46  написала  18.05.2011 в 14:38  в ответ на #40
Кого конкретно? )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.05.2011 в 09:33  в ответ на #41
Автора сообщения, который призывает уважать свой труд)

                
zotov_l88
За  1  /  Против  0
zotov_l88  написал  19.05.2011 в 10:30
Вот уже сколько нас! =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.05.2011 в 02:36
А я как раз где-то такой вопросец задала)))Думаю, вдруг люди глянут на мои запросы, скажут - девка обнаглела, новичок, написала пару статей и уже цену заломила=))Мир не без добрых людей. Вот же спасибо)

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  22.05.2011 в 13:38  в ответ на #44
Тут дело не в том новичок ты или нет, а в том, какого уровня ты пишешь тексты. И только на это нужно опираться в момент размещения статьи!

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написал  22.05.2011 в 01:38
Ну и наглая нынче молодежь пошла(

                
DELETED
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  25.05.2011 в 13:33  в ответ на #48
Эт понятно... Сёня не наглые ток те, хто за бесплатно работает...
А если за работу денег требуешь, то значит наглец!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.05.2011 в 12:25
Меня бы обнадежил покупатель, отписавшийся в этой теме. Пусть даже у них своих дел по горло)

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  24.05.2011 в 10:08
С автором полностью согласна, только 1 у.е. за 1000к - это на самом деле тоже безумно мало... Для Адвего, конечно, это щедро, а для хорошего автора, желающего действительно заработать, это просто ничего. Поэтому я уже почти тут и не работаю... Не могу по таким ценам. Благо, появились заказчики с более достойной оплатой вне биржи. Но спасибо Адвего за стартовую площадку!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.05.2011 в 21:14
Кто в курсе, почем нынче текст на главную страницу? Предполагается, что мы уважаем свой труд =))

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  25.05.2011 в 22:25  в ответ на #54
от 50 руб за 1000 символов. Не меньше. Смотря какой сайт еще

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.05.2011 в 22:43  в ответ на #55
Ландшафтный дизайн, системы полива

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  25.05.2011 в 23:28  в ответ на #60
60 руб/1000 сим и больше обычно я беру за статьи для главных страниц

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.06.2011 в 23:34  в ответ на #60
На главную хороший текст может стоить от пяти долларов и выше. Если уверены в том, что справитесь с темой, требуйте свои кровные. К тому же, Адвего - не то место, где нужно обсуждать такие цифры.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.06.2011 в 19:05
Я за уважение , только как начать?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  16.06.2011 в 11:10
Я за день зарабатываю по 28 у.е.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.06.2011 в 11:10  в ответ на #71
http://advego.ru/order/status/1728794/. И перестал выполнять задания других вебмастеров.

                
ellenor
За  0  /  Против  0
ellenor  написала  16.06.2011 в 11:24  в ответ на #72
А по ссылке обсуждение доступно только авторам из БС! Что там за заказы? К тому же 28 у.е. - это не предел!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  16.06.2011 в 11:25  в ответ на #73
Там 21000 символов по цене 28 у.е. Вебмастер Mosgid

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2011 в 07:51  в ответ на #74
Так это меньше полутора долларов за тысячу? Не пойму, в чем привлекательность заказа.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  17.06.2011 в 09:57  в ответ на #75
Выгодно и работа большая - не нужно ловить заказы.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2011 в 10:16  в ответ на #76
Так это сколько времени нужно отсидеть, чтоб набить 21000? На мой взгляд, не то чтобы выгодное, а именно среднее предложение. Выгодное начинается там, где за час получается хотя бы несколько долларов.

                
ellenor
За  1  /  Против  0
ellenor  написала  17.06.2011 в 10:36  в ответ на #77
Полностью согласна! Могу привести личный пример, когда за одну работу размером 2000 зн. заработала 5 у.е.. Вот это вполне выгодное дело!

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  17.06.2011 в 11:04
Я работаю от 50 руб за 1000. Вот это выгодно. Заказы большие

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2011 в 11:10  в ответ на #79
Раз Вы указываете цену в рублях, значит, речь идет не об Адвего. Это же совсем другой разговор.

                
zotov_l88
За  0  /  Против  1
zotov_l88  написал  17.06.2011 в 11:12  в ответ на #80
А что, адвего - это сайт для рабов? Каждый знает себе цену и никого не заставляют работать за копейки

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2011 в 12:00  в ответ на #81
Не хочется отвечать на вопрос, тем более, что существует практика удаления неподходящих по содержанию комментариев. Просто раз обсуждение было заведено на Адвего, надо учитывать местные реалии. Опять-таки, 50 рублей за 1000 - это где-то полтора доллара, да? Такие заказы бывают и здесь, бывают и лучше. Но вообще биржа придерживается определенной ценовой политики, нравится нам это или нет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2011 в 18:01  в ответ на #85
Насколько я понимаю ценовой политики придерживается не биржа, а заказчики и авторы. Что мешает писать по адекватной цене? Я например, пишу на Адвего много по цене от 2 у.е. за 1000 знаков и дефицита в заказах не испытываю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.06.2011 в 10:47  в ответ на #93
Спасибо, успокоили. Буду знать, что есть куда расти!
Я уже стала переживать, когда просмотрела ради интереса портфолио некоторых коллег и увидела кучу орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок. Теперь понимаю, что такие авторы остаются на минимальной планке и через год работы.

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написал  17.06.2011 в 11:27
Вообще, было бы неплохо понизить планку до 30 центов за рерайт и 60 за копирайтинг.
Все-таки девальвация, инфляция и все такое. Надо же и о заказчиках думать.

                
zotov_l88
За  1  /  Против  0
zotov_l88  написал  17.06.2011 в 11:48  в ответ на #82
вот и понижай. На таких заказчики и богатеют, перепродавая их в 5 раз дороже

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  17.06.2011 в 11:58  в ответ на #83
Да ладно, че ты рассказываешь, как так перепродают в 5 раз дороже?!
Я свои работы видел на сайтах, не перепроданные, такие как я их писал.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2011 в 12:16  в ответ на #84
Не поняла я: а на перепроданных клеймо какое особое ставят? или Вы их сами размещали?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.06.2011 в 12:34  в ответ на #89
А как же иначе определить, что статья была перепродана?!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.06.2011 в 12:04  в ответ на #83
СКажите в вашей статье "Строительство и ремонт / Винтовые и складные лестницы / 2503 / 4.125 у.е." это что обзор, Или проведена тонкая линия достоинств и недостатков.
И это ваш обзор или это просто рерайт высокого класса

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  21.06.2011 в 11:01  в ответ на #87
Это обзорная статья, помогающая людям разобраться в некоторых специфических деталях этой продукции

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2011 в 19:54  в ответ на #83
Да чет мало в пять... В двадцать пять!

                
aviktor
За  0  /  Против  0
aviktor  написал  17.06.2011 в 15:33  в ответ на #82
ахаха, злобный тролль =)

                
shubbah
За  0  /  Против  0
shubbah  написал  17.06.2011 в 16:56  в ответ на #91
Ево предложение прекрасно! Я, как закщщег, гарантирую это!

                
aviktor
За  0  /  Против  0
aviktor  написал  17.06.2011 в 19:15  в ответ на #92
я, как тролль со стажем, тоже.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.06.2011 в 19:29  в ответ на #94
Прошло славное время настоящего троллинга на этом форуме.
Мы по сравнению с былыми корифеями - дети малые...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.06.2011 в 10:39  в ответ на #95
#101.1
136x113, jpeg
8.76 Kb

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  18.06.2011 в 10:49  в ответ на #101
#102.1
586x489, png
237 Kb

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написал  17.06.2011 в 19:48
«Обсудили – постановили: на время – десять, на ночь – двадцать пять. И меньше ни с кого не брать!»
Кажется, Блок. Двенадцать.

Лень-матушка, точно сгубит(
Вместо чего полезного, уже десять минут тупо смотрю на стопку общих тетрадей. С готовыми текстами. Нужно только набить и забросить на биржу. Не на эту. На другую. Там корректор халявный, и пунктуацию секут. Проверят…
Лень.
Остро вспоминается анекдот про клинического лентяя, который пришел на сеанс в кино и два часа чертыхался, сидя в кресле. Прищемил, невзначай, откидной скамейкой причиндалы, но встать было лень…

Правда, на пакости, энергии обычно хватает)

Так о чем это я? Ах. Да… Минималка? Так все просто – устраивает цена – работай. Нет – не работай. Мимо ходи. А все остальное, суетно. От лукавого.
#96.1
480x697, jpeg
87.5 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  17.06.2011 в 22:36
Ну так если смешно смотреть, так не смотрите. У нас же демократия. А если вы призываете к сговору, то это не есть хорошо, ибо из-за подобных сговоров вы переплачиваете в реальной жизни за бензин, продукты питания и тЭпЭ.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  18.06.2011 в 00:49
Здравствуйте, хотел бы спросить у zotov_l88. Но сколько хорошо раскупают статьи по предложенной Вами цене? Например сколько уходит статей в сутки?

                
zotov_l88
За  0  /  Против  0
zotov_l88  написал  18.06.2011 в 08:28  в ответ на #99
Пишу в среднем 3 статьи в день. Покупают 1-3.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2011 в 15:49
Ой, вы понимаете, да я бы вот с радостью. Чесна-чесна - с радостью. Только вот не берут их по такой цене. Продавала рерайт по 0.5$ за 1000 знаков - ни одна статься дольше дня-двух не залёживалась. Повысила цену до 0.7$ - так уже вот скоро неделю как лежат, а оно глухо, как в танке. Про копирайт за 1$ 1000 знаков я вообще молчу.
По более высоким ценам надо статьи на других биржах продавать или на заказ. Там их, по меньшей мере, буду брать. А здесь всё равно найдётся множество авторов, которые будут готовы продать по более низкой цене товар такого качества, которое будет нужно заказчику. И если вы будете продавать товар более высокого качества по более высокой цене - его не купят просто потому, что заказчику не нужно более высокое качество.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/113618/all/