Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
gaskonets
Прашусь в БС, качество работ гарантирую!

Вся суть в заголовке)

Знаю, что эта тема многим уже порядком надоела. Особенно опытным закам-старожилам. Однако поскольку я только примеряю на себя ПИДЖАК заказчега, то лично для меня она опять довольно актуальна. Так сказать, по горячим следам)

Ладно, я еще могу понять голое "Прошусь в БС..." в темах, где нет предупреждений, что рассматриваются только те заявки, которые подкреплены примерами работ по заявленной или близкой тематике. Но нафига так предлагаться в теме, где это главное условие и единственный критерий отбора. Зачем мне знать о количестве выполненных работ и филологическом образовании претендентов? Неужели эту инфу кто-то до сих пор считает весомым аргументом? Если авторы не в состоянии переварить в своей голове простейшую информацию и сделать то, о чем их просят, то как они собираются выполнять заказы?

Кстати, со мной можно даже не здороваться в теме и не писать креативных заявок) Достаточно 2-3 лаконичных, но очень убедительных ссылок на толковые работы.

Тема закрыта
Написал: gaskonets , 22.06.2013 в 12:46
Комментариев: 443
Комментарии
DELETED
За  24  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  24.06.2013 в 12:04

Старательно перечитала весь топик. Нельзя так унижать людей. Тем более, что ты совсем недавно выпрыгнул из той же песочницы. Кому-то корона яйса ... Старательно перечитала весь топик.

Нельзя так унижать людей. Тем более, что ты совсем недавно выпрыгнул из той же песочницы.
Кому-то корона яйса жмёт, имхо.

#337 
DELETED
За  33  /  Против  8
Лучший комментарий  DELETED  написал  24.06.2013 в 04:18

Еще один заказщиГ, а точнее горе-перекупщик. Ему заказывают тексты по 150 руб., а он ищет аффтаров по 30 руб., но драть с них будет по три шкуры ... Еще один заказщиГ, а точнее горе-перекупщик. Ему заказывают тексты по 150 руб., а он ищет аффтаров по 30 руб., но драть с них будет по три шкуры (переделывать неохота, куда проще бабки в карман складывать).Еще и выпендривается, когда в недалеком прошлом стучался коленками в местные БС "Возьмите меняяяяяяя". Фу, работал бы молча. Нет надо своих же коллег обоср-ть. Какой ты заказчик? Перекупщик и все. Правильно один раз тут написали: "Гасконец-Д'Артаньян в трусах". Посмотри скоко минусов тебе.

#298 
DELETED
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  24.06.2013 в 11:55

При чем тут "всех"? Просто пиплу не нравится когда им, извините, какают на голову причем человек, который пару лет назад тоже кормился на этой бирже ... При чем тут "всех"? Просто пиплу не нравится когда им, извините, какают на голову причем человек, который пару лет назад тоже кормился на этой бирже. Вы комент 290 посмотрите, это уже явное издевательство. Я тоже, например, человек веселый и йумарной, но прикалываться надо уметь так, чтобы не унижать остальных.

#336 
DELETED
За  14  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  24.06.2013 в 13:52

Можно учить других, можно учиться самому, но подача должна быть другой. А косить всех под "примитивных, неадекватных и тупых" не стоит. ... Можно учить других, можно учиться самому, но подача должна быть другой. А косить всех под "примитивных, неадекватных и тупых" не стоит.

#369 
DELETED
За  10  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  24.06.2013 в 14:47

Да, как раз за державу и обидно Просто у меня обостренное чувство справедливости и толерантности, с этим ничего поделать не могу. Я не воспринимаю ни ... Да, как раз за державу и обидно
Просто у меня обостренное чувство справедливости и толерантности, с этим ничего поделать не могу.
Я не воспринимаю ни в коем случае как личное оскорбление высказывания Димы, не новичок же. Видно что человек просто хочет пошутить, развеяться, пообщаться. Но почему бы не общаться на рандомные какие-то темы, в свободной ветке? Вот будь вы новичком-автором, нормально пишущим, но без рейтинга тут, видите, добродушный зак такой, набирает авторов. Вы ему "Возьмите в БС, качество гарантирую" - потому что вы-то и правда знаете, что пишете хорошо, а потом видите ветку от этого же зака: "блин достали тупые авторы (а смысл старпоста к этому исходит), не могут переварить простейшую информацию. Какое чувство у вас будет? Кто от этого выиграл - автор, которому будто в лицо плюнули исподтишка или заказчик, который мог бы приобрести нормального автора в лице вас?
Не сочтите за ересь это мое лишь скромное ИМХО: Дмитрий сам стремится прибавить к своей личности одиозности, кича какого-то. Ведь умный мужик, знает, за какие нити надо дергать чтобы вызвать батхерт тут на форуме. И, похоже ему импонирует то, что к его персоне тут много негатива. Помните те темы про "писать меньше N уе за кз - себя не уважать" и т.п? Теперь это.
Я искренне не понимаю зачем Дмитрий так себя ведет и почему он не отвечает на "наезды" а это делаете вы за него).

#402 
DELETED
За  6  /  Против  1
DELETED  написал  22.06.2013 в 12:59
Добрый день! Поздравляю с переходом в новое качество! Пиджачег истчо не жметь? :=)

                
gaskonets
За  1  /  Против  2
gaskonets  написал  22.06.2013 в 13:03  в ответ на #1
Добрый) Об окончательном переходе пока рано говорить - попытка номер два) Нет, не жметь: в своем шмотье, которое у многих вызывает эстетический шок, я чувствую себя более чем комфортно.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  22.06.2013 в 13:05  в ответ на #2
Это главное. Удачи!

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  22.06.2013 в 13:06  в ответ на #4
Спасибо)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 13:05
Вам как Гасконцу не пинжак, а камзол полагается

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 13:11
Помните "Москва слезам не верит"? Там фраза "как долго я тебя ждала..." Это о Вас и от меня. И хотя я пытаюсь шутить, но цитата из Ваших слов "Зачем мне знать о количестве выполненных работ и филологическом образовании претендентов? Неужели эту инфу кто-то до сих пор считает весомым аргументом?" мне нравится. Возьмите меня в авторы и не ошибётесь. Была в двухсотке, а потом приболела и "скатилась". Теперь я вновь в строю, но своих основных заказчиков растеряла, а оставшиеся "добивают" ценами ниже доллара. Насчёт попробовать или насчёт примеров всегда готова. так что стучитесь, если сочтёте нужным. Удачи Вам ... и мне.

                
DELETED
За  14  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 13:14
Везёт... теперь тебе все будут спасибо говорить. За оплату.

                
gaskonets
За  2  /  Против  3
gaskonets  написал  22.06.2013 в 15:07  в ответ на #7
Почему? Неужели все так плохо?)

Привет)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 13:18
на самом деле, наоборот, хорошо, что так. уже на начальном этапе, по первым строчкам, так сказать, вы видите, с кем не сработаетесь)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 13:42
Так это же просто прекрасно, что по сообщению можно сразу вычислить умение (либо отсутствие оного) автора мыслить логически. И очень хорошо, что ссылок на чужие работы не дают. Или дают?

                
gaskonets
За  0  /  Против  2
gaskonets  написал  22.06.2013 в 15:00  в ответ на #9
Это понятно) Просто интересно, чем люди руководствуются, когда оставляют подобные заявки)

                
DELETED
За  1  /  Против  4
DELETED  написал  22.06.2013 в 15:29  в ответ на #20
В 75% случаев -- элементарное отсутствие опыта и работ, на которые можно сослаться и надежда на русский "авось-небось". 25% -- специфические особенности мышления автора, когда головной моск не в состоянии делать выводы на основании поступающей информации.
Возможно, пост http://advego.ru/blog/read/aut...or/1144817#comment11 как раз из этой группы.

                
gaskonets
За  0  /  Против  2
gaskonets  написал  22.06.2013 в 15:32  в ответ на #34
Да уж, этот коммент знатно развлек меня)))

                
DELETED
За  6  /  Против  2
DELETED  написал  22.06.2013 в 16:57  в ответ на #34
Ваше хамство меня улыбнуло =) *автор коммента № 11*, на который Вы изволили указать...

                
gaskonets
За  5  /  Против  6
gaskonets  написал  22.06.2013 в 17:06  в ответ на #49
Это не хамство, а обычная констатация факта. Прошу не подменять понятия) Если вы не в состоянии воспринять то, что сразу поняли другие, и, кроме этого, позволяете себе ставить под сомнение мою адекватность, то продолжайте и дальше улыбаться без причины - вам ничего другого не остается)

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 17:14  в ответ на #50
вообще-то реплика была адресована, пардон, не Вам, а автору коммента № 34.... Ваша адекватность меня не интересует никоим образом.

                
gaskonets
За  1  /  Против  4
gaskonets  написал  22.06.2013 в 17:35  в ответ на #51
Я видел, кому адресована реплика) Хотя моя адекватность вас и не интересует никоим образом, она до вечера еще будет в норме.

                
DELETED
За  6  /  Против  4
DELETED  написал  22.06.2013 в 18:33  в ответ на #49
По неизвестным мне причинам вы просто не понимаете, о чём идёт речь. Или придуриваетесь. Но это вряд ли, судя по тому, как пошли в атаку.

Если просто невнимательно прочли вопрос Гасконца, это объясняет ваши реплики, но не оправдывает ваше хамство по отношению к нему. На мой розум, сильно поспешили вступить в полемику.

Если же не в состоянии понять суть написанного в ТС... Дай вам Бог здоровья.

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  22.06.2013 в 19:37  в ответ на #72
жара наконец-то спала. только решил наваять чего-нибудь, снова приходится отвлекаться. пичалька... вношу поправку в свой пост № 49 с учетом поста № 50. это была "обычная констатация факта" в хамской форме... общения с хамами стараюсь избегать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 09:07  в ответ на #87
Флаг в руки. Ваяйте.

                
DELETED
За  2  /  Против  3
DELETED  написал  22.06.2013 в 15:32  в ответ на #20
Вазьмити меня в БС, Гасконец.)
Стотистика у миня есть, аброзаванее палучина. Вот сцылка на пердфолейо: http://advego.ru/profile/N_PINGVINER/
Пастараюсь ни падвисти.)

                
gaskonets
За  0  /  Против  2
gaskonets  написал  22.06.2013 в 15:56  в ответ на #35
Вы невыгодный автор - быстро вырастете из тех цен, которые я могу предложить))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 16:11  в ответ на #37
Догони меня.))

                
shubbah
За  4  /  Против  0
shubbah  написал  22.06.2013 в 14:25
ок, Дмитрей. Нас, неврастеников всё больше и больше и бо...

                
gaskonets
За  0  /  Против  3
gaskonets  написал  22.06.2013 в 14:50  в ответ на #10
Ничего, завтра пивко восстановит мою ЦНС, а сегодня "Старый Таллин")

                
shubbah
За  1  /  Против  0
shubbah  написал  22.06.2013 в 14:56  в ответ на #15
А, так это СТ зашвырнул тебя в зокащеки? Ты другой раз выбирай напитки с осторожностью.

А то куда, например, заведёт тебя вишнёвое пиво в сочетании с горилкою, например? В проктологический консалтинг?

                
gaskonets
За  1  /  Против  3
gaskonets  написал  22.06.2013 в 14:59  в ответ на #17
Интересный коктейль) Попробую как-нибудь, а потом с тобой поделюсь, где я очутился))

                
shubbah
За  0  /  Против  0
shubbah  написал  22.06.2013 в 15:04  в ответ на #18
Ну ок. Что же, наш профсоюз неврастеников радушно встречает новых членов (что бы это ни значило :)

                
gaskonets
За  0  /  Против  3
gaskonets  написал  22.06.2013 в 15:05  в ответ на #22
Постараюсь не подвести. Приложу, так сказать, все силы)

                
DELETED
За  11  /  Против  12
DELETED  написал  22.06.2013 в 14:35
жара наверное действует. но я так и не понял, что ТС хочет. темы нет, условий нет, дайте две-три ссылки на толковые работы, а, пардон, с какого перепуга? темы же нет, условий нет. кажется замкнуло... пичалька =(
пы. сы. "Достаточно 2-3 лаконичных, но очень убедительных ссылок..." = это на каком диалекте живого великорусского языка написано?

                
Marina-Marinina
За  8  /  Против  2
Marina-Marinina  написала  22.06.2013 в 14:40  в ответ на #11
Диалект провинции Гасконь. Доступен для понимания не всем, а избранным.

                
gaskonets
За  9  /  Против  14
gaskonets  написал  22.06.2013 в 14:52  в ответ на #11
Вам не стоит ни с какого перепуга давать свои ссылки, так как на 99% уверен, что ничего толкового там не увижу)

                
DELETED
За  6  /  Против  2
DELETED  написал  22.06.2013 в 15:05  в ответ на #16
да я и не собирался =) у меня нет ни 2-3 толковых ссылок, ни 2-3 интересных статей, ни 2-3 полезных советов...

                
irbritan
За  7  /  Против  7
irbritan  написала  22.06.2013 в 17:40  в ответ на #11
Яркий пример того, что авторы не читают ТЗ, а если и читают, то лучше знают, чем заказчик, что от них требуется. Вы стартпост читали? Внимательно? Или вообще никак? Если поленились, то расшифрую - это печаль Гасконца, а не тема для набора авторов. Результат - в комменте под нумером 16.

                
DELETED
За  8  /  Против  2
DELETED  написал  22.06.2013 в 17:49  в ответ на #58
"Кстати, со мной можно даже не здороваться в теме и не писать креативных заявок) Достаточно 2-3 лаконичных, но очень убедительных ссылок на толковые работы" (с).
при выражении своей печали указанный Вами г-н просит дать ему ссылки на толковые работы... толковые работы указанному г-ну нужны для утешения в печали?

                
irbritan
За  3  /  Против  6
irbritan  написала  22.06.2013 в 17:54  в ответ на #60
Еще раз - он не просит ЗДЕСЬ давать никаких ссылок ни на какие работы, он просто написал, что у него в стартпосте о наборе авторов, который размещен с соответствующей ветке форума. Этот пост написан на форуме авторов, а не на форуме поиска авторов для выполнения заказов.

                
DELETED
За  8  /  Против  4
DELETED  написал  22.06.2013 в 18:06  в ответ на #62
хорошо, что Вы объяснили, что указанный г-н "просто написал, что у него в стартпосте о наборе авторов, который размещен с соответствующей ветке форума". сорри, но в стартпосте НЕТ указания на то, что нужно идти в соответствующую ветку форума... =( впрочем, я в ту тему все равно не пойду. а указанному г-ну следовало бы выражаться немного понятнее... *ну мне так кажется* но это дело не мое... еще раз спасибо за объяснение =)

                
irbritan
За  4  /  Против  6
irbritan  написала  22.06.2013 в 18:10  в ответ на #65
Само размещение стартпоста об этом говорит и никаких дополнительных указаний не требует. Любой набор авторов в БС регламентирован правилами биржи. Он должен быть размещен в соответствующем разделе и обязан иметь ссылку на заказ - все остальное, это нарушение правил. Весьма рекомендую ознакомится с Пользовательским соглашением, там все четко об этом написано.

                
DELETED
За  3  /  Против  5
DELETED  написал  22.06.2013 в 18:36  в ответ на #68
Какая ты терпеливая, ужос:))

                
irbritan
За  3  /  Против  1
irbritan  написала  22.06.2013 в 18:48  в ответ на #74
:)))) Обычно, меня за такое называют другим словом)))

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написал  22.06.2013 в 20:27  в ответ на #68
просто у части авторов (ну мне так кажется) на первом месте стоит поиск работы, а не печаль заказчика в форуме авторов. в моем случае автоматическая реакция привела к неверной интерпретации текста. а ПС я не читал. оно длинное (наверное).

                
irbritan
За  4  /  Против  0
irbritan  написала  22.06.2013 в 20:48  в ответ на #95
Ну как бы вам так попробовать объяснить в чем тут дело. Самое простое, это понять, что не бывает заказчиков без авторов, но и нет авторов без заказчиков. Это тандем, это глубинная неразрывная связь. Поэтому, печаль заказчика весьма отражается на авторе, а печаль автора на заказчике. Эдакие сиамские близнецы, которых разделить можно только с кровью и болью))) Ну типа того)))

А ПС почитайте - полезно, много вопросов сразу отпадает, да и в разные непонятные ситуации реже будете попадать и точно будете знать, как защитить свои интересы в случае форс-мажора.

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написала  22.06.2013 в 20:47  в ответ на #65
мне жаль Ваших заказчиков...

                
lyutik69
За  2  /  Против  0
lyutik69  написала  22.06.2013 в 19:37  в ответ на #58
Печаль...как классно подмечено))) И че печалятся люди - непонятно, аж жалка прям их... судя по логике, что мешает пройти мимо того, что не устраивает...Неужели все еще есть желание перестроить свет))

                
irbritan
За  4  /  Против  1
irbritan  написала  22.06.2013 в 20:17  в ответ на #88
А зачем мимо проходить, когда появился повод высказать свое фе. Не читаем, не смотрим, не разбираемся, но наше фе, это наше фсе))) А уж желание перестроить свет, да еще и под себя любимого - это вообще неистребимо!

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 00:08  в ответ на #88
Зачем мне спасать мир? Пусть катится в тар-та-ра-ры и дальше, заодно остерегаясь меня) Просто кто-то любит рассматривать букашек или мотыльков через лупу, а мне с недосыпа захотелось чуток поизучать поведенческие факторы тех, кто в топике, где ясно обозначено *...Ссылки на портфолио целиком и *прашусь в БС* не рассматриваются...* пишут подобное: http://advego.ru/blog/read/aut...h/1128004/#comment23

Вот и все)

                
Marina-Marinina
За  13  /  Против  3
Marina-Marinina  написала  22.06.2013 в 14:37
А у Вас заказы от 3 до 20 у.е./1000 имеются в перспективе? Если да, то я Вам изумительно подхожу:
1. у меня нет филологического образования;
2. мне лень писать "спасибо" после оплаты статьи;
3. я не обижаюсь, если в комментариях к оплаченной работе ВМ не написал "спасибо, это было божественно!";
4. если я не в теме, то заказ ни в коем случае не возьму.
Есть у меня и ряд других достоинств, но их лучше узнавать постепенно.
Ссылка на портфолио: http://advego.ru/blog/read/master_search/997653

                
gaskonets
За  2  /  Против  4
gaskonets  написал  22.06.2013 в 14:59  в ответ на #12
Увы, *на сегодняшний день* мой бюджет позволяет производить оплату в пределах 1,35-1,5 уев за килознак. Возможно, в обозримом будущем получится подняться до двушки, но и вредничать тогда я буду больше)

                
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написала  22.06.2013 в 14:40
Шо ты, Дима, кипишуешь?)) Такие заявки, не побоюсь этого слова, есть толстый слой масла на халявном барыгином бутерброде. Погоди, еще икра будить... в виде г-статей, ашипкаф и возмущенных вопрошаний "как посмел отказать/не принять/исправить".

С попыткой номер два, Димыч!)) Понимающих и хорошо пишущих авторов тебе! ;)

                
gaskonets
За  0  /  Против  2
gaskonets  написал  22.06.2013 в 15:02  в ответ на #14
Спс, Галя)) А без икорки ведь бутеры пресные получаются - пущай будеть)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 15:07  в ответ на #21
угумс)))
#25.1
600x491, jpeg
60.5 Kb

                
Lunina
За  8  /  Против  0
Lunina  написала  22.06.2013 в 15:07
Всем доброго дня. Хочу высказать свое скромное мнение.
Далеко не у всех уже есть работы, кто-то только начинает трудиться и некоторые заказчики все же дают новичкам шанс. Я на Адвего пришла с небольшим опытом написания различных статей, но предоставить примеры, увы, не могла. Пришлось "праситься" в БС и надеяться на понимание. Некоторые проходили мимо, но были и те, кто поверил в мои силы.
Вот недавно случилась очередная пичалька - полетел жесткий, а с ним пропали все мои работы. В поисках новых заказов иногда приходится опускать низко голову и шепотом проситься в БС без примеров работ.
Я хоть и не была по ту сторону баррикад, но мне кажется, что лучше разок проверить автора в своем заказе, а в случае неудачи просто распрощаться с ним.

                
DELETED
За  7  /  Против  1
DELETED  написала  22.06.2013 в 15:13  в ответ на #27
так ведь авторы, у которых нет примеров работ на заданную тему часто делают именно так, как Вы сейчас - пишут развернутый комментарий. Так мол и так, уважаемый, примеров нет, а пишу я, примерно как вот сейчас...

Всего несколько предложений, но основную инфу заказчик уже увидел... Согласитесь, из голого "прашусь в БС" вывод о возможностях и способностях автора сделать сложновато))

                
gaskonets
За  1  /  Против  3
gaskonets  написал  22.06.2013 в 15:15  в ответ на #28
Галя, я дважды умудрился потерять все данные, но ведь есть масса способов восстановить портфель) Делается это за один день.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  22.06.2013 в 15:21  в ответ на #29
Дим, кому-то лень, кто-то не знает как, но многие даже и не сохраняют свои тексты. Не знаю почему, для меня сие есть загадка великая))) Всегда можно накидать один-два абзаца в заявочке, если уж такая растеряша )))

                
Lunina
За  0  /  Против  0
Lunina  написала  22.06.2013 в 15:22  в ответ на #29
Возможно, но я видимо не очень к этому стремилась, так как постоянные заказы, слава Богу, еще есть.
Это я писала к тому, что бывают разные ситуации и отсутствие примеров еще не говорит о недостатке знаний и опыта.

                
Lunina
За  0  /  Против  0
Lunina  написала  22.06.2013 в 15:19  в ответ на #28
Согласна, что это один из вариантов. Но ведь не всем заказчикам он подходит, к сожалению.
Лично мне не нравятся комментарии вроде "готов приступить к работе". Создается впечатление, что это не поиск авторов, а кастинг заказчиков. Хотя что это я, не мое дело кто и как себя продает.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  22.06.2013 в 15:23  в ответ на #30
В любом случае такой вариант даст больше шансов на то, что вас услышат/прочтут/заметят, нежели просто "Прошусь"

                
lyutik69
За  4  /  Против  0
lyutik69  написала  22.06.2013 в 21:18  в ответ на #30
Отак я пишу - готова работать....это даже по вашим меркам хуже, бо я такая гадина...не только готова приступить к работе, но и далее регулярно участвовать в интересующем меня проекте)). А в понятии "Кастинг заказчиков" вы имеете здравое зерно. Предпочитаю работать с заказчиками, которые относятся к авторам, как к партнерам в общем нелегком деле.))

                
lyutik69
За  0  /  Против  0
lyutik69  написала  22.06.2013 в 21:23  в ответ на #130
и портфольку канешна ...

                
DELETED
За  8  /  Против  1
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:26  в ответ на #130
Меня вот такие способы набора авторов безумно умиляют:
«Пишите сюда такие данные:
1. Возраст, образование и немного о себе;
2. Владение языками (в профессиональном плане);
3. Стаж работы и дневная норма написания (Как давно пишите и как часто);
4. Над какими тематиками можете работать;
5. Сколько времени проводите в сети Интернет (время и день недели)».
Но я не создаю топиков, а просто прохожу мимо. Работаю с заказчиками, которые в состоянии определить уровень грамотности и интеллекта только по заявке, без ссылок и анкетных данных. Спасибо им, они, действительно, - партнеры.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:27  в ответ на #130
А Вам - плюсик)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 16:13  в ответ на #27
"полетел жесткий" -- флэшки очень дешёвые сейчас.)

                
Lunina
За  4  /  Против  0
Lunina  написала  22.06.2013 в 16:21  в ответ на #39
Да ну кто мог подумать, что такое случится с годовалым жестким?(((
А флэшки у меня частенько отказываются работать, так что сомнительная подстраховка, как по мне.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 16:45  в ответ на #41
Можно купить три недорогих новых флэшки минимального объёма (тексты немного памяти кушают). Обойдутся дешевле нервных клеток.)
У меня так вообще стоит на компе два винча и рабочая папка дублируются. Есть опыт, аналогичный вашему.)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 17:31  в ответ на #41
Google Docs, Evernote... 21-й век, облачные технологии просты и доступны :)

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 17:52  в ответ на #53
хм, век-то веком, но многие не поспевают... я вот сейчас шибко споткнулась о то, что Вы сказали... но мне есть, у кого спросить, а если у человека нету?...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 18:35  в ответ на #61
Я как раз об этом и говорю. Сейчас с этим проще стало. Google Docs - тот же Ворд, практически один в один, Evernote еще легче. Все на русском языке, а если не получается разобраться - в сети легко найти подробное руководство. Копирайтер, даже если он далек от компьютерной тематики, все-таки большую часть времени в интернете работает, как необходимую информацию искать знает, при желании освоиться достаточно легко.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 18:40  в ответ на #73
если Вы не против надоедливого собеседника, я иногда задам вопросик-другой, можно? и да, спасибо за информацию, почитаю...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 18:50  в ответ на #76
Спрашивайте, конечно. Чем смогу с удовольствием помогу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 18:53  в ответ на #78
Благодарю!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 20:50  в ответ на #61
Оль, а если не поспевают, то вся инфа с жесткого прекрасно снимается в любом сервисе за считанные минуты. Ну, если его, конечно, молотком не оприходовали.))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 20:54  в ответ на #104
не знаю... мой любимый муж так однажды хорошо отформатировал жесткий диск, что наши далеко не глупые товарищи из сервиса вернуть ничего уже не смогли, хотя он и говорил, что "жена приедет- инфаркт будет, очень надо"... ничего не вернулось... как пожар... но нажилось новое со временем...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 20:57  в ответ на #107
Оль, ОТФОРМАТИРОВАЛ - это убил всю инфу, тут уж и сам Майкрософт нифига не вернет, не то что товарисчи. Его дефрагментировать полагается)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:01  в ответ на #109
я в подробности не вдавалась, что именно сделал (случайно, конечно, но...), стойко пыталась пережить факт разорения, не столько текстов было жалко, сколько поверпойнтовских презентаций, некоторые по месяцу делала, поздравительные, например, не хуже пинакловского ролика получались, а в чем-то и лучше... теперь да, стараюсь все более-менее ценное скидывать на диски, хранить отдельно...

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 22:06  в ответ на #109
"ОТФОРМАТИРОВАЛ - это убил всю инфу" Галь, далеко не факт (инфа100%) :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 22:10  в ответ на #151
Слав, для наших "спецов", которые умудряются заблокировать ноут при установке ОС, еще какой факт.
Привет кракадилам))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 22:11  в ответ на #152
Привет, Дракоша! :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 22:38  в ответ на #151
Вот не знала я этого раньше. "Потеряла" так свою дипломную работу. Пришлось в авральном режиме все восстанавливать. Привет)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 22:40  в ответ на #157
Привет! :)

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  22.06.2013 в 22:49  в ответ на #107
Никогда, никогда нельзя держать важную информацию в папке "Мои документы", как то паредлагает МикроСофт.. Она находится на диске С, который всегда и форматируют любимые мужья, пытаясь улучшить работу Виндовса. Храните деньги в банке, а документы на диске Д.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 23:50  в ответ на #160
Вот если бы Вы нам это три года назад сказали... а теперь-то мы умные...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 09:09  в ответ на #167
Зато есть ценный опыт. Всё, что ни делается, к лучшему.) А Билл Гейтс -- сволочь.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 09:28  в ответ на #186
Не согласна.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 09:32  в ответ на #187
Что всё к лучшему?)
Или что Билл Гейтс -- нехороший человек?)

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написала  23.06.2013 в 09:57  в ответ на #188
Билл Гейтс крутой мужик. И ничего плохого во всемирной паутине я не вижу.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  23.06.2013 в 10:21  в ответ на #189
Положим, к созданию всемирной паутины Билл Гейтс не имеет ровно никакого отношения. За это мы должны благодарить покойного, увы, Пола Бэрана. То, что Билл Гейтс -- крутой мужик, умница и талантище, также не вызывает сомнения.
Сам тоже пользуюсь виндой, а не линуксом. Но это не отменяет того факта, что он -- сволочь. Одно другому не мешает.
К счастью, не увенчались успехи микрософта сделать вин закрытым по отношению к программам сторонних производителей, а ведь Гейтс упорно пытался это продавить. Не зря в ЕЭС с микрософтом постоянно борется антимонопольный комитет.
В винде есть ряд очевидно нерациональных решений, в том числе расположение папки "Мои документы" на одном диске с операционкой. Причём, никакими настройками этого не изменишь. А вин нестабилен не только у нас, пользующимся им нахаляву. У тех, кто на Западе покупает программу за звонкую монету, тоже бывают проблемы.
Гейтс -- гений, внесший огромный вклад в развитие информатики. То, что он сволочь, не мешает мне испытывать к нему чувство глубокого уважения.)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 18:05  в ответ на #39
Ага, доверился я этим флешкам - уже 2 штуки полетели. Причем достаточно дорогие и не очень большого объема, по 4 ГБ.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 18:37  в ответ на #64
Где вы их берёте?
У меня штук десять лежит, всё никак не поломаются. Было больше, но растерял.)
Правда, совсем дешёвые не покупаю.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 18:57  в ответ на #75
Брал в большом фирменном магазине DNS . Вот она. собака такая, лежит и скалится на меня с ехидством. Сожрала у меня 2 статьи по 4КЗ для магазина, и не подавилась.

                
ql_marinka
За  0  /  Против  2
ql_marinka  написала  22.06.2013 в 16:15
Согласна с ТС, сама удивлялась, когда на фоне ссылок на портфолио и отдельные работы, требуемых заком, кто-то из авторов пишет "Прошусь в БС", искренне надеясь, что сработает. Но и расписывать свое предложение сотрудничества на 500 знаков в последнее время лень:) Так что мое сообщение выглядит примерно так: расценки устраивают, готова к сотрудничеству и ссылка на коммент в портфолио, в котором выложены примеры работ на эту тему. P.S. знала бы, какие темы вас, gaskonets, интересуют, скинула бы примеры, расценки устраивают))

                
svetik04
За  8  /  Против  3
svetik04  написала  22.06.2013 в 16:36  в ответ на #40
"Прошусь в БС" это еще очень развернутая заявка. Иногда пишут просто "Прошусь" - видимо, букоффки экономят:)
А буквально вчера видела заявочку в виде "Здравствуйте!" - и все:)))
А у меня однажды попросились очень категорично, цитирую: "Добовляй в БС!"

                
ql_marinka
За  3  /  Против  0
ql_marinka  написала  22.06.2013 в 16:40  в ответ на #43
Ну, я пару раз видела набор, где заказчик пишет примерно следующее: "Примеры работ не интересуют, портфолио не смотрю, все равно всем отправляю пробный заказ, поэтому просто пишите о желании сотрудничать, там разберемся".

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  22.06.2013 в 16:41  в ответ на #44
Я-то как раз просила примеры работ показать:)

                
ql_marinka
За  0  /  Против  0
ql_marinka  написала  22.06.2013 в 16:43  в ответ на #45
В таком случае часть авторов отсеялась еще на стадии набора))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  22.06.2013 в 16:44  в ответ на #46
Разумеется:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 17:35  в ответ на #47
А меня почему-то приняли без примеров :). Извините, не смогла пройти просто так

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  22.06.2013 в 17:39  в ответ на #55
Интуиция:)

                
irbritan
За  1  /  Против  1
irbritan  написала  22.06.2013 в 17:46  в ответ на #55
А почему бы и нет, если пост толковый и стата нормальная))) Только на дорогих заказах, это не пройдет. Примеры тут нужны и для выяснения понимает ли что автор в теме и в общем стиле изложения материала. У каждого заказчика свое вИдение (или видЕние) этого.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 23:19  в ответ на #44
:) Правильный заказчик!!! Так и надо!

Я начинала на Адвего в роли заказчика, набирала в БС всех, кто откликался, а потом уже отсеивала. Правда, не оплачивала только откровенн неграмотный бред и работы, прогнанные через переводчика Гугла (такое тоже попадалось), потом сама сидела и "допиливала" статьи...
В итоге получился БС с очень хорошими авторами, причем имела несколько БС по разным темам - кому-то лучше удавались тексты на тему здоровья, кому-то - эзотерика, кому-то домашнее хозяйство. К сожалению, с ипостасью заказчика пока пришлось распрощаться.

Теперь вот плюшками балуюсь, то есть пишу на заказ :)

                
irbritan
За  0  /  Против  2
irbritan  написала  22.06.2013 в 17:31  в ответ на #43
А меня умиляет "Готов(а)" и "Согласен(а)" и все. Чего готов, на что согласен...., типа - догадайся, мол, сама))) Привет, Света!

                
svetik04
За  0  /  Против  2
svetik04  написала  22.06.2013 в 17:40  в ответ на #52
Привет, Ир! Ну умеют авторы креативить, чего уж там)))

                
irbritan
За  0  /  Против  1
irbritan  написала  22.06.2013 в 17:55  в ответ на #57
М-да уж, креативности и упертости хоть отбавляй)))

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  22.06.2013 в 18:28  в ответ на #52
Ира, я до сих пор смеюсь, вспоминаю заявку в твоем топике "хочу попробовать с вами". Вот где креатив, так креатив))

Привет:)

                
irbritan
За  0  /  Против  1
irbritan  написала  22.06.2013 в 18:32  в ответ на #70
аааааа, какие люди!!!! Привет, рада тебя видеть! Любой рабочий топик, рано или поздно обзаводится своим креативом - проверено на практике.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  22.06.2013 в 18:07  в ответ на #43
О, молодец, товарисч - очень уверен в себе.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 09:45  в ответ на #43
В те далекие времена, когда я была на Адвего не больше недели, я думала, что "Прошусь в БС" - это крутая фраза :)

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написала  22.06.2013 в 16:28
Эх, это Вы ещё "Прасюся в бээс" не видели... Тут и ссылки не помогут. :)) Удачного Вам поиска.

                
DELETED
За  12  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 18:06
Ну хочется им так проситься - пускай. Может и не сильно охота попадать в БС, просто решили отметиться. Меня вообще удивляют разговоры по поводу того кто, как и что пишет. Свобода слова у нас, господа, однако. Не нравится - проходим мимо да и всех делов.

                
gaskonets
За  7  /  Против  8
gaskonets  написал  22.06.2013 в 18:24  в ответ на #66
Где это у ВАС свобода слова? На Адвего нет никакой демократии, причем это не мое личное умозаключение, а цитатО) Просто вы не застали этого откровения одного официального лица, но его можно найти, изучив админскую ветку.

Кстати, я не писал, что мне это не нравится. Наоборот, подобные заявки - неплохой способ для развлекухи, когда настроение на нуле или мозг в хлам)

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  24.06.2013 в 23:20  в ответ на #66
Не в свободе, а в неграмотности этого самого слова суть... :)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 19:07
Удивительно, тема открыта уже более пяти часов, а "прасящихся" практически нет. То ли они завсегдатаи форумов и остерегаются попасть под острый язык Гасконца (видели, наслышаны), то ли выходной сегодня (а и правда, суббота). Обычно объявление набора в БС вызывает гораздо большую активность желающих и слетаются они на него, как мухи на, как принято писать почему-то, мед. Хотя, ИМХО, они гораздо с большим удовольствием слетаются на конечный продукт переработки этого самого меда после употребления.

Ну, что ж, тогда попытаю счастья я.

На бирже не так давно, чуть более 3-х месяцев, ваяю тексты и того меньше, почти месяц только присматривалась. *За это время* успела узнать о великом и могучем больше, чем за всю свою предыдущую жизнь. К примеру, была чрезвычайно изумлена тем (с вашей легкой руки, Гасконец), что брюхатую суку соседа можно вполне логично (или как зачастую в ТЗ — органично) вписать в пылающий камин в гостиной, а также, что масло бывает не только масляным, но и маслянисто-масляным, если речь идет о буровых трубах. Потом малость пообвыкла, но и сейчас бывает, что в ключевике "ты галка гавна такая не знаеш падежов" исправляю окончания, ставлю знаки препинания и прописываю имена собственные с заглавной, а уж после, спохватившись, возвращаю всё в исходное состояние.

По образованию и предыдущей работе — технарь (инженер-криогенщик), но пишу практически на любые темы (статистика в профиле).

Вот ссылки на три работы на разные темы, не испоганенные правками заказчиков. Может и не самые лучшие, поскольку достаточно много ВМ-ов почему-то запрещают давать ссылки (может это мне просто не везло), а скринов ТС не запрашивал. Так как привыкла неукоснительно придерживаться ТЗ, то их и не выкладываю.

[ссылки видны только авторизованным пользователям] — сад-огород.

[ссылки видны только авторизованным пользователям] — листовой прокат.

[ссылки видны только авторизованным пользователям] — близорукость при беременности.

                
evaefremova81
За  0  /  Против  0
evaefremova81  написала  22.06.2013 в 19:28  в ответ на #82
так тут и не просятся вроде бы - форум авторов все-таки, а не ветка набора.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 19:53  в ответ на #84
Ах, вон оно что. Это значит я вляпалась. Тогда, экскьюз ми.

                
BETEPAH_
За  5  /  Против  0
BETEPAH_  написал  22.06.2013 в 19:10
Баян! :))))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  22.06.2013 в 19:32  в ответ на #83
Хранцузы, оне такие! Или баян не их национальный инструмент?

                
gaskonets
За  1  /  Против  3
gaskonets  написал  22.06.2013 в 19:35  в ответ на #83
Петрович, кому баян, а кому и... Ты же старый закзчег, который, я уверен в этом, требует от своих авторов прочтения инфы в старт-топике. А сам?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 20:11
Ну и развеселили :)))

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 20:11
А мне вот слово "гарантирую" приглянулось. Всегда умиляла "гарантия" чего-либо через монитор.

                
irbritan
За  1  /  Против  2
irbritan  написала  22.06.2013 в 20:19
Дима, бери меня в БС, я с тобой местами махнусь не глядя))) Буду спокойно, тихо и мирно писать статейки, а ты будешь делать все остальное)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 23:57  в ответ на #93
Так Димон же платит немного - на нем много не заработаешь:)

                
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  23.06.2013 в 00:05  в ответ на #169
Зато жить буду спокойно))))

                
DELETED
За  21  /  Против  1
DELETED  написала  22.06.2013 в 20:20
Народная забава ВМ-ов - привселюдно отхлестать неразумных авторов, чего-то там недопонимающих.
Все ОК, ведь они потенциально "свои", а потому можно;)

Но Дмитрий пошел дальше, замахнулся сразу всех к позорному столбу отдельным топиком...

Интересно, хоть кто-то воспитался?;)

                
svetik04
За  3  /  Против  14
svetik04  написала  22.06.2013 в 20:34  в ответ на #94
А по-моему, такие топики могут многому научить новичков. Тех, кто хочет научиться, разумеется. Кто не хочет - их вообще бесполезно чему-то учить. Люди вон даже ПС читать не хотят:) Такие авторы и ТЗ точно так же читают, в пол-глаза - проверено:)

                
DELETED
За  41  /  Против  2
DELETED  написала  22.06.2013 в 20:42  в ответ на #96
Добрый день, Света;)

"... такие топики могут многому научить новичков"
Если честно - очень я в этом сомневаюсь. Тот, кто хочет научиться, делает выводы быстро. И для этого его совершенно необязательно тыкать носом в собственное безобразие;)
Мне почему-то этот топик больше напоминает крик "вау! я теперь ВМ!".

                
DELETED
За  1  /  Против  9
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:00  в ответ на #99
Вы плохо знаете ТС-а, поэтому Вам так кажется. Неверно, кстати, кажется))
И сомневаетесь напрасно. Тот, кто хочет учиться, прочтя подобную тему, сделает выводы. А кто не хочет - напишет в этой ветке "Прасюся в БыСы".

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:09  в ответ на #110
Добрый день;) Конечно, и я могу ошибаться.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:10  в ответ на #118
Добрый)) Можете! Это безусловное право каждого :)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 21:19  в ответ на #110
Прасюся в БыСы.

                
DELETED
За  11  /  Против  1
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:41  в ответ на #131
Хде примеры и паклоны?
Раболепство хде и лесть?
Как справляетесь с ключами?
Какой опыт у Вас есть?
Хде диплом филологиста,
Доктора наук мандат?
Надо, штоб писали чисто,
Эксклюзивно и "за так"!

                
DELETED
За  17  /  Против  1
DELETED  написал  22.06.2013 в 22:26  в ответ на #145
В БыСы, говорю, просюся... Что за ВМы пошли?

Паклон, паклон, паклон, паклон
Еще паклон и вот.
Иду с примером на балкон,
Паклон - лечу вперед.

Лечу вперед, точнее вниз,
И вспоминаю детство,
Я льстивым был, как рыжий лис -
Теперь не до раболепства.

Лечу, считаю кирпичи,
Прощай диплом филолога,
Не вставить больше мне ключи:
"Купить москва недорого".

Прощай мандат - привет земля,
В нее войду я чисто,
Эх, жизнь начал бы я с нуля,
"Купить диплом юриста".

А утром снова я проснусь,
Не вспомню страшный сон,
В Бысы просился и просюсь!
Пример, диплом, поклон!

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 22:55  в ответ на #154
В экстазе от восторга сильного
Спешу внести Ваш ник в БыСы!
Дано не видела столь дивного
Абриса согнутой спины.)))

                
gaskonets
За  0  /  Против  1
gaskonets  написал  23.06.2013 в 14:14  в ответ на #154
Как всегда - супер))))

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  22.06.2013 в 21:22  в ответ на #99
Поверьте, вы не раз и не два услышите от Гасконца, какой он отвратительный ВМ. По крайней мере он за все те полгода, что я нахожусь на адвего, ни разу не отозвался о себе положительно :)

                
gaskonets
За  0  /  Против  1
gaskonets  написал  23.06.2013 в 00:08  в ответ на #99

                
DELETED
За  5  /  Против  2
DELETED  написал  22.06.2013 в 20:53  в ответ на #96
какой ужас. пытаться работать на бирже и не прочитать перед этим ВСЕ многостраничное ПС, где автору уделена ровно ОДНА страничка. интересно. а на улицу можно выходить, не изучив предварительно, ПДД в полном объеме? или в стране жить без знания ГК, ЖК, УК и других К?

                
svetik04
За  1  /  Против  1
svetik04  написала  22.06.2013 в 21:23  в ответ на #106
Можно, конечно, вообще ничего не знать и не пытаться узнать. На таких и рассчитаны наши законы:)

                
lyutik69
За  0  /  Против  0
lyutik69  написала  22.06.2013 в 21:52  в ответ на #96
Света. Второй раз за сутки я в ступоре - что такое ПС? Вчера одному заказчику я в обсуждениях написала - это ПЗ или БС? Он мне ответил - ПС. (Смайлик -колобок чешет затылок)...

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  22.06.2013 в 22:00  в ответ на #148
Вообще-то ПС - это пользовательское соглашение. Но заказчик, видимо, имел ввиду ПЗ.

                
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 22:04  в ответ на #148
:) ПС - псалтырь. "Вы хоть ПС читали?" - что-то вроде "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 23:25  в ответ на #150
Меня больше интересует: "Ходила ль на парады Даздраперма"?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 23:26  в ответ на #165
:)

                
lyutik69
За  0  /  Против  0
lyutik69  написала  23.06.2013 в 00:33  в ответ на #150
Молилась молилась...сударь мой))

                
lyutik69
За  0  /  Против  0
lyutik69  написала  23.06.2013 в 10:41  в ответ на #150
А вот интересный вариант расшифровки СТ - http://advego.ru/blog/read/aut...or/1144817#comment17

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 10:52  в ответ на #191
Да, ниче так вариант, если не в крем-ликерном шестнадцатиградусном исполнении :)

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 12:11  в ответ на #193
самое лучшее исполнение - 0коло 300-х грамм 45 или 50 градусного оригинала)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 12:18  в ответ на #194
Kannu Kukk - тож неплохая штука. Только у нас я его вроде не видел в продаже

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 12:47  в ответ на #199
А сколько стоит и на что оно похоже?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 12:51  в ответ на #204
Стоил вроде крон 60-70. Vana Tallinn дороже процентов на 25%.
Вот нагуглил, чтобы не писать много: [ссылки видны только авторизованным пользователям] :)

                
seyl
За  2  /  Против  0
seyl  написал  22.06.2013 в 20:37  в ответ на #94
Я вот почитал ветку и стал хорошим:) Видите, ни куда ни прашусь))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  22.06.2013 в 20:52  в ответ на #97
Солидарен

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  22.06.2013 в 20:57  в ответ на #105
Надо было написать: "Уважаю", тогда я ответил бы: "Взаимно" и мы были бы уважаемые люди)) Привет, кстати)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:01  в ответ на #108
Вы с Александром все-таки проситесь. Я продолжаю настаивать на том, что авторы тоже люди;)

                
seyl
За  2  /  Против  1
seyl  написал  22.06.2013 в 21:10  в ответ на #111
Ага, люди: молчаливые, работящие и упорно молчащие, тогда хорошие:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 21:12  в ответ на #111
Не понял, куда я просюсь?

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  22.06.2013 в 21:09  в ответ на #108
Драсть, уважаемый. А вообще, надо самому себя уважать и любить, тогда все будет ОК. :=)

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  22.06.2013 в 20:38  в ответ на #94
Всё то же самое не раз говорилось и авторами, хотя бы потому, что надоедает видеть постоянную глупость. Но в таком случае начинается вой "вы не закащик, поэтому не фиг рассказывать, как нам писАть".

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написала  22.06.2013 в 20:50  в ответ на #98
Я согласна, но кажется мне, что разумнее формировать свою команду, т.е. проходить мимо тех авторов и ВМ-ов, с кем явно не суждено сработаться. К чему пытаться исправить неисправимое?

Вы прекрасно знаете, что здесь выживает сильнейший. И "постоянная глупость" долго не проживет и много не заработает.

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  22.06.2013 в 21:11  в ответ на #103
Я сам когда-то создавал подобную тему))) причём не как заказчик, которому приходится работать с такими "предложениями", а как автор, которого они достали. Я и в теме той написал, что пишу это не для того, чтобы кого-то чему-то научить, а просто чтобы отделаться от этого самого раздражения.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:13  в ответ на #124
Вот в это верю;)

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 00:50  в ответ на #124
Саша, да это вовсе не раздражение, а http://advego.ru/blog/read/aut.../1144817/#comment171

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 01:55  в ответ на #177
Дим, да это я о себе, вспомнил, как когда-то сам нечто подобное написал.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 20:49
"Раз в год и палка стреляет".

                
DELETED
За  20  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 21:01
Кстати, да…бардак полный с набором в БС. Я давно это заметил. Я вижу следующую процедуру попадания в БС. Автор должен написать что-то типа заявления.
«Уважаемый ВМ!
Прошу Вашего ходатайства перед руководством сайта о допуске меня к выполнению заказов на тему: «соц Электрическая соковыжималка сэн-850» (это к примеру, конечно). При выполнении работы количество указанных ключевых слов и их написание их в соответствие с ТЗ гарантирую. Ключевые фразы обязуюсь не выделять. Подтверждаю, что приступлю к выполнению задания только после бронирования темы в обсуждениях, предварительно получив Ваше согласие. Гарантирую, что сдам работу с заполненным полем «Заголовок». Я также обязуюсь, что после написания статьи задам сам себе вопрос: «Понимаю ли я сам, о чем идет речь в моей статье?» и только после получения утвердительного ответа у самого себя, отправлю Вам задание на проверку. С требованием включить меня в ЧС, если я допущу орфографические ошибки, согласен. В случае если в ходе проверки выяснится что, я не рублю в теме, на оплату претендовать не буду.
Подпись…..

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:04  в ответ на #112
... и подать сие писание ВМ-у, низко кланяясь и раболепно заглядывая в глаза...

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:05  в ответ на #114
Это фото с вебки прикреплять доведется;)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:07  в ответ на #115
Ничего, пускай тренируются делать фоты и прикладывать их к комментам.)))

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:11  в ответ на #116
И появится еще один аргумент для отказа - "что-то мне лицо ваше не нравится...")))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:13  в ответ на #122
Да там сколько угодно можно поводов нарыть: кланяетесь недостаточно низко, спина согнута не под тем углом, взгляд дерзкий, ... )))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 21:11  в ответ на #115
Щаз, с вебки! Только с высоким разрешением!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:12  в ответ на #123
В ателье бежать кланяццо?)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 21:13  в ответ на #125
А то!

                
DELETED
За  12  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 21:24  в ответ на #114
А ВМ должен швырнуть бумашку в лицо автору (фигурально выражаясь) и заорать "Ты как челобитную царю подаешь, холоп!" (с)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:43  в ответ на #135
Правильно, Гена! Одобрям-с)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 21:09  в ответ на #112
+++++

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 22:50  в ответ на #112
Блестяще)

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 00:53  в ответ на #112
Где вы такие требования видели? Если они и есть, то это редкие исключения. Прочтите последние предложение в старт-топике, и все станет более-менее ясно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:26
В общем, спасибо Диме: дал возможность развлечься субботним вечером... а по делу: я думаю, как бы ни рвали волосы на себе заказчики от "гарантрованных" текстов, как бы ни пытались обезопасить тестовыми и прочими работами, как бы пристально ни всматривались в человека и его творения, но издержки есть везде... обидно порой, досадно, но бывает...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:27  в ответ на #137
о как написала! "гарантированных", разумеется...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 21:35  в ответ на #140
Все, Ольга Викторовна, незачет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:38  в ответ на #142
вот и говорю: издержки есть везде...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 21:46  в ответ на #140
нене, все правильно написала...именно "гаранатрованных"

                
DELETED
За  36  /  Против  1
DELETED  написала  22.06.2013 в 21:36
Я всех кто мне пишет "Прошусь в БС" в БС и добавляю, даю шанс и в основном довольна. При этом не раз бывало, что мастера соответствующие моим требованиям (не менее 300 работ и т.д.) после первого же заказа отправлялись в ЧС. Сама тут кстати, тоже начинала с "Прошусь в БС" и до сих пор иногда так делаю... подумаешь, главное - результат.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 22:26  в ответ на #143
Вы очень мудрый человек. Когда у меня будет 300 работ, я Вам обязательно напишу - "Просюсюся в Ваш БС".

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  22.06.2013 в 22:36  в ответ на #155
Одно сю лишнее

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2013 в 22:45  в ответ на #155
То, что Лариса, понятно. А что 8?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 04:42  в ответ на #159
Три "сю" написано совершенно сознательно, подтекст такой - сильно, очень, бью челом. Я - Галина, а под именем Лариса пишу иногда на городском форуме, потому что мое имя давно занято. Цифра 8 часто встречается в моей жизни, родилась 26 числа, долгое время работала в организациях, у которых был такой номер и т.д. Вот такие совпадения, поэтому - 8.

                
gaskonets
За  0  /  Против  8
gaskonets  написал  23.06.2013 в 00:16  в ответ на #143
Значит, у вас есть время разбирать всякий шлак, а я лучше несколько минут на форуме пофлужу. Вдобавок, у нас могут быть разные требования к контенту - тот, который вас устроит, меня доведет до истерики. Не хочу лишний раз травмировать свою психику.

                
DELETED
За  11  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 00:22  в ответ на #174
У меня нет времени на шлак, поэтому мне проще глянуть на готовую статью, отправить ее в отказ, а автора в ЧС, чем открывать кучу ссылок и смотреть опубликованные работы. При этом нет никакой гарантии, что они написаны именно этим человеком.

                
gaskonets
За  6  /  Против  3
gaskonets  написал  23.06.2013 в 01:18  в ответ на #175
Значит, вас боготворит публика *прашусь в БС...*. Я же останусь для них заносчивым зажравшимся выскочкой, так как не считаю нормальным автора, который пишет, что выполнил 3000 работ на Адвего, но при этом не показывает ни одного примера по схожей тематике, хотя это требование есть в старт-топике, и оно основное. Лично меня после такой заявки посещают следующие мысли:

1. Автор не ознакомился полностью с тем, что от него хотят, значит, высока вероятность того, что он подобным образом отнесется и к ознакомлению с ТЗ.

2. Автор не в состоянии понять, что там для него написали. В этом случае под сомнение ставятся его умственные способности, и зачем он тогда кому-то нужен)))

3. Автор настолько крут и уверен в себе, что ему нет надобности показывать примеры работ, и у меня попросту не хватит денег на оплату услуг таких "талантов".

                
lyutik69
За  7  /  Против  0
lyutik69  написала  23.06.2013 в 10:51  в ответ на #182
Есть еще пара вариантов:
- автор хочет стебануться над тобой), и ему это удается кстате....))
- у автора полно работы, но он на всякий случай он добирает заказчиков, которые не доколебываются по всяким глупостям (как кажется автору)...

                
gaskonets
За  0  /  Против  8
gaskonets  написал  23.06.2013 в 12:13  в ответ на #192
может и такое быть)

продолжу список вариантов: у автора тексты настолько УГ, что он давно понял - не стоит их показывать)

                
Leorina
За  5  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2013 в 12:32  в ответ на #195
Дима, не парься, не корову теряешь. Если статистика автора не вызывает у тебя недоумения, добавь его в бс и после первой выполненной работы увидишь, твой это человек или нет. Говорю тебе, как автор, которому проще оставить лаконичное "прошусь в бс", чем расписывать в подробностях, какая я удивительная и офигительная.

                
gaskonets
За  0  /  Против  2
gaskonets  написал  23.06.2013 в 12:54  в ответ на #202
Ира, привет) Да я вообще не парюсь - с чего это народ так решил?) Кстати, то, что мне было нужно, я получил: нашлись толковые и перспективные авторы. А весь этот сыр-бор был затеян в развлекательно-познавательных целях.

К тебе вопрос: раз уж ты себя в пример привела, ты тоже пишешь "Прошусь в БС. Выполнено 5 тыс работ" в теме, где просят ссылки? Почему-то мне кажется, что заявка подается, как просит ТС в старт-топике.

Да и расписывать офигительность тоже не стоит, так как тексты обо всем сами расскажут.

                
gaskonets
За  0  /  Против  2
gaskonets  написал  23.06.2013 в 12:54  в ответ на #206

                
Leorina
За  18  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2013 в 13:22  в ответ на #206
Привет) Дима, я-то даю ссылки, но особого восторга у меня это не вызывает. Потому что пишу я не для Вселенной, а под конкретного заказчика. А то, что нравится одному, может вообще не впечатлить другого. И еще - не люблю я светить сайты заказчиков, с которыми работаю. Поэтому могу продемонстрировать только статьи, написанные сто лет назад. И тут возникает новая проблема - за это время текст могли отредактировать, чтоб обновить его уник перед поисковиками. Могли вообще снять. Поэтому перед тем, как давать ссылку, мне нужно найти тематический текст у себя в архиве, где несколько тысяч работ, и сверить оригинал с тем, что висит на сайте. Все это лишние телодвижения, отнимающие время. Поэтому я даю всего пару ссылок исключительно для того, чтоб заказчик мог понять, что я способна связать три слова в одно предложение. А очень часто хочется ограничиться одним только "Прошусь в БС", потому что проще написать тестовую статью, которая разом ответит на все вопросы, чем заниматься танцем с бубнами вокруг составления заявки.

Кароче, лентяйка я)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 13:28  в ответ на #214
"Кароче, лентяйка я)" ... сказала Ира с почти идеальной статистикой)))
Привет! :)

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2013 в 13:35  в ответ на #215
Привет, Галинка) Одно другому не мешает) Как там ваша "встреча на эльбе", еще кто-то будет, кроме Ани?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 13:37  в ответ на #220
Оля-идеал еще обещалась. Больше желающих пока не обнаружилось.)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 13:59  в ответ на #221
Мы тожа подвалим, но тока в конце августа или начале сентября:))) Вчера отправила письмо в санаторий, шоб расписали нам все подробности, посмотрела, как добраться - придется с пересадкой пилить через... блин, забыла:))) А, через Харьков! Зато хорошо запомнила, что в Донецке стоянка поезда 15 минут:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 14:01  в ответ на #222
С вами - это уже следующая встреча на ентой, как иё там...))) А с Аней воть, через недельку уже.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 14:02  в ответ на #223
Ух тыыыы!!! Приветище ей там огромный:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 14:03  в ответ на #224
Аха, передам))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 14:02  в ответ на #223
Гасконцы молчат, аки партизаны... мабуть не хочут больше шашлыкофф))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 14:03  в ответ на #225
Хочут-хочут, тока стеснямшись оне:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 14:24  в ответ на #227
Хто застеснямшись? Хранцузы? Та ну!)))

                
gaskonets
За  0  /  Против  1
gaskonets  написал  23.06.2013 в 14:08  в ответ на #225
Гасконце-Хвениксы еще точно не знают, когда выберется в Крым, но шашлыкофффф они жутко хотять)))

                
gaskonets
За  0  /  Против  1
gaskonets  написал  23.06.2013 в 14:10  в ответ на #229
выберутся* - уже по мозгам слегка получил))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 14:25  в ответ на #229
Кабы хотели, то уже бы на пороге стояли)) Причем на нашем))

                
gaskonets
За  1  /  Против  1
gaskonets  написал  23.06.2013 в 13:28  в ответ на #214
Ира, я к охоте на заков отношусь гораздо проще:) Если есть время, то достаю конкретные примеры, особо не заморачиваясь ни свечением сайтов, ни переделанными статьями, когда его не хватает - ограничиваюсь ссылью на весь портфель. Но если есть требование показать пример работ по какой-то конкретной тематике, и я хочу ухватить этот заказ, то обязательно сделаю то, о чем просит барин))

                
Leorina
За  5  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2013 в 16:33  в ответ на #216
Отправила очередную нетленку и могу вернуться к разговору)
Дима, в привате я могу показать заку все, что необходимо. Но выкладывая ссылку в заявке на общедоступном биржевом форуме, я каждый раз терзаюсь вопросом, не подсуну ли я таким образом свинью человеку, заплатившему мне за работу.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 18:23  в ответ на #243
Ира, да все оно так, только я изначально поднимал другую тему: если в стар-топике есть информация о том, что заявки без примеров по указанной или близкой тематике не рассматриваются, то чем руководствуются авторы, оставляющие не пойми какие предложения.

В общем, меня разобрало простое любопытство) Вот и все) Естественно, я спокойно с ехидной ухмылкой игнорировал подобные предложения, лишь изредка позволяя себе что-то там ляпнуть в рабочем топике. Но мне до сих пор не до конца понятна мотивация этих авторов.

Уверен, если бы, к примеру, тебя заинтересовало подобное предложение, но ты бы не хотела подставлять прежних заков, то нашелся бы гораздо лучший способ предложить свои услуги, чем *на Адвего выполнено 3000 работ...* или *филолог языковой пары предлагает свои услуги...*. Раз на Адвеге нет лички, то, думаю, уместно было бы дать пару легальных ссылок и заодно объяснить, что вся остальная инфа будет предоставлена в обсуждениях ПЗ. Разве не так?

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2013 в 23:22  в ответ на #252
Не знают, что там думают другие... Когда я увидела твой топик по набору авторов, то первая мысль была о том, что поставь ты цену повкусней, обязательно написала бы "прашусь в бс" в надежде, что ты поверишь на слово, что я классно пишу про кондиционеры, и не заставишь рыться в архиве в поиске тематических ссылок)
А ты такой придирчивый(

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 23:51  в ответ на #284
Ира, откуда у начинающего барыги деньги на оплату твоих услуг?) Оба прошли прошлым летом неплохую школу в компании "Сплит Стрим")) Кстати, те знания тебе пригодились, страдания оказались не напрасны?)

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  24.06.2013 в 00:07  в ответ на #285
Какие страдания? Для меня статьи по кондиционерам - отдых) А знаний у меня и до заказа хватало, я раньше много о кондиционерах писала. Кстати, не знаешь, чем там все закончилось? Было обещанное повышение или нет? А то я я так и не дождалась хэппи-энда, потихоньку исчезнув из заказа.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 00:42  в ответ на #287
Насколько мне помнится, до повышения дело не дошло. Хотя я не следил особо за ситуацией - может просто пропустил сие знаменательное событие :)

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  24.06.2013 в 00:46  в ответ на #291
Привет) Значит, я ничего не потеряла)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 00:47  в ответ на #292
Привет, Ира! :)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 22:51  в ответ на #182
Начинаю склоняться к тому, что Вы правы. Сегодня отправила в ЧС автора, который работает в адвего с 2010 года, настрочил более 3000 работ, но не предоставил ни одного примера. Она за один день написала мне кучу тупых текстов и пришлось ломать голову - то ли отказывать и объясняться в ЛПА, то ли принимать и править((.

                
pervom666
За  0  /  Против  0
pervom666  написала  23.06.2013 в 22:40  в ответ на #143
Хм. Может, меня тоже возьмете до кучи?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 11:30  в ответ на #143
Здравствуйте, ruannalu! Очень правильный у Вас подход, здравый и трезвый. Пока сами не оцените уровень соответствия написаного текста конкретному ТЗ, любые ссылки и сканы будут просто информацией, отнимающей время.
Хотелось бы и мне поработать у такого здравомыслящего и открытого заказчика. 300 работ у меня есть, КПД - 97,6. Прошу Вас дать шанс и мне. Спасибо.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  25.06.2013 в 11:52  в ответ на #443
Интересное деление подходов на "очень правильные" и "не очень правильные", "здравые" и "не очень здравые", "трезвые" и "слегка нетрезвые". Вы уверены, что такой подход меньше времени отнимает? :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2013 в 23:08
Вы уже распугали всех авторов. Мне кажется, в связи с критикой, просятся гораздо меньше (или не так рьяно). Во всяком случае, "душу" уже вкладывать перестали. А мот, какому-то ВМу приятно лицезреть "хвост" просящих? Как-то значительнее себя почувствовать. Зачем лишать людей такого удовольствия?

                
seyl
За  1  /  Против  0
seyl  написал  22.06.2013 в 23:24  в ответ на #163
Подозреваю, что в темы форума с просящимися авторами регулярно заглядывают многие заказчики в поисках "жертв" для себя:) А мы, пишущая братия, удивляемся: откуда взялись кипы приглашений в БС? Эх, если бы ещё наши пожелания совпадали с предложениями...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 00:09  в ответ на #164
Не такие уж мы и "жертвы", хороших заказчиков мы ценим, бывает - и они нас. Да, неопознанные подозрительные БСы попадаются.

                
gaskonets
За  2  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 01:01  в ответ на #164
Чтобы пожелания совпадали с предложениями, нужно научиться правильно предлагаться) Или работать так, чтобы можно было предлагать свои услуги подобным образом [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 01:11  в ответ на #180
Хорошо написано, гле ж Вы раньше были? Только попросилась в один БС, но как-то вяло, зато без "х...ни".

                
gaskonets
За  4  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 00:58  в ответ на #163
Я уверен, что найдутся нормальные авторы, которые в состоянии прочитать и понять то, что от них требуется, а остальным только и останется в надежде на "авось" вечно писать: прашусь в БС, качество работ гарантирую)

Кстати, уже нашлись.

                
svetik04
За  6  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 12:15
Дим, а по-моему, тебе по большому счету фиолетово, кто и как пишет заявки - просто поболтать захотелось, а?:)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 12:17  в ответ на #196
тссс.. не пали ТС-а)))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 12:17  в ответ на #197
Поздно, спалила уже:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 12:19  в ответ на #198
ех, Светик...)))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 12:19  в ответ на #200
ех, я...:)))

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 12:59  в ответ на #196

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 13:01  в ответ на #208
))))))))))))))))) Ну и я о том же))))))))))))))))

                
seyl
За  3  /  Против  4
seyl  написал  23.06.2013 в 12:42
По-моему, многие девушки не сообразили, как правильно проситься в БС. Нужно традиционное "прашусь..." сопровождать ссылкой на тему "Наши фото", где имеется привлекательное фото в купальнике:) Неужто останется равнодушным сердце мужчины, будь он даже устойчивым женатиком?))

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  23.06.2013 в 13:12  в ответ на #203
Это не к Гасконцу, а к Ветерану нужно проситься в БС со сноской на топик "Наши фото")))

                
svetik04
За  0  /  Против  1
svetik04  написала  23.06.2013 в 13:14  в ответ на #203
Антон бы тебе рукоплескал за этот пост))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 13:18  в ответ на #211
Привет)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 13:29  в ответ на #212
Привет:)

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  23.06.2013 в 13:31  в ответ на #211
Скрытно рукоплещут многие, поди-ко))

                
gaskonets
За  3  /  Против  1
gaskonets  написал  23.06.2013 в 13:19  в ответ на #203
Мое останется, даже будь я прежним холостым развратником) Эта методика эффективна при воздействии на сознание адвеговского котенка.

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  23.06.2013 в 13:30  в ответ на #213
Облико морале, понятно;)

                
gaskonets
За  1  /  Против  1
gaskonets  написал  23.06.2013 в 14:07  в ответ на #218
Вовсе нет - никакого облико морале) Просто если мне нужно позырить на всякие разные женские тела, я пойду на какой-нибудь порносайт, а когда мне необходим нормальный текст, то какая разница - какой размер груди и длина ног у авторши, которая будет эту тексту бацать. Я же не вторую секретаршу в офис для утех в обеденный перерыв ищу.

                
seyl
За  5  /  Против  0
seyl  написал  23.06.2013 в 14:16  в ответ на #228
Э... как это - нет разницы?) Приятно, когда хороший текст пишет симпатичная девушка. Хм... Я что - озабоченный?))

                
gaskonets
За  0  /  Против  1
gaskonets  написал  23.06.2013 в 14:18  в ответ на #234
Вот этого я не знаю - касается озабоченности)

                
svetik04
За  1  /  Против  1
svetik04  написала  23.06.2013 в 14:24  в ответ на #234
Мне как-то симпатичный вьюноша такого понаписал... что я решила: "Да будь ты хоть негром преклонных годов" (с), лишь бы писал хорошо - более мне от авторов ниче не надо:)

                
gaskonets
За  0  /  Против  2
gaskonets  написал  23.06.2013 в 14:25  в ответ на #238
гыы)))

                
seyl
За  2  /  Против  0
seyl  написал  23.06.2013 в 14:51  в ответ на #234
Так... Похоже, одна девушка со мной согласна, поставила плюс:) Пора мне становиться заказчиком, пока не женат. Быстрее наберу себе БС))

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 16:48  в ответ на #241
А со мной хто-то не согласен - не иначе, тот самый вьюноша:)))

                
DELETED
За  9  /  Против  1
DELETED  написала  23.06.2013 в 14:14
Самый действенный способ найти нормальных авторов в БС (если это тут хоть кому-то интересно) - создать ветку в поиске авторов, описать задание - всем отписавшимся выслать ПЗ на 1 работу, пробный - и по качеству пробного заказа отбирать. Без лишних телодвижений и флуда.
(мимапрахадила и дальше пошла)

                
gaskonets
За  0  /  Против  11
gaskonets  написал  23.06.2013 в 14:17  в ответ на #232
Вдогонку мимамапрахадищим и дальше идущим: спасибо за подсказку, а то мы сирые никак бы не додумались как искать авторов без лишних телодвижений и флуда, счастливого пути)

                
DELETED
За  13  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 15:56
На злобу дня. Просилки в БС (или ночное озарение)

Вы - очень щедрый человек, (добрый, мудрый и т.д.)
Просюся к Вам в БС!
Блин!!! Не имею столь работ...
Пардон, попутал бес...

Я к Вам - просюсь! Чего же боле?
Что я смогу Вам показать?
Теперь я знаю -
в Вашей воле меня презреньем наказать...
Но Вы, к моей несчастной доле,
хоть каплю жалости храня...
Вы... Да включите Вы меня!!!

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 17:22
.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 17:43  в ответ на #245
О, какие люди на Адвежке!) Каким ветром на нелюбимую биржу?) Что ваш иероглиф означает? А то я в азбуке Морзе как-то не очень((

                
diego86
За  3  /  Против  0
diego86  написал  23.06.2013 в 18:18  в ответ на #247
Думаю, что человек продемонстрировал самый лучший пример, как нужно проситься в БС.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 18:20  в ответ на #247
Дима, ты чо? Краткость - сестра таланта! Быстрей хватай аффтара - и в БС под семь замков, а то опять сбежит на полгода!

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 18:28  в ответ на #251
Свет, ни у тебя, ни у меня, ну у кого-либо на одвежке не хватит финансов, чтобы оплатить его услуги(((

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 18:29  в ответ на #253
Это печально... А дядечка хороший, может, скинемся?

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 21:07  в ответ на #254
Можно попробовать) Только интересно - сколько он сейчас затребует?)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 21:09  в ответ на #263
Низнай, молчит же. Но через полгода точно объявится! Как говорит Слава, инфа 100%!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 21:25  в ответ на #264
Как раз на гонорар насрести успеем))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 22:00  в ответ на #265
Слово "насрести" наводит на нехорошие мысли.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 22:03  в ответ на #266
Гы)) Вот что значит работать без перерыва и выходных: кнопочки на клаве не выдерживают...)))
Хотя... может именно это и сделаем (чего написано)... :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 22:05  в ответ на #267
Ну-ну, а с виду вроде приличный дракончик, вылененький такой.:=)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 22:10  в ответ на #268
Так то с виду...)))
Быват ишшо оптический обман зрения. :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 22:14  в ответ на #270
Понятненько.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2013 в 23:52  в ответ на #266
на правильные мысли наводит)

                
DELETED
За  8  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 17:23
Навеяло:

Не прАшусь в БээСы я ни разу,
И работать не хАчу совсем,
Получать опять одни Атказы,
Нет уж дудки: нет работы – нет прАблем!

ЗЫ: Не прАшусь

                
seyl
За  4  /  Против  0
seyl  написал  23.06.2013 в 17:55
Прошусь в БС: поверьте, я хороший,
Заданья буду с честью выполнять;
Красивый, умный, грамотный, так что же
Вы всё решаете? Спешите добавлять!

Скромность украшает, а самопиар - вперёд продвигает;)

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  23.06.2013 в 18:03  в ответ на #248
Не сочтите за "чистую монету")

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 18:34  в ответ на #248
Красивый, умный, грамотный, так что же
Вы всё решаете? Позвольте мне решать!
Я жду ПЗ - БС совсем негоже,
Ведь здесь никто не должен мне мешать!

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  23.06.2013 в 18:36  в ответ на #255
Так лучше, согласен.
Света, жди теперь приглашений в БС на дешёвый постинг:))

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 18:38  в ответ на #257
Ну вот, высунулась, блин...
И ведь обратно не засунешься, комменты не редактируются!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 22:08  в ответ на #248
Вы проситесь, не проситесь
Вас никто не позовет
Вы портфелю предоставьте
Может быть и повезет.

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  23.06.2013 в 22:11  в ответ на #269
Саш, напросимся мы с тобой на БСы с рекламным постингом, самым неблагодарным, на мой взгляд:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 22:16  в ответ на #271
Ой, баюся, баюся. Я вообще в рекламе ни в зуб ногой. Приветствую категорически!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 22:30  в ответ на #269
Авторы, форум, Адвего.
Бессмысленно просить БС,
Пиши уже хоть четверть века,
Примеров нет - нет места здесь.

Портфолио создай сначала,
Пойдут дела твои в гору:
Заказы, жирные, навалом,
Адвего, авторы, форум.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 22:33  в ответ на #274
Кажется, нам пора в тему "Перашки" перебираться.

                
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написала  23.06.2013 в 18:34
Прасюся я в бэсэ
работать буду чьотко
и хоть не в теме я
Я клёвая диччёнка!

Это не я, а шампанское, если чё...

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 18:37  в ответ на #256
Рэперское кокое-то шампанское...)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 18:38  в ответ на #258
К нему шоколадка просто ещё была.. Большая и фкуссная.

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  23.06.2013 в 18:41  в ответ на #259
А, ну с шоколадки любого на рэпчик расколбасит:
#261.1
665x768, jpeg
65.0 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 18:42  в ответ на #261
:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 22:37  в ответ на #256
Ну какая же диффченка
Раз зовешься ледей ты
В панасониках не рубишь
Так зачем тебе БыСы?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 22:41  в ответ на #276
Сейчас хозяин топика придёт, всем расскажет и про БыСы, и кто тут кто... :))

Хороший вечер. А ещё сегодня самая большая Луна на небе! Жаль, что у нас тучи. Я бы сфотографировала... Выходите на улицу и любуйтесь: так хорошо, когда звёзды, кузнечики трещат, и ты такая сидишь, в кресле-качалке на террасе и пьёшь ароматный мятный чаёк...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 22:45  в ответ на #278
Не выйдет. У меня только "Ахмад" с черносливом, мятного нет. Да к тому же я больше люблю с мелиссой, или просто черный.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 22:47  в ответ на #279
А разницы никакой нет, чёрный чай или обычный с липовым цветом, главное, чтоб настроение было суперовым, остальное - суета. :))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2013 в 22:51  в ответ на #280
Наверное. Настроение у меня на 4, а суетятся вокруг только комары. Фильм идет неплохой по НТВ, одним глазом туда, другим в монитор. Вот, слегка мясо с картошкой подгорело...Все идет своим чередом, короче.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2013 в 23:01  в ответ на #281
Кстати, не всё так уныло:)) Подгоревшая картошка - это своего рода активированный уголь, полезный для организма. Не всё потеряно! Ищите позитив даже там, где он спрятался. И всё будет хорошо.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 00:11
У меня было пару тем по поиску авторов, где искала людей, живущих не в СНГ(!), чтобы описывать их страны для туристического сайта, опыт работ, статистика, примеры работ - плевать. "Прошусь в БС", "Вот портфолио", "Напишу про Англию, США, Таиланд, Турцию, Германию, Австралию", "Здравствуйте, отдыхала в Турции и Украине", "С удовольствием напишу про Украину", "Здравствуйте, я из Вологды, знаю и люблю свой город". Дайййййти мне лсд или таблетку с красным смайликом, тогда я войду в положение сломаных винтов, нехватки времени для прочтения темы, космического холода, нажимающего ребенка 1 года на клавиатуру, случайно набравшего текст заявки мужа... ВСЕХ : D Ну а так, извините, согласна с ТСом: читать тему все же надо, чтобы банально не выглядеть глупо со своим комментом. :)
P.S. Писала этот бред долго, если написал дикий неадекват, извиняйте, всех люблюююю!:))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 00:39  в ответ на #288
Читал этот пост, еле удержался, чтобы не поехидничать)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 03:10  в ответ на #289
Е мое... Если бы не ваш коммент, я бы ни за что и не узнала о его существовании...) Уфф, это не я, я спряталась)) Жесть то какая)) В общем, выходные удались)

                
gaskonets
За  4  /  Против  13
gaskonets  написал  24.06.2013 в 00:41
Да уж, все банально и предсказуемо. Ничего нового)))) Но все равно развлекся)

Только вот интересно посмотреть на лица и реакцию авторов, лепящих примитивные отмазки, а также заказчиков, сочувствующих подобным недоразумениям в такой ситуации:

Вы приходите в магазин за чем угодно и просите продавца показать товар для ознакомления. В ответ на вашу просьбу вы слышите: "Берите так, поскольку мы фирма солидная (по нашему личному мнению), доверять нам можно и даже и нужно". Вы говорите, что все-таки неплохо было бы пощупать/понюхать/попробовать (а иногда и примерить) этот товар, но в ответ вы слышите: "Ну что за привередливый покупатель, чего это вы выделываетесь и форсите, вон, до вас 5 человек просто так, веря на слово, купили, а если вам что-то не понравится, то вы всегда можете подать жалобу в общество прав потребителей и вернуть нам, если повезет, этот товар".

Ну, что бы услышал этот продавец? Многие бы совершили покупки? Тогда зачем писать подобную чушь:

http://advego.ru/blog/read/aut...or/1144817#comment66 - ерунда и пустой популизм;

http://advego.ru/blog/read/aut...or/1144817#comment99 - аналогично;

http://advego.ru/blog/read/aut...r/1144817#comment232 - Можно подумать, я почти за 2 года на Адвеге не разобрался, как искать нормальных авторов. А по поводу ПЗ всем просящимся: работа может без ошибок, и после жалобы в ЛПА меня заставят оплатить ее, но мне текст может не подойти по многим параметрам. Зачем мне это нужно? Я хочу сразу увидеть, что мне ждать от автора, а не переписывать все заново. Понимаю, что плачу пока минимум, но я и покупаю заготовки, которые потом шлифую, поэтому все справедливо;

http://advego.ru/blog/read/aut...r/1144817#comment245 - здесь особый случай)) Кого вы поддерживаете? Человека, который в свое время предлагал создавать БС по национальному признаку, ограничить набор новичков, чтобы ему достались наконец заказы, и подсовывал закам ссылки на чужие работы, а потом, поджав хвост, сбежал с Адвего, так здесь у него ничего не вышло:)) Да уж, умная мысль в виде "." была высказана достойным автором:)))

Сегодня в другом топике, где было написано "Только для жителей России* (это уточнение шло первой строчкой) в БС просились жители Белоруссии, и только после включения туда включили свой мозг и вспомнили, где они живут))) Это, конечно, мелочь, но сам факт слишком красноречив.

Ладно, написать можно еще много, но нет смысла, уж лучше пожелать публике "Прашусь в БС, качество работ гарантирую" удачи на адвеговской паперти:)))

Спасибо тем авторам, которые умеют не только писать, но и читать. Уверен, очень скоро мы вместе будем финансово удовлетворены)

                
DELETED
За  16  /  Против  4
DELETED  написала  24.06.2013 в 00:56  в ответ на #290
Вы ведете себя некрасиво. ОЧЕНЬ некрасиво
#294.1
509x303, jpeg
39.6 Kb

                
BETEPAH_
За  1  /  Против  0
BETEPAH_  написал  24.06.2013 в 01:23  в ответ на #290
Тот, который "особый случай"... ЛПА любит посещать по любому поводу, так что ты поаккуратней с ним ;)

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  24.06.2013 в 13:11  в ответ на #295
Пусть и дальше посещает, когда ни на что другое не способен. Если админы сочтут, что все написанное - плод моей больной фантазии, и я оклеветал понапрасну отличного автора, то справедливо забанят меня)

                
DELETED
За  8  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 02:00
Загрустила я. Я вот такая хорошая, а ТС меня и нас (таких хороших) не похвалил.
Я - прошла мимо.
Не стала ни проситься, ни ссылок предоставлять такому строгому ЗК. Прочитала, что меня не ждут и пошла трудиться дальше, на постинге). Это ли не добродетель и экономия невров ТС-а?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 06:51  в ответ на #296
Вы - идеал!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 09:20  в ответ на #299
Идеалище))))

                
DELETED
За  33  /  Против  8
Лучший комментарий  DELETED  написал  24.06.2013 в 04:18
Еще один заказщиГ, а точнее горе-перекупщик. Ему заказывают тексты по 150 руб., а он ищет аффтаров по 30 руб., но драть с них будет по три шкуры (переделывать неохота, куда проще бабки в карман складывать).Еще и выпендривается, когда в недалеком прошлом стучался коленками в местные БС "Возьмите меняяяяяяя". Фу, работал бы молча. Нет надо своих же коллег обоср-ть. Какой ты заказчик? Перекупщик и все. Правильно один раз тут написали: "Гасконец-Д'Артаньян в трусах". Посмотри скоко минусов тебе.

                
DELETED
За  6  /  Против  1
DELETED  написал  24.06.2013 в 10:43  в ответ на #298
Предлагаю турнуть с Адвеги всех горе-перекупщиков. Всех т.н. "заказчиков", всю эту подлую банду "д'Артаньянов в трусах", особенно не подтвердивших документально права на домен, на который заказывается контент.
Контент-манагеров - туда же и еще дальше.
Модераторов форумов - туда же. Эти ваще контент на халяву (!) получают. Только тем и занимаются, что деньги по своим бездонным карманам раскладывают.

Пусть каждый автор начнет со своих заков! Вместе мы - сила! :)

                
seyl
За  2  /  Против  0
seyl  написал  24.06.2013 в 10:55  в ответ на #305
Вы эта... С админами-то, аккуратней:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 10:57  в ответ на #306
:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 11:46  в ответ на #305
Чёй-та кракадилы с утра такие буйные, ась? Мы (барыги/горе-перекупщики/манаг еры/модеры) неистребимы! Никакими метлами нас не вымести, никакими каленками не вытурить! Так шо зря шумишьте, граждане)))
Пиревед! :)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:54  в ответ на #327
Привет, Дракоша! :) Дык браневичог тока оттюнинговали, перебрали движок и поставили бортовой компутер с пулеметом. Чё технике пылиться? :)
#335.1
1200x868, jpeg
127 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  24.06.2013 в 12:05  в ответ на #335
А, ну это дело! Агась))
Лады, вы тута пошумите, порезвитеся, а мы со стороны поглядим, полюбоваемси))) Разнесем кого у белые списки, кого куда... Да и за работку. ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 12:06  в ответ на #338
:)

                
DELETED
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  24.06.2013 в 11:55  в ответ на #305
При чем тут "всех"? Просто пиплу не нравится когда им, извините, какают на голову причем человек, который пару лет назад тоже кормился на этой бирже. Вы комент 290 посмотрите, это уже явное издевательство. Я тоже, например, человек веселый и йумарной, но прикалываться надо уметь так, чтобы не унижать остальных.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 12:06  в ответ на #336
Вот это издевательство "Ладно, написать можно еще много, но нет смысла, уж лучше пожелать публике "Прашусь в БС, качество работ гарантирую" удачи на адвеговской паперти:)))"? Или вы о каком-то другом?

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 12:15  в ответ на #339
Нет, о "разборе полетов" отписавшихся в теме, о всех подъе**онах. Вы же сами это прекрасно видите. Согласитесь, если бы ТС-ом был не Дима-Гасконец, а какой-то мимопроходящий ВМ, вы же первые бы застебали и затюкали его. Я лично прекрасно понимаю что есть устоявшаяся форумная тусовка, кухня, ночка и т.п. все уже как родные стали, но на минуточку - тогда и в теме делайте приписочку "Только для своих", чтобы "левые" не заходили. Я сразу поняла что тема троллинг, но не все кто ищет работу могут знать что нет смысла тут отписываться, это просто Дима развлекается

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 12:25  в ответ на #342
Ога, вижу. С по**онами перебор, конечно, но СТ - реальность нашего городка.
"если бы ТС-ом был не Дима-Гасконец, а какой-то мимопроходящий ВМ" вряд ли бы это что-то изменило. Потому как в диалогах наподобие "дайте ссылку на работы по теме" - "прошусь в БС!", "нужны опытные строители" - "возьмите меня, я садовником 20 лет проработал" у меня сочувствие скорее вызовет человек, которому эта фигня на почту падает :)

                
DELETED
За  8  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 12:32  в ответ на #345
Я оплатила тут почти 4000 работ. Авторов в БС набирала разными способами. Честно - те, кто скромно писал "портфолио нет, но есть образование, можно попробовать?" в основном пишут лучше чем те кто портфолии собирает. Ведь на самом деле это не показатель. Я до этого была автором 2 года, но у меня не было даже подобие портфолио, и брали в БС-ы, и нормально работали.
Собака зарыта ведь там, что Гасконец изначально не собирался набирать никаких БС-ов, просто нужен был воскресный sratch - i am happy wery much))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 12:39  в ответ на #348
Нащет портфолий вопрос оч. спорный, тут все сугубо индивидуально.
Не-не, с собакой наполовину (по крайней мере) мимо кассы - набирал на днях. "Нужны описания кондеев" в "поиске авторов"
Насчет воскресного sratch'a не в курсе, но не исключаю такой вариант :)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 12:44  в ответ на #349
Может быть. Я тоже некрасиво поступаю, обсуждая человека в его отсутствие, посему закругляюсь.
Просто у многих (посмотрите, сколько минусов) сложилось впечатление, что кому-то "корона яйса жмёт" (с)#337. Или просто ТС хочет очень сильно показать, что он "выше этого сброда". "Кому, Зачем?" (с) И. Дубцова

                
AG_Irina
За  1  /  Против  1
AG_Irina  написала  24.06.2013 в 12:43  в ответ на #348
Ага, у него же отдельная ветка для набора БС - все аки полагается :)
А эта так - для выходных - никто и не скрывал, да и не говорил про иное.
Тут другой вопрос: а чем думают все те, кто в этой ветке в БС просится? Тут же не слова нет про возьму всех?

                
DELETED
За  8  /  Против  1
DELETED  написал  24.06.2013 в 10:57  в ответ на #298
А кто вам мешает стать таким "перекупщиком"? Только давайте без ля-ля вроде "совесть не позволяет"))) Вы, когда заказ выполняете, выясняете, покупает ли у вас его кто-то для себя лично или для чужого ресурса?
Мне вот эти вопли о "проклятых перекупщиках", "складывающих в карман чужие бабки" и тому подобная фигня напоминает времена Союза.
Не нравится продавать через посредника? Продавайте напрямую, разве кто мешает?))) Или ещё лучше - сами становитесь покупателем.
Вы хоть приблизительно понимаете работу такого перекупщика? Я - да, поэтому на фиг бы не взялся, мне так проще, захотел - сделал, не захотел - прошёл мимо.
Пытаетесь посчитать чужие заработки вместо того, чтобы самому увеличивать свои?
Пы.Сы. На всякий случай добавлю, что по заказам Гасконца не работаю и не собираюсь работать.

                
DELETED
За  7  /  Против  5
DELETED  написала  24.06.2013 в 09:49
Публичная казнь ТСа еще не состоялась??? xD

Вот интересно, что ТАКОГО написал товарисч Гасконец в своем СТ? Да, резко (хотя пора привыкнуть к манере его общения на местном форуме), но все по существу. Разве не так?!
И понеслось... *Пиджак не жмет*, *Гасконец-Д'Артаньян в трусах*, *горе-перекупщик* и т.д. Что за отношение к заказчикам? Все мы являемся равноправными участниками этого рынка, зависящими друг от друга. Никаких привилегий, хотя некоторым (независимо от статуса автор/заказчик) "корону поправить" не помешало бы.

ЗЫ Товарисч Гасконец, что за периодическая тяга к мазохизму путем создания заведомо скандальных топиков??? Или попытка "внести перчинку" в форум? хD

                
DELETED
За  8  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 10:27  в ответ на #301
Да нормальное отношение, Диму все знают, поэтому отношение к нему вполне нормальное, рабочее. Так что непонятно, чего Вы так возбудились, шел обычный сратч выходного дня, в соответствии с тем настроем, который был задан топиком.

                
seyl
За  1  /  Против  0
seyl  написал  24.06.2013 в 10:39  в ответ на #302
Топик возбуждающий, ага;) Теперь админы будут закрывать подобное с другой мотивировкой: "Тема возбуждающая" вместо "провокационная"))
Устроился поудобнее;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 10:41  в ответ на #303
Привет, Сергей! Да я вот тоже сидю, жду заказов интересных, заодно флудю помаленьку.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 11:28  в ответ на #302
*чего Вы так возбудились* - интересно, где Вы это увидели.
*отношение к нему вполне нормальное, рабочее* - лукавите, просмотрите комменты.
За сим откланиваюсь.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:33  в ответ на #317
Отношение нормальное, поскольку еще недавно эти комменты посчитали бы невинными шуточками. В прошлом году Дима участвовал в таких битвах, что эта тема выглядит перепалкой детсадовцев.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 11:37  в ответ на #320
Кажется я Вас не на то генерировала... Флудим, значицца? А банки, между прочим, не дремлють.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:47  в ответ на #322
Просто генерация была веерного типа. Я уже сделал заказик на 1,5 кило, одновременнооприсутствуя в нескольких темах на форуме. Так што СПС большое.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 11:37  в ответ на #320
В курсе, спасибо.

"Мы видим то, что хотим увидеть" ©

                
lyutik69
За  2  /  Против  0
lyutik69  написала  24.06.2013 в 12:16  в ответ на #301
ТАКОЕ - это позиция "Я умный, ты дурак" ... Ну или еще проще - "Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак"....

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:58  в ответ на #343
Смею предположить, что здесь в большей степени присутствует личностный фактор, только и всего...

И позволю себе продублировать свой же ответ другому коллеге: "Мы видим то, что хотим увидеть" ©

                
gaskonets
За  2  /  Против  4
gaskonets  написал  24.06.2013 в 12:42  в ответ на #301
Близились выходные, давно не флудил от души, а тут тЭма подвернулась. Помните, Воланд собирал москвичей на сеанс магии и просто наблюдал за ними, периодически взбадривая публику фокусами? Вот так и здесь: достаточно правильно подать материал и время от времени подбрасывать дровишек в огонь, и пламя народного негодования не угаснет еще долго)) В принципе, ничего нового, как и происходило в книге, я для себя не вынес, но все равно не жалею, что завел топик:))

Вообще, основной посыл содержался в этой аналогии:

*Только вот интересно посмотреть на лица и реакцию авторов, лепящих примитивные отмазки, а также заказчиков, сочувствующих подобным недоразумениям в такой ситуации:

Вы приходите в магазин за чем угодно и просите продавца показать товар для ознакомления. В ответ на вашу просьбу вы слышите: "Берите так, поскольку мы фирма солидная (по нашему личному мнению), доверять нам можно и даже и нужно". Вы говорите, что все-таки неплохо было бы пощупать/понюхать/попробовать (а иногда и примерить) этот товар, но в ответ вы слышите: "Ну что за привередливый покупатель, чего это вы выделываетесь и форсите, вон, до вас 5 человек просто так, веря на слово, купили, а если вам что-то не понравится, то вы всегда можете подать жалобу в общество прав потребителей и вернуть нам, если повезет, этот товар".*

Однако когда глаза застилает праведный гнев, кто будет что-то там читать и задумываться над логичностью контраргументов)) Популизм - наше все, без него на адвеге никуда)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:03  в ответ на #350
Позволю себе не переходить обратно на "вы")
"Мастер и Маргарита" - одна из твоих любимых книг? Одобряем-с)

Пелена праведного гнева многим застилает глаза при виде ника *gaskonets*, поэтому "читающих и слышащих" - единицы.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  24.06.2013 в 14:45  в ответ на #382
Я всегда за "ты") Да, эта книга числится в моих любимых с 9-го класса.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:49  в ответ на #399
Аналогично) Одно из немногих произведений, "проглоченных" и перечитанных.
Просто не первый раз вижу/читаю/наблюдаю аналогии с этим произведением.

                
Mirjena
За  3  /  Против  7
Mirjena  написала  24.06.2013 в 13:21  в ответ на #301
Я тоже не поняла, за что на Гасконца наехали. Нормальный топик, адекватные гасконские посты. Все по существу и по делу. Но у нас как всегда все с ног на голову.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:10  в ответ на #358
О, что ж тут непонятного))) Наехали, потому что - Гасконец. Эта тема не раз поднималась (и высказывались жестче), но ТАКОГО отклика не находила.

                
DELETED
За  5  /  Против  1
DELETED  написал  24.06.2013 в 10:59
ЗДРАЙВУТЕ!!!! Я на Адвега ни давно потомучто по этому пока новечок!!!! Очень возмитте прошу меня В РАБОТУ!!!! Хочу потому што РАБОТАТЬ!!!!! Я ОЧЕНЬ кльевый!!!!! Мне все скозали что я встану пистелем когда выросту!!!!! А пока што давай те мне РАБОТУ БЫСТРО БЕГОМ!!!!! НУ ПОЖАЛУСТА!!!!! СПАС - ибо друзей!!!!! Вот мое потрфелио (Я САМ ДЕЛОЛ!!!!):
http://advego.ru/blog/read/master_search/1145719

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 11:02  в ответ на #309
Думаю, что заказчик поставит Вас в фавориты :)))

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:13  в ответ на #310
Вот потому што КРУТА ето очен СИЛЬНО!!!! СПАС - ибо!!!! ВЫ может тоже ЗАКАЗЫВАЙТЕ РОБОТТУ мне ТОЖЕ хочу РОБОТАТЬ СВАМИ НУ ПОЖАЛУСТА!!!! СПАС - ибо!!!!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:31  в ответ на #310
А если серьезно, то когда только-только тут зарегистрировался, про БС и слыхом не слыхивал, хотя как раз 4 года назад тут было много таких, кто писал как я сейчас выше, только всерьез. Но последний ~год ни разу не видел даже слова "прашусь", хотя регулярно просматриваю новые темы в "поиске авторов". Так что, видимо, со временем остались только серьезные люди тут.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 11:38  в ответ на #319
Ну, почему же, бывают и "прошусь в БС", а бывает просто и коротко: "здравствуйте". И догадайся, товарисч заказчег, сам, что желал сказать этим автор. :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:44  в ответ на #325
Я про грамотность, конечно же, и в общем о состоянии и "лице" биржи.. Адвего в 2009 году и Адвего в 2013 - общего у них только название =) А то, о чём Дмитрий написал - так это, как правило, пишут люди, у которых опыта маловато. Единственный минус, что ты можешь накреативить 3-4 предложения, расписать какой ты весь из себя умный, да образованный - и в итоге окажешься погребен под 50 постами "прошусь в БС". Ну тут уж не поделаешь ничего - конкуренция есть конкуренция =)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 11:49  в ответ на #326
Спорить с этим глупо. Да и смысла нет. Каждый просится, как умеет. Но выполнить хотя бы элементарную просьбу - дать ссылку на похожую работу, как просит заказчик, думаю каждому под силу. Иногда видишь вкусную ветку набора авторов, читаешь условия, чувствуешь, что справишься. А там примеры нужны. Вздыхаешь. И проходишь мимо. Привыкла я ТЗ читать. Ладно, я, наверное, от работы отвлекаю? У меня сегодня выходной, вот и офлудеваю на всех возможных форумах...

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:51  в ответ на #331
Ну пофлудить-то всегда приятно, в хорошей теме и с хорошими людьми (а других на Адвего нету) =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 11:52  в ответ на #333
Ваша правда :)

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  24.06.2013 в 11:03  в ответ на #309
Наш парень;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:16  в ответ на #311
Ну а то, я тоже в теме =)

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:17  в ответ на #309
Вы не указали, в кокой группе детсада Вы сейчас. ЧС.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:22  в ответ на #314
Да нам сюда как раз санитары Интернет провели, ну я и поспешил воспользоваться =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:29  в ответ на #316
Санитары? Ооо, дело обстоит намного серьезнее, чем я думал. В детсадах этим занимаются нянечки, а вот санитары работают в других заведениях.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:35  в ответ на #318
Так вот и я про это же самое =) Надо иногда и пофлудить немного - улучшает кровоснабжение печени, продлевает левую руку, раскупоривает правую ноздрю =) Пользительно для здоровья во всех смыслах, а времена сейчас такие, что на все можно заработать, кроме здоровья =) Так что, господа, даешь флуд для организации культурно-спортивного досуга населения! :D

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:38  в ответ на #321
Ураа, кричали адвеговцы и в воздух от восторга летели мониторы, клавиатуры и мышки.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:46  в ответ на #324
Главное, чтобы не ЭЛТ-мониторы! =) Убъет же ненароком кого-ниубдь =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:48  в ответ на #328
А что, у кого-то они еще есть? Вряд ли.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 11:49  в ответ на #330
Теплые, ламповые же, не то, что холодная и бездушная ЖК-панель или плазма.

                
DELETED
За  9  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 11:18
"Она вдребезги разбила мужскую логику после того, когда сорок минут объясняла сотруднику ГИБДД, что права остались в другой сумочке, потому что вчера она была в других босоножках"

Дима, этим топиком ты вдребезги разбил мою веру в мужскую логику:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 12:08  в ответ на #315
Ира, ты до сих пор в нее верила?!)))))

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  24.06.2013 в 12:29  в ответ на #341
Очень уважаю большинство мужчин, с которыми знакома. Их способность быстро "просчитывать" ситуацию намного выше нашей женской. И никто меня не переубедит в обратном. Не говоря уже о массе других достоинств:))) Поэтому в детстве даже выбирала себе подпись на форумах "хамлю принцессам, целуюсь с драконами")))

А в данной ситуации даже вариант "много пиво - охота по-здеть" - не работает.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:52  в ответ на #347
На счет того, что способность быстро просчитывать ситуацию - чисто мужское качество, можно долго и нудно спорить)) Но у мужчин оно встречается чаще, согласна. Причины... не будем разбирать причины, они вполне объективны. А на счет всего остального - их логика ничем не отличается от нашей и полностью зависит от умственного развития индивида. Порой такие "образчики" мужской логики попадаются, что только ах...

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 10:39  в ответ на #370
...Но при этом как-то так всегда получается, что в критической ситуации среднестатистическая женщина кричит "ну сделай хоть что-то", а мужчина - делает. Я не беру сейчас индивидов - есть и барышни, которые "разрулят" ситуацию, пока мужик будет сопли жевать. Всякое бывает. Но по моим наблюдениям... в случаях, когда нужно быстро принять решение, женщина начинает истерить и метаться, а мужчина берет все на себя. И я сейчас не о обвалившемся потолке или аварии на дороге.

Последнее, что видела: муж с женой и ребенком на пляже; муж - уже почти "дрова", жена - постоянно клюет его в темечко за "перебор". Тут дите распонахало себе ногу чем-то. Мамочка начинает стенать, полотенцем пытается кровь остановить ( а там реально фонтан бьет). Так мужик стартанул с места, вырвал у нее малого, пережал артерию (или вена там - не знаю) и сделал рывок в сторону аптеки, вроде как и не пил ничего. Мы потом шли с пляжа - видели то семейство, дите уже в повязке на ноге было и с мороженым в клюве, папа - снова с пивом, а мамочка над ними ласково усюсюкала.
Я верю в мужчин:)))

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  24.06.2013 в 12:43  в ответ на #315

                
DELETED
За  24  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  24.06.2013 в 12:04
Старательно перечитала весь топик.

Нельзя так унижать людей. Тем более, что ты совсем недавно выпрыгнул из той же песочницы.
Кому-то корона яйса жмёт, имхо.

                
gaskonets
За  4  /  Против  0
gaskonets  написал  24.06.2013 в 13:50  в ответ на #337
Всю субботу-восресенье ожидал подобного умозаключения, и наконец-то свершилось) Наверное, пора закрывать тему. Жаль, только не суждено узнать - чем же я так унизил кого-то? Вот уж никогда бы не подумал, что:

1. Просьба предоставлять примеры по конкретной или схожей тематике в рабочей теме - унижение авторов.

2. Попытка выяснить для себя лично (об этом написано в старт-топике) мотивацию подачи "голых" заявок и заодно беспечно пофлудить - унижение авторов;

3. Попытка объяснить оппонентам, что меня не устраивают другие способы набора авторов - унижение авторов.

Определенно, я очень испорчен, омерзителен - мне нет места среди лояльных воспитанных людей. Как дальше с этим жить?)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:54  в ответ на #368
Почти ответила вот здесь http://advego.ru/blog/read/aut...r/1144817#comment369

                
Marina-Marinina
За  5  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  24.06.2013 в 12:22
А марку за участие в этой теме давать будут?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 12:28  в ответ на #344
Обязательно :)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 12:46  в ответ на #344
Изображена на ней будет большая копирайтерская опа

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:53  в ответ на #354
а чем она отличается от не копирайтерской?

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  24.06.2013 в 17:45  в ответ на #371
уникальной надписью. Как раз у нас тему конкурса не определят. Вот надпись и будет заданием

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 23:27  в ответ на #371
приплюснутостью и стертостью :))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 00:17  в ответ на #432
вероятнее всего)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  25.06.2013 в 10:09  в ответ на #371
Мозолями)

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:18
Ничего не могу поделать, распирает меня от мысли- никому не приходило в голову, что существует душевное или астральное родство между всеми любимыми Димой Гасконцем и Ольгой Лимбо? Как камушек в воду, бросают очередной вызов и наслаждаются кругами по воде... Можно грубее, но мещанское воспитание не позволяет (я же, та курица из курятника), хотя попкорном запасаюсь, когда ребята на форум выходят.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:20  в ответ на #356
Мысль не закончила - а может это судьба, и им стоит задуматься?

                
gaskonets
За  2  /  Против  0
gaskonets  написал  24.06.2013 в 13:27  в ответ на #356
Это злая шутка - бросать двух пауков в одну банку?) Не стоит отождествлять нас((( Аж расстроился))

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:30  в ответ на #360
А ты видел ее фото? - Красивая, а красивая стерва, это ядерная смесь. Может сам потом спасибо скажешь...

                
gaskonets
За  3  /  Против  0
gaskonets  написал  24.06.2013 в 13:34  в ответ на #361
В том-то и беда, что ее неземная красота помутила мой разум мешает мне адекватно воспринимать этого неординарного человека. На этом предлагаю поставить точку в этом лирическом отступлении от темы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:44  в ответ на #364
Я вместо точки ставлю очень задумчивый смайлик.

                
DELETED
За  11  /  Против  4
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:25
А по какому поводу такие обиды и возмущения?
Написал ВМ в Форуме авторов о том, что именно он хочет видеть в своей рабочей ветке и удивился, почему такие простые требования не выполняются.
Что тут не так-то? )))

Я - автор, но если меня ВМ, набирающий БС просит предъявить портфель, я это и делаю.
Если ему нужна одна работа, которую я считаю лучшей, я её и отправляю.
Тема, поднятая гасконцем понятна, потому что люди, которые не могут до конца дочитать условия набора авторов в БС,
никогда не будут читать и ТС (ни до взятия в работу, ни после).
Он написал это в форуме авторов, чтобы пояснить начинающим авторам, как именно нужно действовать, чтобы не застрять на стадии 0,4/1000 -0,8/1000.

Я, например, никакого пренебрежения в его словах не увидела.

Дим, оно тебе надо? Молча набери из отписавшихся в рабочей ветке тех, кто написал правильно и чей ответ тебя устроил.
Я удивлена, что в твоём топике усмотрели какую-то недоброжелательность.
Я ничего обидного ни для себя, ни для других авторов не вижу.
Училась, учусь и учиться буду.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:32  в ответ на #359
Лен, тема нужная, подача не многим нравиться. Ну и то, что Дима шагает дальше

                
DELETED
За  2  /  Против  4
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:44  в ответ на #362
Аринки на них нету.)))
Бедненькие, тошнехонько им.
Да, жаба - она такая.)))

                
Mirjena
За  4  /  Против  4
Mirjena  написала  24.06.2013 в 13:33  в ответ на #359
Я тоже все перечитала - обиды не нашла.
Мне кажется, людей просто злит, что Гасконец поднялся на ступень выше, может позволить себе быть не только писателем, но проверятелем. Короче, зарабатывать на авторах, да еще и выдвигать свои требования. Как он посмел, негодник! )))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:46  в ответ на #363
Солидарна!
А я рада, что Бодрая, Дима, Арина и другие ребята пошли дальше.
Если моя природная лень позволит, я тоже что-нибудь хорошее сделаю.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:54  в ответ на #363
...людей злит успех Гасконца...
#373.1
679x600, jpeg
106 Kb

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:56  в ответ на #373
завидуют, заразы.. как это они раньше не додумались заказчегами стать.. йолупы..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:00  в ответ на #374
"...йолупы..."
Разъясните, пожалуйста, для меня: что Вы имели ввиду?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:06  в ответ на #379
"примитивные, неадекватные и тупые"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:10  в ответ на #383
Ну вот, теперь понятно. Ещё одно приобретение в мой лексикон.
Жемчуг собираю.)))
http://advego.ru/blog/read/aut...r/1144817#comment380

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:16  в ответ на #386
Всегда пожалуйста )) у меня много в запасе таких словечек ))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:35  в ответ на #390
Не, ну правда! Сметем языковой барьер! Зато будем теперь с моим ребенком ближе друг к другу.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:43  в ответ на #395
Сметём :) Хотя мне кажется, что по возрасту я где-то ближе к Вам, чем к ребёнку :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:47  в ответ на #398
Моему "ребенку" уже 29, так что вряд ли.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:52  в ответ на #401
значит, я где-то посерединке ))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:58  в ответ на #373
"Facepalm получил большую популярность в интернете, и часто используется школотой в качестве немого укора в адрес собеседника.
Подробнее: [ссылки видны только авторизованным пользователям]"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:59  в ответ на #376
Знаю. Я сама из школоты вышла недавно, че тут стесняться?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:03  в ответ на #378
Да? А для меня это слово - новинка.)))
Обогащу свой лексикон. Спасибо. При случае блесну.)))
Аргументировать не хотите?

                
DELETED
За  10  /  Против  2
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:10  в ответ на #381
Фейспалм аргументировать?
Ну вот вы говорите что всех минусаторов успех Гасконца злит. Но это же глупость несусветная, извините. Тут каждый день кто-то из авторов переквалифицируется в заказчики, но никто не машет флагом по сто раз на дню "Смотрите, я теперь заказчик, уууу, ааааа, все кто не видел, смотрите". Ну я тоже с недавнего времени стала заком, ежедневно по 100-200 работ оплачиваю, но не создаю тем для флуда и лошения "обычных" авторов. По поводу успеха - даже исходя из своего не очень большого опыта могу сказать что ДА НИКОГДА по настоящему успешный человек не станет заниматься самовыпячиванием. Я сотрудничаю с одним продвиженцем, этот чел миллионами ворочает, но в общении такой няшка, и никогда не было ни одного намека на унижение с высоты своего статуса. Вообще, все сетевые манимейкеры, которых я знаю - очень простые и милые люди. Вот им даже завидовать как-то неудобно.

                
Mirjena
За  3  /  Против  6
Mirjena  написала  24.06.2013 в 14:16  в ответ на #384
Это все комплексы народные - разглядывать унижения там, где их нет. Гасконец любит флудить, только и всего. Манимейкеры...настоящие так далеки от копирайтинга, что им просто недосуг обсуждать мелкие трабблы, за них это делают другие.

                
DELETED
За  8  /  Против  2
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:21  в ответ на #389
Эхх, с вами нет смысла спорить. Понятно что если форумная "группа поддержки" здесь - в одиночку доказывать что-то бессмысленно. Но я знаю что я права и это доказывают ТОП-посты в этой ветке. Глас народа - глас Божий как говорится. Людям НЕ нравится такая манера общения, не я же одна этих плюсов-минусов понаставила.

"Это все комплексы народные - разглядывать унижения там, где их нет" - ваше дело так думать. Если не говорят прямо - "ты говно", значит тут никак не может быть унижения, да.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:38  в ответ на #391
Кстати, я себя к форумной группе поддержки не отношу. Часто моё мнение идет в разрез с мнением той же Mirjena. Так и должно быть.

                
DELETED
За  3  /  Против  4
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:32  в ответ на #384
Нет, именно то, что "злит"я не писала. Я выразила солидарность с мнением Mirjena, которое в целом сводилось к тому, что причиной негатива стала личность автора топика, а не его слова.
Ничего обидного он никому не сказал.

Ki_Sanya, почему Вы воспринимаете вполне мирные слова как оскорбление, причем лично в свой адрес?
Вы же не просились к нему в БС? У Вас собственный имеется!

Ведь это не Вы написали в его рабочей ветке о своём филологическом образовании и не приложили примеров работ?
Не Вы, Вам этот БС не нужен!

В чем тогда причина негатива? За державу обидно?

А Вас не раздражает, когда кто-то из авторов упорно гнет свою линию, не обращая внимания на предъявленные требования в задании? Просто гасконцу не стоило говорить об этом. А он сказал. Он сказал, как поделился бы своими мыслями с друзьями. А тут-то его и "застукали". Неадекватная реакция. Ещё раз говорю, ничего обидного в его посте нету, посмотрите непредвзято.

                
DELETED
За  10  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  24.06.2013 в 14:47  в ответ на #394
Да, как раз за державу и обидно
Просто у меня обостренное чувство справедливости и толерантности, с этим ничего поделать не могу.
Я не воспринимаю ни в коем случае как личное оскорбление высказывания Димы, не новичок же. Видно что человек просто хочет пошутить, развеяться, пообщаться. Но почему бы не общаться на рандомные какие-то темы, в свободной ветке? Вот будь вы новичком-автором, нормально пишущим, но без рейтинга тут, видите, добродушный зак такой, набирает авторов. Вы ему "Возьмите в БС, качество гарантирую" - потому что вы-то и правда знаете, что пишете хорошо, а потом видите ветку от этого же зака: "блин достали тупые авторы (а смысл старпоста к этому исходит), не могут переварить простейшую информацию. Какое чувство у вас будет? Кто от этого выиграл - автор, которому будто в лицо плюнули исподтишка или заказчик, который мог бы приобрести нормального автора в лице вас?
Не сочтите за ересь это мое лишь скромное ИМХО: Дмитрий сам стремится прибавить к своей личности одиозности, кича какого-то. Ведь умный мужик, знает, за какие нити надо дергать чтобы вызвать батхерт тут на форуме. И, похоже ему импонирует то, что к его персоне тут много негатива. Помните те темы про "писать меньше N уе за кз - себя не уважать" и т.п? Теперь это.
Я искренне не понимаю зачем Дмитрий так себя ведет и почему он не отвечает на "наезды" а это делаете вы за него).

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  24.06.2013 в 15:05  в ответ на #402
Я и не собиралась ни за кого отвечать, просто высказала своё личное мнение по поводу всего топика в целом.

Я думаю, что он не отвечает на наезды, потому что в баню не хочет (и правильно делает), потому что, если он на самом деле " к его персоне тут много негатива" (для меня это, кстати, новость), то лучше ему не поджигать. Он попытался объяснить, что именно он хотел сказать в комменте № 290. Ничего хорошего из этого не вышло.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 15:10  в ответ на #407
Ок, правда, фтопку этот батхерт. Извините меня и я всех извиняю)
Тут вот назревает http://advego.ru/blog/read/freestyle/1146870, как быть, куда бежать? От цены у меня до сих пор глаза как у лемура.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 15:15  в ответ на #412
Согласна.))) А ещё и проезд.(((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 15:21  в ответ на #413
Как думаете, много людей поедет?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 15:50  в ответ на #416
Если бы я жила в Киеве, я б обязательно приехала. Но от меня сначала в Москву поезд, а только оттуда в Киев.
Очень неудобно попадать в зависимость от транспорта.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 15:51  в ответ на #416
Приедет большинство из тех, кто проголосовал за Киев.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 15:17  в ответ на #412
ппц цены.. за 500 баксов можно на недельку в Болгарию махнуть.

                
DELETED
За  14  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  24.06.2013 в 13:52  в ответ на #359
Можно учить других, можно учиться самому, но подача должна быть другой. А косить всех под "примитивных, неадекватных и тупых" не стоит.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  24.06.2013 в 13:57  в ответ на #369
Вово. Хоть кто-то со мной солидарен не анонимно)

                
DELETED
За  5  /  Против  2
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:01  в ответ на #369
Уважаемая harut, я так поняла, что Вы гасконца цитировали?
Вы не могли бы ссылку на его пост дать, где именно он нас всех вот так вот опустил ниже плинтуса? Я не нашла подобных слов в его постах.

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:13  в ответ на #380
В этом топике каждый видит своё.. И никакая конкретная ссылка с подробной расшифровкой не убедит Вас в том, что моё мнение имеет право на жизнь ))

Мне не нравится подача. Вас она устраивает. Спорить не собираюсь, ибо нет смысла )

                
DELETED
За  1  /  Против  8
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:22  в ответ на #388
Понимаете в чем дело, есть такое выражение "за базар отвечу".

Так вот, если Вы приводите слова в кавычках, это означает цитату, а на цитату можно (и нужно!) давать ссылку. Если же Вы просто с обидой воспринимаете высказывание другого человека, то это - Ваша проблема.

Мне вот тоже неприятны ваши намеки на "яйса". Но я по этому поводу не устраиваю Вам разборок, поскольку Вы, с моей точки зрения, имеете полное право на собственную точку зрения. Только не нужно человеку приписывать то, что он никогда не говорил. А то неловко получается.

                
DELETED
За  5  /  Против  2
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:42  в ответ на #392
Послушайте, Shandi. Я не живу "по понятиям", я ориентируюсь на другие жизненные принципы. Никакой обиды у меня лично нет, более того, на все эти выбрыки мне глубоко сиреневенько.

О том, что к цитате ставят соответствующий знак и приводят ссылку знаю, не первый год на форуме, знаете ли. Поэтому сообщаю Вам, что не ставила знак и не приводила ссылку именно потому, что это не цитатко, а слова, выдернутые из его комментов. Если почитать комментарии Димы, то их можно обнаружить без особых усилий.

Вы можете порвать на тряпочку всех, кто высказался против Димасика, но разве что-то изменится? И потом, почему Вы должны устраивать разборки из-за его ущемлённых яек? Шутко )

Спорить нет времени и смысла. Мне было бы приятней пообщаться с Вами на более мирные темы :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:45  в ответ на #397
Ок, каждый высказался и остался при своих, сворачиваемся и дружно идём читать про слёт Адвеговский.
Очень может быть, если с финансами и здоровьем подфартит, там ( в Киеве!) и пообщаемся.)))
Консенсус достигнут?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:49  в ответ на #400
Достигнут! ))

Не думаю, что приму участие в слёте, но "будем посмотреть" поближе к указанной дате )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:51  в ответ на #404
Ехать мне далеко и дорого, но желание есть. Посмотрим.

                
DELETED
За  4  /  Против  2
DELETED  написала  24.06.2013 в 14:13
Здоровья Гасконцу и всем отписавшимся.
И охота вам из-за ничего гвалт поднимать?

                
stroinyashka
За  9  /  Против  3
stroinyashka  написала  24.06.2013 в 14:23
От темы так и прет снобизмом - можно закрывать...

                
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написала  24.06.2013 в 15:06  в ответ на #393
Ну и закрывайте) Где тут снобизм? Сплошное сочувствие. Не будут больше блеять "Возьмиите", а будут примеры прилагать. Нет, чтоб принять к сведению и поблагодарить человека)

                
stroinyashka
За  0  /  Против  1
stroinyashka  написала  24.06.2013 в 15:17  в ответ на #408
Вот Вы, как аналитик, могли бы сами догадаться, что накануне слета такие темы не открывают), да и вообще неприятно читать..ушла работать

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  24.06.2013 в 15:28  в ответ на #414
Мне, как аналитику, не понятно, к чему вы тут приплели мою профессию) А вот переход на личности всегда означает только одно.

                
stroinyashka
За  1  /  Против  0
stroinyashka  написала  24.06.2013 в 15:30  в ответ на #417
Извините, если обидела, но вот Ваше "блеять" тоже не айс звучит..

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  24.06.2013 в 15:33  в ответ на #418
Вы не можете меня обидеть. А на счет упомянутого вами слова, ну, некоторые именно так и делают, не утруждая себя попытками вникнуть в суть задания.

                
DELETED
За  5  /  Против  6
DELETED  написал  24.06.2013 в 15:06
Просмотрел топик еще раз. Резюмирую свои впечатления: Гасконец виноват уже в том, что он создал тему. И не очень-то и важно, что именно написано в СТ. Никаких доказательств противного не увидел. Никаких аргументов тоже. Только эмоции и фантазии. Амен :)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 15:08  в ответ на #409
Гасконец виноват уже в том, что он Гасконец :))
Привет :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 15:09  в ответ на #410
Привет, Рузя! :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 15:53  в ответ на #409
Вот-вот) Крокодил плохого не "резюмирует"!

                
DELETED
За  6  /  Против  3
DELETED  написал  24.06.2013 в 16:10  в ответ на #422
Дык по логике минусовать стоит не ТСа, а http://advego.ru/blog/read/aut.../1144817/#comment298
Вот где и клевета в чистом виде, и прямые оскорбления, и неприкрытое хамство. То, чего в СТ и в микроскоп не наблюдается. В реале за такое и по зубам можно получить без лишних разговоров. А здесь - бурные и продолжительные аплодисменты. :)
ЗЫ: чего-то я, видимо, никак не догоняю, знать бы еще чего именно :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 16:20  в ответ на #423
Ога, Слав, не ты один) Кстати, этот коммент и послужил толчком для моего участия в этом "безобразии". Молчала как рыба до этого. Терпение кончилось.

                
DELETED
За  2  /  Против  3
DELETED  написала  24.06.2013 в 17:57  в ответ на #423
Может новое направление в социологии откроем - "Виновность Гасконца, как таковая, и причины, побуждающие форумчан к освистыванию его тем"? А то тут, похоже, сейчас целая компания непонимающих насобирается...)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2013 в 18:17  в ответ на #426
Неплохая идея :) (пошол гуглить "социологию") :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2013 в 18:35  в ответ на #427
:) Нагуглишь, мине тоже расскажи. ))

                
DELETED
За  9  /  Против  2
DELETED  написал  24.06.2013 в 22:46
Прашусь в БС. Качество и рабов гарантирую :)

                
gaskonets
За  1  /  Против  1
gaskonets  написал  25.06.2013 в 00:06  в ответ на #429
Хде примеры?)

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  25.06.2013 в 09:00  в ответ на #433
Вам примеры чего - качественных рабов или рабского качества? :)

                
gaskonets
За  0  /  Против  1
gaskonets  написал  25.06.2013 в 11:30  в ответ на #436
Огласите весь список, пожалуйста!)

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написала  25.06.2013 в 00:36  в ответ на #429
Я тожи хачу рабов, можно мне в очиридь выстраиться? :))

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  25.06.2013 в 09:00  в ответ на #435
Э-ээ, хатеть рабов дело нехитрое. Вот чтобы они тебя захотели - эт да... :)

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  25.06.2013 в 09:25  в ответ на #437
Ох, Даша... фсю надежду на корню укокошила... А я так уже губья раскатала)))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  25.06.2013 в 09:13
Мне кажется, что это шутка! А народу писать - хлебом не корми!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.06.2013 в 12:27
Годный сратч вышел.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.06.2013 в 12:28  в ответ на #446
Мож еще и не вышел :)

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  25.06.2013 в 12:29
Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/1144817/all/