Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Игра началась! Украина вперед!

Предлагаю делиться свежими впечатлениями об игре Украина - Франция. Такая себе он лайн трансляция матча! Удачи нашим козакам и нам всем! Чемпионат мира в наших руках.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 19.11.2013 в 23:37
Комментариев: 225
Комментарии
IGOZA
За  16  /  Против  1
Лучший комментарий  IGOZA  написал  20.11.2013 в 07:49

Болел за Украину, бабки ставил на Францию - я был обречен на позитифф!!! Ура товарищи!!!

#241 
DELETED
За  13  /  Против  7
Лучший комментарий  DELETED  написал  20.11.2013 в 03:05

Понимаю весь риск быть закиданным тапками, но всё равно напишу. Люди, скажите, а чего вы так переживаете? Ну, футбол, ну, команда лишила возможности ... Понимаю весь риск быть закиданным тапками, но всё равно напишу.
Люди, скажите, а чего вы так переживаете? Ну, футбол, ну, команда лишила возможности поболеть за неё на ЧМ. Ну и что такого экстрастрашного вообще произошло? максимум, который вы потеряли - получить определенные эмоции от игр на чемпионате. Это же всего лишь ИГРА.Иименно что "всего лишь". С кем-то из близких случилась трагедия? Сами попали на бабки? Нет, всего лишь одна команда проиграла другой команде. Проиграла не войну, а ИГРУ.
Проиграли? Ну и ладно. Можно переживать во время матча, но чего из этого делать личную трагедию? Собственно, в этом и вопрос - почему результат той или иной игры воспринимается как что-то ЛИЧНОЕ? Понимаю, что многие, как и я сам, завтра-послезавтра и думать об этом забудут, но для кого-то это ведь действительно становится чуть ли не самым страшным событием года?
Пы.Сы. Никого обидеть не хочу, просто заинтересовало, а что ответите?

#190 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  20.11.2013 в 05:58

В этом и состоит вопрос. Зачем самую обычную ИГРУ нужно воспринимать как трагедию? Игру, в которую играешь не ты, от результата которой ничего, по ... В этом и состоит вопрос. Зачем самую обычную ИГРУ нужно воспринимать как трагедию? Игру, в которую играешь не ты, от результата которой ничего, по большому счету, не изменится?
Что произойдёт, если сборная выиграет чемпионат мира? Сборная выиграет чемпионат мира. И всё. А что произойдёт, если сборная не попадёт на чемпионат? Сборная не попадёт на чемпионат. И ФФФФСЁ!!! Ну, не будет там матчей с её участием. ЭТО трагедия?)))
Именно об этом я и говорю. Когда для человека становится трагедией нечто, не относящееся к нему лично, что-то, что не принесёт ни смерти, ни болезни, ни страданий его близких, то это... Трагедия - это что-то совершенно другое. Смерть близких или пусть даже незнакомых людей, неизлечимая болезнь любимого человека - это трагедия. А когда такими словами называют всего лишь проигрыш команды, то что-то явно не ладно с понятиями. а когда не просто называют, а и действительно воспринимают как трагедию, то неладно уже с жизнью, если в ней нет места настоящим эмоциям, или с головой, когда эмоции игровые вытесняют эмоции реальной жизни.
Это даже хуже того, когда человек полностью утыкается в какую-нибудь компьютерную игрушку и переживает её события как реальную жизнь. Там он хотя бы на что-то влияет, он САМ нажимает кнопки. А здесь перед телевизором сидит. Трагедия...

#237 
DELETED
За  13  /  Против  8
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.11.2013 в 23:47

Кто с кем играет?

#1 
DELETED
За  13  /  Против  8
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.11.2013 в 23:47
Кто с кем играет?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.11.2013 в 23:55  в ответ на #1
Не смешите меня))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.11.2013 в 23:55
ну вот, а мы сидим, мультики смотрим! пошли болеть))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 00:03
нервы на пределе! французам терять нечего, а нам есть что...

                
IntellektualNik
За  1  /  Против  0
IntellektualNik  написал  20.11.2013 в 00:04  в ответ на #4
Это почему им нечего терять? 0_о

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  20.11.2013 в 00:14
Счет какой уже???

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 00:24  в ответ на #6
1:0 вроде

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  20.11.2013 в 00:25  в ответ на #9
Уже да.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 00:23
хнык-хнык(((

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  20.11.2013 в 00:24
Офигеть. 0-1

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 00:35
капец...2ой забили

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  20.11.2013 в 00:36
Теперь нужно забивать!!!!!!!....

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 00:37
А можно говорить браные слова?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 00:37
Нет слов, одни выражения, да и те непечатные...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 00:39
+1

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 00:39
Одна надежда на то, что дотянут до конца тайма, не пропустив больше, а Фоменко сумеет внести нужные коррективы. Хотя при взгляде на такую Францию в это слабо верится.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 00:43  в ответ на #25
Только хотела это написать )). Будет перерыв, Фоменко им "навтыкает" и они начнут работать. Давайте будем оптимистами ).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 00:54  в ответ на #25
вы были правы

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 00:46
в первом матче тоже первый тайм был слабенький, а потом выиграли

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 00:47
Украина вперед!!!!

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 00:47
чуть не забили

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  20.11.2013 в 00:49
Буратины... Надо было заносить, другой момент может нескоро появится

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:02  в ответ на #31
Наши футболисты настоящее умницы! И никакие они не Буратины! Было бы все так легко как вы говорите... Я бы посмотрела на вас, на поле.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:07  в ответ на #44
Эм... Поверьте, не стоит ))) Это было очень давно, очень неправда и только в воротах )) Жаль, что у Безуса не получилось... После красной будет сложно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 00:49
Мама дорогая меня всего колотит!!!! как тяжело!!!!как тяжело!!!!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:04  в ответ на #32
Никогда не писала на форумах, а тут - как каленым железом в сердце. С мужем разругались, дочь не спит, сидит в слезах... Мдя, "попытка №5" пока что мимо (это я про плэй-офф, если что). Надеюсь, что наш пессимизм окажется необоснованным.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 00:52
и никого... добивать не умеют((((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 00:53
сейчас переведем дыхание и в бой . вперед...вперед

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 00:53
надо успокоиться

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 00:54
Нервно курю...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 00:55  в ответ на #36
я тоже фильтр выкусил

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 00:56
всё по сценарию -боль-надежа-решение-сделать это сейчас и уехать с чистой совестью в Бразилию!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 00:57
я всё еще верю

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 00:57
прикро. обидно. не хватает нам Кучера и Федецкого, без этих ребят мы с Рибери и Ко не справляемся...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:00  в ответ на #41
не теряем надежду, нам нужен всего один гол.Но мне ненравится их стратегия тупо выбивать мяч..ой не нравится

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:01  в ответ на #42
а шо делать? по-другому пока не получается. чуток пуганулись ребятки.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:02  в ответ на #43
обидно ну они немного заторможенные у французов реакция молнеиносная, а наши замедленные к сожалению

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:03  в ответ на #45
все. смотрим дальше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:03  в ответ на #42
так это им французы не дают. Безуса выпустили не для того, чтобы мячик выбивать

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:04
всё игра... я сгусток нервов..

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 01:04
последняя серия мультика "Як козаки в футбол грали"

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:05
ё маё это красная карта, ну что такое всё на смарку!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:05
Ну ёпрст, Женя!!!! Опять 25!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:06
красная карточка! приплыли, товарищи...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:09
Там не за что было давать красную

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:10  в ответ на #56
Как не за что? Явная подсечка (подножка) была.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:10  в ответ на #56
Разве не вторая желтая? Первая вроде бы за разговоры...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:11
Настроя на работу, никакого((((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:28  в ответ на #59
А я вот так переживаю, что работаю))) Ахахахах, самой дурно!!! Просто не могу смотреть на экран и все тут!((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:31  в ответ на #61
неужели нашлась тема для текста, в которой можно написать пару колких слов о французах? я бы, наверное, только на такую тему смогла писать))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:33  в ответ на #66
нет, текст вовсе о другом...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:34  в ответ на #68
Вы умеете отстраняться))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:37  в ответ на #70
Пытаюсь. У меня такой мандраж, как перед прыжком с парашютом!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:28
Боже...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:30
Вот, собственно, говоря, и все. Не забиваешь ты...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:30  в ответ на #63
*собственно говоря

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:30
3:0((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:31
это уже все

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:34  в ответ на #67
Это не все ... Это полный пи....)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:34
да это всё.....

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:36  в ответ на #71
Еще не все.. а вдруг наши еще гол французам закатят!!! я верю, но пойду работать)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:38  в ответ на #72
честно, я тоже верю

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:39  в ответ на #75
присоединяюсь к клубу верующих... а что делать, сесть и плакать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:45
Как бы ни печально, а такой игрой в первом тайме вполне заслужили на проигрыш ((. Претензий предъявить не кому. Франция была на голову сильнее в первом тайме, а во втором, наверное, ей просто уже не нужно было. Один Коноплянка играет, старается, настоящий боец. Когда сменит клуб, обязательно куплю его футболку. Надо было в группе играть и Англию в том числе драть, она намного слабее Франции. Жалко Жеку Коноплю - так старается.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:47
будет гол в ворота Франции!! будет!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:51  в ответ на #78
Всё нас избили

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:52  в ответ на #79
это всё, склонил голову

                
Nanchik
За  0  /  Против  0
Nanchik  написала  20.11.2013 в 01:52
Вот и фсьо! Украина на ЧМ в Бразилию не едет! :(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:53
Что же, господа, ждем еще 4 года...

                
Alimatamila
За  0  /  Против  0
Alimatamila  написала  20.11.2013 в 01:54
Соболезнования всем болельщикам...

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:54
мНЕ ТАК СТЫДНО

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:56  в ответ на #84
Ну да ладно.... все нормально.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:57  в ответ на #84
Вам-то за что?..

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  20.11.2013 в 02:01  в ответ на #88
За что стыдно? За свою самонадеянность я ведь действительно искренне верил , что мы уже на ЧМ

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:05  в ответ на #96
Все верили! Просто, видать, не все сразу!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:07  в ответ на #96
Да все мы верили, по крайней мере, в пятницу ночью. Не расстраивайтесь (сказала та, которая сидит, пьет вино и чуть не плачет). Верим в сборную, ждем побед.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 01:55
Ну что ж, спасибо нашим за игру! Видно Франция нам еще не по зубам! Не переживайте, все еще у нас будет!

                
Marina-Marinina
За  2  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 01:58
Мы дошли до плей-офф!!! И у нас есть хорошая команда, а не тот сброд, который играл у Блохина. Парни 90 минут играли. А вспомните, как полгода назад на середине второго тайма они как дохлики еле ноги по полю переставляли. Нам попался серьезный сопреник, и мы проиграли достойно!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:00  в ответ на #89
Вы правы! Уровень игры значительно вырос. Фоменко молодец!

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:04  в ответ на #89
Ну на счет достойно - не соглашусь. Извините, но это небо и земля по сравнению с киевским матчем. Рада, что сменили тренера, это конечно же пошло на пользу. Но, блин, все равно жалко, что преимущество в 2 гола умудрились растерять.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  20.11.2013 в 02:13  в ответ на #98
Марина, тот сброд, что играл у Блохина, играет и сейчас...пришло три новых игрока.

                
Marina-Marinina
За  1  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:16  в ответ на #112
Сброд - это их состояние, когда они играли под Блохиным.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:18  в ответ на #98
Вы меня удивляете, честно:

1. Вполне логично, что на своей земле и играется получше.
2. Надо быть честными и признать, что французы техничней и успех первого матча отчасти имел место быть из-за самоуверенности французов, которые решили, что "у нас они будут, как дома".
3. ЗвЫняйте, но большая часть сборной Франции уж очень темненькая - они и выносливей, и пластичней и тыды и тыпы.
4. Французы (болельщики) не жалеют ни чужих... ни своих. Над ними был серьезный прессинг их же фанов, прежде всего, моральный. Если не в курсе, то лягушатник может уронить другому такому же горшок на голову, а потом сказать "дезоле", которое уместно на похоронах, с улыбкой полной сарказма.
5. Те же фаны, если вы смотрели матч, с трибун ОООООчень поддерживали сборную, путь и готовы были сожрать ее на завтрак. Легко ли нашим было?

Да продолжать можно бесконечно, но почему никто не говорит о том, сколько атак было отбито? Почему один негатив? Они сыграли достойно и я сборной Украины горжусь!!! Потому что Франция со всеми своими "НО" - это очень серьезный соперник и считать нужно так - 1 очко разница всего лишь, а это уже победа, во всяком случае для нашей сборной. "Умудрились растерять" - вы матч вообще смотрели? Такое чувство, что нет, а так поговорить чисто захотелось. Че там умудряться то было? тьфу, аж противно.

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:20  в ответ на #120
По очкам 3-3. Победа-поражение с обеих сторон. По мячам 2-3.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:33  в ответ на #126
Честно? Я настолько расстроена, причем не столько поражением сборной, сколько негативом, которым поливают ее свои же, что мне совершенно все равно, где я ошиблась, описалась и т.д. Так не должно быть(((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:23  в ответ на #120
Вот ведь женщины о футболе говорят. Кому скажу - не поверят)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 02:28  в ответ на #131
Сам удивляюсь

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:34  в ответ на #131
Та... тут и не так заговоришь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:25  в ответ на #120
Поддерживаю Вас! Вы читаете мои мысли) я горжусь нашей сборной! А Пятов, талантище!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:37  в ответ на #135
А Зозуля? Он вообще сегодня настрадался, что про Ракицкого говорить... Коноплянка боролся.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:40  в ответ на #154
Конечно Вы правы! Да и вообще, наша сборная самая лучшая!!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:42  в ответ на #159
Фух, аж легче стало, щас бы вас так и обняла, а то все фе да фе)))

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:44  в ответ на #163
Обнять и плакать. Присоединяюсь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:46  в ответ на #169
ага)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:39  в ответ на #135
Да, кстати, несправедливо забыла Ротаня - тож молодчага.

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:42  в ответ на #158
Где заказчики на футбольные сайты?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:43  в ответ на #162
Хех, не знаю))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:54  в ответ на #162
После такого матча, сами начали писать))(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 02:13  в ответ на #89
Все это правда. Но они профи. А проиграли сегодня из-за детских ошибок. Да и эмоции... Жаль...

                
DELETED
За  1  /  Против  5
DELETED  написал  20.11.2013 в 01:59
Вполне предсказуемый результат.((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:06  в ответ на #91
А эт само собой. Хотя бы потому, что когда проигрывают наши, мы матюкаемся, но по-своему их любим. А когда дуют французы, их начинают филигранно жрать свои же - мотивация еще та.

                
IntellektualNik
За  1  /  Против  0
IntellektualNik  написал  20.11.2013 в 02:00
Стидиться нечего. Все-таки 2-0, 3-0 - это не такой и позорный счет...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:02  в ответ на #92
Вот именно, в общем за 2 матча разница всего одно очко, зато понтов терь будет.

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:00
Сборная Франции, млять... Фиг с ихними "дезоле", фиг с ними со всеми, фиг с их скупердяйством и псевдолюбовью ко всему миру, фиг с их самомнением, но блииииииин - никогда меня так это не бесило, как сейчас - циган вон, африканцев - вон, арабов - вон, всех французы ненавидят, если только "ВСЕ" не в составе сборной. лягушатники. Вот. В такие моменты, конечно, хочется сказать, что наша сборная лузеры, но по совести... Украина играла, извините, не с французами(((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:14  в ответ на #93
Ага, я тож перепугалась, когда их сборную увидела. Но парочка французиков симпотных всет-ки была.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:19  в ответ на #115
Я тоже заметила, что сборная Франции немного "побелела")))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:49  в ответ на #121
в этом весь сок, как говорится))) пока тот же наш Динамо ток начинает темнеть, Франция "носик припудрила", самую малость)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:59  в ответ на #175
Ну, Динамо пока меня устраивает в этом плане. Все же молодым играть немного дают.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:03  в ответ на #186
Ой, честно? Динамо я готова простить все. Порой я даже сразу носом чую - продуют. Но надеваю любимую футболку (мой футбольный наматрасник))), шорты, беру пиво и смотрю, сквозь слезы, но смотрю)) Порой доходит до глупого умиления - ути-пути, опять дуешь, не расстраивайся, ты ж моя лапочка)))гг

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 03:05  в ответ на #187
100+

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:06  в ответ на #189
=)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:20  в ответ на #115
В том-то и дело.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 02:00
Вспоминаются слезы Андрея Шевченка на последнем для него ЧМ

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 02:05
Можно мне бокал вина выпить? мне очень жаль, правда

                
Marina-Marinina
За  2  /  Против  1
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:07  в ответ на #99
идите прилягте, впечатлительный Вы наш! Оставьте дамам разговоры о футболе.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 02:08  в ответ на #106
налейте и себе бокал хорошего вина

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:15  в ответ на #99
Не берите близко к сердцу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:06
Я могу сказать только одно: ***№№** **"%№**** **№***** ****№@@*** ******* ****@***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ПОЧЕМУ????!!!!

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:07  в ответ на #104
се ля ви

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:20  в ответ на #107
Меня почему-то это совсем не утешило)

Неужели было так сложно пошевелить своей ж"пой в первом тайме? Чего, спрашивается, ждали? Что французы будут по полю ходить и ромашки рвать?

Эх, блин. А столько людей надеялось((

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:21  в ответ на #127
и во Франции столько же :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 02:29  в ответ на #128
вот их действительно жалко

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:08
Ритуальное съедение петуха эффекта не возымело

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 02:09
Все по игре. Рибери вполне насладился 90-минутной прогулкой в тех живописных местах, где в прошлом матче смело оборонялись Федецкий и Кучер. Сегодня он, наверное, даже не разминался. Лучше бы играл Гусев, а не Мандзюк. Французы просто были лучше, как это и не обидно.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:15
Ну, что же, наши ребята сделали, что смогли. Лично я думаю, что свою сборную надо поддерживать, ведь на то мы и болельщики!

Хотя обидно, конечно...
Выпейте и за меня кто-нибудь бокал чего-нибудь...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 02:19  в ответ на #117
Согласен не нужно обсирать команду, они еще молоды, умны, красивы, у них еще всё впереди

                
IntellektualNik
За  1  /  Против  0
IntellektualNik  написал  20.11.2013 в 02:22  в ответ на #122
А я вообще футболом не интересуюсь. Но такие вот матчи смотрю, по мере возможности. И "болею" за наших просто потому, что они наши... Могли лучше. Но, молодци, все-таки!)

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:26  в ответ на #129
И на "Ворсклу" не ходишь?

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  20.11.2013 в 02:28  в ответ на #136
Неа. Времени нет, да и не интересуюсь особо, говорю же) Бегать хожу иногда туда. Знакомы?

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:32  в ответ на #138
нет, просто земляки, как я понимаю.

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  20.11.2013 в 02:33  в ответ на #143
Как вычислили? Колитесь!))

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:34  в ответ на #144
по специфичному диалекту :)

                
IntellektualNik
За  1  /  Против  0
IntellektualNik  написал  20.11.2013 в 02:34  в ответ на #146
Хоть не по акценту... ))

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:36  в ответ на #149
не переживай, ты хорошо скрываешь свой акцент. Как город, стоит? Все на месте? Сто лет там не была.

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  20.11.2013 в 02:39  в ответ на #153
Стоит пока) Если мы об одном и том же городе сейчас)

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:40  в ответ на #157
о том, где "Ворскла"-чемпион

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:19  в ответ на #117
Бокал сока подойдет?)) А то я не пью алкоголь)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:23  в ответ на #123
Ваш сок - мой чай с лимоном. Дзень! (или с каким там звуком чокаются)...

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:27  в ответ на #130
Та хоть с каким)) Главное, что с позитивными мыслями и верой в будущие победы сборной)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 02:20  в ответ на #117
да уже попиваю, немножко красного вина успокоить нервы

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:25  в ответ на #124
да, нервы нужны, и с хорошем состоянии. Вот, Шахтер в Лиге чемпионов скоро будет играть... если Вы будете за них болеть.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  20.11.2013 в 02:36
Игра закончилась! Украина назад!

                
Marina-Marinina
За  1  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:37
Встречайте в терминале Д аэропорта Борисполь. Хлеб-соль-помидоры.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:38
Я поняла в чем дело. Вначале, когда гимны играли, у французов врубили "Марсельезу" (сразу после их гимна). Это их воодушевило. А у нас тока заунывное "ще не вмерла". Вдудлили бы какой-нють "Марш энтузиастов" - было бы все по-другому.

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:40  в ответ на #156
так а гимн Франции и есть Марсельеза. Или я того?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:43  в ответ на #160
она самая...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:43  в ответ на #160
она-она

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:52  в ответ на #160
Серьезно? Значит, это был припев, такой бодрый!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:47
Сейчас стопицот экспертов найдет стопицот одну причину.

Ниче, подучатся ребятки, и в следующий раз победят.
Все, что не делается - не делается:)))
И все, что делается - к лучшему.
Я.

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 02:52
У наших тренер хороший. Какой-то спокойный, вдумчивый. Но собрал же игроков, почти научил играть. В пятницу они вообще летали, как лучшая сборная Европы. Сегодня хуже. Но опять же - проблемы с карточками, дисквалификации.
Мы были на грани последних позиций в группе, а вышли на Францию со второго места. Научатся, молодые еще. Будем мы в ЧМ когда-нибудь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 02:55  в ответ на #177
Золотые слова, не все сразу. Они и так сделали больше, чем могли ..))) ... неделю назад))

                
NNV-S
За  0  /  Против  0
NNV-S  написала  20.11.2013 в 02:59
До конца надеялась на чудо, но увы - 3:0 как трехголовый монстр сожрал наши надежды

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:04  в ответ на #185
Эхма, скорее петух склевал

                
DELETED
За  13  /  Против  7
Лучший комментарий  DELETED  написал  20.11.2013 в 03:05
Понимаю весь риск быть закиданным тапками, но всё равно напишу.
Люди, скажите, а чего вы так переживаете? Ну, футбол, ну, команда лишила возможности поболеть за неё на ЧМ. Ну и что такого экстрастрашного вообще произошло? максимум, который вы потеряли - получить определенные эмоции от игр на чемпионате. Это же всего лишь ИГРА.Иименно что "всего лишь". С кем-то из близких случилась трагедия? Сами попали на бабки? Нет, всего лишь одна команда проиграла другой команде. Проиграла не войну, а ИГРУ.
Проиграли? Ну и ладно. Можно переживать во время матча, но чего из этого делать личную трагедию? Собственно, в этом и вопрос - почему результат той или иной игры воспринимается как что-то ЛИЧНОЕ? Понимаю, что многие, как и я сам, завтра-послезавтра и думать об этом забудут, но для кого-то это ведь действительно становится чуть ли не самым страшным событием года?
Пы.Сы. Никого обидеть не хочу, просто заинтересовало, а что ответите?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:13  в ответ на #190
Вот так с детства повелось, переживаю за своих. И не только в футболе. И не только за сборную. А и за соседей, и родных, и близких... дамам свойственна эмоциональность. А мужчины пусть за себя сами говорят. Вы то сами в каком виде спорта участие принимали? В командных играх играли?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:22  в ответ на #193
Если честно, то не люблю командные игры. В том смысле, что не люблю играть в них сам. Смотреть их естественно интереснее, но самому не нравится. Я индивидуалист, поэтому всегда занимался только единоборствами.
Я понимаю ваши переживания "за соседей, и родных, и близких". Команда, которая играет на поле к какой из категорий относится? вы переживаете не за конкретного игрока или даже команду - вам просто нравится получать определённые эмоции. Вот меня и интересовало, почему эти эмоции настолько могут захватывать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:16  в ответ на #190
Ничего страшного не случилось. Как уже выше отметили, французы победили из страха перед своими фанами (который передался и нашим). Кроме того, на своем поле. У нас все ещё впереди.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:24  в ответ на #194
Да для меня и так ничего страшного не произошло) Неприятно из-за того, что сборной не будет на ЧМ, но, честно признаюсь - это, наверное, самая мелкая из всех моих нынешних неприятностей) Хотя ни одной крупной и нет.

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 03:27  в ответ на #200
Мне импонирует наша команда именно с Фоменко. Довелось общаться с Блохиным лично, поэтому при его руководстве сборной, даже не интересовалась положением дел. А сейчас никому не известный тренер вывел Украину так далеко.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:36  в ответ на #202
Меня это тоже и удивило и обрадовало. Я же не говорю. что не интересуюсь футболом) Я просто не отношу его к чему-то хоть сколько личному. Вот ели бы в команде играл кто-то из родственников или знакомых - тогда да. а так мужики за отличную зарплату стараются (когда лучше, когда хуже), к мне-то ЛИЧНо это какое отношение имеет? Они получают деньги за то, что бы показывать шоу. Я чем-то плачу за это шоу, как за любое другое - вот и все "взаимоотношения".

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 03:41  в ответ на #209
у нас в школе жена Пятова училась. Ну это как бы в огороде бузина...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:45  в ответ на #211
Всё равно!))) Это уже что-то.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:17  в ответ на #190
Александр, ну что тут удивительного. Переживать об этом всем на протяжении энного количества лет вряд ли кто-то будет, разве что какой-то фаталист. Но в целом, обо всех не скажу - о себе только. У меня, как болельщицы "Динамо-Киев", к поражениям иммунитет. Да, у меня есть любимая футболка и шорты спец. для футбола, целый ритуал подхода к телику с пивом, я переживаю, когда смотрю футбол и ору, когда НАШИ (во всех смыслах) забивают, могу начать прыгать или бегать по комнате, когда дуют - расстраиваюсь, но годами с этим не живу - иммунитет)) Бесит, когда приходит кто-то, кто походу телик включил ток в конце, чтоб покалякать было о чем, и начинает поливать ребят грязью, а они бедняги чуть живые. Бесит, когда кто-то типа спец великий начинает рассуждать о том, как легко "они могли бы" - круть, я тож так могу... сидя с бокалом пива на собственном диване, блин. Короче, я начинаю заводиться, поэтому все так и не расскажу - ща до веника дойду и его применения.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:28  в ответ на #195
Привет) Предложение перейти на ты, если не против?
А я ВСЁ это великолепно понимаю!))) И сам с удовольствием могу и с компанией или даже сам болеть , наблюдая за матчем по телевизору. А поход на хороший футбол на стадион - это вообще отдельная песня - удовольствия море!) Но я понимаю, что это именно удовольствие, не более того, это конкретный всплеск эмоций, который мне нравится. но к моей жизни это не может иметь никакого отношения. Я могу "включиться" в матч, начать болеть, а могу совершенно спокойно от него "отключиться". Ну не может какая-то игра, в которой тем более я сам не принимаю участия, владеть моим состоянием.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:35  в ответ на #203
Привет) Принято)

Для меня имеет значение, какой это матч) Ну там... Динамо-Металлист... можно и пропустить. НО! Динамо-Шахтер, Динамо-Спартак (пусть сейчас это и не так актуально), важные матчи сборной Украины - это я дааааа, это я смотрю. Хотя, я азартная, вот оно че. Среди всех моих подруг я одна ща в колготках с безупречным педикюром... прячу синий ноготь на правой ноге - в конце лета вышла на прогулку с дитем, взяли мячик, вышел сосед и понеслаааааась - у Леры включился азарт и отключился мозг, потому что трех голов соседу мне было мало (при его нуле) и когда он наконец забил, я рассвирепела и вшарашила ногой по... по идее тут должен был быть мяч, но почему-то оказался асфальт)) Короче, тут диагноз, Саш (думаю, можно, коль уж на ты?))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:42  в ответ на #207
Гыыы))) А я за "Шахтёр" болею. Хотя ам не могу понять - с какой радости мне хочется , чтобы выиграла именно эта толпа бразильцев и прочих?)) А когда-то в "Лужниках" смотрел самый последний матч в рамках чемпионата СССР "Динамо - Спартак". Наши 3:1 выиграли.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:44  в ответ на #212
Счастливый человек))) (это я про Лужники))) Ниче, если ты на моих каку говорить не буш, я на тебя тож пальцем тыкать не буду - я в адеквате)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:48  в ответ на #216
Да я что, чокнутый?))) с какой радости я должен кому-то говорить что-то неприятное о том,что мне, собственно, всё равно? Я и не хочу, чтобы у Динамо были неприятности. Просто интереснее, когда хороших клубов много. А то вообще, две команды между собой бодались - какой, на фиг, интерес?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:52  в ответ на #221
Ой, как хорошоооо... что не чокнутый))) гг В общем-то, у меня отношение к Шахтеру почти такое же, надА вкусы других уважать - во как)))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:39  в ответ на #203
Гг, не поверишь, лет в 16 меня бросил мальчик всего-то после недели встречаний - ужасная я отказалась идти однажды на свидание, потому что был матч Динамо-Шахтер))) бгг, щас так вспомнилось ярко)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:43  в ответ на #210
Это тебе повезло, что расстались! а представь, если бы ты с ним продолжила встречаться и замуж вышла? на фига рядом человек, который не хочет понимать твоих желаний?))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:47  в ответ на #213
Боже упаси)) Оно знаешь... как-то совсем неинтересно)) Да и выглядело крайне смешно)

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 03:43  в ответ на #210
но матч того стоил!!! :) У меня еще и мама работала бухгалтером одного из футбольных клубов Украины :) я со стадиона не вылазила, какие там свидания.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:48  в ответ на #214
Агамс, точно стоил)))

                
Marina-Marinina
За  1  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 03:50  в ответ на #220
Ну а толку с мальчиков в их 16? (Реальная сцена. Мы в 11-м классе, поездка в Ленинград тогда еще. Гостинница, 1-местный номер)
Я - "Что ты сейчас хочешь больше всего?"
Он - "Булочку и молочка"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:55  в ответ на #223
Ахахахахах)))))))))))))))))))) ))))))))) я плачу, честно, я просто плачу)))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:59  в ответ на #223
)))))))) а может быть он так игриво говорил не о продуктах питания?))

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 04:02  в ответ на #230
Не-а, мы потом пошли к одноклассникам в поисках чегой-то покушать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 10:48  в ответ на #230
Ага, про "булочки" намекал)))

                
NNV-S
За  0  /  Против  0
NNV-S  написала  20.11.2013 в 03:21  в ответ на #190
Жизнь - тоже игра. Правда, правила не всегда понятны. Но иногда так хочется приятного адреналина и всплеска эмоций! Тем более, когда на поле родная команда :)))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:32  в ответ на #196
Совершенно согласен! Но когда ты начинаешь зависеть (пусть даже в настроении) от этих эмоций, на которые повлиять никак не в силах, то это как раз и означает, что ты живёшь по чужим правилам, причём добровольно. Предпочитаю (по возможности, конечно) придумывать свои.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:22  в ответ на #190
эх, не патриот Вы получается(

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:23  в ответ на #197
это Александру ответ)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:30  в ответ на #197
Я??? Патриот??? "Попрошу в моём доме не выражаться!" не применяйте ко мне этого ругательства)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:26  в ответ на #190
Ах, да. Еще забыла - у украинской сборной есть талант - неожиданно выигрывать и так же неожиданно потом проигрывать. Так вот, бесят пестрые ряды не болельщиков, но фанатов (а это две большие разницы) после побед и стремительно поредевшие ряды оных после поражений - фу, блин.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:33  в ответ на #201
Не, про фанатов я вообще не говорю - это люди с определёнными проблемами в психике. Я не только о футбольных, о любых фанатах: религиозных, музыкальных, политических. У них с крышей не всё в порядке и с собственной жизнью, о них разговор не идёт.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:36  в ответ на #206
Не про то я. Я о том, что после побед у сборной неожиданно появляются толпы "фанатов" (вот так правильнее), которые исчезают после первых же поражений.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:43  в ответ на #208
А это тоже из этой же серии - люди пытаются найти "кумиров")

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:46  в ответ на #215
ага, причем эт еще хуже, чем реальные фанаты, ибо продаааажные)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:50  в ответ на #218
Ну это снова можно сравнить с маленькими девочками, которые сначала одного певца "любят", а потом другого) ну у них это возрастное -пройдёт.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 03:53  в ответ на #222
Я поняла, экое оно последнее слово))) ну фсе, напиши, Шо я мАлАдец и я оставлю его за тобой с чистою душой))))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:58  в ответ на #225
мАлАдец ! (писал сам, не копировал!)

                
Marina-Marinina
За  0  /  Против  0
Marina-Marinina  написала  20.11.2013 в 03:53  в ответ на #222
У меня мама уже 30 лет при виде Вячеслава Добрынина сознание теряет, а взрослая вроде.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 03:57  в ответ на #226
Это не худший вариант) Вот моей маме нравятся политики. Сначала она может восхищаться кем-то из них, а через время, естественно, разочаровывается. Мне плевать на политику и этих деятелей, мне не плевать на то, что мама расстраивается, что и очередной оказывается не таким хорошим, как ей хотелось видеть)

                
NNV-S
За  0  /  Против  0
NNV-S  написала  20.11.2013 в 04:05  в ответ на #228
+!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 04:10  в ответ на #226
Ну это нормально)) а мне из наших никто не нравится, а вот гару и Брюно Пеьтье - совсем другая песня))) Кстати, да, песня совсем другая))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 04:20  в ответ на #233
тьфу))) ПеЛьтье))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 10:46  в ответ на #201
Не талант, а русская рулетка))). Вкатится мяч в ворота - не вкатится. А какой там Милевский с бодуна его запулит..

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  20.11.2013 в 05:26  в ответ на #190
Вы просто не понимаете всей ситуации в целом. Для вас это ничего, а для кого то трагедия. Люди болеют футболом, и верят в команду. По сути это последняя нотка патриотизма и нажежды которая обьеденяет нашу раздербаненую гребаную страну. И такой проигрых, для болельщиков футбола это настоящая трагедия!

                
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  20.11.2013 в 05:58  в ответ на #236
В этом и состоит вопрос. Зачем самую обычную ИГРУ нужно воспринимать как трагедию? Игру, в которую играешь не ты, от результата которой ничего, по большому счету, не изменится?
Что произойдёт, если сборная выиграет чемпионат мира? Сборная выиграет чемпионат мира. И всё. А что произойдёт, если сборная не попадёт на чемпионат? Сборная не попадёт на чемпионат. И ФФФФСЁ!!! Ну, не будет там матчей с её участием. ЭТО трагедия?)))
Именно об этом я и говорю. Когда для человека становится трагедией нечто, не относящееся к нему лично, что-то, что не принесёт ни смерти, ни болезни, ни страданий его близких, то это... Трагедия - это что-то совершенно другое. Смерть близких или пусть даже незнакомых людей, неизлечимая болезнь любимого человека - это трагедия. А когда такими словами называют всего лишь проигрыш команды, то что-то явно не ладно с понятиями. а когда не просто называют, а и действительно воспринимают как трагедию, то неладно уже с жизнью, если в ней нет места настоящим эмоциям, или с головой, когда эмоции игровые вытесняют эмоции реальной жизни.
Это даже хуже того, когда человек полностью утыкается в какую-нибудь компьютерную игрушку и переживает её события как реальную жизнь. Там он хотя бы на что-то влияет, он САМ нажимает кнопки. А здесь перед телевизором сидит. Трагедия...

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  20.11.2013 в 06:59  в ответ на #236
Кака-така трагедия? Милейший, всегда выигрывать - так не бывает. Энто жизнь, она независимо от веры - с падениями и взлетами. А как Вы хотели? Не драматизируйте ситуацию.

                
IGOZA
За  16  /  Против  1
Лучший комментарий  IGOZA  написал  20.11.2013 в 07:49
Болел за Украину, бабки ставил на Францию - я был обречен на позитифф!!! Ура товарищи!!!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 08:45  в ответ на #241
Самый лучший и практичный подход)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 12:19  в ответ на #241
блиииин, чет я сам про букмекеров то забыл, надо было б поставить. А какие коэффициенты были?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 08:21
Да пошли они нафиг, эти футболисты. Я сам из России, но всей душой болел за Украину, они же наши. Блин, такой позор, так обидно. Быть не в шаге, а уже на чемпионате (почти). Прос-ть 0:3!!! А как играли, как дети в песочнице. Прижались к воротам и все. Счет удержать хотели? Какой там! Это современный футбол, не прокатит. Кто-то считает. что это не трагедия? Для меня, как болельщика еще какая трагедия! Блин, ну как так то! Если это была тренерская установка, порвать его гада и все!!! Теперь остается только за Россию болеть, хотя шансов.... Правильно наш гл. тренер оговорился: Сложность в том, что раньше мне приходилось тренировать футболистов, а сейчас россиян"!.

                
irbritan
За  4  /  Против  0
irbritan  написала  20.11.2013 в 08:54
Не болельщик я в футбол, но за Украину болела. Про всякие технические моменты рассуждать не берусь, но как-то, на мой взгляд, сами проиграли, да и у французов был мощный мотиватор. Короче - очень жаль, что все так получилось(((((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 10:37  в ответ на #244
Ира, ты ж умная дивчина. Вот скажи мне, если бы тебе платили пару халявных лимонов в год, ты б горбатилась в Адвеге? И футболисты тоже не упираются. Ну с чего им играть хорошо, когда то Блохин, то Суркис руками разводят, сронили, мол, команду, теперь поднимать будем. Зарплаты наверно))
Высоцкого вспомнил: И что-то весьма неприличное на язык ко мне просится.

                
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  20.11.2013 в 10:47  в ответ на #250
Ну, во-первых, я не горбатюсь стопудово, у меня натура не та - процесс мне нравится, а это значит, что мне пофигу, что платят там, главное, что здесь и сейчас)))

А во-вторых - я и правда не спец в футболе, тем более в закулисных дрязгах любимой соседней страны. С другой стороны, если им платить меньше, то будут просто строем ходить по полю, выстроившись по ранжиру. А с третьей - результата стоит ждать, только тогда, когда зарплата от него зависит напрямую, но это просто отвлеченные рассуждения))) Мне просто жаль, что не смогли, а уж почему - это вам виднее.

                
tor88
За  2  /  Против  1
tor88  написал  20.11.2013 в 09:16
Мдаа, а сколько грязи было пролито на до сб. Франции до этого, от скандальных высказываний жены Коноплянки до обезьян, нигр, педиков и лягушатников на адвегофоруме - вот она, злодейка судьба. ))
То, что французы выиграют я почти не сомневался. Вопрос был в другом - хватит ли украинцам разницы забитых/пропущенных мячей, чтобы поехать в Бразилию? Не хватило.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 09:58  в ответ на #245
Дык, всю эту ерунду на адвегофоруме в основном писали люди, которые сами не играли в футбол и не знают как топовые команды в самых безнадежных ситуациях склоняют чашу весов в свою пользу. Один из ярчайших примеров - финал ЛЧ МЮ-Бавария, когда англичане, проигрывая один мяч, в добавленное!!! время вкатили два гола и взяли кубок. А ведь Бавария тех лет - не сегодняшняя сборная Украины. Немцы тогда в полуфинале выбили "ДК" Лобановского с Шевченко, Ребровым, Лужным, причем киевляне тот сезон блистали вовсю и тоже заслуживали кубок - и по игре, и по составу...

Лично я перед ответным матчем давал французам 60% шансов на успех, но и 40% сборной Украины - вполне реальная возможность попасть на ЧМ. Не воспользовались, а жаль(((

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 09:55
Говорил я korabl-prizrak, что не стоит кидаться громкими словами о том, что он может 100% гарантировать победу сборной Украины....то, что Франция победила в более полном взгляде справедливо..в общем и для мирового футбола они дают больше, чем украинский футбол..это объективно...тем более все-таки не умеют еще ни Россия ни Украина бороться со своей психологией

                
DELETED
За  4  /  Против  6
DELETED  написал  20.11.2013 в 10:01
В Украиние нет футбола и в скором времени не будет, мы вечные футбольные лузеры!

                
DELETED
За  2  /  Против  3
DELETED  написал  20.11.2013 в 10:29
Обосра... ми ..лись, на всю Европу. Только жрать по кабакам да с моделками.. кувыркаться. Минимальной зарплатой бы героев спорта простимулировать, а то, как нардепуки, щеки надувают, а результат.. на лице. Да и чему удивляться, халява всегда развращает.
Обидно, и за Украину тоже.

                
tor88
За  2  /  Против  0
tor88  написал  20.11.2013 в 10:39  в ответ на #249
Ну да, либо грудь в крестах, либо голова в кустах. ))
Вчера превозносили до небес, сегодня, когда *казаки* сорвали банкет, - поливаете грязью. :)
Как-то не по-людски это.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 11:00  в ответ на #251
По этому признаку можно отличить неопытных болельщиков...безудержный (ничем не подкрепленный оптимизм) сменился паникой и самобичеванием. Еще вчера "рвали" лягушатников и заказывали билеты в солнечную Бразилию...а сегодня....)) Жаль болельщиков, конечно. И сам всегда очень болезненно переживал, особенно раньше. А сейчас понял простую истину. Никогда Россия не будет иметь таких успехов в футболе, как Бразилия, Испания, Аргентина, Италия...Мы обречены на" разовые" успехи...не более того. Да будут какие-то победы на клубном уровне и более-менее значимые успехи на уровне сборных. Но это будет не очень часто.
Это и к Украине относится. Просто надо это осознавать.

                
tor88
За  0  /  Против  0
tor88  написал  20.11.2013 в 11:13  в ответ на #256
А меня, честно говоря, всегда удивляла болезненное отношение наших футбольных болельщиков к поражениям.
Ну не были мы никогда футбольной страной. :))
Большинство наших достижений остались в 60-ых годах + Лобановских шорох успел навести в конце 80-ых - вот и всё.

*Никогда Россия не будет иметь таких успехов в футболе, как Бразилия... *

Очень даже может, но для этого бабки надо вкладывать в не *динамоанжи*, а в футбольное хозяйство на всех уровнях. ))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 11:27  в ответ на #256
Пеле когда-то сказал: "Россия станет чемпионом мира по футболу только в случае, если Бразилия станет чемпионом мира по хоккею"
Как-то так, дословно не помню)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 11:45  в ответ на #251
Отчего же не по-людски. Если бы за Украину играли украинцы, я бы еще попереживал, а так.. Это похоже на китайскую гречку, депутат откат получил, и объявил, что Украина не в состоянии себя прокормить. То же с телевизорами, телефонами, нагревателями, и дальше, по списку, включающему и футболистов. Не про откаты надо думать, а про базу футбольную, национальную, тогда и спрашивать будет с кого. А то дети пиво "Баварское" хлещут в подворотнях, потому что учителям физкультуры кружки не оплачивают, да и мяч побуцать негде, стадионы если не развалили, так пораспродали. Не во дворах же стекла бить.
Мне нравится позиция Klenin65, нет повода сокрушаться по поводу того, что Блохин с Суркисом откаты не отработали. Да оно и надо ли им? И так сыто живут, на их век бабла хватит.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 12:02  в ответ на #260
Да ладно, сколько можно об одном и том же: все развалили, дети растут непонятно кем, спорта нет...
В 90-е годы было не то что не лучше, а вообще ничего не было, так мы умудрялись и дворовые команды собирать и соревнования устраивать. Летом - по футболу, зимой - по хоккею.
Пиво, вино, сигареты были доступны даже школьникам младших классов, но среди моих одноклассников (а мне 31 год), нет ни одного алкаша. И рос я в провинции - в Перми, т.е. город ничем не отличался от остальных.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 12:26  в ответ на #262
Вам идут розовые очки, а я в свои ....сят с хвостиком в них идиотом бы выглядел. У меня уже нет времени ждать светлое будущее, а прошлое... Почитайте хотя бы газеты.. Я отнюдь не скептик и не циник. Но бардак надо называть бардаком, чтобы по граблям не танцевать, и вам тоже.

                
tor88
За  2  /  Против  0
tor88  написал  20.11.2013 в 12:19  в ответ на #260
Нет, просто странно слышать *про об...сь на всю Европу*.
Извините, но в сб. Украине нет *ибрагимовичей* и своих *анри* - заурядная средняя сборная. Поэтому мне и не понятны завышенные ожидания от Украины.
Вон, не самая плохая сб. Швеции продула Португалии. Это случилось от *Баварского пива*, которое *хлещут* распустившиеся шведские мальчики? :))
Это спорт, не надо принимать всё близко к сердцу.
Могу даже вас порадовать, если хотите. Согласно новому регламенту, на ЧЕ/ЧМ теперь будут отбираться по 3 лучшие команды из группы, и никаких стыковых матчей. Надо быть совсем дубовой командой, чтобы не отобраться на следующий мундиаль :))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 12:38  в ответ на #264
Не, ну можно, конечно, когда выигрывают, покричать "Виват, король, виват!", а проиграют - Черниговским утешиться, но и понимать, откуда уши бездарной игры растут, тоже не лишне.
И что хорошего в том, что на чемпионаты дилетантов понавыпускают? Разве что поглядеть, как по полю красавцЫ гулять будут, с голами в воротах, как в авоське с теннисными мячиками.
Ой, и чего я ввязался в эту дискуссию? Мне до такой степени по-барабану, кто там кого)))) То ли мальчики, то ли мальчиков))))))))))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 11:12
Как началась - так и закончилась :))) Что раша, что украша - одно и то же .

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  20.11.2013 в 11:52
Хотела вчера написать, что наши продуют в гостях, они не умеют играть на чужих полях, но промолчала. Не хотелось портить людям позитив. Только реалисты знали, что нашим до чемпионата ещё чухать и чухать. Если бы Кличко тренировался на Украине, вряд ли бы стал чемпионом. Нет у нас тренеров таких, чтоб сборную поднять на ура.

                
Светлана (advego)
За  0  /  Против  0
Светлана (advego)  написала  20.11.2013 в 13:07
Тема закрыта по причине конфликтов.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/1381064/all/