Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
IntellektualNik
Личная переписка

Неужели реализовали-таки функцию ЛП!!!???)))

Тема закрыта
Написал: IntellektualNik , 11.12.2014 в 20:17
Комментариев: 94
Комментарии
DELETED
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.12.2014 в 22:49

Теперь бы еще появилась кнопка "удалить" - отделаться от первого , своего же, флуда) ... Теперь бы еще появилась кнопка "удалить" - отделаться от первого , своего же, флуда)

#74 
DELETED
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.12.2014 в 22:36

А давайте теперь заказчикам ПриветЫ будем отсылать и проситься в ДрузьЯ)!)

#68 
kateextra1201
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  kateextra1201  написала  12.12.2014 в 00:52

Скоро во все тендерах: "Выполню работу по Вашему заказу"за плюсик в комментариях) ... Скоро во все тендерах: "Выполню работу по Вашему заказу"за плюсик в комментариях)

#83 
DELETED
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  11.12.2014 в 21:57

Новая игрушка для школьников )

#39 
apollion
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  apollion  написал  11.12.2014 в 20:42

Это не ЛС, это просто комменты к профилю. Типа зайти и написать: "А заказчик-то алень!". Пусть все прочтут. ... Это не ЛС, это просто комменты к профилю. Типа зайти и написать: "А заказчик-то алень!". Пусть все прочтут.

#13 
apollion
За  3  /  Против  0
apollion  написал  11.12.2014 в 20:21
Где? Где??? Скорее покажите! Хочу зайти в Настройки и все там нафик отрубить.

                
Еще 16 комментариев

последний: 11.12.2014 в 17:02 в ответ на #1
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.12.2014 в 20:37  в ответ на #1
Ну, это Вы зря! :)
Как же мы потом переписываться будем?

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  11.12.2014 в 22:33  в ответ на #7
Мы - это кто? :))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.12.2014 в 22:40  в ответ на #66
Ну, я с Вами.
Или Вы со мной :)

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  11.12.2014 в 22:47  в ответ на #69
Будем переписываться туточки. Или на моем форуме.))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.12.2014 в 22:51  в ответ на #73
Хорошо.
А о чем будем переписываться? )))

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  12.12.2014 в 00:29  в ответ на #75
Не знаю. Это же вы предложили - предложите и тему тоже.))

                
Еще 8 веток / 37 комментариев в темe

последний: 11.12.2014 в 17:12
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2014 в 21:54
Я написал в профиль, мне ответили, и на почту пришло сообщение "вам ответили на форуме" с текстом самого ответа.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  11.12.2014 в 22:00  в ответ на #37
Конечно, потому что всю эту переписку в профилях видно в этой теме форума http://advego.ru/blog/read/profile/
Я думаю, что это функционал для прикрутки к профилю портфолио все-таки.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  11.12.2014 в 22:08  в ответ на #43
Ну, и удобный вариант для экстренной связи, если такая нужна.
Теперь не надо будет выискивать сообщения в форуме, если хочешь к кому-то обратиться.
Только вот теперь все заказчикам в профили начнут писать "возьмите в БС", да?

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  11.12.2014 в 22:16  в ответ на #55
они взвоют...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.12.2014 в 22:18  в ответ на #61
Точно)))

                
apollion
За  4  /  Против  0
apollion  написал  11.12.2014 в 22:30  в ответ на #61
Или будут писать "[s]Вашей маме сноха не нужна[/s] Выполню работу по вашему заказу" ))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.12.2014 в 22:41  в ответ на #65
ой, не увидела ваш коммент))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  11.12.2014 в 22:41  в ответ на #55
скорее "выполню работу по вашему заказу"

                
DELETED
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  11.12.2014 в 21:57
Новая игрушка для школьников )

                
katerina46
За  3  /  Против  0
katerina46  написала  11.12.2014 в 22:01  в ответ на #39
Почему же только для школьников? Пенсионерам тоже интересно))

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2014 в 22:19  в ответ на #39

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  12.12.2014 в 00:21  в ответ на #63
Флуд в профиле школьника-флудера Кленина сразу же набрал рекордные 124 просмотра. ))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  12.12.2014 в 06:59  в ответ на #63
Никак не ожидала от тебя )) как ты мог, я-то думала ты взрослый серьезный мушчина :)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  11.12.2014 в 22:34
Ну сначала поразвлекаемся, а как привыкнем, так будет реальный инструмент не самого широкого паблика. В принципе должно быть удобно)

Только общее название темы форума почему-то напрягло "Обсуждение пользователей"... Не персональная переписка, не связь с пользователем, а именно обсуждение...? Намёки или просто первое, что админам в голову пришло?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.12.2014 в 23:04  в ответ на #67
Переписка в профилях видна даже в статусе гостя, без авторизации.
Теперь понятно, почему "Обсуждение пользователей" - это для всех любознательных...

                
DELETED
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.12.2014 в 22:36
А давайте теперь заказчикам ПриветЫ будем отсылать и проситься в ДрузьЯ)!)

                
skifija
За  2  /  Против  0
skifija  написала  11.12.2014 в 22:43
"Обсуждение пользователей"... Напомнило чем-то замочную скважину... Ветка создана, чтобы не забывали, что здесь все-таки биржа и все должно быть прозрачно, ровно и параллельно? )))

                
DELETED
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.12.2014 в 22:49
Теперь бы еще появилась кнопка "удалить" - отделаться от первого , своего же, флуда)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2014 в 23:10  в ответ на #74
Сдается, это лучше использовать для оставления отзывов о работе.

                
Светлана (advego)
За  3  /  Против  0
Светлана (advego)  написала  12.12.2014 в 09:42  в ответ на #74
Не-а, так и носите на память :-))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.12.2014 в 12:54  в ответ на #87
Ну спасибо)

                
Maggi95
За  2  /  Против  0
Maggi95  написала  11.12.2014 в 23:07
Как же жаль заказчиков:(
http://advego.ru/profile/WebGik/comments/#comments
А ведь это только начало…

                
sofiya_AL-2011
За  0  /  Против  0
sofiya_AL-2011  написала  12.12.2014 в 12:51  в ответ на #77
Все в порядке, обратная связь должна быть!

                
ZENA-LENA
За  0  /  Против  0
ZENA-LENA  написала  12.12.2014 в 13:17  в ответ на #77
А ты что-то там странное видишь? Почему тебе жаль бедного WebGik?))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.12.2014 в 00:14
Я еще часов в 7 заметила, зашла в ветку "Конкурсы", а там как раз тестировалось "Обсуждение пользователей", прям под детективами (сейчас перенесли уже). Я так думаю, это не ЛП, а раздел для отзывов, как на "вражеских" ресурсах. Ждем новость.

                
Margarita
За  2  /  Против  2
Margarita  написала  12.12.2014 в 00:31
Жаль, что нельзя удалять там, что написал.

                
kateextra1201
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  kateextra1201  написала  12.12.2014 в 00:52
Скоро во все тендерах: "Выполню работу по Вашему заказу"за плюсик в комментариях)

                
Ahet
За  4  /  Против  0
Ahet  написала  12.12.2014 в 05:15  в ответ на #83
Так и тендеры появятся на заполнение профиля положительными постами с уником от 95%...

                
marinkagileva
За  0  /  Против  0
marinkagileva  написала  12.12.2014 в 07:43
Че реально есть эта заветная кнопочка?!!!!!!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.12.2014 в 12:26
Что-то не пойму как всё устроено... Видны не все пользователи, но видны пользователи вообще без отзывов. Или отзывы можно удалять?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.12.2014 в 13:06
Задумка - отличная. Реализация - хромучая. Никто не мешает автору, исключенному из БС, написать заказчику нелестный отзыв. Вас, администрация, могут забомбить жалобами на поклепы. :)
Эта переписка не личная, а публичная :) Надо дать пользователю хотя бы возможность чистить свой профиль. И параллельно сделать что-то вроде триггера, чтобы при написании комментария пишущий выбирал "Отзыв" или "Сообщение". Отзывы видны будут всем, их нельзя будет удалить без вмешательства администрации. А сообщения видны только написавшему и хозяину профиля (как в ЛПА). Вот тогда это станет полезным. А пока это - игрушечный айфон, ИМХО, конечно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.12.2014 в 13:07  в ответ на #91
И это ни в коей мере не осбуждение действий администрации. Это - мнение о полезном нововведении :) и чуть-чуть рацпредложения.

PS ненадо меня банить, я еще с прошлой бани чистый :)

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  12.12.2014 в 13:22
http://advego.ru/blog/read/news/2037435

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/2036771/