Приветствую. У меня есть два вопроса. Первый - будут ли на сайте работы для копирайтинга\рерайтинга. Второй - авторы реально считают нас за идиотов? Предложение написать КОПИРАЙТ!!!!! на 1000 знаков за 0,30 центов. Это можно назвать ценой? Призываю всех. Ради нашего же блага, улучшения нашего благосостояния не брать такие заказы. Вот если давать за такие статьи как минимум 1-2 доллара, тогда будет нормально. А тот кто берет такие заказы, по моему мнению, только унижают себя. Я прав?
Это биржа, цены сами отрегулируются. Те, кому нужны хорошие тексты, будут платить. А те кто платит 30 центов за 1000 знаков получают соответствующее качество. Хотя возможно оно их и устраивает.
Однако хочу заметить, одно дело профессиональная статья об окнах, другое дело комментарий от частного лица об окнах, и сравнивать стоимость таких работ не очень правильно.
Ну, насчет прав или не прав утверждать не стану, но лично я согласна на 100%. Писать статьи от 1000 символов за 30 центов - -это не просто смешно, а на самом деле просто унизительно. На других сайтах за такие статьи платят минимум 1$. Хотя и этого маловато за такую работу, а 30 центов...просто нет слов :)
Мне вон за статьи по юридической тематике, постоянные клиенты по 10-12 баксов за 1000 знаков платят и радуются, что дёшево. Не берите дешёвые заказы и цены сами поднимуться.
Согласна. Не надо брать дешевую работу и цены поднимутся. Авторам надо бойкотировать дешевый рынок труда. Точно также как мы это делаем это в профессиональной сфере.
Если цены сильно возрастут, представьте как ВМ авторов будут и в хвост и в гриву? За каждую малейшую ошибку на доработку, и тут уже не получатся человеческие отношения, что на ошибки определённые можно закрыть глаза. Самое оптимальное, чтобы авторы делились на ранги, ну например: студент, знаток, профи, гуру. И у каждого ранга свои привилегии. К примеру, "студенты" - это авторы написавшие от 0 до 50 статей ПЗ или магазин и они могут ставить цены от 0,50 до 0,80 у.е. "Знаток" - это автор написавший от 50 до 100 статей цены может ставить от 0,50 до 1,5 у.е..... Так далее.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186