Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
strange_man
Уходит много времени на написание статей, как восстановить работоспособность?

Моя проблема заключается в том, что я пишу очень медленно, даже если ни на что не отвлекаюсь. Я не писал статьи несколько лет, и сейчас с ужасом замечаю, что у меня этот процесс занимает катастрофически много времени.
Мне нравится рерайтинг, но я страдаю переизбытком контроля за качеством предложений. Сегодня не раз поймал себя на том, что обдумываю, как составить следующее предложение, в течение более чем 10 минут. Это нормально? У меня был одноклассник, который здорово зарабатывал на написании статей, и он говорил, что набрать 40 тысяч знаков в день не составляет больших усилий.
Сегодня после нескольких часов усилий, я почти смог написать короткую новостную статью в 1500 знаков. Мне осталось 1-2 предложения, и я не знаю, как их составить, чтобы был идеальный стилистический и морфологический баланс.

Единственным положительным моментом есть то, что я удовлетворен результатом. Плохо быть перфекционистом, особенно если только учишься.

Написал: strange_man , 02.06.2015 в 18:28
Комментариев: 151
Комментарии
Maria2902
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Maria2902  написала  04.06.2015 в 01:03

Тс, главное не беритесь за написание новостей. дабы они не стали по сдаче прошлогодними...

Marlasav
За  38  /  Против  0
Лучший комментарий  Marlasav  написала  03.06.2015 в 04:53

Забейте на эти килознаки. От них потом тошнит и от клавы тошнит, и кушать хочется. Пишите потихоньку, вдумчиво. Через время втянетесь и будете ... Забейте на эти килознаки. От них потом тошнит и от клавы тошнит, и кушать хочется. Пишите потихоньку, вдумчиво. Через время втянетесь и будете быстрее ориентироваться в темах. Да и вообще, вы через время выделите "свои" темы и будете писать по ним, а другие брать под настроение.
Мне работать музыка помогает. Пока я ее не включу, хоть тихонько, то писать не могу. Только не телик - отвлекает.
Поход к знакомым на работу. Схожу посмотрю на людей, которые горбатятся круглый день в кабинете, сплетни разводят и сразу для статьи настрой появляется. Да и вообще биржу любить больше начинаю. Также можно сходить к конкурентам, полистать список заказов и сказать "Мдяя..." и начать ценить Адвего.
И сладкое есть, но не перед компом. Отойдите от мирской суеты (на балкон в моем случае) на пару минут и стяпайте печенюшку. Полезно при смене темы заказа. Пока ешь, мозг успокаивается и приходит в форму.
Есть сладкое не означает жрать. На голодный желудок мозг активнее работает. Сейчас сравниваю с темпами работы когда я у родителей и одна. После борща, котлеток, плюшек-печенюшек работать не тянет ни в этот день, ни на следующий. Голод - лучший стимул.
Физические упражнения. Очень активизируют работу. После них хочется в душ и писать, ведь "п.здеть не мешки ворочать", потому тело охотно устраивается в продавленном кресле и требует посидеть, пописать спокойно.
Сон. Нужен. Лишняя пятерка на счету не стоит полноценного сна, потому что так можно десятку потерять. *авторитетное мнение от человека, пишущего коммент в 3.35)))

И просто удачи, вдохновения, желания работать вам. Не забывайте про удовольствие от написания статей :) И ось-осьо вам веселенького в догонку :)

#49.1
600x500, jpeg
136 Kb
#49.2
604x441, jpeg
60.7 Kb
#49.3
500x400, jpeg
63.2 Kb
#49.4
500x425, jpeg
122 Kb
#49.5
604x546, jpeg
71.4 Kb
#49.6
604x503, jpeg
50.8 Kb
#49.7
393x359, jpeg
22.5 Kb
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.06.2015 в 00:51

Зачем деньги проматывать, если он может "забисплатно" подойти к своей бабушке и трошкы пообнимать её:)) Блииин... от наших бабуль такаааая энергия ... Зачем деньги проматывать, если он может "забисплатно" подойти к своей бабушке и трошкы пообнимать её:)) Блииин... от наших бабуль такаааая энергия прёт!:)) Всю хандру, как рукой, снимет:)))

DELETED
За  13  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.06.2015 в 11:20

Такие "советы" (об обустройстве личной жизни) неуместны даже от близких друзей и родственников, не говоря уже о незнакомых людях в интернете, жаль ... Такие "советы" (об обустройстве личной жизни) неуместны даже от близких друзей и родственников, не говоря уже о незнакомых людях в интернете, жаль что вы этого не понимаете.
Миф о том, что врачи дают рекомендацию вести активную сексуальную жизнь достаточно распространен , но максимум, что это может дать - сильную фрустрацию или аддикцию сексуального ресурса. К этому, кстати, могут привести и подобные советы от "добреньких" дяденек и тетенек, которые таким мифам верят.
Вы психолог? ТС пришел к вам на терапию? Вы ничего не знаете о человеке, чтобы давать такие советы.

Lambi
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Lambi  написала  03.06.2015 в 23:15

здравствуйте)) а что такое фрустрация и аддикция? это типа, начинаешь тупить и в овощ превращаешься? знай только фотосинтезом занимаешься и никаких ... здравствуйте))
а что такое фрустрация и аддикция?

это типа, начинаешь тупить и в овощ превращаешься? знай только фотосинтезом занимаешься и никаких мозговых штурмов? или как?

DELETED
За  5  /  Против  1
DELETED  написал  02.06.2015 в 18:35
Мне кажется, вы составляете слишком сложные словесные конструкции. Упрощайте. Меньше употребляйте стоп-слов. Сначала это сложно, потом - войдет в привычку. Вы же не роман "Война и мир" пишете? Статьи для сайтов должны читаться легко. Вот и пишите так, чтобы их легко было прочитать. Вот сравните: "Сегодня после нескольких часов усилий, я почти смог написать короткую новостную статью в 1500 знаков" и мой вариант: "Короткую новостную статью в 1500 знаков я пишу несколько часов". Смысл тот же, а читается намного легче. Да и писать простыми конструкциями - тоже легче.

                
strange_man
За  0  /  Против  0
strange_man  написал  02.06.2015 в 18:52  в ответ на #1
Да, я заметил за собой это. Признаться честно, мне даже трудно составлять посты на форуме.
Наверное, надо тренироваться упрощать мысли)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.06.2015 в 18:56  в ответ на #8
Пишите примерно так, как говорите. Это очень помогает!

                
Genialnao_O
За  18  /  Против  2
Genialnao_O  написала  02.06.2015 в 19:00  в ответ на #1
В вашем варианте ничего не осталось. Автор не констатирует факт, а пишет о том, что пахал несколько часов, а написал всего лишь 1 500 символов, да и то — почти.
Именно короткие предложения требуют куда больше обдумывания, чем длинные. У длинных простор. У коротких — только ваш талант, ваш колоссальный словарный запас, позволяющий подобрать меткое слово, ваше безупречное знание правил пунктуации, и ничего более.
Убрать из предложения всю соль не лучший вариант его укорачивания.
Статьи для сайтов должны читаться легко (как и все, что читается), но они не должны быть пустыми, мертвыми, написанными для дебилов. Правильно составленное, грамотное длинное предложение будет читаться легко.

                
karawella
За  1  /  Против  1
karawella  написала  02.06.2015 в 19:26  в ответ на #11
Мой шеф, который и вышколил меня, как новостника, всегда говорил: если нет заголовка, нет статьи. Короткая, но емкая при этом новость - это искусство и жутко тяжкий хлеб. Потому с вами совершенно согласна! Не понаслышке знаю. На мне многие годы была новостная колонка в газете. Спасибо шефу, он не подгружал меня другой работой (разве что сама предложу что-то), зная, сколь сложен сей жанр. А я настолько в него погрузилась, что спустя годы, даже если не на работе, на все смотрела по-новостному. Да и до сих пор так смотрю на мир...
Но на адвего новости не пишу.

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  1
Genialnao_O  написала  02.06.2015 в 19:37  в ответ на #16
Новости — такая зараза... меняет взгляд, согласна:)
Все короткое тяжело писать. Я как-то накатала символов 600 для фантастического... даже не рассказа, так... отрывка, наброска. Накатала минуты за три. И полчаса только смотрела на это. Потом еще час думала. Потом сколько-то времени кроила-шила. В итоге от абзаца осталось три слова:D Но по производимому впечатлению они были на порядок сильнее погибшего абзаца.

На Адвего все чаще не новости нужны, а странное... заточенное под новости:(

                
karawella
За  6  /  Против  1
karawella  написала  02.06.2015 в 20:08  в ответ на #21
Ага, точно. Новости - это состояние души))

Да, да, потому новости и перестала писать в проекте. Возможно, и автор вопроса томится по этой причине...

Раньше было проще. Новостей было много. Писать было интересно. Наверное, еще и потому что не было этого жуткого негатива - народ созидал, а не разрушал (я не только о хлебе насущном). Читали люди взахлеб, была ответная реакция. Мне нравилось искать что-то новое и рассказывать моим читателям,а потом и телевизионной аудитории. Жаль этот жанр, как живое существо - вот он, распятый и как будто, простите, изнасилованный. Пока что все печально тут и безнадежно..

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  02.06.2015 в 21:48  в ответ на #11
аха)) для дебилов - звучит двояко :D

                
Genialnao_O
За  3  /  Против  2
Genialnao_O  написала  02.06.2015 в 21:55  в ответ на #30
Вот чорд!
Ослабла я... рассчитывала, что будет звучать хотя бы трояко:D
Где зелененький котэ?! ррррррр

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.06.2015 в 22:00  в ответ на #31
)) при желании может и трояко звучать :D Зеленый котэ на отдыхе - скоро поставлю снова, а то Скрудж какой-то нефартовый :) А кот пропитан твоей энергетикой - так и притягивает мани)

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  1
Genialnao_O  написала  02.06.2015 в 22:05  в ответ на #32
Да он такой прикольный и харизматичный шибко:D вот и притягивает:)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  02.06.2015 в 22:13  в ответ на #33
можно инфопродукт запилить - "аватары на удачу" - притягивают деньги, избавляют от порчи/сглаза, обеспечивают беззаботную жизнь в Интернете:D цена за 10 авок - 500 р. Если не поможет, мы вернем Вам деньги:D
а че - вон амулеты для СЕО пулят:) Купил амулет, потер его чутка - и твой сайт в ТОПе ПС. Интересно, как у них с продажами?))

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  02.06.2015 в 22:22  в ответ на #35
Амулеты? Это вирусняк какой-то просто:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.06.2015 в 22:29  в ответ на #37
скорее всего, да - но грамотный и прикольный:)) да и авки нубам продавать - тоже прикольно. вот купил пак таких авок - и все.. силы появились, начал бабло рубить (или лопатой грести) - жизнь наладилась:D

                
Lambi
За  1  /  Против  0
Lambi  написала  03.06.2015 в 23:05  в ответ на #39
вай, милок, зачем 10 ав за 500 рэ? одной хватит!)) (но тоже за 500)))

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  02.06.2015 в 18:37
А я вообще работать не хочу... Тепло, многие на природу, на море, просто компаниями, как хочется плюнуть и покутить недельку (пару дней не помогла, пробовала:))

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  02.06.2015 в 18:38  в ответ на #2
Может быть, тексты - это просто не ваше?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.06.2015 в 18:39  в ответ на #3
Из-за ошибок, что я здесь даже поленилась исправить? Какая разница, помоглА, помоглО...

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  02.06.2015 в 18:51  в ответ на #4
Из-за того, что упорно не хочется работать. Обычно, если работа любимая, наоборот, хочется.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  02.06.2015 в 18:58  в ответ на #7
Может, вы и правы. Но работа и правда любимая, я получаю истинное удовольствие, спасибо моим заказчикам. Теперь вот ступор и всё. Увы и ах:(

                
karawella
За  1  /  Против  0
karawella  написала  02.06.2015 в 19:28  в ответ на #10
Такое с нашим братом бывает, и часто-густо. Иной раз или по-крупному уборку проведешь в доме, или просто выспишься, и утром - как огурчик. Ну и силы надо соразмерять)

                
Aser68
За  9  /  Против  0
Aser68  написала  02.06.2015 в 18:43
На тему, которую хорошо знаю, текст на 2000 зн пишу за 20-30 минут, без исходников.
Если нужен текст на главную, то могу пол дня сидеть сочинять) И потом снова минут за 30 написать.
А если тема не знакомая, то сначала перечитаю кучу всего и потом пишу. Тоже как то не очень быстро получается)
Писать 40 тыс в день - это по-моему вообще не думать о чем пишешь) Просто строчить.

                
DELETED
За  0  /  Против  8
DELETED  написал  02.06.2015 в 18:51  в ответ на #5
Смотря какая тема. На темы, которые близки и хорошо изучены, можно и 50к в день без проблем написать.

                
Aser68
За  3  /  Против  0
Aser68  написала  02.06.2015 в 19:00  в ответ на #6
Мало себе это представляю)
Если 8-и часовой рабочий день, то писать по 6,5 тыс в час.
Этак можно пальцы стереть :D

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.06.2015 в 19:22  в ответ на #12
Да ладно!

                
svetik04
За  9  /  Против  0
svetik04  написала  02.06.2015 в 19:26  в ответ на #12
Не, ну написать-то и больше можно. Но такая фигня получится:)))

                
karawella
За  0  /  Против  0
karawella  написала  02.06.2015 в 19:31  в ответ на #5
Кстати, вы правильно поступаете! Я тоже, прежде чем писать на незнакомую тему, перечитаю немало всего. Да и то, после одного случая делаю это архиаккуратно. Мне до сих пор стыдно перед одним заказчиком. Мне показалось, что я начиталась много, представление имею, и умничала.

                
lanavinogradova
За  0  /  Против  0
lanavinogradova  написала  02.06.2015 в 19:35  в ответ на #5
это точно))

                
olesya01062013
За  4  /  Против  2
olesya01062013  написала  02.06.2015 в 19:02
Ой, тема прямо про меня. Трачу кучу времени на текст (даже в тишине, когда дети спят), зато всегда довольна результатом. Бережно собираю любимые работы и хвастаюсь ими в тендерах)) Работа моя хоть и не рентабельна (по местным тарифам), но мне интересна. В основном стараюсь находить заказы на переводы и копирайтинг на англ. яз. Начала работать несколько месяцев назад и пишу 1-2 работы в день (чаще переводы). Набираюсь опыта потихоньку)
Уверена, что есть талантливые авторы, которые пишут быстро, много и хорошо.
Творческих успехов всем)

                
store4dj
За  0  /  Против  0
store4dj  написал  02.06.2015 в 20:00  в ответ на #13
Добрый день! Вас не интересует перевод текстов о музыкальном оборудовании, 2 уе за 1 тыс. зн? Но терминов много, сначала первый тестовый вариант дам за 1 уе:) Если не пойдет, могу предложить рерайт аналогичной тематики на русском

                
olesya01062013
За  0  /  Против  4
olesya01062013  написала  02.06.2015 в 20:08  в ответ на #22
Очень интересует! В терминах разберусь, почитаю. Только время побольше нужно)
#25.1
795x822, png
51.3 Kb

                
olesya01062013
За  0  /  Против  1
olesya01062013  написала  02.06.2015 в 23:55  в ответ на #25
*времени

                
olesya01062013
За  0  /  Против  1
olesya01062013  написала  02.06.2015 в 20:09  в ответ на #22
это пример перевода по теме, в которой приходилось разбираться)

                
svetik04
За  19  /  Против  0
svetik04  написала  02.06.2015 в 19:12
А вы не причесывайте каждое написанное предложение, а пишите все, что считаете нужным по теме. И когда все напишете, вот тогда и вычитывайте текст полностью, вносите правки, добавляйте или убирайте слова и т.п. В противном случае может получиться так, что каждое предложение в отдельности идеально, а все вместе - непонятно что. Так вы и время сэкономите, и текст будет гармоничным.

                
DELETED
За  30  /  Против  0
DELETED  написал  02.06.2015 в 20:01
Сороконожка, которая задумается о технике ходьбы, не сможет сдвинуться с места.
Не думайте о конструкции предложения, а фиксируйте, что в голову взбредёт, весь "поток сознания". Потом поправите. Лично я, в случае затыка, заставляю себя проговаривать предложения. Пусть и не вслух, но представляю, что я объясняю кому-то предмет вживыю. Записываю, не давая себе времени на раздумье. Потом вычёркиваю жаргонизмы, слова-паразиты и всякие прочие "слышь-ты чувак", "нах" и "ёптель".

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  02.06.2015 в 20:34
Есть в педагогике три понятия: знания, умения, навыки. Навык - это когда автоматически выполняешь какие-либо действия, высший уровень мастерства. Вот ваш приятель, который строчил по 40 тыщ знаков в день имел навык. Беда в том, что навык, если его не поддерживать, со временем угасает. И чтобы восстановить былую прыть, придется немного попахать.
Вы же сами сказали, что не писали много лет. Для формирования устойчивой привычки или навыка человеку требуется на менее 40 дней каждодневных тренировок. Можете даже поэкспериментировать. Пишите каждый день, хотя бы по 2-5 тысяч знаков в течение 40 дней. И ваши результаты улучшаться. Потом можете делать выходные.
У меня, например, не получаются хорошие тексты, если я пишу все, что взбредет в голову. Потом приходится тратить время на перефразировку, исправление ошибок. А кто-то сначала пишет, потом думает.
И лучше писать простые предложения. Помните, как в фильме "72 метра": "В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения.Где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень. И все это — великий русский язык... Так вот, у нас великий русский язык. В нем переставь местоимение, сказуемое и подлежащее и появится интонация... А есть вообще предложения в одно слово. Моросит. Вечереет. Смеркается.Ты чувствуешь?.."

                
DELETED
За  13  /  Против  0
DELETED  написала  02.06.2015 в 20:50
40 тысяч знаков за день...Тут правда есть такие авторы? Помню, был один такой. Говорил, что 2000 пишет за 10 минут. Все помнят?)
Я не спец, конечно, но каждый день по 40 тысяч...это можно крышей съехать. Может, привирает чуток?
Тут выше уже был хороший совет.
Вникните и разберитесь. Составьте примерный план. Перекурите, прокрутите в голове статью. И пишите. А после - вычитывать, шлифовать, исправлять.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  02.06.2015 в 22:26  в ответ на #28
Ну, почему, 40 тыс. в день очень даже реально. В моей практике несколько раз было сие. НО... нужна хорошая тема и много вдохновения. Под конец даже азарт появляется.
Но работать так ежедневно - вряд ли получится. Я после 40 тыс. на ноут смотреть не могла пару суток.

Вообще, когда заявляется Муз, кажется что слова на автомате набираются. Какая там структура, даже мозг отключается, только и успеваешь по клавишам стучать.
А когда он где-то дрыхнет (в смысле Муз), приходится вымучивать каждую фразу.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  02.06.2015 в 23:50  в ответ на #38
У меня было два дня подряд тысяч по 30. Там еще немного оформления было) И тема хорошая была! Состояние такое...хочется лечь и смотреть в потолок. Молча. Не думая.
Муж приходит домой, а мне как-то неловко. Вроде весь день дома сидела, чуть ли не в пижаме, а усталость адовая.
Так можно, когда классная тема, когда драйв и запал. Но не каждый день, как говорит одноклассник автора темы.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2015 в 03:10  в ответ на #40
40 тысяч (даже больше - ближе к 44-м) я написала лишь однажды. За сутки, а не за день: человеку срочно нужно было. Но это была серия литературных опусов, даже их темы определялись практически на мой выбор. Было дано прпримерное направление и очерчен возможный тематический круг. Пишется такое быстро, с увлечением - и читать даже по прошествии времени действительно приятно.
Но по заказам я столько написать в день (даже и вдвое меньше) никогда не была способна, тем более рерайт. Видимо, не дано.

                
marianna-1984
За  0  /  Против  1
marianna-1984  написал  03.06.2015 в 14:34  в ответ на #38
я думаю, что 40 тыс реально.

                
DELETED
За  8  /  Против  0
DELETED  написал  03.06.2015 в 06:26  в ответ на #28
Так зависит от текста. 40 кило - вполне реально. Но за день, а не КАЖДЫЙ день.

                
Ashatani
За  1  /  Против  0
Ashatani  написала  03.06.2015 в 08:24  в ответ на #28
40к в день выдать можно, даже теоретически больше, если день продлить часов эдак до 18-20 рабочих. Только вот потом пару дней в компу подходить не будешь, это уж точно.

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  03.06.2015 в 13:16  в ответ на #52
Писал на 50 000 за 12 часов. На следующий день работа шла прекрасно.
Так что, не распространяйте свое ИМХО на всех))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2015 в 13:40  в ответ на #70
Я думаю такая производительность - штука довольно редкая. Завидую белой завистью)))
Для меня 20 000 - это потолок, притом сложно досягаемый ((( И опыт не помогает - тугодум потому что. (Эт я только о себе, если что.)))

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  03.06.2015 в 15:09  в ответ на #72
Ну, если бы дней несколько подряд по 50 000, то точно "поехал" бы)

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  03.06.2015 в 13:18  в ответ на #28
На 4000 за полчаса пишу. Успеваю еще и уник проверить, и вычитать. Правда, приходится строчить не отрываясь.
Это, получается, 15 мин. на 2000 тыс. За 10 не осилю)
Тематика - финансы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2015 в 13:45  в ответ на #71
Ну у вас, конечно, опыт впечатляющий) Может, через 9500 работ и я так смогу?))

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  03.06.2015 в 15:08  в ответ на #73
Да среди них много и мелких заданий.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2015 в 16:32  в ответ на #71
Проверяли одного уже тут. Но глядя на Ваш профиль не решусь повторить)))))))))

                
diego86
За  13  /  Против  1
diego86  написал  02.06.2015 в 21:24
Это смотря как делать рерайт.

вариант 1 - читаете предложение, потом переписываете это предложение своими словами. Переходите ко второму предложению и аналогично его переделываете. Так, конечно, можно по 10 минут думать над каждым предложением.

вариант 2 - читаете 1-2 раза полностью текст, потом закрываете полностью сайт с текстом, оставляете включенным только ворд, и пишете по памяти все что запомнили. Цифры и даты можно потом подправить если не запомнили. В этом случае скорость написания увеличивается в несколько раз, плюс, уник почти всегда обеспечен 95-100%.

                
strange_man
За  3  /  Против  0
strange_man  написал  02.06.2015 в 22:05  в ответ на #29
)))) помню когда-то делал как в первом варианте) Такой подход изматывает все нервы, на самом деле, а от выполнения работы и ее результатов не получаешь удовольствия. Перечитывать текст и вникать в него, а потом писать будто от себя, - это намного увлекательнее. Я всегда чувствую, что статья хоть и написана на основе готовой информации, но в ней присутствует моя стилистика, мой способ преподношения главной мысли. Вообще, я пока с трудом запоминаю весь текст полностью, поэтому мне может понадобиться план или возможность заглянуть в исходник. Я в основном пишу большие, информативные статьи. То, что сегодня я набирал 1500 знаков, было разминкой перед написанием большого текста. Вчера я написал и опубликовал магазине статью длиной 7500 символов, сегодня я выбрал статью еще длиннее, надеюсь закончу ее.

Ночью лучше всего идет работа, как ни странно. Совы меня поймут.

                
diego86
За  1  /  Против  0
diego86  написал  02.06.2015 в 22:14  в ответ на #34
Потому что в первом варианте автор сам себя загоняет в рамки и начинаются "игры разума" с подбором синонимов или переворачиванием предложений с конца на перед. А во втором случае просто пишешь, что запомнил, что упустил - не запомнил. Опять же, непроизвольно сама по себе меняется структура статьи. Фактически пишешь как будто копирайт, поэтому и писать легче.

На счет ночной работы не знаю. У меня наоборот, утром и днем хорошо голова работает, а ночью.... просто паралич мозгов происходит, туплю страшно.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  03.06.2015 в 06:28  в ответ на #34
Совет - сделайте тысячу работ, точно перестанете над каждым предложением сидеть)

                
Ashatani
За  1  /  Против  0
Ashatani  написала  03.06.2015 в 08:32  в ответ на #34
Длинные статьи (более 2,5-3к) символов не лучший материал для магазина. Такие тексты будут стоить дорого из-за объема, надо будет или ценник за знаки опускать или продавать полгода. Учитывайте тот факт, что статьи здесь преимущественно для сайтов покупают, а кто будет читать "простыни" на сайтах? Это сугубо мое мнение, основанное на том, что больше заказывают. Крайне редко в своей тематике, а она у меня не короткая, встречаю заказы на тексты более 3,5к символов.

                
strange_man
За  2  /  Против  0
strange_man  написал  03.06.2015 в 12:02  в ответ на #53
Вы правы, но у меня, когда я раньше продавал статьи, покупали и с 6-9 килознаками, причем полгода ждать уж точно не приходилось) Конечно, из-за падения курса покупаемость товара уже не такая хорошая. Мне, для достижения задач, которые я поставил перед собой до конца лета, нужно набирать 6к в день минимум. Я буду, конечно, пробовать по-разному. Если продажи не пойдут, то придется эту норму разделять на несколько текстов. Просто я столкнулся с тем, что действительно информативную и полезную статью длиной 2к и меньше трудно найти. Особенно это касается такой темы как строительство. Не собираюсь же я дурить покупателя, всунув ему текст, где объясняются очевидные для всех вещи...

                
Cariaca
За  0  /  Против  1
Cariaca  написала  03.06.2015 в 00:11
у меня такая же проблема...
хотя еси задуматься, то мож это и не проблема вовсе) качество рулит)

                
serg1554
За  0  /  Против  0
serg1554  написал  03.06.2015 в 00:33
Не пытайтесь создать шедевральное творение при написании каждой статьи. Современники этого не оценят)) Просто пишите таким же языком, как и говорите в быту - просто и человечно. Но с соблюдением норм литературного русского языка. Вот насоветовал, аж самому захотелось следовать рекомендациям...

                
strange_man
За  0  /  Против  2
strange_man  написал  03.06.2015 в 01:06  в ответ на #43
Одна из моих привычек - я часто стараюсь начинать предложения с подлежащих или сказуемых. Откровенно говоря, когда я начал писать именно таким образом, текст стал читаться более плавно, он как бы течет из одного предложения в другое. Наличие вводных слов и союзов в начале доставляет мне некий дискомфорт, но я все же делаю исключения из этого правила, например, если предложение не первое в самостоятельном абзаце, а продолжает мысль.

                
DELETED
За  10  /  Против  0
DELETED  написал  03.06.2015 в 01:52
Уважаемый ТС, наши коллеги уже поделились своими знаниями. Я же Вам чуть с другого колодца налью:) Сладкие яблоки (1-2 штуки в сутки), орехи грецкие (не больше 2 штук в сутки), изюм (6-10 ягод в сутки), зелёный чай (200-250 мл в сутки), гречка, капуста (в любом виде) - это продукты, которые помогут очистить организм, снять усталость физическую... А через 7-10 дней после включения выше перечисленного в диету заметите, что "мозги шевелятся" быстрее:))

                
strange_man
За  1  /  Против  0
strange_man  написал  03.06.2015 в 02:04  в ответ на #45
О, ну вот это уже более практический совет :) Капусту и гречку часто ем, зеленый чай очень люблю, но в последнее время его некогда купить, поэтому пью черный (знаю, вредно). Орехи и изюм у нас, к счастью есть, бабушка их кушает постоянно.

Еще бы режим дня соблюдать, а то сплю до середины суток, а ночью выполняю всю работу.

                
Votvam
За  4  /  Против  10
Votvam  написала  03.06.2015 в 02:46
Насоветовали тут))) Девушку себе заведите! И читайте ей...ночами Ваши произведения :) И сгинет Ваш перфекционизм после 1-2 дискуссий с ней по поводу "как правильно")))
Про девушку я не шутила.

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  03.06.2015 в 09:01  в ответ на #47
От девушек одни головняки. Зачем парню ерунду советуете?
#54.1
80x80, png
8.82 Kb

                
Votvam
За  5  /  Против  2
Votvam  написала  03.06.2015 в 10:29  в ответ на #54
Ну-ну) "Ерунду") Парень просто ударился в академичность, а маленький стресс отвлечет его. И вообще ИМХО приятные эмоции - двигатель успеха, разве нет?

                
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написал  03.06.2015 в 10:59  в ответ на #56
Приятные эмоции от девушки? Вы издеваетесь штоле?

                
Marlasav
За  10  /  Против  3
Marlasav  написала  03.06.2015 в 11:06  в ответ на #60
Есть мнение, что если девочки не приносят приятных эмоций, то следует попробовать мальчиков :)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.06.2015 в 23:12  в ответ на #61
Пробуйте, дерзайте.))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  03.06.2015 в 12:59  в ответ на #60
:)) Удивительно, но мне встречаются девушки, которые делают приятный взрав мозга:))

                
DELETED
За  10  /  Против  7
DELETED  написала  03.06.2015 в 10:37  в ответ на #47
а если у ТС-а есть девушка, вы ему жениться посоветуете? а если он женат - детей завести, м? )
поразительный левел беспардонности и неуважения чужих личных границ.

                
Votvam
За  4  /  Против  4
Votvam  написала  03.06.2015 в 10:58  в ответ на #57
Спасибо, коллега, за меткий "диагноз") И за прогнозы моего дальнейшего поведения в отношении топикстартера тоже ;)
А если серьезно - человек, похоже, заработался. Что плохого посоветовать ему то, что действительно кому-то помогает? И никто не навязывает советы, это просто СОВЕТЫ.
Совет жениться (уже отойдем от данного случая) - не самый плохой, если уже на то пошлО, это не совет убить, растрощить и обидеть. Медики еще и не такое советуют. Приходит человек к психологу - а тот ему советует удариться в активную (но под контролем)... эммм... личную физиологическую жизнь, потому что кое-то смыслит в том, как вытянуть человека из невротического состояния. Коллега, Вы это тоже назовете беспардонностью? Еще я была свидетелем ситуации, когда специалист советовал собеседнику, наоборот, удариться в работу и попытаться заработать много денег, чтобы отвлечься от личной потери. Расписал ему алгоритм действий, определил в качестве целей конкретные суммы.
Опыт развития подобных дискуссий имею, последствия известны, посему со своей стороны закрываю тему. Я все сказала.

                
DELETED
За  13  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.06.2015 в 11:20  в ответ на #59
Такие "советы" (об обустройстве личной жизни) неуместны даже от близких друзей и родственников, не говоря уже о незнакомых людях в интернете, жаль что вы этого не понимаете.
Миф о том, что врачи дают рекомендацию вести активную сексуальную жизнь достаточно распространен , но максимум, что это может дать - сильную фрустрацию или аддикцию сексуального ресурса. К этому, кстати, могут привести и подобные советы от "добреньких" дяденек и тетенек, которые таким мифам верят.
Вы психолог? ТС пришел к вам на терапию? Вы ничего не знаете о человеке, чтобы давать такие советы.

                
Lambi
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Lambi  написала  03.06.2015 в 23:15  в ответ на #62
здравствуйте))
а что такое фрустрация и аддикция?

это типа, начинаешь тупить и в овощ превращаешься? знай только фотосинтезом занимаешься и никаких мозговых штурмов? или как?

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2015 в 23:19  в ответ на #82
угу. поддерживаю вопрос, ибо гуглить леньки. понасобирались тута всякие интелехентные. матюгаются в приличном опчестве.

                
Lambi
За  3  /  Против  0
Lambi  написала  03.06.2015 в 23:30  в ответ на #83
Я думаю, что я права.
Ведь не зря придумали такую штуку как сублимация.

Чтобы было народу понятно, процитирую кладезь великой мудрости - сериалы)))

"То есть, человеческая культура - это результат сублимации? Мы изобрели ядерную бомбу, потому что все мало тра***ся?"

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2015 в 23:36  в ответ на #85
чушня это все, сублимация эта, Ламбятко. или не у всех работает)) у мну строго наоборот.

                
Lambi
За  0  /  Против  0
Lambi  написала  03.06.2015 в 23:51  в ответ на #86
а у меня работает))))
Я даже научилась свою сублимацию отлично монетизировать.

А от мужикоффф чувствую себя как г... но в ополонке.
Зато при отсутствия всякого такого мозг работает, как безупречная машина)))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2015 в 23:28  в ответ на #82
аддикция - зависимость, фрустрация - подавление желание чем-то заниматься вследствие разочарования)
если на пальцах, то как-то так)
в данном случае, разумеется, это все не вследствие активной сексуальной жизни как таковой, а если начать так лечить невроз) это все равно что посоветовать принимать наркотики или уйти в запой.

                
Lambi
За  2  /  Против  0
Lambi  написала  03.06.2015 в 23:38  в ответ на #84
А я читала когда-то статью настоящего психолога (а не рарайтЕра), так там говорилось об отличиях женской и мужской депрессии. Так вот, мужчины во время депрессняка занимаются самолечением с помощью секса. То есть, активная половая жизнь - это просто следствие.

Но вроде у ТС-а депрессии ведь нет)))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2015 в 23:43  в ответ на #88
ну на самом деле, депрессией сейчас принято называть любую мало-мальскую хандру (это тоже из серии мифов и заблуждений). а так-то это заболевание, которое зачастую только в условиях стационара можно вылечить (либо амбулаторно, но под наблюдением специалиста и с приемом антидипрессантов. и ни о каком сексе там вообще речи быть не может: ресурсов больному просто не хватит.

                
Lambi
За  0  /  Против  0
Lambi  написала  03.06.2015 в 23:53  в ответ на #89
ну да, если депрессняк реальный, то либидо подавляется.
Имелась в виду депрессия офисного планктона, городского жителя

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 00:17  в ответ на #91
ну под такой "депрессией" все что угодно может скрываться, от хандры до сильного невроза. но неврозы -это уже больше область психотерапии, а не психологии. да и хороших специалистов у нас не так уж много, а публикуются вообще единицы.
просто вот такое самолечение как раз таки может привести к аддикции/зависимости (она по механизму примерно такая же, как наркотическая), либо к фрустрации.
ну и потом, когда не совсем устойчивая в конкретном моменте а плане психики личность вовлекает в свое "лечение" кого-то еще,можно так вляпаться, что разгребание последствий вгонит в еще больший невроз) (например, оговаривали с девушкой "свободные отношения" или просто "секс без обязательств", а она влюбилась-начала преследовать, обманным путем забеременела и ты.ды.) если с деньгами все ок, то вообще можно стать жертвой манипулятора, которая обчистит по полной программе, а "больной" и не поймет даже) и прочее.

                
Lambi
За  4  /  Против  0
Lambi  написала  04.06.2015 в 00:30  в ответ на #96
что самое интересное - у чувака просто эффект новичка, а мы ему тут понапридууууумммыывваалллиии)) )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 00:35  в ответ на #98
тут согласна, но я это в рамках дискуссии о чудо-психологах, лечащих неврозы наложением рук, написала. Надеюсь, ТС на свой счет не будет принимать )

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2015 в 00:07  в ответ на #89
Вспомнил фильм о графе Калиостро:)) Блииин... какой жиж так крутой док был - хандру и депрессию на рррраз лечил:)))

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написала  04.06.2015 в 13:35  в ответ на #62
А Вы психолог, чтобы уместно употреблять термины "фрустрация" или аддикция"?
Вы также нарушаете личные границы автора комментария, говоря о неуместности его советов.
Разрешите каждому самому решать, что ему советовать и писать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 13:37  в ответ на #137
Спасибо за мнение, оно очень важно для меня )

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 14:10  в ответ на #137
з.ы. и да, теоретически-образовательная база для обсуждения подобных вещей и употребления терминов имеется)
забавно, что вы сами себе противоречите своим же комментарием: с одной стороны радеете за право каждого на самовыражение, с другой - ставите мне некий запрет)))

                
Marlasav
За  38  /  Против  0
Лучший комментарий  Marlasav  написала  03.06.2015 в 04:53
Забейте на эти килознаки. От них потом тошнит и от клавы тошнит, и кушать хочется. Пишите потихоньку, вдумчиво. Через время втянетесь и будете быстрее ориентироваться в темах. Да и вообще, вы через время выделите "свои" темы и будете писать по ним, а другие брать под настроение.
Мне работать музыка помогает. Пока я ее не включу, хоть тихонько, то писать не могу. Только не телик - отвлекает.
Поход к знакомым на работу. Схожу посмотрю на людей, которые горбатятся круглый день в кабинете, сплетни разводят и сразу для статьи настрой появляется. Да и вообще биржу любить больше начинаю. Также можно сходить к конкурентам, полистать список заказов и сказать "Мдяя..." и начать ценить Адвего.
И сладкое есть, но не перед компом. Отойдите от мирской суеты (на балкон в моем случае) на пару минут и стяпайте печенюшку. Полезно при смене темы заказа. Пока ешь, мозг успокаивается и приходит в форму.
Есть сладкое не означает жрать. На голодный желудок мозг активнее работает. Сейчас сравниваю с темпами работы когда я у родителей и одна. После борща, котлеток, плюшек-печенюшек работать не тянет ни в этот день, ни на следующий. Голод - лучший стимул.
Физические упражнения. Очень активизируют работу. После них хочется в душ и писать, ведь "п.здеть не мешки ворочать", потому тело охотно устраивается в продавленном кресле и требует посидеть, пописать спокойно.
Сон. Нужен. Лишняя пятерка на счету не стоит полноценного сна, потому что так можно десятку потерять. *авторитетное мнение от человека, пишущего коммент в 3.35)))

И просто удачи, вдохновения, желания работать вам. Не забывайте про удовольствие от написания статей :) И ось-осьо вам веселенького в догонку :)
#49.1
600x500, jpeg
136 Kb
#49.2
604x441, jpeg
60.7 Kb
#49.3
500x400, jpeg
63.2 Kb
#49.4
500x425, jpeg
122 Kb
#49.5
604x546, jpeg
71.4 Kb
#49.6
604x503, jpeg
50.8 Kb
#49.7
393x359, jpeg
22.5 Kb

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  03.06.2015 в 13:10  в ответ на #49
Заряд бодрости получил - спасибо!:) Особенно последняя каритнка... о "внезапно":))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2015 в 10:22
Мне кажется, вам спонтанности немного не хватает.
Как вариант: попробовать писать что-то для себя (заметки/размышления/что случилось сегодня/случай, который возмутил и ты.ды. в соцсетях, жж, просто в дневник).
Еще можно "расписываться" на каком-нибудь сайте вопросов-ответов или отзывов, но там есть определенные правила и вы будете ограничены рамками.
В этом плане очень хвалят книгу Джулии Кэмерон "Путь художника" (на самом деле она писалась для сценаристов-писателей в состоянии творческого кризиса, просто перевод названия не совсем точный). Но я до нее никак не доберусь, только утренние страницы пробовала, так что не могу однозначно советовать.
Ну и не стоит забывать, что самое страшное, что может с вами произойти в случае сдачи не совсем годного текста - отказ в оплате и занесение в чс, либо статью развернут на стадии модерации. Это не трагично и жизнь на этом не заканчивается )

                
strange_man
За  0  /  Против  0
strange_man  написал  03.06.2015 в 12:25  в ответ на #55
Я заказы редко выполняю, потому что маленькие тексты у меня получаются хуже, да и оплата ниже. Я работал так на другом ресурсе и понял, что это слишком серая работа, не стимулирующая к выходу из длинной депрессии, которая у меня была последние полгода-год. Худшее, что может со мной случиться, - это потерянное или растраченное впустую время. Конечно, я уже привык распоряжаться им как попало, но если буду постоянно тормозить, то не закончу работу до конца лета.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2015 в 12:44  в ответ на #65
а что для вас растраченное впустую время? делая что-то, мы получаем опыт, который зачастую дороже всяких денег)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2015 в 10:40
я не врач, но мне кажется, что у вас все-таки физиологическая проблема, а не творческая (нейроны там, и все такое). если это вас так сильно беспокоит - сходите к доктору, мож стимуляторы какие пропишет. хотя.. ну их) мне, например, страшно такое принимать))

                
strange_man
За  0  /  Против  0
strange_man  написал  03.06.2015 в 12:18  в ответ на #58
Просто жру много :DD
Вот только что проснулся, ни грамма не взял в рот, и сейчас чувствую прилив сил и желание работать и побить все нормы :)
Надо стараться кушать понемножку, а если проголадаюсь, то выйду во двор и буду рвать вишенки с дерева :)

                
Maria2902
За  4  /  Против  0
Maria2902  написала  03.06.2015 в 16:23  в ответ на #64
Выбросите из холодильника все продукты, отдайте все деньги на сохранение (до востребования)) близким и садитесь работать... К завтрашнему дню у вас ускорится темп работы... на вишенках-то... недозрелых... )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.06.2015 в 13:03  в ответ на #58
Ооо...:)) Никак, нашему доку пациентов ищете?:))

Ненннада коллеге никаких стимуляторов. Ему бы выспаться в ночное время:) Выше наш ТС сам написал, что, мол, осознаёт-понимает: ночью надо спать... но не получается:)

                
strange_man
За  0  /  Против  0
strange_man  написал  03.06.2015 в 22:08
Сегодня все просто катастрофично. Написал лишь два абзаца... Один утром, а второй вечером, после поездки в соседний город.
Немного устал из-за жары, но мотивация писать сильная. Однако в голову ничего не лезет. Только обрывки фраз какие-то. И тема-то совсем не сложная для меня.
Я уже и медитировал лежа в кровати (вчера это помогало), и окно нараспашку открыл для поступления кислорода, и конфеты шоколадные ел... Не работает голова.
Я боюсь уже, что это ступор еще на 2 года наступил...

Еще у меня началась депрессия, после того как я подстригся (хотя я доволен результатом). Не могу на себя в зеркало смотреть. А ведь жизнь казалась такой светлой...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.06.2015 в 23:37  в ответ на #79
Займитесь спортом, хотя бы лёгкой разминкой.
Судя по тому, как вы описываете ситуацию, это вам сейчас очень пригодится.
Я так понимаю, что с голоду не умираете, в завтрашнем дне уверенность есть, однако меланхолия жёсткая.
Совет см. выше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2015 в 00:15  в ответ на #87
Если нет желания на физ.упражнения - хватит постучать пятками о пол и растереть уши:) Серьёзно.

                
svetik04
За  3  /  Против  0
svetik04  написала  04.06.2015 в 00:21  в ответ на #95
Или, как тут советовал один великий блоггер, махнуть пузырь водки да штангу потягать:)))
Только, судя по его опусам, метод не очень-то действует:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2015 в 00:35  в ответ на #97
Опа!:) А у меня с собой штанги нима...:))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 00:37  в ответ на #100
у настоящего копирайтера под рукой должна быть штанга, водка и десятипальцевый метод печати)

                
svetik04
За  4  /  Против  0
svetik04  написала  04.06.2015 в 00:46  в ответ на #102
И салат. На случай взрыва...

                
Maria2902
За  3  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 00:50  в ответ на #104
И мокрые колготки. А еще, огромный буй))) (как в басне местной)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2015 в 00:54  в ответ на #106
Ааааа... Там ещё классная "рифма" есть...:)) Но я там это отметил. Тута не напишу, чтобы не было типо-рекламы:))

                
Maria2902
За  3  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 00:56  в ответ на #109
Дак ужо народ заинтриговали, кто не читал)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2015 в 00:57  в ответ на #113
Так пусть читают - до завтра время есть:))

                
Maria2902
За  3  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 00:38  в ответ на #97
Дак еще надо вокруг дома побегать и огород вспахать...)) А-то зима была, вот он и приуныл у нас с качеством опусов)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 00:36  в ответ на #95
"растереть уши" - очень хорошо помогает проснуться, особенно в зимнее время)

                
strange_man
За  0  /  Против  0
strange_man  написал  04.06.2015 в 11:22  в ответ на #87
Я в мае каждый день 7-9 км пешком проходил ежедневно. Много приятных впечатлений получал.
Потом вдруг увлекся покером на неделю, но успел бросить до того, как не впал в зависимость.
Потом решил направить силы в нужное русло - начал писать на другом ресурсе заказы. Заработал 40 грн за пару дней и вывел, чтобы оплатить интернет.
Ну а теперь начал писать для магазина, на свободные темы. Все у меня получится, иного выхода просто нет.

                
Maria2902
За  1  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 11:29  в ответ на #118
Вот ответьте, у вас на написание этого поста ушло меньше часа (по 10 минут на предложение)? Лукавите вы со своей якобы немощностью...

                
strange_man
За  0  /  Против  0
strange_man  написал  04.06.2015 в 12:35  в ответ на #122
Так я же не на продажу пост пишу))) Могу особо не заморачиваться)

                
Maria2902
За  3  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 12:41  в ответ на #123
Как это не на продажу? Общаясь на форуме, вы тем самым светить перед всеми Вм биржи, привлекая либо отталкивая возможных заказчиков манерой написания своих постов). Форум Адвего, младший брат заявок на ПЗ))

                
Maria2902
За  0  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 13:10  в ответ на #124
Чейт я пошла опечатываться))

                
strange_man
За  0  /  Против  0
strange_man  написал  04.06.2015 в 13:23  в ответ на #124
Я не работаю на заказчиков, потому что большинство заданий на этой бирже мне не подходят.
Если и выполняю заказы, то на другом ресурсе.

                
strange_man
За  0  /  Против  0
strange_man  написал  04.06.2015 в 13:23  в ответ на #131
Не подходит*

                
Maria2902
За  0  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 13:28  в ответ на #131
А какие вам задания подходят? Здесь вроде все есть - от лайков до лендинга

                
Maria2902
За  4  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 13:42  в ответ на #133
Вы список пишете или думаете? Вы скажите скок в нем предложений, я тогда попозже зайду)))

П.С. Тс, не обижайтесь, я подшучиваю)

                
strange_man
За  0  /  Против  0
strange_man  написал  04.06.2015 в 13:59  в ответ на #133
Я не очень способный, поэтому мне трудно писать на коммерческие темы и оптимизировать текст под поисковые запросы (хотя когда я еще в 11 классе был, писал по 4 статьи в день под ключи - у меня тогда был персональный заказчик).

По сравнению с прошлыми годами, задания в Адвего стали сложнее и я их почти не просматриваю.

                
Maria2902
За  1  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 14:05  в ответ на #143
Глупости. В первый раз, всегда страшно. но вы попробуйте. Не попробуете - не получится. так и будете всю жизнь в сомнениях - а вот если бы я смог?

                
Maria2902
За  2  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 14:06  в ответ на #143
Ваши посты говорят о том, что на счет своей статейной недееспособности, вы нагло врете! Все у вас там нормально.

                
strange_man
За  0  /  Против  0
strange_man  написал  04.06.2015 в 14:19  в ответ на #145
Оу, почему-то люди думают, что если я констатирую факт, то это самокритика или низкая самооценка))

Я вполне удовлетворен нынешним качеством своих статей, если меня не загонять в рамки. Но если ограничивать меня, то моя дееспособность может пострадать)

                
Maria2902
За  1  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 14:25  в ответ на #148
Вы прото трусишка с завышенной самооценкой)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 12:45  в ответ на #122
)))
неужели.. девушкой прикинулись.. на адвежке зарегились..
Джейми, вы?? или это Адам?))

                
Maria2902
За  2  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 12:53  в ответ на #125
А хто это такие?
Мы тут укрепляем уверенность автора в себе... Типа - "посты ты пишешь справно, знать все у тя там в порядке с мышлением. не бойся и в путь")))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 12:59  в ответ на #127
оо, это замечательные парни!))
может, у человека легенда, а вы ее настойчиво разрушить пытаетесь?))

                
Maria2902
За  1  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 13:15  в ответ на #128
Неее... мы ее настойчиво пытаемся поддержать в выдаче актуальных тем))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 13:30  в ответ на #118
попробуйте что-то вроде 100 дневного воркаута [ссылки видны только авторизованным пользователям] или бодирока [ссылки видны только авторизованным пользователям] (второе, правда, посложнее),помогает втянуться в спорт после длительного перерыва.
если отбросить шутки про яниса, штангу и водку, то спорт - самый лучший способ заставить организм вырабатывать энергию, которой очень не хватает в подавленном состоянии.

                
Maria2902
За  0  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 13:32  в ответ на #134
Спорт + белки и медленные углеводы))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 13:35  в ответ на #135
ну, баланс КБЖУ - это ужо след. ступень)

                
Maria2902
За  2  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 13:40  в ответ на #136
Ниче подобного)) Катаболизма нам не надоти. Да и энергию надо черпать откуда-нидь)))) У тя остался салатик в закромах? Давай Тс накормим чем-нидь полезненьким))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 13:43  в ответ на #139
да вся биржа ужо в ошметках салата, мне на фб народ даже жаловался, что замучили мы их) кстати, где вторая Маша? опять отправили водные процедуры принимать)

                
Maria2902
За  0  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 13:45  в ответ на #141
Это надо у рабовладельца поинтересоваться. Он точно знает... Видела, хлестал кнутом где-то в районе басен))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 14:11  в ответ на #142
рабовладелец или кормилец, вот в чем вопрос)

                
Maria2902
За  1  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 14:21  в ответ на #147
А кстати, кормилец-рабовладелец, тоже потеряшка... Последний раз я его видела под столом с огромным буем и в мокрых колготках...(по его признанию). Пойду поищу, может все еще там))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 14:25  в ответ на #149
жалко, что нет темы для обсуждения конкурса (как с детективами было, правда ее снесли потом) в админской ветке как-то толком не обсудишь, сразу веником грозят)

                
Irida777
За  3  /  Против  0
Irida777  написала  03.06.2015 в 23:55  в ответ на #79
Когда в голову ничего не лезет, попробуйте такой метод: пишите письмо человеку, которому вы доверяете (маме, подруге, другу...). То есть, настройтесь на личное письмо, а не на статью для неизвестных читателей. Начинайте с приветствия, а потом рассказывайте, что вы видели, о чем узнали, что понравилось и т.д. Восхищение может вызвать не только книга, утренний восход, но и подъемный кран.:) Раскрывайте свою тему в письме, не заморачиваясь над стилем и прочими требованиями заказчика. Потом, выспавшись, вычеркивайте "Привет, Петя!" и "До встречи, Петя". Остальное читайте и шлифуйте.:) Так учили нас мастера пера в далекие годы моего студенчества. О депрессии : волосы - не зубы. Отрастут. Удачи!

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2015 в 00:14  в ответ на #79
Ну не можете смотреть в зеркало - не смотрИте!:)) Чего же проще?..
Никакой депрессии у Вас нет, коллега. Была бы депрессия - Вы бы не могли и не хотели здесь общаться. Хандра это. И усталость сказывается. Завтра нарвите мяты (если у Вас там есть вишня - точно есть кто-то в околице, у кого и мята найдётся), заварите чаю - на ночь (чтобы спать, а не писать "ночные бдения") и в комнате, где спите, разбросайте - пусть пахнет:))

Ну и секс, сладкие яблоки, шЫкАлад, тёмный виноград, изюм - супер-антидепрессанты:)) Также помогает чай из зверобоя, но пить его в солнечную пору года надо осторожно - могут появиться пигментные пятна.

А теперь смотрИте мне в глаз! Внимательно! И повторяйте: через секунду начитается новый виток моей счастливой жизни!:)) Ффффсё... начался!

                
Maria2902
За  1  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 00:47
Мне кажется, что наш Тс слегка лукавит... Судя по количеству предложений в стартопике (10 минут на одно), это полтора часа как минимум, только чтобы тему зачать... А если смотреть на активность его ответов, вполне адекватных...
Опять-же, разочаровался в новой прическе... По-моему, автору просто скучно все скучное. Скучно так стричься, скучно писать на скучные темы... Не скучно только есть незрелые вишни (кстати, в комплексе с молоком и селедкой, будет еще веселее)...
Пойдите и развлекитесь уже в конце концов. промотайте все деньги, а потом поставьте себе в качестве азарта цель - заработать за день, как можно больше на Адвежке...

                
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.06.2015 в 00:51  в ответ на #105
Зачем деньги проматывать, если он может "забисплатно" подойти к своей бабушке и трошкы пообнимать её:)) Блииин... от наших бабуль такаааая энергия прёт!:)) Всю хандру, как рукой, снимет:)))

                
Maria2902
За  1  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 00:53  в ответ на #107
Тааак... Такими темпами мы скоро будем советовать Тс, сходить к гЫпнотизеру))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2015 в 00:55  в ответ на #108
Тю, я уже в комменте 94 его гипнотнул - хай уже никуда не идёт:))))

                
Maria2902
За  1  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 00:54  в ответ на #107
На фразу "деньги проматывать", жадный копирайтер, всегда советует заменить этот метод бесплатными объятьями))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2015 в 00:56  в ответ на #110
:))) Не жадный, а хозяйственный!:)))

                
Maria2902
За  1  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 01:01  в ответ на #112
Хозяйственный копирайтер всегда жадничает на чужие промотанные деньги, если их потратили не на Пз для него))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2015 в 01:08  в ответ на #115
Хэх... Да минималист я:) Мне для щастя надо мало: мир во всём мире и хороший собеседник:))

                
Maria2902
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Maria2902  написала  04.06.2015 в 01:03
Тс, главное не беритесь за написание новостей. дабы они не стали по сдаче прошлогодними...

                
strange_man
За  0  /  Против  0
strange_man  написал  04.06.2015 в 11:26  в ответ на #116
Ну почему же, некоторые здесь делились, что новости и полуторагодичной давности смогли продать))

                
Maria2902
За  1  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 11:28  в ответ на #119
Дак вы пока их напишете, а потом пока предложите где-нидь, они уже войдет в историю)))

                
Maria2902
За  0  /  Против  0
Maria2902  написала  04.06.2015 в 11:28  в ответ на #120
*войдУт

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2015 в 12:52
Настроение с утра ужасное (видимо погода сказывается), мозг не могу заставить работать, шоколадные конфеты кончились еще неделю назад. За 4 часа написала 4 тыс. (ваши полабзаца). Уже подумывала помедитировать пару часов при открытых окнах, ну шоб кислород поступал. (правда, если учесть что прямо под ним открытая канализация, то эффект, скорее получится обратный)....

А потом почитала ваши комменты, поржала... и пошла работать в отличном настроении.И это не шутка, и не прикол, а истинная правда!!!
От души желаю вам успехов!!!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/2297140/all/