Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Как вы это делаете?

Всем доброго времени суток! Определенный отрезок своей жизни, я занимаюсь написанием статей. Не скажу, что я в этом профи, но стараюсь. Недавно на глаза попался заказ - размещение комментариев со ссылкой на сайт. Прочитала задание - ничего сложного, находишь нормальный сайт, размещаешь комментарий со ссылкой и все! И деньги немалые платят. Взялась я за выполнение. Так вот. ВСЕ комментарии удаляют! Как только в тексте появляется активная ссылка, слетаются модераторы и кричат "Это реклама! Вы заблокированы на всю жизнь!" Как то ж эти злополучные ссылки размещают? Поделитесь опытом, просто ради интереса, потому что я теперь свои любимые статьи не променяю!

Написала: DELETED , 28.10.2015 в 23:28
Комментариев: 34
Комментарии
svetik04
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  svetik04  написала  28.10.2015 в 23:46

Здесь опытом не поделишься, он должен быть свой собственный. В том смысле, что для выполнения подобных заказов нужны старые прокачанные аккаунты на ... Здесь опытом не поделишься, он должен быть свой собственный. В том смысле, что для выполнения подобных заказов нужны старые прокачанные аккаунты на многих сайтах и форумах, чтобы ссылка выглядела естественно и не была удалена модераторами. Это только внешне задание выглядит легким, но с налета его выполнить невозможно. Поэтому и стОят такие заказы дорого.

svetik04
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  svetik04  написала  28.10.2015 в 23:46
Здесь опытом не поделишься, он должен быть свой собственный. В том смысле, что для выполнения подобных заказов нужны старые прокачанные аккаунты на многих сайтах и форумах, чтобы ссылка выглядела естественно и не была удалена модераторами. Это только внешне задание выглядит легким, но с налета его выполнить невозможно. Поэтому и стОят такие заказы дорого.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.10.2015 в 17:35
Цены на такие задания кажутся заманчивыми только на первый взгляд. Если бы учитывалось, то количество знаков, которое нужно написать, чтобы прокачать аккаунт, то цена была бы 0,000... за кзн. Написать нужно постов 20 минимум на сайте-платформе для высадки ссылки перед её размещением. Я тоже, когда получила несколько довечних банов, стала обходить такие задания стороной. В периоды особой голодухи могу запихнуть ссылку на региональный форум, где я постоялец. При размещении 1 ссылки на 100 сообщений админы ведут себя лояльно и как-бы не замечают ссылки.
Ещё когда-то я прокачала себе аккаунт на ответах. мейл. Ничего сложно, просто пару дней работы. :) Но на то время это было выгодно. Сейчас после многоразового снижения цен вряд ли бы такое повторила. Ещё пытаюсь хоть иногда написать что-то на ответах даже при отсутствии заказов, чтобы создать видимость нефейкового аккаунта.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  29.10.2015 в 18:04
Никогда не оставляйте ссылку на незнакомом форуме/сайте, в 90% случаев ссылку удалят, заказ вы просрочите, деньги не получите, статистику испортите. Меня настолько рекламные ссылки надоели, что каждый коммент уходит на модерацию до публикации на сайте. Если сам коммент уникальный, а в нем есть активная ссылка, я просто снесу предложение "Вот еще информация по теме статьи: *ссылка*" и опубликую у себя коммент без ссылки, на что имею 100% право, а этот же копирайтер будет стороной обходить такие злые сайты. Итого: опять же теряет копирайтер, а не владелец ресурса, где пытались ссылку оставить, и не ваш вебмастер.

Совет: если хотите зарабатывать на рекламниках, сначала собирайте базу форумов, пробуйте оставлять комменты со ссылками бесплатно, сразу поймете, где снесут ссылку, а где нет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.10.2015 в 18:08  в ответ на #22
Спасибо! На еще одном форуме так и сделали! Может это были Вы?)) Мой пост разместили, а ссылку нет. Хотя опять же мой косяк - человек с 4 сообщениями на форуме, вдруг решил разместить ссылку.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.10.2015 в 01:17  в ответ на #26
Нет, не я точно)) у меня форумов нет, только комменты к статьям на сайтах))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.10.2015 в 11:37  в ответ на #33
тогда ладно))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/2537066/all1/