Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
LanaKush
Будущее копирайтинга

Здравствуйте, коллеги! Тут подумалось: интернет индустрия развивается, уникальных текстов все больше и больше. Наверное, скоро совсем сложно будет писать с высокой уникальностью. Русский язык, конечно, велик и могуч, но его возможности не безграничны. Что же дальше будет с копирайтингом? Сама как-то не могу найти ответ на этот вопрос, может, чего не понимаю. Что вы думаете о будущем копирайтинга?

Написала: LanaKush , 16.12.2016 в 21:15
Комментариев: 137
Комментарии
altysh2015
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:21

Диего злит. А у нас нет времени.

altysh2015
За  10  /  Против  1
Лучший комментарий  altysh2015  написала  18.12.2016 в 22:56

Массовка из одного человека - не массовка вовсе. За дорого и я присоединяюсь. Кстати, могу родить для массовки нужное количество человеков.

gaskonets
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  18.12.2016 в 22:17

После создания партии можно и в топку копирайтинг - на жизнь хватит партийных взносов. Схему привлечения коллег в профсоюз разработаем чуть позже ... После создания партии можно и в топку копирайтинг - на жизнь хватит партийных взносов. Схему привлечения коллег в профсоюз разработаем чуть позже. Когда проект состоится и слегка раскрутится, я уйду в оппозицию и создам альтернативное движение. Буду представлять интересы школоло и типа отстаивать их права. Это позволит привлечь дополнительные инвестиции.

DELETED
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  18.12.2016 в 14:16

Сначала мне было неудобно перед бывшими коллегами. Потом сравнили доходы. Теперь неудобно им.

Genialnao_O
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 21:54

Ну до чего же интересно... как люди нуждаются в стабильности. Последние лет 25 нестабильно всё. Черные вторники, пятницы и менее заметные дни недели ... Ну до чего же интересно... как люди нуждаются в стабильности.

Последние лет 25 нестабильно всё. Черные вторники, пятницы и менее заметные дни недели. Кризис едет на кризисе и погоняет кризисом, а за ним шествуют антикризисные меры. Бомбы рвутся во всех частях планеты. Иногда в воронки падают космические корабли. Белые бьют белых, русские — русских, американцы — американцев, ИГ — всех. Президентов выбирают по принципу «а у нас в квартире газ! а у вас?», а не по заслугам и талантам. Мир целенаправленно сходит с ума (уже сошел, имхо), за этим наблюдают любопытные угрожающие астероиды, а мы думаем о стабильности несчастной работенки :D
Земля давно нестабильна по самую мантию.

За 25 лет из капли получается мужчина, обремененный женой, детьми, долгами, обязанностями и иногда даже правами (и право может обременить), а мы за такой чудовищный срок не привыкли жить в динамике :( и получив какую-то работу, в первую очередь думаем, сколько лет она нас будет кормить, и не испортит ли все ушлый робот...

DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.12.2016 в 21:26
Занимайтесь копирайтингом и не парьтесь, пока это возможно))) Всему свое время.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  16.12.2016 в 21:43
Вспомнился фрагмент из фильма "На Байкал": [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Maria2902
За  2  /  Против  7
Maria2902  написала  16.12.2016 в 21:45
Сегодня отправила свекра в реанимацию... может, пока я его посещала, мне там тайно что-нибудь вкололи и я все это вижу в коматическом сне?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.12.2016 в 21:53
На Alfa Business Week эксперты по e-commerce настоятельно рекомендовали не заказывать тексты копирайтерам.

                
altysh2015
За  22  /  Против  1
altysh2015  написала  16.12.2016 в 22:02
Каждый год, 31 декабря мы с друзьями ходим в баню (С)
_____
Обычно во вторую (реже в третью) пятницу каждого месяца один из копирайтеров начинает хандрить по поводу того, что завтра синонимы закончатся. Не переживайте, все будет ок - начнем выдумывать новые слова.

                
DELETED
За  10  /  Против  0
DELETED  написал  16.12.2016 в 23:17  в ответ на #5
Необходимо уже сейчас начать патентовать синонимы!

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  16.12.2016 в 22:13
я такое слышала, такоое!! кароч, скоро наука совершит скачок, и все, не выходя из дома, смогут зайти на любой сайт, пощупать, понюхать, примерить, и тд. а потом купить, если понравится. а если какие услуги - консультант-голограмма. мне в это верится, вон, уже виртуальные супермаркеты появились. продавцы, наверное, уже чувствуют, к чему идет. вот и думайте - скоро может так случиться, что ваша писанина никому нафиг не нужна будет. такшта, готовьтесь, осваивайте новые профессии))

                
altysh2015
За  6  /  Против  0
altysh2015  написала  16.12.2016 в 22:16  в ответ на #6
Консультант-голограмма должен же будет что-то говорить. Вот ему и будут копирайтеры речи писать. СЕО-оптимизированные, с нужной тошнотностью, уникальностью и с минимумом воды))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.12.2016 в 22:17  в ответ на #7
нее, это будет умная голограмма, ИИ уже создадут к тому времени))

                
altysh2015
За  1  /  Против  0
altysh2015  написала  16.12.2016 в 22:28  в ответ на #8
жаль...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.12.2016 в 00:28  в ответ на #8
несколько проектов ИИ уже существует, а одному даже удалось пройти тест Тьюринга... Да и продаются ИИ уже давно, их применяют для веб-аналитики в ведущих компаниях...

                
Volgokrut
За  3  /  Против  0
Volgokrut  написал  16.12.2016 в 22:27  в ответ на #6
Ну, не знаю, не знаю... Всё чаще ловлю себя на том, что вместо видеопрохождения какой-нибудь игры ищу текст, а просмотру новостного ролика предпочитаю прочитать заметку - это быстрее. Так что выслушивать голограмму... Хотя, если она будет в виде длинноногой девицы с большими-большими глазами - возможно, разок-другой.)) Но потом буду искать описание товара.)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  16.12.2016 в 22:37  в ответ на #9
Не, она будет в виде автоответчика какого-нить банка или сотового оператора: пока оно трындит - и наесться успеешь, и выспаться, и снова проголодаться:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.12.2016 в 22:41  в ответ на #9
поверьте, там изучат ваш вкус, предпочтения, и учтут все это при выборе дамочки. она вам так расскажет описание, что вам читать перехочется))

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написал  16.12.2016 в 23:56  в ответ на #6
И будут заказы - сделать "уникализацию консультант - голограммы - 95%" присылайте примеры вашего лица и фигуры :-)

                
svetik04
За  8  /  Против  4
svetik04  написала  16.12.2016 в 22:30
"уникальных текстов все больше и больше"... Ну да. Только и продуктов, моделей, модификаций, технологий, сфер деятельности все больше и больше. И появление связанных с этим заимствований и неологизмов тоже все больше и больше. Правда, и копирайтеров (вернее, тех, кто себя ими считает), тоже все больше и больше. Но на этом рынке постоянно идет жесткий естественный отбор. И тут два варианта: либо учиться, развиваться и становиться профи, либо искать себе другое применение.

                
diego86
За  13  /  Против  0
diego86  написал  16.12.2016 в 22:39
Конечно, можно много шутить, но если серьезно, то просто в будущем будет новый глобальный апдейт в алгоритме работы поисковиков. Я это вижу так, сейчас выдача происходит по ключевым словам, в дальнейшем выдача сайтов будет сильно зависеть от оценки их самими пользователями + ключей. Например, такие браузерные расширения как Wеb оf Тrusт будут прямо влиять на выдачу сайта. Тогда, по логике вещей, заказчики перестанут заказывать говно-тексты для продвижения, а начнут заказывать тексты с меньшим уником (например не 95, а 70%), но эти тексты должны будут быть реально полезными для пользователей, так как они ставят оценку ресурсу. Так что, все приведет к снижению планки уникальности в угоду полезности. Это чисто мои размышления. Я не утверждаю, что это истина.

                
adatxt
За  11  /  Против  0
adatxt  написала  16.12.2016 в 23:01  в ответ на #13
Это было бы правильно. Зачем нужна уникальность в описании товара или, тем паче, изложение "своими словами" статей закона? Эти игры с алгоритмами стали "вещью в себе".

Эх, а подмывало начать со слов "Диего не зли меня" ))

                
diego86
За  2  /  Против  0
diego86  написал  16.12.2016 в 23:08  в ответ на #16
Это было бы правильно. Зачем нужна уникальность в описании товара или, тем паче, изложение "своими словами" статей закона? Эти игры с алгоритмами стали "вещью в себе".

Просто к этому все идет. Во-первых, нехилое внедрение таких расширений в массы. Во-вторых, апдейт должен быть по любому, потому что сейчас интернет - это помойка или хаотичная свалка. Дальше так не может продолжаться. Так что, апдейт - это лишь дело времени.

                
Endemik
За  2  /  Против  0
Endemik  написала  17.12.2016 в 06:41  в ответ на #16
Ну вот, уже отрерайтили крылатую фразу... )))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  16.12.2016 в 23:06  в ответ на #13
Кстати, об этом давно поговаривают. И не только в наших мелких кругах, а на уровне специалистов Яндекса и Гугла.
Скорее бы что ли...

                
diego86
За  0  /  Против  0
diego86  написал  16.12.2016 в 23:13  в ответ на #17
Поживем - увидим, что там будет.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  16.12.2016 в 22:41
Когда к делу подключатся киборги, вот тогда начнется!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  17.12.2016 в 16:14  в ответ на #14
Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно...

И придут тогда роботы

                
Cariaca
За  4  /  Против  0
Cariaca  написала  16.12.2016 в 23:27
раньше я тож переживала по этому поводу)) а потом мне надоело переживать) и я перестала))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.12.2016 в 23:33
Советую почитать статью в интернете про "Голосовой поиск и виртуальные ассистенты Amazon Alexa и Google Home", она наведет Вас на некоторые мысли.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  17.12.2016 в 00:42
Рерайтинг вымрет. Потому что генерировать уникальный текст будут программы, говорят, такие разработки уже есть. Зато авторские статьи (не такие, где много слов и все ни о чем) будут в цене.

                
Сергей (advego)
За  8  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  17.12.2016 в 09:53  в ответ на #25
Авторские статьи тоже роботы будут писать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.12.2016 в 15:48  в ответ на #28
Будут) Но сначала пусть научатся толково рерайтить все-таки)

                
gaskonets
За  3  /  Против  0
gaskonets  написал  17.12.2016 в 14:33
Коллеги, комменты 25 и 28 предупреждают, что зря мы не прислушались к одному небезызвестному автору, который рекомендовал идти в поля навоз разбрасывать. Впрочем, и на том поприще тяжело будет выдержать конкуренцию у бессовестно демпингующих машин. По этому случаю в голову пришла цитатО из "Особенности национальной охоты":

"Теперь ты можешь впадать в отчаяние. Пистолета нет. Пропал он. Работать пойдешь. Умеешь что-нибудь делать-то? Нет? Да, есть из чего впасть в отчаяние."(С)

                
svetik04
За  3  /  Против  0
svetik04  написала  17.12.2016 в 15:36  в ответ на #29
Фигня, прорвемся, смежные профессии никто не отменял и вряд ли отменят:) Да и других профессий полно, правда, там на работу ходить надо, а я, например, давно отвыкла от таких неприятностей:)

                
SVKrs
За  0  /  Против  0
SVKrs  написал  17.12.2016 в 15:54  в ответ на #30
Привет! На работе роботы будут работать - выяснили уже и согласились.

Темка поднималась похожая, только о музыке. Лет 30 назад? "Зимний вечер в Гаграх" - рекомендую.

А ваще вспоминается чартистское движение и подобные волнения. Их уже много было - проблемок таких. До сих пор рассасывались как-то.:))

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  17.12.2016 в 15:58  в ответ на #32
Привет! Да помню я, еще бы музыканту да не помнить такое:)
Карочи, мы-то точно не пропадем, а вот менеджеры-мерчедайзеры и прочие коекакеры останутся в пролете:)

                
SVKrs
За  1  /  Против  0
SVKrs  написал  17.12.2016 в 16:03  в ответ на #33
Проект "Марс" откроется. Исходников не будет - че роботы будут переделывать (рерайтить)? Авторы потребуются. А там еще чего новенького подвернется:))

                
gaskonets
За  7  /  Против  0
gaskonets  написал  17.12.2016 в 16:18  в ответ на #30
Воистину! Сам шестой год дурака валяю, и за это еще и деньги платят, сопоставимые со средней з/п в реале. Даже больше - у кого как))
#37.1
604x441, jpeg
60.2 Kb

                
SVKrs
За  0  /  Против  0
SVKrs  написал  17.12.2016 в 16:18  в ответ на #29
А вы про "навоз" статей не писали? В этой сфере уже сейчас два комбайна один колхоз заменяют полностью. При этом 0 возможностей - не слинять, не слить, не профилонить, ни сэкономить. Если чего-то заранее не сломать, все учитывается... Но живет народ, значит не все так плохо.))

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  17.12.2016 в 16:30  в ответ на #36
Просто в оригинале "..идти в поля навоз разбрасывать" (С) было подано в контексте бесполезности райтерского бытия, а я здесь поленился уточнить подробности))

                
SVKrs
За  2  /  Против  0
SVKrs  написал  17.12.2016 в 16:34  в ответ на #38
:))) Будем отчаиваться. В смысле - чаи гонять.

                
diego86
За  11  /  Против  0
diego86  написал  17.12.2016 в 22:28
Интернет, сегодня такой Интернет ))
#40.1
509x792, jpeg
120 Kb

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  18.12.2016 в 12:58  в ответ на #40
"Вы - владелец этой организации?"))))

                
diego86
За  3  /  Против  0
diego86  написал  18.12.2016 в 13:12  в ответ на #42
Не )) самое забавное, что оценка четыре с половиной звезды.
А еще забавнее отзывы внизу - ну подумаешь, что дядя Вася зарезал 5 человек, а Ибрагим взорвал бомбу на общественной остановке... это ерунда, на самом деле они очень чуткие, отзывчивые и "хорошие соседи". Это ж лол.

Собственно, интерне - сегодня такой интернет. Куча наваленной непроверенной, ложной и неадекватной информации.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 17:53  в ответ на #43
Там рядом лечебница и курортная зона с солеными озерами. Скорее всего, ее и оценивали. Скорее всего, вы там просто не были, потому и не в курсе (курорт имею ввиду) :)))

                
diego86
За  1  /  Против  0
diego86  написал  18.12.2016 в 17:58  в ответ на #50
Хорошо что я там не был )

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 18:00  в ответ на #52
В принципе, да. Полезно, конечно, но инфраструктура никакущая (я опять-таки о курорте) :)

                
LanaKush
За  1  /  Против  2
LanaKush  написала  18.12.2016 в 12:42
А еще такой вопрос интересует: у копирайтеров есть какие-то "корочки" копирайтера? Чтобы в реале можно было сказать, что у тебя по-настоящему специальность такая есть. Просто если на вопрос: "чем занимаетесь?" сказать, что копирайтингом, для окружающих это равносильно, что ничего не делаешь.

                
diego86
За  8  /  Против  0
diego86  написал  18.12.2016 в 13:29  в ответ на #41
Да не надо окружающим ничего объяснять и рассказывать.
- Чем занимаешься?
- Занят.
- А чем занят?
- Я сейчас занят, нет времени объяснять.

-----------
В противном случае на каждый свой нормальный ответ, можно получить еще овер тыщу новых вопросов. Отвечая на новые вопросы, посыплется град еще более новых вопросов. В общем, тому кто не в теме, даже нет смысла тратить время и что-то там объяснять. Занят и все.

                
LanaKush
За  0  /  Против  0
LanaKush  написала  18.12.2016 в 13:57  в ответ на #44
:-D

                
DELETED
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  18.12.2016 в 14:16  в ответ на #41
Сначала мне было неудобно перед бывшими коллегами. Потом сравнили доходы. Теперь неудобно им.

                
Shoko-ladka
За  0  /  Против  0
Shoko-ladka  написала  18.12.2016 в 16:36  в ответ на #46
+++

                
Volgokrut
За  3  /  Против  0
Volgokrut  написал  18.12.2016 в 14:33  в ответ на #41
Давно перестал произносить слово "копирайтер", отвечая на на подобные вопросы. Почему? Во-первых, немалая часть спрашивающих уверена, что копирайтер - тот, кто делает ксерокопии по 5 р за прогон. Во-вторых - см. пост Диего. У меня два варианта ответа: "создаю контент" или "оптимизирую контент". Для человека нормального, не увязшего в этом интернетном болоте, слово "контент" звучит как "чирик-чик-чик". Он сразу понимает, что ничего в этом не понимает, и нафиг ему спрашивать про такую скукоту. Поэтому ограничивается кивком.

                
svetik04
За  2  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 17:54  в ответ на #41
Вам шашечки или ехать? В смысле, корочки для показухи или заработок? Вы для кого работаете: для себя или для окружающих?

                
gaskonets
За  2  /  Против  0
gaskonets  написал  18.12.2016 в 21:13  в ответ на #41
А я говорю, что на пенсии, которую назначаю себе сам.

                
LanaKush
За  0  /  Против  2
LanaKush  написала  18.12.2016 в 15:16
Люди просто воспринимают в основном ту работу, что в трудовой книжке фиксирована. Хотя может копирайтинг можно и совмещать с обычной, не пробовала...А по сути вы правы, всем все равно (кроме родственников) где вы трудитесь

                
Genialnao_O
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 21:54
Ну до чего же интересно... как люди нуждаются в стабильности.

Последние лет 25 нестабильно всё. Черные вторники, пятницы и менее заметные дни недели. Кризис едет на кризисе и погоняет кризисом, а за ним шествуют антикризисные меры. Бомбы рвутся во всех частях планеты. Иногда в воронки падают космические корабли. Белые бьют белых, русские — русских, американцы — американцев, ИГ — всех. Президентов выбирают по принципу «а у нас в квартире газ! а у вас?», а не по заслугам и талантам. Мир целенаправленно сходит с ума (уже сошел, имхо), за этим наблюдают любопытные угрожающие астероиды, а мы думаем о стабильности несчастной работенки :D
Земля давно нестабильна по самую мантию.

За 25 лет из капли получается мужчина, обремененный женой, детьми, долгами, обязанностями и иногда даже правами (и право может обременить), а мы за такой чудовищный срок не привыкли жить в динамике :( и получив какую-то работу, в первую очередь думаем, сколько лет она нас будет кормить, и не испортит ли все ушлый робот...

                
svetik04
За  4  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 21:58  в ответ на #55
Пора создавать партию копирайтеров с тобой во главе - отличное вступительное слово для первого съезда:)

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 22:08  в ответ на #56
В топку копирайтинг с его короткой/длинной будущностью. Хотя... главное митинги правильно расставить по сетке :D

                
gaskonets
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  18.12.2016 в 22:17  в ответ на #57
После создания партии можно и в топку копирайтинг - на жизнь хватит партийных взносов. Схему привлечения коллег в профсоюз разработаем чуть позже. Когда проект состоится и слегка раскрутится, я уйду в оппозицию и создам альтернативное движение. Буду представлять интересы школоло и типа отстаивать их права. Это позволит привлечь дополнительные инвестиции.

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 22:26  в ответ на #58
Вот это я понимаю — творческий подход :D

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  18.12.2016 в 22:47  в ответ на #60

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 22:51  в ответ на #70
Это смахивает на профсоюз... популярность популярностью, но платформа все-таки не должна быть вымышленной полностью :D
Впрочем, на то она и оппозиция... ты как всегда прав :D

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 22:28  в ответ на #58
Ого, вот и Гасконец примазался к чужой идее!:)))

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  18.12.2016 в 22:47  в ответ на #61
Чой эта примазался? Я не с пустыми руками. У меня и наброски программы уже готовы:

1. Введение бестендерного режима.

2. Подписание ассоциации с Яндекс, которая даст право на приоритетную выдачу текстов.

3. Проведение демократических преобразований в процедуре приема работ заказчиками -разрешить по две пунктационные и одну орфографическую ошибки на килознак сдаваемого текста.

По-моему, при верной подаче идей популярность нам обеспечена.

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 22:53  в ответ на #69
Увы, это не идея, это рерайт:)))

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  18.12.2016 в 22:55  в ответ на #74
Какая разница? Абы пипл хавал и взносы платил))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 22:55  в ответ на #78
Действительно:) Главное - схема работает безотказно:)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 22:58  в ответ на #78
Оффтоп: раньше Д'Артаньян ассоциировался у меня с Боярским, а теперь - с тобой:))) Седня "Три мушкетера" смотрела и тебя вспоминала - богатым будешь:)

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 22:55  в ответ на #74
Компиляция! :D

                
Seliverstovna
За  0  /  Против  0
Seliverstovna  написала  18.12.2016 в 22:53  в ответ на #69
Пожалуйста, помедленнее. Я записываю)

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 22:55  в ответ на #76
Сразу на кумаче, что ли, фигачишь? о_О

                
Olgret
За  1  /  Против  0
Olgret  написала  18.12.2016 в 23:09  в ответ на #77
Каллиграфическим почерком)))

                
SVKrs
За  2  /  Против  0
SVKrs  написал  18.12.2016 в 23:14  в ответ на #69
Свобобные выборы заказчика.
Защита прав всех, кто не согласен.
Равные цены за одинаковое количество текста.
Борьба с неграмотностью и коррупцией в одном флаконе.
Установление единого банного дня.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:17  в ответ на #108
С последним пунктом не согласна. Мальчики отдельно, девочки отдельно. Иначе банный день грозит перерасти в банную неделю и порушит наши стройные ряды.

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 23:22  в ответ на #112
Увеличит... по Аленкиному плану :D

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 23:23  в ответ на #112
Но ряды и впрямь стройность потеряют...

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:25  в ответ на #126
Это временно.

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 23:17  в ответ на #108
Борьба с неграмотностью непопулярна. Эдак можно и минимума не набрать :(

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:18  в ответ на #113
Щас мы всю программу распетрушим и расхрюшуем.

                
SVKrs
За  0  /  Против  0
SVKrs  написал  18.12.2016 в 23:24  в ответ на #115
Чот слишком толерантно у вас получается.

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 23:28  в ответ на #129
Аха-ха-ха... нетолерантно мы в мессенджере написали :D

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:42  в ответ на #129
Цензура, батенька. Вот и ломаем моск, как бы не проколоться. Зато параллельно в кулуарах отрываемся по полной:)

                
SVKrs
За  0  /  Против  0
SVKrs  написал  18.12.2016 в 23:22  в ответ на #113
Ничо подобного. Если с ней борются, значит она имеет право на существование. :)

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 23:26  в ответ на #124
Ну-у-у... меньшинства тоже борются. И по сию пору меньшинства. Тьфу-тьфу-тьфу...

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:43  в ответ на #132
Причем во всех отношениях.

                
Seliverstovna
За  0  /  Против  0
Seliverstovna  написала  18.12.2016 в 22:20  в ответ на #56
***Расстелила кумач, достала плакатные перья. Какие лозунги сегодня писать будем?)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 22:29  в ответ на #59
Погоди-погоди, сначала я идею запатентую. Ишь, налетели архаровцы!:)))

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 22:35  в ответ на #62
Чуют поживу :D

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 22:39  в ответ на #63
А то!
Ну лана, "Будь одна из вас ткачиха, а другая повариха" (зачеркнуто) один - оппозиционер, другая - плакатница. Ты, стало быть, партийный руководитель. Идейный вдохновитель, тссказать. А я тада побуду скромненьким партийным кассиром...

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 22:43  в ответ на #64
В компьютерный век быть кассиром невыгодно (1С и всё такое). Разве что брать взятки за то, что этот самый компьютер не висит, когда срочно нужны подорожные? :D

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 22:50  в ответ на #66
А 1С кто контролирует? Роботы пока не научились. Ну и взятки, да - а как без них в делах наших скорбных (зачеркнуто) партийных?

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 22:53  в ответ на #72
В партийных — точно никак. Априори :D

                
Seliverstovna
За  1  /  Против  0
Seliverstovna  написала  18.12.2016 в 22:40  в ответ на #63
а я чо? я ничо!

Я по специальности - "оформление праздников в Н.Новгороде недорого".

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 22:44  в ответ на #65
Недорого — не наш формат ;) срочно повышай расценки :D

                
Maggi95
За  4  /  Против  0
Maggi95  написала  18.12.2016 в 22:46  в ответ на #67
Массовка. Бурные продолжительные аплодисменты. Дорого.

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 22:48  в ответ на #68
:D наш человек.

                
altysh2015
За  10  /  Против  1
Лучший комментарий  altysh2015  написала  18.12.2016 в 22:56  в ответ на #68
Массовка из одного человека - не массовка вовсе. За дорого и я присоединяюсь. Кстати, могу родить для массовки нужное количество человеков.

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 22:57  в ответ на #82
Убила насмерть :D

                
altysh2015
За  1  /  Против  0
altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:06  в ответ на #84
Я случайно))

                
altysh2015
За  4  /  Против  0
altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:09  в ответ на #84
Жду ПЗ.
Темой владею, обещаю выполнить оперативно и с высоким процентом уникальности.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:13  в ответ на #100
Даешь пятилетку за три года!

                
Seliverstovna
За  1  /  Против  0
Seliverstovna  написала  18.12.2016 в 23:15  в ответ на #107
и уник 146%

                
Maggi95
За  2  /  Против  0
Maggi95  написала  18.12.2016 в 22:59  в ответ на #82
Как? Еще родить? Клюнула на Ольгин "оплачиваемый декретный отпуск"? ;)

                
svetik04
За  2  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:05  в ответ на #86
А может, на отзывы?

                
Maggi95
За  0  /  Против  0
Maggi95  написала  18.12.2016 в 23:06  в ответ на #91
Свеетааа ;) 😅

                
altysh2015
За  0  /  Против  0
altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:10  в ответ на #91
:))

                
altysh2015
За  0  /  Против  0
altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:06  в ответ на #86
Ага) Мне никогда не оплачивали декрет :(

                
Maggi95
За  2  /  Против  0
Maggi95  написала  18.12.2016 в 23:09  в ответ на #94
Тогда точно на отзывы :)😜

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:01  в ответ на #82
Вот что значит идейный человек! Ничо ради партии не жалко! Последнюю... кхм... рубаху порвать готова!

                
altysh2015
За  2  /  Против  0
altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:05  в ответ на #88
Рубаха))))))))))))) В моих кругах это по другому называется) Но, "рубаха" мне больше нравится)))

                
svetik04
За  2  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:08  в ответ на #92
Ну я уж так, аккуратненько, эзоповым языком, во избежание банных процедур:)
"В моих кругах" напомнило анекдот про членов моего кружка...
Блиииин, у меня уже слезы градом от ржаки))))))))))))

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 23:11  в ответ на #97
Несколько членов в кружке? о_О да путные ли?

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:15  в ответ на #102
Чота вспомнилась другая темка, про карандаш и дырку в диване:)

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 23:16  в ответ на #109
:D

                
altysh2015
За  0  /  Против  0
altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:11  в ответ на #97
Члены моего кружка?!!! Ааааааааааааааааааааааааа

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:12  в ответ на #103
Ага, помнишь такой анекдот? Если нет, погугли, ржачный:)

                
altysh2015
За  0  /  Против  0
altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:19  в ответ на #105
Погуглила)))))))))))))

                
Seliverstovna
За  1  /  Против  0
Seliverstovna  написала  18.12.2016 в 23:13  в ответ на #103
Девчат, о доме надо думать))

                
altysh2015
За  0  /  Против  0
altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:17  в ответ на #106
Это скучно) А тут - рвем рубахи на благо партии! Члены в кружке считаем)

                
Seliverstovna
За  3  /  Против  0
Seliverstovna  написала  18.12.2016 в 23:18  в ответ на #114
Стесняюсь сказать.... Но в нашем революционном движении сплошные кружки. И Гасконец. Один.

                
altysh2015
За  0  /  Против  0
altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:20  в ответ на #116
Действительно. И тот - оппозиция :(

                
Olgret
За  0  /  Против  0
Olgret  написала  18.12.2016 в 23:21  в ответ на #116
А диего?)

                
altysh2015
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:21  в ответ на #119
Диего злит. А у нас нет времени.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:21  в ответ на #116
Многочлен.

                
altysh2015
За  0  /  Против  0
altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:23  в ответ на #121
Интересное предположение. Мне кажется, что я с ним в одном городе обитаю. Нужно проверить.

                
Seliverstovna
За  1  /  Против  0
Seliverstovna  написала  18.12.2016 в 23:23  в ответ на #127
На себе не проверяй! :)

                
altysh2015
За  0  /  Против  0
altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:25  в ответ на #128
Ни в коем разе!

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:27  в ответ на #116
А чойта Гасконец один, собссна? Тут еще товарищ Шишка активничает.

                
Seliverstovna
За  0  /  Против  0
Seliverstovna  написала  18.12.2016 в 23:36  в ответ на #133
о! А товарищ Шишка - проверенный?)

                
svetik04
За  2  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:40  в ответ на #135
Ага, мамой клянусь! Да и партийная кличка у него подходящая. Брутальная.

                
svetik04
За  2  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:21  в ответ на #114
Членов, Алена, членОВ!

                
altysh2015
За  0  /  Против  0
altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:22  в ответ на #120
Упс, опечатка по Фрейду))

                
Seliverstovna
За  1  /  Против  0
Seliverstovna  написала  18.12.2016 в 22:55  в ответ на #67
Ради профсоюзного движения и оплачиваемого декретного отпуска я бизвазмездна знамена распишу и на демонстрацию выйду.

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 22:57  в ответ на #79
Порадовало слово «безвозмездно». Вот на тебе мы все и будем кататься... а потом напишем отзыв... два отзыва :D

                
Seliverstovna
За  0  /  Против  0
Seliverstovna  написала  18.12.2016 в 23:00  в ответ на #83
а хороших?)

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 23:03  в ответ на #87
А это как катать будешь :D

                
SVKrs
За  0  /  Против  0
SVKrs  написал  18.12.2016 в 23:03  в ответ на #55
То есть, все удивительно стабильно - как всегда и как везде.

Нестабильно - это когда занятия ежедневно по расписанию, зарплата вовремя, партийный съезд - точно в срок. Жизнь пуста и распределена на десятилетия вперед. Все это неестественно: однообразно, скучно и долго продолжаться не может - нестабильно :((

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 23:06  в ответ на #90
Вот партийный съезд всегда должен быть точно в срок. Святое не трожте! :D

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.12.2016 в 23:11  в ответ на #93
Как говорят в наших краях, именно шулай!
А зарплат у нас и так нет, чего нам париться. У нас не зарплаты - заработки. Када заработал - тада и зарплата.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/3346558/all/