У начинающих авторов часто возникают вопросы по работе на Адвего. В разделе Часто задаваемые вопросы (FAQ) мы постарались ответить на все вопросы, которые требуют разъяснения и на которые нет ответов в сети.
Лучший комментарийaltysh2015 написала 15.07.2016 в 01:58
3068
Главное не что сказал, а как сказал (с)
Может, когда ВМ набирал на клавиатуре "к-э-п", он злобно ухмылялся и фигу в кармане скрутил)) ...Главное не что сказал, а как сказал (с) Может, когда ВМ набирал на клавиатуре "к-э-п", он злобно ухмылялся и фигу в кармане скрутил))
Лучший комментарий
DELETED
написала 13.02.2019 в 11:21
0
Доброго дня всем! Всё таки я никак не пойму эти тендеры 2.0. Раньше никогда в тендерах не участвовала, хватало других заказов. Сейчас работы очень ...Доброго дня всем! Всё таки я никак не пойму эти тендеры 2.0. Раньше никогда в тендерах не участвовала, хватало других заказов. Сейчас работы очень мало, а на заявки, которые подавала на тендеры 2.0 так и не дождалась ответа... Выполняла в основном мелкие задания: обсуждения, комментарии, репосты ( использую биржу как подработку в свободное время). Подобных заданий стало гораздо меньше, чем раньше, а те что есть идут как тендеры. Получается, что сидишь 2 часа просто так...у меня закралась мысль, что биржа хочет избавиться от таких как авторов как я...
Лучший комментарийRokintis написал 21.08.2015 в 03:07
2461
Ёлы-палы, спите-то когда? 1. С заказчиком обсуждать возможность демонстрации нетленки в портфолио надо обязательно. Кто девушку кормит, тот ее и ...Ёлы-палы, спите-то когда?
2. Первый раз Вам поверят. Пусть даже и подпись будет пугающая: Админ. Один мой текст ваще фигурирует под подписью Фроси Бурлаковой или типа того, несмотря на то, что я там слюни на барышень в бикини пускаю.
3. Второй раз уже придется доказывать профессионализм текстами.
4. И еще. Не спешите с портфолио. Здесь исправлять комментарии низзя. Напихаете всякого незрелого, потом самой стыдно будет.
Лучший комментарийAgnessa1970 написала 21.05.2016 в 00:16
2978
Они имеют магическое свойство. Вроде никому не нужны, ничего они не дают, но все хотят, чтобы они были. Эдакие филателисты. Я сначала тоже думала - ...Они имеют магическое свойство. Вроде никому не нужны, ничего они не дают, но все хотят, чтобы они были. Эдакие филателисты. Я сначала тоже думала - да пофиг мне на эти марки. А потом выяснилось, что не пофиг. Собираю, холю и лелею. :)))))
Ради справедливости, вас никто не называл кэпом: "Причина отказа: задание надо читать, вода водой.. как производится утилизация а не юридические ...Ради справедливости, вас никто не называл кэпом: "Причина отказа: задание надо читать, вода водой.. как производится утилизация а не юридические аспекты. кэп."
кэп - это подпись-мем. Мол, ваш капитан-очевидность.
Отказаться без вреда для статистики можно в течение получаса после того, как взяли заказ. Если откажетесь позже = повлияет на "обязательность", если произойдет автоматический отказ, увеличится процент невыполненных работ. Но это лучше, чем отказ в оплате, который вы можете получить.
Добрый день. Полчаса - условная величина. Если на работу отведено 3 часа и более - отказ в течение получаса не попадет в статистику, если на работу дано всего полчаса или час, то такой отказ в статистику попадет.
Если вы не готовы выполнить взятое задание, отказывайтесь, как можно быстрее. А лучше вообще не брать заказов, которые вы не можете выполнить.
Добрый день! Пожалуйста, создайте тему в разделе ЛПА http://advego.ru/blog/read/feedback/ и скопируйте туда ссылку на страницу поиска работы, на которой представлена разная выдача для персонального компьютера и устройства на Андроид.
Здравствуйте. Если вы просматривали страницу с доступными заказами с разных устройств в разное время, какие-то из заказов могли стать недоступными (быть остановленными заказчиками или взятыми другими исполнителями). Если при идентичных настройках поиска с разных устройств в одно и то же время вы получите разные результаты, пожалуйста, сделайте скриншоты, на которых будут видны настройки фильтров, и создайте тему в ЛПА - информация будет проверена.
Рядом с каждым названием темы - серая звездочка. Кликаете по ней - становится оранжевой, а сама тема появляется в избранном. Хотите не конкретный заказ, а все заказы этого ВМ занести? Кликаете по его нику, в открывшемся окошке - все заказы и уже там снова серую звездочку на оранжевую меняете.
Вы уже сами ответили на свой вопрос. Это не ПЗ (персональные), а БС , то есть не для вас одной, а для всех авторов из белого списка. Вы не можете взять работу потому, что её уже взял кто-то другой. Будет ли работа позже доступной, зависит от параметров и условий ТЗ. Выполнение одного заказа ВМ никак не может влиять на выполнение других его заказов. Единственное исключение - когда в ТЗ указывается что-то конкретное: " кто выполнял уже заказ про ***, это не берите..."
Нет, 6 часов - это время на выполнение, оно не влияет на доступность заказа. Вы не видите кнопки "взять в работу"? Значит все заказы на этот момент заняты - заказчику пока что больше не нужно, или могли закончиться средства на оплату работы. Если же вы выполняли этот заказа раньше, то в следующий раз сможете его вщять только через трое суток (но при этом кнопка "взять" отображается).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186