Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Где написать жалобу на вебмастера!??

Здравствуйте хотелось бы всем рассказать про вебмастера zonda он не оплатил мою работу в 0.35 у.е. Работа была таковой: мне нужно было на форуме тематики "Простатит" оставить рекламу про Цитомед. Вот доказательстко моей выполненной работы - [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Писал я это под ником Ибрагим.
P.S. Пишу я это в форуме потому-что хочу что-бы хотя-бы другие знали что не стоит брать его элементарную работу, если он не платит за нее. Видимо думает что с рук сойдет раз я новичек :)

Написал: DELETED , 26.03.2012 в 21:46
Комментариев: 51
Комментарии
Ronch
За  17  /  Против  1
Лучший комментарий  Ronch  написал  06.05.2012 в 16:42

Нельзя... Нельзя транжирить природные дары! Такие неистощимые запасы яда могут стать хорошим подспорьем для создания небольшого семейного бизнеса... А ... Нельзя... Нельзя транжирить природные дары!
Такие неистощимые запасы яда могут стать хорошим подспорьем для создания небольшого семейного бизнеса...
А Вы попусту изливаете его на форумный вентилятор.

Ronch
За  16  /  Против  1
Лучший комментарий  Ronch  написал  06.05.2012 в 16:28

Мхм... Вы в серпентарии не подрабатываете? Донором? ... Мхм...
Вы в серпентарии не подрабатываете?
Донором?

irbritan
За  1  /  Против  1
irbritan  написала  26.03.2012 в 21:48
А ВМ прсил вас такую кучу ошибок в посте делать или как?

                
irbritan
За  1  /  Против  1
irbritan  написала  26.03.2012 в 21:50
Это я уже даже не спрашиваю - а реклама то где в вашем посте?

                
gaskonets
За  0  /  Против  1
gaskonets  написал  26.03.2012 в 21:53  в ответ на #2
Вот:*Впрочем почти тоже самое сказал "haha"* и еще колобок косой подмигивает:)))

                
irbritan
За  1  /  Против  1
irbritan  написала  26.03.2012 в 21:54  в ответ на #3
Да нет, там два поста - один реламный, а второй...

                
gaskonets
За  2  /  Против  0
gaskonets  написал  26.03.2012 в 21:57  в ответ на #5
Да, не заметил( В принципе, если коммент не удален, реклама присутствует, то нужно платить - закон джунглей

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.03.2012 в 21:59  в ответ на #6
Только если в работе ссыль правильно указана. Если на второй пост, то как-то спорно. Хотя по форме вроде все есть.

Самое главное забыла - жалуйтесь вот сюда - http://advego.ru/blog/feedback/
А мы можем только посочувствовать. Зря второй пост писали.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  26.03.2012 в 22:02  в ответ на #8
Вот и я попалась, что сразу на второй пост глянула. Заказчик, наверное, так же расценил.
Так что, прошу прощения у ТС за пост №7.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  26.03.2012 в 22:03  в ответ на #8
В принципе, требовать в таких случаях отсутствия ошибок просто нелогично. Кто тогда согласится за такие деньги "бодаться" с модераторами этих тематических форумов? За это время можно половину нормальной статьи написать.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.03.2012 в 22:06  в ответ на #11
С одной стороны согласна, с другой ВМу виднее, если специально не оговорил, что ошибки прокатят, могут и не прокатить.

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  26.03.2012 в 22:07  в ответ на #12
тогда Ибрагим может требовать или гонорар, или удаления комментов, которые, кстати, какое время висят на форуме и свое дело делают.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.03.2012 в 22:08  в ответ на #13
Это точно. То что отказ в оплапте прошел. а рекламка висит, это совсем даже нехорошо.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  26.03.2012 в 22:15  в ответ на #14
ох, и пофлудить не дают, как празного гуляку из кабака за шкирку выволакивают, так меня с форума в неизвестность уводят. печаль одна(

кстати, там с ночи выдохся уже:))

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.03.2012 в 22:20  в ответ на #16
Ща оприходую - как раз на сон грядущий для расслабления души и тела - то что надо.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.03.2012 в 21:54  в ответ на #2
Это я к том ссылку на какой пост в работе оправляли - на 1 пост или на второй?

                
Agnessa1970
За  1  /  Против  1
Agnessa1970  написала  26.03.2012 в 21:57
Какие жалобы на ВМ, если вы условия заказа не выполнили.

                
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  26.03.2012 в 22:01  в ответ на #7
Я в этих рекламных плохо совсем разбираюсь, но по существу вроде реклама имеется

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  26.03.2012 в 22:17
Здравствуйте. В карточке вы заказчику предоставили ссылку:
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
По ней можно проверить вашу работу? Заказчик вам об этом и написал. Отказ обоснован, заказчик не смог проверить работу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.05.2012 в 11:09
Ох ну конечно, я тщательно проверяю ссылки сам перехожу что-бы понять действующая ли ссылка или нет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.05.2012 в 11:11
А второй пост совсем не касается работы, и это не должно волновать ВМ второй пост я писал что-бы модераторы не удалили реклымный пост!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.05.2012 в 11:13
Алиса ссылка которую я указал в теме действующая, эту же ссылку я передал ему, да и еще я просто первый кто жалуется, а в комментариях его работы было намного больше жалоб чем благодарностей.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.05.2012 в 22:42
мне не оплатил мою выполненную работу Вебмастер: DimGran.
суть в том, что нужно было скопировать объявление о продаже машин с одного сайта на другой
http://advego.ru/order/status/3324388/
вебмастер каким-то образом перепутал объявления и мои подтверждающие скрины в обсуждениях http://advego.ru/order/status/...8/comments/#comments проигнорировал, а потом еще с сайта объявление вообще мое удалил.
сижу и думаю кто из нас ненормальный.... и стоит ли жаловаться вообще из-за 0.24 у.е.
но неприятно...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 15:12  в ответ на #22
Он там (в обсуждениях) вроде ответил, что Вы вместо 500000 руб - 500 руб указали.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2012 в 11:14  в ответ на #23
Ага... только в задании, было написано "цена машины вводится в рублях, а не в тысячах рублей и пр." (которая сейчас чудодейственным способом удалилась из требований к заданию!) Я посмотрела что среди работ есть такие, где указана цена именно так. И поняла задание буквально.
Мне он ответил, что я указала цену 499р и 0 г.в . А это было предыдущее выполненное объявление. Не мое.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2012 в 09:05  в ответ на #22
А тебе не кажется странным совпадением что он перепутал и объявления, и скриншоты?))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2012 в 11:20  в ответ на #46
Запутался совсем, бедненький-несчастненький... )

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 15:17
А я вот сейчас, дура, не посмотрела статистику ВМ (а у него отказов много, доработок не меньше), сделала заказ, где на 1000 знаков контента, 177 знаков ключевых слов (уж не самых удачных, честное слово)) - отказал в оплате. Комментарий "плохо написано". Ну, я надеюсь, ему кто-нибудь получше напишет, чего уж... А мне тоже будет впредь наука: смотри, смотри на статистику ВМ! Взяла и сама себе статистику испортила. Не дура ли?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 15:31  в ответ на #24
Если уверены в своей правоте, обратитесь в ЛПА

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 15:34  в ответ на #26
Объективно текст, в котором больше 15% ключевиков быть хорошим почти не может. Так что он прав. А я - дура.:) Просто не разобралась в ситуации, слишком много было работы, других дел, вчера вот этот сбой на сайте выбил из колеи (обычно я смотрю досье заказчика прежде чем схватить заказ из открытого доступа). Сама виновато. Ну, пусть мой пример будет, как у Пушкина: "другим наука".:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 15:35  в ответ на #27
*виноватА

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 15:35  в ответ на #27
Сама виновато?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 15:36  в ответ на #29
Уже исправлено.)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 21:56  в ответ на #27
Возможно, ЛПА будет и на Вашей стороне. "Плохо написано" - какой-то хиленький аргументик...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 22:03  в ответ на #35
Спасибо. Мне кажется, плохая идея сейчас загружать администрацию своим боданием за 80 центов. В обсуждении заказа я там отписалась, чтобы другие авторы смогли обратить внимание, а так-то он, наверное, в своем праве, разве нет? И что я напишу администрации: Здравствуйте, автор отказал мне в оплате по причине того, что ему не понравилось, как написан мой и впрямь отнюдь не шедевральный текст, разберитесь и скажите, имел ли он право? Ну, может ему вправду кто-нибудь шедевр напишет про женские трусы больших размеров, повторив эти слова нужное для его ТЗ количество раз. Бог с ним, наверное. Наверняка сам считает себя пострадавшим: тратил время, проверял и прочее...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 22:10  в ответ на #36
*не автор, а ВМ. Голова к вечеру кругом идет.:)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 22:10  в ответ на #36
Если Ваш текст соответствует техническому заданию и не имеет ошибок, то получить оплату за него Вы должны. Написания шедевров от копирайтера не требуется, в общем-то.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 22:12  в ответ на #38
Третий совет написать в ЛПА повод задуматься. Спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 22:41  в ответ на #39
В конце-концов, Вы ведь потратили на выполнение заказа самый дорогой свой ресурс - время. Оно должно быть оплачено.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 22:42  в ответ на #43
Спасибо. Посмотрим, что скажет администрация.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2012 в 16:39  в ответ на #43
Отписываюсь по результатам: администрация сочла отказ от выплаты ВМ необоснованным. Мне оплатили заказ, но, главное: исправлена статистика. Спасибо Вам за участие и совет.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  10.05.2012 в 16:40  в ответ на #50
Ну вот, а Вы боялись. :-)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 22:16  в ответ на #36
За 80 центов - минимум, насколько я понимаю - он и не должен был ожидать шедевра. Шедевры стоят шедеврально :)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 22:22  в ответ на #36
И дело не в 80 центах. И даже не в статистике. Просто зачем потакать наким нахальным заказчикам?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2012 в 22:27  в ответ на #41
Не думала с этой точки зрения. Написала в ЛПА. Посмотрим, что скажут там.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2012 в 16:38  в ответ на #41
Отписываюсь по результатам: администрация сочла отказ от выплаты ВМ необоснованным. Мне оплатили заказ, но, главное: исправлена статистика. Спасибо Вам за участие и совет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2012 в 17:13  в ответ на #49
А настроение-то как поднялось :))) Правда?
Правильно сделали, что написали. Ложное смирение никому не нужно!

                
DELETED
За  1  /  Против  14
DELETED  написал  06.05.2012 в 15:28
"не оплатил мою работу в 0.35 у.е"
Да Вы что? Конечно же с ним больше никто не будет работать! Как он мог так поступить с Вами? Он воспользовался тем, что вы новичок и посмел отказать Вам в оплате! Этого нельзя прощать! Мы должны сжечь его на костре! Авторы Адвего, давайте посадим его в тюрьму! Ув. ТС, я просто восхищён Вашей реакцией! Вы спасли всех на от обмана! Вы герой Адвего! Если бы не Вы, мы бы так и умерли в дураках! Спасибо Вам, низкий Вам поклон!

Вы чё, это хотели услышать да?

                
Ronch
За  16  /  Против  1
Лучший комментарий  Ronch  написал  06.05.2012 в 16:28  в ответ на #25
Мхм...
Вы в серпентарии не подрабатываете?
Донором?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 16:30  в ответ на #31
нет

                
Ronch
За  17  /  Против  1
Лучший комментарий  Ronch  написал  06.05.2012 в 16:42  в ответ на #32
Нельзя... Нельзя транжирить природные дары!
Такие неистощимые запасы яда могут стать хорошим подспорьем для создания небольшого семейного бизнеса...
А Вы попусту изливаете его на форумный вентилятор.

                
DELETED
За  0  /  Против  11
DELETED  написал  06.05.2012 в 16:47  в ответ на #33
шагай

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2012 в 09:03  в ответ на #25
А я это и услышал:D
А разве нет? (^^)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/605522/all/