Коллеги! Как бороться с творческим кризисом? Уже неделю ничего не могу написать. Надо с этим что-то делать, а то скоро совсем разучусь думать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как справлялись?
Почитайте увлекательный роман, отвлекитесь. А потом попробуйте снова сесть и заставить себя писать - иногда это тоже помогает.
Там была длинная-длинная ветка. Вот так же человек спросил и потом все долго обсуждали и делились опытом. К сожалению, не помню в какой рубрике.((((( Это где-то зимой было.
Ха-ха, только открыла и сразу наткнулась на коммент, в котором говориться о такой проблеме именно после отдыха. Вывод простой - коллеги, нефиг отдыхать! Как там Ленин говорил?))) Вот-вот! Работать, товаГищи!
jpetrik, спасибо! Нашла единственный способ, который еще не испробовала на этой неделе! Лучший коммент здесь http://advego.ru/blog/read/san...pit/400334#comment46 ))) Муж сегодня конкретно попал)))) Мы с ним сильно поссорились на днях, вот и пусть теперь мирится со мной три часа без перерыва!))) Деньги-то нужны!
Хи-хи))) Все началось с 1 апреля... Погода наладилась, солнце, горы, море и пиво из головы не вылезают. Именно они не дают места рабочим мыслям. Мне опять неделю гудеть?)))
Пиво напиток коварный. Об ём исчо железный канцлер пейсал: «Пиво приводит только к вялости, а не бодрит. Немцы и пиво - это пустое времяпровождение, мы тратим огромное количество времени на пиво, в то время как ни на что другое мы столько времени не убиваем» (28 мая 1881 год). (с)копипистил
Все советуют отдохнуть. Но именно этот отдых не дает мне работать. Вчера целый день покоряла горы, на самую вершину забралась. Сегодня только об этом и думаю. Может, еще разок сходить?
А вы напишите что-нибудь для собственного удовольствия, например, опишите эту красивейшую местность под Вашим восторженным взглядом, а потом представьте какие-нибудь пластиковые окна как вход в этот мир... или про что там Вам нужно писать?.. Или посмейтесь, как Вы будете выглядеть на этой горе с постельным бельем от... производителя))) Глядишь, и вдохновение проснется))
Само проходит. Чем меньше напрягаешься по этому поводу, тем быстрее проходит. Порой помогает добрая фея, прикинувшись неожиданным заказчиком со вкусным заказом)
Точно, Пасха, День трудящихся... Я из этого состояния никогда не выйду... Можно забить и идти гулять) А как быть с ВМ, у которых я в БС? Заказы присылают, но я их выполнить не могу. Они ведь обидятся и в ЧС меня могут, да?
Нужно честно предупредить. Думаю, что половина из них читает форум, поэтому будут в курсе всех дел. Они сами через это, наверное проходили, поэтому должны понять. Если вы срочного никому ничего не обещали, то проблем быть вообще не должно.
А! Теперь мне все понятно! Надо было только коньячок пить, а то я и вино, и пивко употребляла)) А Вы круто женский день отметили! Наверно, за всех девушек старались;)))
не, вот если бы я оказался тем самым *стимулятором вдохновения*, то, думаю, тогда мне не стоило мужу на глаза попадаться, а за полезные советы злиться на меня вашему благоверному совсем не следует.
Поставьте себе материальную цель. Подумайте, что вы планировали купить в ближайшее время и ускорьте этот процесс. Я так перед Рождеством истратила посл. деньги на нетбук, и, поверьте, такой прилив вдохновенья обнаружился)) Покупка "отбилась" за 20 дней
Картинка сильно в тему! Я тоже после днюхи никак не могу за работу взяться, но мне подарки мешают: стока снастей подарили и таких, шо теперь пока все не опробую, покою не будет;)
Вчера сделала одно задание и две статьи коротеньких настрочила (одну уже купили)). Сегодня уже лучше дела обстоят. Надеюсь, что больше с такой проблемой не столкнусь, а то дорого обходится))).
klabr , сейчас вас все обматерят, надают по попе, обругают и у вас точно появится желание работать. У меня тоже вчера не было, но после советов и упреков со стороны коллег сегодня аж дым идет от работы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186