Вы только не расстраивайтесь сильно) Конечно, отказ за первую же работу не способствует повышению настроения, но и раскисать нельзя. Дальше будет лучше) А уникальность, да, низкая. У вас наверняка базовые настройки стоят в Плагиатусе. Поставьте такие, как вам Agnessa1970 подсказала. И только глубокой проверкой пользуйтесь. Удачной работы!
Спасибо за отклик, я читала инструкцию, просто не могу врубится - какой процент оптимально ставить для реальной проверки? У меня стоит 1% , а у Вас? Получается , что после нахождения 1% совпадения поиск прекращается? Что то не доходит до меня...
Это все понятно, когда статьи и все такое. Но я верно все по заданиям своих рекламодателей делала. И представьте себе, сегодня захожу и вижу , что я в черном списке. И не пойму за что? Самое интересное, что просили провокаторов на форум. Я им и выдала провоационные выходки. И оказалась крайняя.Ребята и девчата ,объясните пожалуйста, куда написать на несправедливое отношение? Тольо конкретный адрес или ссылку. А еще лучше на мой мейл, пожалуйста, ***(удалено).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186