Интересно было бы узнать, кто сколько тратит времени на написание рерайта, скажем на 2000 ÷ 2500 знаков, при условии, что источник перед глазами. У меня на такой текст уходит не менее двух часов, мне кажется, что это многовато.
Смотря какая тема. Если, например, что-нибудь об искусстве, пластиковых окнах =) , ну и вообще на такие темы, о которых и так много знаешь, либо они просто не требуют особых знаний и конкретного образования, то за час делаю. А если много умных слов надо, то месяца за полтора + заголовок дня три. У меня ещё с того года несколько висит =) Откажусь, наверное. Да.
И заметьте, каждый прав! А у меня с перекуром выходит 30-40 минут. Ну это если ничего срочного не понадобится моим короедам - детишкам! А так - курю под кофе во время проверке на уник, а в форум заглядываю когда уж совсем "глазоньки не видят, рученьки не пишут" - отдыхаю!
Если нужно быстро, и пишешь не отвлекаясь - да, 30 минут на 24-30 строчек текста - с головой. По строчке в минуту получается:)). Но в целом можно рассматривать среднюю скорость до часа (если работ много, ты не гонишь картину, чтобы мозг не перегрелся, периодически отвлекаешься, пожрать/покурить/почитать чего-то и т.д.).
Я не знаю, как можно измерить скорость, но слепой печатью я не владею. Я думаю, что дело не в скорости, у меня две проблемы: я долго думаю, как составить предложение, что написать и испытываю панический страх сделать ошибки, так как постоянно администрация заворачивает мои статьи из-за запятых. Вот, вчера написала, а сегодня опять сняли с продажи и вместо того, чтобы писать новую статью, я целый день буду искать ошибки. Бездарь я какой-то.
Сильно зависит от темы. На что-то уйдет (включая неоднократную проверку АП и вычитку) минут 30, а на что-то может и часа полтора-два. Какое задание, какие ключи.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186