Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Администрация борзеет

Мне не показали ошибки, закрыли тему, я не сторонник тайного заговора, но пусть они опубликуют работу, проверим ее на уникальность, разберем по косточкам. В противном случае действия администрации я приравниваю к беспределу, протекционизму, потакательству ради сиюминутной прибыли от мусорщиков интернета

Тема закрыта
Написал: DELETED , 01.07.2012 в 19:56
Комментариев: 158
Комментарии
DELETED
За  27  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  01.07.2012 в 22:22

Ну о какой конкретике можно еще говорить? Цирк, да и только К черту конкретику! Музыкальная пауза: Г-тексты полные фекалий Шпиён в Одвегу загрузил  ... Ну о какой конкретике можно еще говорить? Цирк, да и только
К черту конкретику! Музыкальная пауза:

Г-тексты полные фекалий
Шпиён в Одвегу загрузил
Все копирайтеры вставали
Когда на форум он входил

Администрация борзеет
У бани веничек цветет
А наш шпиён залез на броник
И тихим голосом поет:

Я вам не скажу за всю Одвегу,
Вся Одвега очень велика...

Всё - слова закончились, остались одни восклицательные знаки

#234 
Алиса (advego)
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  Алиса (advego)  написала  01.07.2012 в 23:03

Подведем итог. Человеку, который называет себя автором, должно быть стыдно писать такие тексты. Это типичный Г-текст, который доброго слова не стоит ... Подведем итог. Человеку, который называет себя автором, должно быть стыдно писать такие тексты. Это типичный Г-текст, который доброго слова не стоит. Написал бы это новичок - ладно, копирайтер учится. Но бить себя кулаками в грудь и кричать, что я 3 года пишу, а заказчики и администрация борзеют - No Comments.

Не имеет значения, что написал заказчик в отказе и написал ли он что-то вообще. Администрация не пойдет с таким шедевром к заказчику доказывать, что это хорошая работа, так как качество текста не соответствует никаким критериям того самого качества.

ТС, вопрос исчерпан? Тему можно закрывать? Или у вас остались какие-то вопросы?

#259 
DELETED
За  18  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  01.07.2012 в 21:09

Мдя... Волос волосистый волосился... надо бы краской его покраситить из серийной серии красок... И за что Вы хотели денех срубить?..))) ... Мдя... Волос волосистый волосился... надо бы краской его покраситить из серийной серии красок...
И за что Вы хотели денех срубить?..)))

#145 
irbritan
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  01.07.2012 в 23:18

А заказчик не торопясь и вдумчиво влепил отказ по первой же причине - ну инет у него пошустрее, делов-то. Чего буяним-то? Наваяли "парашу" и получили ... А заказчик не торопясь и вдумчиво влепил отказ по первой же причине - ну инет у него пошустрее, делов-то. Чего буяним-то? Наваяли "парашу" и получили то, что она заслуживала. А вообще, мое личное мнение, с вашим опытом писать такое, это самого себя позорить - это новичкам простительно, они где-то чего-то не знают, не понимают. Когда рука набита и голова в порядке - захочешь, такое не напишешь.

#264 
BETEPAH_
За  16  /  Против  0
Лучший комментарий  BETEPAH_  написал  01.07.2012 в 21:05

Если ото всех воняет Г., может, на самом деле это ты обосра**я?! (с)

#135 
DELETED
За  19  /  Против  2
DELETED  написала  01.07.2012 в 20:03
Хорошее название топика...)) Да и содержимое тоже ничего)
Дарю. Безвоздмездно.
#1.1
600x449, png
273 Kb

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:04  в ответ на #1
В некоторых странах отказ от подарка считается оскорблением, но поскольку мы с вами из одно страны, приму подарок не взирая ни на что

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:51  в ответ на #1
Есссс!

                
BETEPAH_
За  16  /  Против  2
BETEPAH_  написал  01.07.2012 в 20:08
Нам будет вас не хватать... редко бодрые тролли заходят на адвегу :(((
#3.1
640x479, jpeg
71.5 Kb

                
DELETED
За  5  /  Против  4
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:11  в ответ на #3
вы думаете моя судьба уже решена? наверно это действительно судьба не писать дряные тексты, а создавать произведения искусства, оформлять нравственные мысли в приятную съедобную оболочку, я недостойный плохой писака, который очень рассчитывал на порядок в умах, а запутался в сети предрассудков

                
BETEPAH_
За  7  /  Против  2
BETEPAH_  написал  01.07.2012 в 20:12  в ответ на #6
Я думаю, минимум на месяц ваша судьба на бирже адвего решена абсолютно точно! хД

                
DELETED
За  12  /  Против  1
DELETED  написала  01.07.2012 в 20:10
Ух ты!.. пятница прошла скучно, зато воскресный вечер обещает быть веселым...)))

                
DELETED
За  6  /  Против  1
DELETED  написала  01.07.2012 в 20:13  в ответ на #4
Быстренько наготовила, теперь делюсь с другом)) Выбирай)
#10.1
640x480, jpeg
60.6 Kb

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  01.07.2012 в 20:16  в ответ на #10
Пасип, Алёнушка!)) Мне, пожалуй, вооон ту справа (надеюсь на продолжительное представление))).

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:42  в ответ на #10
Вот это я удачно зашла. Туточки корм для поп бесплотно раздают да кохфий наливают))

Всем хорошего вечера и приятного просмотра:)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:43  в ответ на #69
*бесплатно

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 20:45  в ответ на #73
А че, и бесплотно тоже))

ЗЫ, Пока сообразила, что за комр для поп... :))))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:02  в ответ на #80
От этой вкуснятины попа хорошо растет, так что это самое правильное для нее название:)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 20:48  в ответ на #10
чет мне кажется, ненадолго все это... ТС какой-то не импульсивный пошел, ну высказался и все... Самим нам здесь развлекаться. Но пачку кукурузки беру - пригодится если чо.... (ставлю плюс за попкорн, захотелось так, что теперь в магазин надо выходить...)

                
svetik04
За  7  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 20:17
Дима, привет! Ты чего разошелся? В чем проблема-то? Не устроила твоя работа заказчика - ну и флаг ему в руки, барабан на шею. Значит, или ты накосячил, или ВМ неадекватный. Сделай выводы - и забудь, работай спокойно дальше. У кого их не было, этих отказов?
ЗЫ. Будешь себя хорошо вести, скину тебе простенький рерайт:)

                
DELETED
За  6  /  Против  4
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:18  в ответ на #13
привет дорогая, так давно не видал тебя (вообще ни разу не видел), да тут просто борьба умов, люди хотят доказать мне, что проще есть навоз, чем сажать на нем огурцы

                
svetik04
За  6  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 20:19  в ответ на #14
А стоило ли сажать розы, когда от тебя всего-то требовалось навалить кучку навоза?:) Уверена, что за 12 руб. именно это и требовалось:)

                
DELETED
За  6  /  Против  4
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:20  в ответ на #16
Ну вот заказчик решил, что я ему еще и сплясать должен и сыграть на губной гармошке

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:52  в ответ на #14
Вы имеете что-то против навоза?

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:19  в ответ на #13
да рерайта у меня хоть жопой ешь, я все-таки хочу посочинять чего-нибудь))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 20:20  в ответ на #17
А можешь посочинять на тему "Как здорово арендовать автомобили вип-класса!"?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:20  в ответ на #18
да могу конечно, вопрос цены всегда возникает)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 20:22  в ответ на #20
По рублю за кило пойдет? Американскому, разумеется:) Только без заоблачных фантазий, надо описать реальные преимущества.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:23  в ответ на #22
если только завтра с утра, я сегодня на вечер загружен троллингом))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 20:24  в ответ на #25
Если только завтра к вечеру - утром и днем я буду занята:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:24  в ответ на #26
ну вот и договорились)) персональный заказ дашь, я разберусь

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 20:25  в ответ на #27
Ага:) Если с одной статейкой справишься, отдам тебе остальные, их там штук 8 надо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:28  в ответ на #30
постараюсь, из кожи вон лезть буду))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 20:29  в ответ на #33
Ну зачем такие жертвы?:))) Я тебе адрес сайта скину, посмотришь, что там и как. Никаких особых переподвывертов не требуется, просто красивенькие тексты нужны с парочкой ключей.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:30  в ответ на #37
да хорошо, я понял

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 20:32  в ответ на #39
Ну ладно, ты тут пофлуди пока, а я пойду варенье доваривать:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:33  в ответ на #43
малиновое?))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 20:33  в ответ на #45
Малиновое вчера варила, сегодня абрикосовое:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 20:38  в ответ на #46
С косточками? Ммммммммммм...))) А мона я в гости приду?

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 20:40  в ответ на #57
Мона:) Тока я без косточкофф варю, полдня чистила эти ягодки, аж смотреть на них уже не могу:)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 20:41  в ответ на #62
Пичаль... придется без костачкафф лопать))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 20:42  в ответ на #68
С косточками тока компот получился:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:39  в ответ на #46
Стоп)) дак малина только в августе бывает)) где ты ее взяла

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 20:40  в ответ на #60
В каком августе, ты что??? В собственном саду и взяла, первый урожай вчера сняла:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 22:42  в ответ на #46
Из дичков?

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 22:45  в ответ на #246
Нет, из садовых. У нас свои абрикосы не растут, на рынке привозные покупаем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 22:50  в ответ на #247
Из жерделей самое ароматное варенье. Сам на юге родился, так ходили собирать дички в лес)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 22:52  в ответ на #249
:) Я в сортах не разбираюсь, мы купили небольшие, с точками, похожими на веснушки:))) Слаааадкие!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 22:55  в ответ на #251
Если с точками, то похоже, что на дички привили культурные. Тоже шикарный вариант. Небось и пахнут не слабо? Пы. СЫ. А дички все равно лучше)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 22:58  в ответ на #254
Ага, пока варила, аромат стоял - аж на улице было слышно:))) А дички я не пробовала, не растут они у нас, климат не тот. Слива растет всякая, а абрикосы не хотят:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 23:01  в ответ на #255
Аромат при варке - правильные абрикосы! А дички не редкость даже в Центральном Черноземье. Даже тутовник встречал, просто он дает плоды раз в несколько лет, да и то слабо(

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 23:02  в ответ на #256
Тутовник и у нас растет, только мне он не нравится. Невкусный он:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 23:03  в ответ на #258
Это у вас тутовник неправильный! Хороший тутовник - редкая вкусняшка)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 23:04  в ответ на #260
Ага, у меня, как у Вини-Пуха: неправильные пчелы дают неправильный мед:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 23:10  в ответ на #261
Логичненько) Ну все, я баиньки, так что спокойной вам ночи)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 23:11  в ответ на #262
Добрых снов!:)

                
DELETED
За  6  /  Против  1
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:20
Вы все никак не успокоитесь?))) революции у вас не получиться, не мучайтесь, а если вам говорят, что в работе ошибки - это значит, что они там есть.

                
DELETED
За  2  /  Против  6
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:23  в ответ на #21
Вы видели работу? Нет? Вот и помолчите, в вашем случае это даже не золото, а россыпь бриллиантов. Не увижу людей, которые судят неизвестность, они так малозначительны, так посредственны и суетливы. Нужно знать весь объем проблемы, чтобы давать хоть какое-то мнение

                
Amenhotep
За  2  /  Против  1
Amenhotep  написал  01.07.2012 в 20:26  в ответ на #24
Ну так опубликуйте ее здесь, раз заказчик не оплатил и вы хотите разбора от авторов. В чем сложность-то?

                
DELETED
За  2  /  Против  4
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:28  в ответ на #31
я удалил ее по глупости, просто я никогда рерайт не храню, у меня раньше не было таких нелепых отказов

                
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:31  в ответ на #35
Как можно удалять написанные тексты? Это по меньшей мере глупо. Получается, что вы не цените свою работу, и даже не следите за тем, на каких сайтах ваши тексты появляются, как к ним относятся читатели и так далее.

                
DELETED
За  3  /  Против  4
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:33  в ответ на #42
Естественно не ценю - это же РЕРАЙТ! Чего его ценить, это чужие мысли. Вы хоть раз сочиняли чего-нибудь что пользовалось успехом?

                
DELETED
За  8  /  Против  2
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:28
Бывают обострения и летом - шпион 15 доказал нам это :)

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:29
вы одна из тех уникальных личностей, которые правильно читают мой ник, у остальных он вызывает намеки на дефекацию, я даже боюсь спросить почему

                
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:31
Может мне в тамады пойти, вроде получается народ собрать по пустякам

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 20:43  в ответ на #41
Хорошо получается у вас!)
Я уже успела забыть, чего собрались все) Пытаюсь вспомнить вкус абрикосового варенья и исхожу слюной) И малины хочется...) Хорошая тема, вкусная)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 20:51  в ответ на #75
А я в гости на варенье напросилась))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 21:24  в ответ на #93
Мы тоже сегодня варили, правда сахар клали все по очереди, в итоге переложили. А всё равно вкусно.
#174.1
480x360, jpeg
30.3 Kb

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 21:40  в ответ на #174
Красотаааа)) Обожаю абрикосовое варенье! А мона я и к Вам в гости приду?))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 21:52  в ответ на #191
Галя, да всегда пожалуйста.
Завтра обещали ещё абрикосок привезти. У меня в деревне неурожай на них, а в Краснодаре деревья усыпаны.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.07.2012 в 00:07  в ответ на #202
А у нас в этом году неурожай, блин...((

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  01.07.2012 в 21:57  в ответ на #93
Пока ты собираешься, некоторые уже билеты в Казань купили и едут в гости:)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  02.07.2012 в 00:08  в ответ на #209
Хто?! Хде?! Стоять! Не сметь мое варенье лопать!))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  02.07.2012 в 00:17  в ответ на #41
Тапками закидают.
Я знаю, что говорю, так как тамадой был несколько лет - это довольно таки сложно. Нужно ко всем испытывать _искреннее_ уважение и всех знать, даже гостей, которых видишь первый раз в жизни.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:51
Странный человек, конечно, ему говорят, что "белое", а он говорит, что "черное". Наверное просто скучно стало, так есть много других полезных и интересных занятий))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:54
Ладно все я поехал в спорт-бар, скоро футбол, да и почта уже разрывается от нашего собеседования. Света жду заказа!Пишите, звоните, не поминайте лихом.

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:57  в ответ на #102
Стоять! Куда пошел, а как же зрители? На кого ты нас бросаешь?

                
DELETED
За  5  /  Против  1
DELETED  написала  01.07.2012 в 20:56
не, ТС, создавать гов..темы - это не ваше, и не спорьте. Удачный вечерний срач не получился. Вот если бы текст выложили - темка бы обрела вторую жизнь, а так загнется не ровен час.

                
DELETED
За  2  /  Против  4
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:58  в ответ на #106
говнотемы это ваши задания по рерайту

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  01.07.2012 в 21:02  в ответ на #110
это да, мои задания по рерайту - настоящие говнотемы, из которых 70% авторов делают конфетки, ну а остальные - моя работа

                
Алиса (advego)
За  6  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  01.07.2012 в 20:57
ТС, вас никто не заставлял брать заказ, цена которого вас не устраивает. Взял - выполни добросовестно. А вот такую **** писать, да еще и возмущаться на форуме, это уже слишком. Вы не сохранили текст? Я вам могу его дать в ЛПА.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:58  в ответ на #108
давайте

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  01.07.2012 в 21:01  в ответ на #111
Берите текст

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 20:58  в ответ на #108
причем тут цена еще раз повторяю, дело в требованиях завышенных

                
Alexa0105
За  4  /  Против  0
Alexa0105  написала  01.07.2012 в 21:00
Ну-ка, ну-ка, приложите-ка скрин... А то все обещаете, а выложить слабо?
Вот моя первая работа на Адвего, сделанная 3 с половиной года назад. И сейчас могу просмотреть текст, заказа, ессно, уже 3 года не существует.
А еще ссылку дайте на работу, которую вы якобы просмотреть не можете.
#116.1
872x543, jpeg
89.2 Kb

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:01  в ответ на #116
Да ничего он не даст, кроме как исправленный текст.

                
Alexa0105
За  1  /  Против  0
Alexa0105  написала  01.07.2012 в 21:02  в ответ на #120
Какой исправленный текст?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:04  в ответ на #124
своей работы, ошибки исправит, за которые в оплате отказали, и выложит здесь.

                
Alexa0105
За  0  /  Против  0
Alexa0105  написала  01.07.2012 в 21:04  в ответ на #129
ясно))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.07.2012 в 00:21  в ответ на #129
Уже не прокатит. Алиса под контроль взяла, выведет в случае чего на чистую воду:)).

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:01
У меня такое ощущение, что меня дебилы окружают, причем тут цена? я же говорил, что за такую цену заказчик хочет рыбку съесть и на банан сесть

                
DELETED
За  15  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:02  в ответ на #118
Если у вас складывается ощущение, что вас окружают одни дебилы, то что-то не так с вами))))

                
Alexa0105
За  1  /  Против  0
Alexa0105  написала  01.07.2012 в 21:03  в ответ на #123
Анонимно плюсанула)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 21:04  в ответ на #123
+))

                
katerina46
За  1  /  Против  0
katerina46  написала  01.07.2012 в 21:05  в ответ на #123
красавчег))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 21:04  в ответ на #118
...а вы предложили один банан - кому такое понравится... Текст в студию!

                
BETEPAH_
За  16  /  Против  0
Лучший комментарий  BETEPAH_  написал  01.07.2012 в 21:05  в ответ на #118
Если ото всех воняет Г., может, на самом деле это ты обосра**я?! (с)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.07.2012 в 00:23  в ответ на #135
Вдруг раздался страшный треск, как будто лопнула обшивка на сиденье. Со всех сторон резко завоняло дерьмом. Штирлиц насторожился.

                
DELETED
За  4  /  Против  4
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:04
Вот мой текст, мне надо уходить, обсуждайте, ругайте, исследуйте, приду к полуночи и пьяный, возможно будет скандал

Здоровые и ухоженные волосы украшают любую женщину, придают ей безупречный внешний вид. Роскошные волосы неизменно привлекают к себе внимание всех мужчин. Но неблагоприятные условия нашей жизни, частые стрессы и плохая экология, приводят к тому, что волосы постепенно теряют своей привлекательный вид. Устранить тусклость волос, и сократить время за их уходом помогает окрашивание волос. Краска для волос Лореаль, как и остальная продукция этой компании предназначена для поддержания волос в здоровом и хорошем состоянии. Лореаль на протяжении уже ста лет является лидером мирового косметического рынка. Кроме отличной краски, компания выпускает весь спектр средств для ухода за волосами: бальзамы, шампуни, гели и разнообразную косметику. Потребители всегда высоко оценивали качество краски для волос от этой компании. В ней привлекает доступная стоимость, удобство применения, стойкость цвета и другие окрашивающие качества. Об этой краске прекрасно отзываются профессиональные парикмахеры и специалисты по уходу за волосами. Но для современной женщины бывает трудно найти время, чтобы посетить косметический салон. Специально для них была выпущена серия красок для домашнего использования. Это краски “Кастинг Крем Глосс”, “Преферанс”, “Экселенс” от компании Лореаль.
Серия “Кастинг Крем Глосс” предназначена для ухода за кудрявыми волосами, она делает их мягкими и полностью закрашивает седину. В составе краски нет аммиака, поэтому она не оказывает вредного влияния на структуру волос.
Серия “Преферанс” отличается тем, что кроме окраски, придает волосам устойчивый яркий блеск. В этой серии есть 25 разных натуральных оттенков, а в каждом комплекте есть бальзам, обладающий рядом полезных свойств.
Серия “Экселенс” надежно окрашивает частично седеющие волосы. В палитре красок есть 29 разных оттенков, а в состав краски включены вещества, препятствующие ломкости и сечению волос.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:05  в ответ на #128
Ну уже есть пропущенная запятая

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:06  в ответ на #136
И одна лишняя

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 21:15  в ответ на #136
прочитали 3 первых предложения, нашла 2 лишних и одну пропущенную) кто больше? :))))

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  01.07.2012 в 21:05  в ответ на #128
явные проблемы с пунктуацией - практически в каждом предложении (первое, что бросается в глаза)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 21:07  в ответ на #128
"... а в каждом комплекте есть бальзам" - на самом деле это не может быть отличительной особенностью, бальзам идет вообще с каждой краской

                
DELETED
За  18  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  01.07.2012 в 21:09  в ответ на #128
Мдя... Волос волосистый волосился... надо бы краской его покраситить из серийной серии красок...
И за что Вы хотели денех срубить?..)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:11  в ответ на #145
+

                
latinosik
За  0  /  Против  0
latinosik  написал  01.07.2012 в 21:37  в ответ на #145
++

                
bure37
За  4  /  Против  0
bure37  написал  02.07.2012 в 00:49  в ответ на #145
Заказчик, прочитав текст, в ужасе заволосился, вцепившись волосатыми руками в волосы, окрашенные краской из серийной серии "Краска для волос". Крашеная краска кусками посыпалась с волос.

                
BETEPAH_
За  4  /  Против  1
BETEPAH_  написал  01.07.2012 в 21:11  в ответ на #128
Обычное УГ с кучей пунктуационных ошибок, тавтологий.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:18  в ответ на #148
покажите пример тавтологии

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  02.07.2012 в 00:41  в ответ на #164
Легко.

"Устранить тусклость волос, и сократить время за их уходом помогает окрашивание волос. "

Но это говорит лишь об унылости текста и не может быть причиной для отказа по такой же унылой цене.

А вот минимум 4 пунктуационные ошибки - причина для отказа более чем достаточная.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.07.2012 в 00:43  в ответ на #281
ну где тавтология? где я повторил смысл? вы хоть понимаете о чем говорите?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:18  в ответ на #148
из текста

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.07.2012 в 00:01  в ответ на #148
Плюс автор явно "не рулит" в теме, если даже не знает, что эта ТМ не только продукцию для волос выпускает (5 предложение).

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  02.07.2012 в 00:43  в ответ на #272
я знаю что они еще выпускают, но б...ть я же не пишу заглавную страницу для сайта Лореаль

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:55  в ответ на #128
Брад, ты случайно рекламу про Хенкос-хондос не смотрел?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.07.2012 в 00:42  в ответ на #207
А что это за хрень, расскажи?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.07.2012 в 00:32  в ответ на #128
На мой взгляд, текст вполне неплохой. Особенно если он ещё и написан за копеечную цену.

Но вот я, особенно не приглядываясь, насчитал минимум четыре пунктуационные ошибки - неверно поставленные или пропущенные запятые. Так что отказ в любом случае правомерен.

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  02.07.2012 в 00:45  в ответ на #278
да дело не в ошибках уважаемый, я с ними согласен, дело в том что заказчик профан, но отказал из-за уникальности, а я вправе требовать денег, потому что уникальность была соблядена

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:04
Ничего не исправлял!!!!!!!!!!!!!!!!!

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:10  в ответ на #130
С пунктуацией у вас явные проблемы, так что отказ обоснован полностью. Зачем было поднимать весь этот кипишь, если вы неправы?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:04
уникальность проверяйте

                
Alexa0105
За  1  /  Против  0
Alexa0105  написала  01.07.2012 в 21:07  в ответ на #133
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
Вот на первом месте и исходничек указан: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Прямо с полпинка находится.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:20  в ответ на #142
Так это и не рерайт никакой

                
Alexa0105
За  0  /  Против  0
Alexa0105  написала  01.07.2012 в 21:26  в ответ на #169
И я об этом)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 21:14  в ответ на #133
Вот Вам уникальность ...
#152.1
750x665, bmp
1.43 Mb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:18  в ответ на #152
я не знаю какой у вас шингл, у меня было 98%

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:18  в ответ на #152
Ну да, а кто-то говорил. что 98)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 21:15  в ответ на #133
А по какой причине отказал ВМ?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:17  в ответ на #155
http://advego.ru/blog/read/author/692825. Там тоже весело было

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 21:20  в ответ на #160
Спасибо, все понятно)

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:16
Вы не поняли самый прикол - отказы был только из-за уникальности, а она была 98%! чего вы еще хотите от рерайта! Ни на какие ошибки заказчик не указал! То есть он сам неграмотный! А если он не видел ошибок, но уникальность была, следует вывод: Закачик хотел смухлевать! Я не отрицаю ошибок, потому что писал в спешке, но почему отказ произошел из-за неуникальности?! Что касается ошибок, связанных с комплектом бальзамов, я действительно в этом не специалист и согласен с ошибкой

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:20  в ответ на #158
Действительно, все мы тут ничего не поняли))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:17
Все я ушел

                
AnnaK81
За  3  /  Против  0
AnnaK81  написала  01.07.2012 в 21:18
Вам пойдет
#166.1
555x330, jpeg
29.1 Kb

                
latinosik
За  0  /  Против  2
latinosik  написал  01.07.2012 в 21:49
Думается, что даже при вашей правоте насчет уникальности, оплачивать работу вам уже никто не будет, т.к. вы сами опубликовали свой текст здесЯ! Поздравляю вас!

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  01.07.2012 в 21:52  в ответ на #196
Кэп?

                
latinosik
За  1  /  Против  0
latinosik  написал  01.07.2012 в 22:04  в ответ на #203
уже майор

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  01.07.2012 в 22:09  в ответ на #216
Ну понятно! хД

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 23:02  в ответ на #216
С повышением)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:53  в ответ на #196
я и не собираюсь сраный рерайт где-то публиковать, я такие тексты сразу удаляю после написания и отправки в задание

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:56  в ответ на #206
Скоро футбол!!!! А вы все тут.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 21:57  в ответ на #208
да успею, решил взять доехать на такси

                
Lambi
За  0  /  Против  0
Lambi  написала  01.07.2012 в 22:54  в ответ на #210
футбол уже начался вроде)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 22:24  в ответ на #208
А_шо_футбол_до_сих_пор_не_зако нчился?_Кто_с_кем?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 22:29  в ответ на #237
Рустамчик, наших снова нет. Это заговор, не иначе.

ЗЫ Привет :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 22:40  в ответ на #240
Потому_что_тренера_надо_менять ,_мать_ихнюю._Как_можно_было_п родуть_какой-то_Греции_с_ихним _деревенским_футболом?
Приветик!

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  01.07.2012 в 22:17
Подведя итог стоит заметить, что никакой конкретики на свои аргументы я не услышал, а только личное мнение каждого, все ударились в какие-то дебри: вот мы тогда-то там писали, нам отказывали и тому подобное...брррр Суть всей беседы была в психологии, а не в запятых. Заказ можно было принять а можно бы не принять, но обосновать правильно. Вебмастер не сделал ни того, ни другого он просто обманул, сказав, что статья неуникальна. Адвего нужно продумать более точные правила работы. Пока что, я вижу, что нынешние законы выталкивают меня из правового поля, любой нахальный вебмастер может отказать в чем угодно и обосновать это как ему вздумается.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2012 в 22:20  в ответ на #225
А нахальный автор вонь может поднять на всю Адвегу... Да, действительно, надо продумать более точные правила...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 22:22  в ответ на #230
спасибо

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 22:22  в ответ на #230
хоть кто-то понял о чем речь

                
Alexa0105
За  3  /  Против  0
Alexa0105  написала  01.07.2012 в 22:36  в ответ на #225
А с каких пор заказчикам вменили в обязаловку быть корректорами? Поле "причина отказа" заказчик может вообще не заполнять.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.07.2012 в 00:47  в ответ на #242
ну тогда уберите это поле, и устроим линчев суд, будем бить по башке за каждый неправильный знак, правила для того и написаны чтобы регулировать отношения

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 22:18
Да я знаю, что я написал с ошибками, я просто тороплюсь

                
irbritan
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  01.07.2012 в 23:18  в ответ на #227
А заказчик не торопясь и вдумчиво влепил отказ по первой же причине - ну инет у него пошустрее, делов-то. Чего буяним-то? Наваяли "парашу" и получили то, что она заслуживала. А вообще, мое личное мнение, с вашим опытом писать такое, это самого себя позорить - это новичкам простительно, они где-то чего-то не знают, не понимают. Когда рука набита и голова в порядке - захочешь, такое не напишешь.

                
BETEPAH_
За  4  /  Против  0
BETEPAH_  написал  01.07.2012 в 23:40  в ответ на #264
"...и голова в порядке..."

Думаете? :)) Я вот сомневаюсь уже...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.07.2012 в 00:48  в ответ на #264
да я уже не связываюсь с рерайтом, просто так вышло, а результат - целое исследование, как оказалось добрая часть посетителей этого сайта, в том числе и заказчиков неграмотны вовсе, даже и в логике

                
DELETED
За  27  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  01.07.2012 в 22:22
Ну о какой конкретике можно еще говорить? Цирк, да и только
К черту конкретику! Музыкальная пауза:

Г-тексты полные фекалий
Шпиён в Одвегу загрузил
Все копирайтеры вставали
Когда на форум он входил

Администрация борзеет
У бани веничек цветет
А наш шпиён залез на броник
И тихим голосом поет:

Я вам не скажу за всю Одвегу,
Вся Одвега очень велика...

Всё - слова закончились, остались одни восклицательные знаки

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  01.07.2012 в 22:23  в ответ на #234
лучше читать хорошие стихи, чем писать плохие

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2012 в 22:27  в ответ на #236
Стопудово

                
Алиса (advego)
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  Алиса (advego)  написала  01.07.2012 в 23:03
Подведем итог. Человеку, который называет себя автором, должно быть стыдно писать такие тексты. Это типичный Г-текст, который доброго слова не стоит. Написал бы это новичок - ладно, копирайтер учится. Но бить себя кулаками в грудь и кричать, что я 3 года пишу, а заказчики и администрация борзеют - No Comments.

Не имеет значения, что написал заказчик в отказе и написал ли он что-то вообще. Администрация не пойдет с таким шедевром к заказчику доказывать, что это хорошая работа, так как качество текста не соответствует никаким критериям того самого качества.

ТС, вопрос исчерпан? Тему можно закрывать? Или у вас остались какие-то вопросы?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  02.07.2012 в 00:53  в ответ на #259
остались, правила несовершенны, если заказчик мне отказывает из-за уникальности, вы просто должны вбить текст в проверялку, проверить и вернуть деньги, если вы у вас какие-то обобщенные правила, то горе-заказчик это тот, кто даже не умеет разбираться в нормативных юридических документах, которые заказывает. Правило, договор, предписание, - не должно создавать двусмысленности, у вас она повсюду. Если бы я был адвокатом, и это дело было бы в суде, я бы разбил вас в пух и прах. Сделайте выводы. Я не любитель писать плохие тексты, но в данной ситуации неправы именно Вы

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  02.07.2012 в 00:58  в ответ на #289
Блокировка на 2 недели. Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/692860/all/