Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
И ещё о низких ценах.

Сейчас, кстати, насколько я понимаю, установили минимальную цену для копирайта - 0.8 за тысячу. Это хорошо. Так вот, о чем я. Беру в работу заказ. Недорогой простенький заказ, описание конкретного фильма. 1500 зн 1.2 вмз. Взял его вчера ночью и лег спать. Сегодня захожу в обсуждение, а там нарисовался какой-то умник и предлагает вебмастеру готовую статью как раз на эту тему по какой-то смешной цене - 70 центов за статью, что ли. Захожу по ссылке - статьи на продаже нет!

Захожу в досье заказчика, а у него 2/3 отказов, причем - ни одной доработки!

Что я должен делать в такой ситуации? Очень высока вероятность того, что он покупает готовые дешевые статьи у подобных этому умнику штрейкбрехеров, а авторам, присылающим работы на общих основанях, просто лупит отказы - статья уже есть, ну или просто - не подходит.

Я, естественно, отказался (от обеих взятых работ этого заказчика). Рисковать нарваться на отказ на ровном месте, да ещё и за такие копейки... Хотя такую работу напишу легко за полчаса.

П.С. Вот из-за таких недобросовестных чудаков на букву м тут и такие низкие цены, на этой бирже.

Написал: DELETED , 27.12.2009 в 15:25
Комментариев: 277
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 16:28
Я с Вами полностью согласен, но что поделать, администрация не сможет ограничить минимальную цену в магазине, потому что это перечит правилам рыночной торговли. И вот из-за таких экземпляров многие из нас теряют свой заработок, а магазин статей теряет свой престиж! У меня есть идея, права невыполнимая, но все же, если я не ошибаюсь, то на рынок пропускают только товары которые прошли проверку ГОСТ(это по закону:))), почему бы не сделать что-то подобное на адвего, или хотя бы проверять не каждый товар(то есть статью:)), а автора! Хотя это лишит биржу простоты и доступности, но ведь нельзя оставлять эту проблему вот так!!!

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написал  27.12.2009 в 20:52  в ответ на #1
Хотел поначалу написать, что это не так, что такие биржи уже существуют, и фишка адвего именно в её общедоступности, но, поразмыслив, не могу не согласиться с тем, что подобные изменения на данном этапе были бы вполне логичны.

На бирже появилось много новых заказчиков, пришедших сюда со своими ценами. Поработав здесь и обтесавшись, они начинают цены снижать:)). Значит, биржа теряет заработок. Далее - установлен нижний предел. Раньше такого, похоже, не было, по крайней мере я видел копирайт по значительно более низкой цене, чем 0.8 за тысячу.

Я думаю, что стоило бы ввести некую градацию авторов. Ну, например, если заказ выше определенной цены (скажем, 1.2 или несколько выше за тысячу) - он доступен только авторам с определенным авторитетом, чтобы школьники не хватались за него и не вынуждали нового заказчика уходить с биржи или снижать цену за свои заказы.

Возможно, при размещении заказа сделать опцию - минимальные требования к авторам. В общем, тут есть над чем поразмыслить. Потому что в противном случае биржа будет терять деньги, так как новые заказчики будут либо уходить, либо снижать цены. А хорошо пишущие авторы тоже не будут здесь долго задерживаться.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 21:22  в ответ на #2
Да! Полностью согласен с Вами! Ситуация тупиковая, градация авторов - тоже интересный выход, но для реализации необходимо внести нормальный рейтинг, вот у меня, например, раньше работал другой человек, занимался постингом, потом начал работать я, отношение заработанных тогда денег, к общему заработку сейчас равно процента 2, а рейтинг у меня совсем не 98%))) Но это я уже отвлекся!)) Можно было бы сделать переход между уровнями (например, три уровня - постинг, рерайт и копирайт) по тестовому заданию администрации, а работы с него автоматически выставляли бы к нам в магазин! Вот и не было бы таких проблем, а статьи разрешали бы писать только второму и третьему уровню(то есть рерайтерам и копирайтерам)!))

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  27.12.2009 в 22:57  в ответ на #5
Ну, рейтинг - не фетиш, конечно, тем более в нынешнем виде. Но, если б Вы с самого начала знали о важности рейттинга, возможно, сразу бы взяли себе новый ник?:)) В общем, тут могут быть разные варианты. Главное, что администрация уже начала что-то менять. Очевидно, биржа серьезно и прочно стоит на ногах, и встал вопрос о поднятии прибыли и дальнейшем развитии бизнеса. Все логично.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 12:46  в ответ на #8
А Вы подумали, как "школьнегам" перейти на новый уровень? С одной стороны я с Вами согласен, но реально понимаю, что люди сюда, в первую очередь, приходят не время убить, а заработать. Поэтому им тоже нужно давать шанс писать рерайты. Как же в таком случае опыта набираться?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  29.12.2009 в 12:55  в ответ на #127
Никак. ИМХО. Я уверена, что, если дело не в мелких стилистических ошибках. а в конкретном неумении писать - никакой рерайт не спасет. Можно, конечно, приложить титанические усилия, но... Если человек не знает, как надо, то он и не видит собственных ошибок! Большинство из них считает заявления, подобные моим, снобизмом. А. ведь, умение писать, как музыкальный слух - либо есть, либо...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 13:01  в ответ на #129
Возможно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:06  в ответ на #130
Вы недавно включили в свой бс одного такого "начетчика". Не долго он у Вас там пробыл, верно?:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:05  в ответ на #129
+500!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 13:40  в ответ на #127
Отчего же? Я, к примеру, частенько и время захожу сюда убивать...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 23:18  в ответ на #131
А вы и не "школьник", хищный Вы наш)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:03  в ответ на #127
Ну, я здесь всего три месяца. и речь у меня не столь о новичках, сколь (:))) именно о школьниках.

Кто мешает им выполнять рерайты? Я говорю о том, что заказчик, прийдя на биржу с желанием получить серьезную статью за 2 вмз, не имел проблем с пионерами, не владеющими родной речью.

пишу не с домашнего компа возможны ошибки и опечатки извините

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:08  в ответ на #173
:)))
ну, я думаю - смысл понятен:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 22:58  в ответ на #5
это дискриминация какая-то! Фишка Адвего в том, что здесь на равных могут работать, как новичок, так и старожил!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:02  в ответ на #9
Дискриминация кого?!!! Если людей, которые в названии топика на форуме пишут пАмАгите, то я осознанно и непрестанно буду их дискриминировать:))) Т.е. новичок может быть разный, как и старожил - критерий должен быть другой: не давность регистрации, а профпригодность:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:37  в ответ на #15
+500.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:36  в ответ на #9
Ну да. И всякие школьники и штрейкбрехеры отбирают у нормальных авторов работу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:42  в ответ на #25
школьники - это камень в мой огород?))) Я, к сожалению, уже давно не школьница(((( А вы считаете, что школьник не может написать достойную статью? Вот я и говорю, дискриминация...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:46  в ответ на #32
Я Вас не имела ввиду. Я уверена, что ни один школьник не напишет статью так, как я или ТС. И не потому, что я какой-то гений, хотя... :))) а потому, что у школьника нет необходимого опыта. Кстати, бывают школьники и старше школьного возраста, старше меня (даже:)))...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:50  в ответ на #38
я тоже Вас не имела ввиду, про школьников автор темы писал, который раздул слона из маленькой мухи.:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:03  в ответ на #41
Это - не маленькая муха. Штрейкбрехерам всегда и во всем мире бьют морду и изгоняют их из профессинального сообщества.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:03  в ответ на #41
Ваш ник я, кстати, не называл. Вам самим приспичило заняться здесь эксгибицинизмом.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:02  в ответ на #32
Вы - не школьница, вы - штрейкбрехер и лгунья.

"Вы сокрушались в вашем посте, что у вебмастера 2/3 отказа, что он кидает "отличных" авторов, типа Вас и скупает статьи по дешевке, у таких как я."

Это - ложь. В моем посте нет таких утверждений.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 15:12  в ответ на #9
если новичок будет старательно работать за небольшие деньги, он заработает себе неплохой рейтинг уже за месяц, мне так кажется...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:15  в ответ на #109
+100

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  27.12.2009 в 21:00  в ответ на #1
Кстати, не согласен вот с этим: "администрация не сможет ограничить минимальную цену в магазине, потому что это перечит правилам рыночной торговли."

Извините, но это звучит как минимум крайне неубедительно. Я думаю, что администрации глубоко наплевать в данном случае на мифические "правила рыночной торговли". Просто или руки пока не дошли, или просто подобная мера считается нецелесообразной.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 21:25  в ответ на #4
Скорее второе! Потому что сделать это не так сложно, сам немного увлекаюсь программированием и не по наслышке это знаю!))

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  27.12.2009 в 22:58  в ответ на #6
Да нет, не в программировании же тут дело:)) Это вопрос из области маркетинга, это значительно сложнее, чем просто фишку к программе прикрутить:)).

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 20:59
Ну, господа, вы сами сбиваете цены, выдавая вместо 2000 знаков 4000 под предлогом, "что было так интересно, что не мог остановиться" Я когда такое читаю, всегда думаю, что за бред. У меня тоже бывают переборы. Н только когда ключ диковинный и требуется его 10 раз на 1000 знаков впаять. Вылазит малость, конечно. НО не так чтобы. А писать в два раза больше просто так - такое же штрейкбрейхерство. Я сейчас на эту тему топик открою.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  27.12.2009 в 21:59  в ответ на #3
Согласна на все 100%! Я, перед отправкой работы, сижу и режу, практически, по живому, чтобы получить искомое кол-во знаков.

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:00  в ответ на #7
Ну а я - не мазохист:))
Если мне нравится мой текст - хрена я стану его резать:)).
Я лучше от заказа откажусь (такие случаи были, хороший заказ на 2.5 бакса за 2000, я написал 4000 и резать отказался:))).

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:49  в ответ на #14
Это обыкновенный непрофессионализм, уж извини. Мне много с таким приходилось сталкиваться, когда работала в конкретной журналистике. В 90годы много людей со стороны в журналистику пришло. Помню, как авторы упираются, не хотят кромсать свои нетленки. Если тебе газета выделяет 3000 строк в подвале, то уложись в них, хоть хвост зажуй, больше места нету. Телевизор тоже не резновый: программу дали на 15 минут и влезь туда со своей темой, да так, еще, чтоб поняли, зачем ты туда влез.
Компактность изложения - достоинство, а растекашися мыслею по древу - это для Льва Николаевича.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:08  в ответ на #40
Я - не журналист. О каком профессионализме применительно к данной бирже ты говоришь??? Профессия - писать тексты по 1.0 вмз за тысячу знаков??? Да и занимаюсь я этим делом чуть больше трех месяцев. Конечно, я - не профессиональный копирайтер, да и не стремлюсь им стать(по крайней мере - пока, а там - кто знает, куда кривая выведет, кто-то ведь и десятки тысяч в месяц на этом деле рубит).

Вот сейчас пошли заказы по 2 вмз и выше - вот там будет профессинализм хоть в каком-то первом приближении. А до этого я просто писал тексты за копейки или в свое удовольствие.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 00:14  в ответ на #51
Я говорю о том, что копирайтерство профессия. И даже если за копейки ею занимаешься, то есть смысл стремиться к профессионализму. Все это, естественно, зависит от качества личности. Но мы априори берем высокое качество личности.
Мы уже говорили о том, что даже за копейки уровень стандарта должен быть соблюден или не берись.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:28  в ответ на #55
А кто сказал, что"уровень стандарта" - это написать 2100 и никак не 3000? Откуда этот уровень взялся, где он оговорен? Если мне нужно написать КРАСИВЫЙ текст, то я пишу красивый текст, и мне плевать, что он выйдет в полтора раза больше минимально требуемого.

Если стоит ограничение по размерам - тогда другой вопрос.

Мне НИ РАЗУ за семьсот работ на бирже не вернули работу и-за её большого размера. Так, было пару раз некоторое вскользь высказанное недовольство, и все. Даже и не недовольство по сути.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 00:32  в ответ на #67
В этом посте мы говорим уже о профессионализме, а не о размере. И о том, что авторы сами обесценивают свою работу.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  28.12.2009 в 01:07  в ответ на #70
Ну вот. У теб ясовсем нет логики. Ты говоришь, что сделаешь лишнюю работу, лишь бы свою работу не обесценить! А я говорю, что мне лень заморачиваться лишней работой, и что я как раз считаю, что, выполняя лишнюю работу по урезанию текста, я её как раз и обесцениваю:))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 01:12  в ответ на #79
У меня прекрасная логика, я ее на пять выучила в МГУ, 25 лет назад. А то, что ты сейчас делаешь - называется "подмена тезиса". Меня на мякине не проведешь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 01:53  в ответ на #82
Наоборот.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:10  в ответ на #40
Компактность изложения - достоинство, а растекашися мыслею по древу - это для Льва Николаевича.//

Если я пишу статью о битве на ворскле, то 3400 знаков - компактней просто не бывает.

Специально ужимать статью мне как раз будет сложнее. И где же тут штрейкбрехерство?

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 00:18  в ответ на #52
штрейкбрехерство в том, что если статью о битве на ворскле надо будет написать на 1200 знаков, то я это сделаю. Теперь представь, кого из нас выберет раскормленный ВМ. Тебя, потому что за одного убитого енота ты ему дашь в два раза больше знаков. Ты обесцениваешь наш труд. Теперь и за гипсокартон цена упадет. И упала. Вчера один из мой уважаемых ВМ повесил заказ 0,64 за 1600. Я у него делала вполне пристойные заказы раньше. Но он понял, что и за копейки будут писать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:31  в ответ на #60
В заказе НЕ БЫЛО писать о битве на Ворскле. Эту тему я выбрал сам.

И мне НЕИНТЕРСНО писать о битве на Ворскле, ужимая текст до 2000 знаков.

Непрофессиоанализм? А я не считаю работу по написанию статей по 2 бакса за штуку - ПРОФЕССИЕЙ. Это - издевательство над здравым смыслом.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:37  в ответ на #60
Вчера один из мой уважаемых ВМ повесил заказ 0,64 за 1600. Я у него делала вполне пристойные заказы раньше. Но он понял, что и за копейки будут писать. ///

С больной головы на здоровую:)))

Я про столь любимые авторами на сей бирже гипсокартоны и прочие керамзитобетоны не написал здесь НИ ОДНОЙ СТАТЬИ! Бог миловал, как говорится.

Так чта вы там сами разбирайтесь в вашей мишпушке, отчего на ваши керамзитокартоны цена падает, я тут - ни с какого боку:)).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 02:03  в ответ на #73
Я не вижу ничего позорногов гипсокартонах и меня коробит такое отношение к теме, за которую я берусь. Речь же не о темах. а о тенденции.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 04:02  в ответ на #90
А я где-то говорил о чем-то позорном? Я просто сказал что не имею к вашим гипсокартонам и ценовой политики на них ни малейшего отношения:)).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:11  в ответ на #40
И ещё. Если стоит ограничение - не более 3000, то я так и напишу. Если ограничений нет - какие могут претензии?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 01:18  в ответ на #53
она взяла мыло , а потом мочалу, наша песня хороша, начинай сначала.
У тебя берут 1000 за 1. Ты сдаешь за 1 - 2000. Чем обесцениваешь свою работу, а заодно и мою, и остальных.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 01:57  в ответ на #85
Ага. А ты (ну, или не ты лично:)) пишешь 2000 а потом берешь и режешь эти 2000 до 1000, в результате: 1) тратишь лишнее время и тем самым обесцениваешь свою работу 2) сдаешь заказчику хреновый порезанный текст и он думает - на хрена мне патить по 1 за такое говно? Буду я как все платить по 0.6.

А без всех этих заморочек наисал 2000 з аполчаса, сдал, получил деньги, и забыл.

Это ж не гипсокартоны с уймой ключевиков. Обычный свободный текст, которого мне хоть 2 хоть 3 тыщи - по фигу сколько написать. вот 1000 - это как раз труднее. Только писать начал, а уже заканичвать нужно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 02:05  в ответ на #87
А если сразу писать 10000 и не резать? И текст не хреновый, а хороший и нужный? Потому что нужны людям керамзиты и гипсокартоны?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 04:04  в ответ на #92
Ты не поняла. Про керамзиты я и не напишу больше, чем нужно.

Если текст с ключевиками и сео-оптимизированный, то НЕЛЬЗЯ писать значительно больше, чем требуется в заказе, ибо тогда получается меньше плотность ключевиков. Все, что я говорил выше, НИКАК не относися к сео-оптимизироанным текстам, это - исключительно о текстах на свободные темы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 12:48  в ответ на #14
Класс! А ВМ сидит и ждет в это время статью... Такой отказ называется просто - безответственность! И как потом с такими исполнителями можно работать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:11  в ответ на #128
НЕТ!
Это был конкретный персональный (личный) заказ под заранее оговоренную на форуме статью. она не подошла заказчику, я не стал её резать - в чем тут безответственность?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:13  в ответ на #128
Послушайте! Давайте я пришлю Вам эту статью - не для продажи или размещения, а просто для ознакомления, и укажу требования заказчика, а Вы сами решите, стоило бы бы мне резать эту статью, или это бы значило просто убить её полностью?:))

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написал  27.12.2009 в 22:59  в ответ на #3
Нет, не бред. И это вовсе не штрейкбрехерство. Если мне данном конкретном случае ПРОЩЕ написать 3000, чем 1500?:)))

А заказчику все равно нужна одна статья?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:51  в ответ на #12
Проще - верю, потому что краткость - сестра таланта, но не у каждого таланта есть сестра. Опять же извини. Но это, во-первых, непрофессионализм, а школьничество, о котором ты тут любишь писать. Во-вторых, вы и раскормили ВМов до наглости, что они в заказе пишут 1600, а ждут, что им там на3000 наваяют.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:13  в ответ на #43
Нет, не складывается. Таких, как я, тут единицы. И потому такие, как я, никого не могли раскормить по определению. Насчёт непрофессионализма - смотри мой ответ выше.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 00:35  в ответ на #54
Ну, ты брат, сам себе противоречишь. Наша пездня хороша, начинай сначала.
Смотря в чем такой как ты. По каким критериям судить. Навалять за те же копейки в два раза больше знаков - тут вашего народу немало соберется, уникальность по адвего 50%.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  28.12.2009 в 01:01  в ответ на #71
бред какой-то. что-то тебя не туда понесло.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  28.12.2009 в 01:08  в ответ на #71
уникальность по адвего 50%//

Посмотри хоть на мой кпд.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 01:16  в ответ на #80
я же не уникальсть текстов имела ввиду, а уникальность типа

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 01:59  в ответ на #84
Не думаю, что таких, как я, тут много. Я знаю здесь ещё только одного человека, который тоже может запросто навалять тысчонку лишнюю не заморачиваясь при этом.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 02:08  в ответ на #88
Опять то же самое. Таких как ты чего? Авторов, которые пишут текста в два раза больше, чем стоит в заказе? Уверяю тебя - сколько угодно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 04:06  в ответ на #93
Примерчики:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 21:49  в ответ на #102
Я ники не записываю, но в обсуждениях это вижу постоянно. Я обсуждения обычно читаю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 02:37  в ответ на #111
только сегодня такого перца видела

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:19  в ответ на #114
Такого, как я, Вы нигде не могли видеть. Я - един и не повторим.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:19  в ответ на #111
Они так же хорошо пишут, как и я?:))
Могут написать "серьезную медицинскую статью с химическим уклоном" за 2.3 вмз и получить от заказчика 5+++++?)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 13:51  в ответ на #181
по бахвальству экзамен сдан 5+++++. хорошо, если Ваши умения и вправду так хороши))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:16  в ответ на #191
ок

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:46  в ответ на #191
Я действительно пишу лучше всех на этой бирже. Только одна девчонка пишет лучше меня, но она уже ушла отсюда (Наташка, это я о тебе!:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:47  в ответ на #191
Я знаю, с чем сравнивать, здесь был конкурс рассказов, а я тоже пописываю иногда:))

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  29.12.2009 в 22:25  в ответ на #102
Например я могу, в одном с тобой заказе, вместо требуемых 700, написала1900 и ещё 4 картинки.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:17  в ответ на #138
Значит, ты - такой же мудак, как и я:)))

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  30.12.2009 в 14:19  в ответ на #180
Здрасте, это как понять, как оскорбление или похвалу, я больше привыкла к другим комплиментам, хотя не навязываюсь ни на одно, ни на другое, у Артёма не работаю, это задание по созданию блога.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:21  в ответ на #138
Стоп....Что это за заказ такой???? 700 знаков... неужели у Артема????

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:18  в ответ на #138
липецк?

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  30.12.2009 в 14:33  в ответ на #206
а первая часть поста?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:44  в ответ на #210
Танюшка, не обижайся, вот такое вот я говно:)))))

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  01.01.2010 в 17:36  в ответ на #259
Я редко обижаюсь, и очень быстро забываю обиды, если вдруг случаются.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 13:54  в ответ на #88
только что вм не принял две работы, которые за 50с вместо положенной 1к написали 10к, причем уникальность 43 и 100. он отказал обоим, мотивируя тем, что ему чужого не надо. респект и уважуха - мог бы купить дешево и перепродать дорого, ан нет!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:18  в ответ на #192
вместо положенной 1к написали 10к//

это какие-то идиоты просто. о таких речь не идет по определению

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 17:25  в ответ на #205
это называется неадекват)) везде такие есть...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 19:14  в ответ на #205
Я почти всегда пишу больше, чем надо!
И меня об этом не просят.
Только не надо меня оскорблять :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 20:12  в ответ на #227
а зачем?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:14  в ответ на #227
Так я,Алла - тоже, но ведь не в 10 раз!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.12.2009 в 15:14  в ответ на #205
в этом с тобой согласна)))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 20:06  в ответ на #71
Это в масть! У нас на "Привозе" мозги дороже стоят!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 20:12  в ответ на #71
Это в масть! У нас на "Привозе" мозги дороже стоят!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 20:16  в ответ на #71
А я то думал, что он - это ОНА! Оказывается, бред соответствует аватару. С наступающим!

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  30.12.2009 в 20:49  в ответ на #233
А с вами-то что?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:17  в ответ на #234
Ну у него же в нике все сказано! полный абзац!

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:19  в ответ на #233
Слушай, земляк, у меня на аватаре - Великий Воин!
И не такому чму, как ты, называть его бабой!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 00:37  в ответ на #54
Я между прочим, совсем не хочу ссориться. Не принимай за желание обидеть. Это во мне уязвленное чувство спаведливости поет.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  28.12.2009 в 01:03  в ответ на #72
так у тебя какое-то странное чувсьтв справедливлсти. сидедь корпеть над текстм, безжадлостн урезая ег на 1000 знаков - это, блин, профессионализм, а оставить его как есть и не заморпачиваться - штрецкбрехертсов?? когда это штрейкбрехерств юыло в том, чьтобы выполнить меньший объем работы?:))

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  28.12.2009 в 01:03  в ответ на #75
лень корректировать.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 01:15  в ответ на #75
Гонишь, я не урезаю, Я свой текст в башке вижу - ровно на столько знаков, на сколько он должен быть. Я почти всегда даю перебор знаков на сто- двести, чтобы заказчик имел задел на собственное сокращение. Но делаю это сознательно, а не потому, что не поместилось. Я уже писала, что непроизвольные переборы у меня бывают в случае, если дизайн ванной комнаты фото без запятых нужно использовать 10 раз на 1000. Но не вдвое.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 02:02  в ответ на #83
Ну, не ты лично, какая разница? Ну, ты, как робот, можешьтчн рассчитать знаки - прекрасно, отличное качетсво. А я вот на такую хрень не заморачиваюсь. только вот непрофессионализмом и штрейкбрехерстовм одновременно это быть никак не может по определению:)).

Ладно, мне тут заказ прислали, на весьма серьезную тему (биохимия), надо начинать работать, материал собирать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 02:20  в ответ на #89
И я не заморачиваюсь, у меня чутье и опыт. И я не робот, а творческая личность. Удачи в заказе. Я вот котлованы сдала - не заказ, а песня, радовал почти не меньше, чем Ван Гог.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 04:07  в ответ на #94
Ну, можно и про ассенизацию писать:))
Заказ буду писать уже завтра, на свежую глову, но все равно спасибо. Удача мне не помешает, заказ весьма сложный.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 02:40  в ответ на #83
я тоже всегда примерно представляю сколько будет знаков и пляшу от этого. перебор 50-300 зн., если надо закончить мысль, пусть будет побольше, но не куцо, а сидеть писать, потом урезать, чтобы вм не дай Бог лишние 300 зн. не отдать - бред...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:19  в ответ на #115
вы будете в моем бсе)) напомните потом:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 17:24  в ответ на #207
обязательно))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 14:38  в ответ на #115
Это не бред, а профессионализм. Высший пилотаж, это когда мысль укладывается в положенное кол-во знаков. Это же работа, а не графомания:))) Если в задании прописан объем, то его нужно выполнять не потому, что нам не заплатят за лишние знаки, а потому, что это требование заказчика - он знает, какого размера текст ему нужен. Речь же не идет о тупом сокращении значимых слов. Если не удалось передать смысл в заданной форме, то нужно работать над формой.
Конечно, когда речь идет о 50 знаках - можно и забить. Но, ИМХО, красивее добиться того, чтобы были красивыми и текст, и циферка в счетчике знаков.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 17:24  в ответ на #211
да Вы что!! а почитайте-ка на досуге посты про то, что вм возвращал на доработку текст с положенным количеством знаков только потому,что это самое количество не достаточно, чтобы быть в бс..хотя в карточке указано чуть не 2 раза меньше, чем он требует. так что не надо обобщать. за придирчивое исполнение тоже иногда следует наказание

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 18:02  в ответ на #214
Я на досуге не только читаю эти темы,но и участвую в обсуждении, по мере возможности... Наказание - это когда мы что-то нарушаем. А в тех случаях - просто афера ВМ. Не буду же я ориентироваться на всяких ... . Мало ли, чего они там хотят:)))
А то, что здесь для многих (не имею ввиду участников этой дискуссии:))) слова "профессионализм" и "грамотность" являются только выражением снобизма - так это фоновые шумы:))) Как говаривал один местный персонаж: "Пейзаж" - такой на Адвего пейзаж:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 18:36  в ответ на #221
говорить можно все, что угодно, а вот писать хорошо - это другое))) так что я давно уже не внемлю сим сладким самохвальным речам))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 19:09  в ответ на #222
Ну, то есть, все-таки, нужно "подопнуть":))) - нельзя без этого:))) Я, априори, считаю, что все тут грамотные, взрослые и хорошо пищущие, а мне надо, под завязку, ткнуть, что, мол, как ты хвалишь себя, мы видим, а, вот, как пишешь... Это аргумент тот еще:)) Круче только требование выставить скрин с зарплатой:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 22:49  в ответ на #226
я работаю второй месяц, поэтому мне пока зарплату стыдно показать)) могу сказать, что выросла, но все равно жутко маленькая, но я надеюсь это не предел. а что пишу я хорошо, так в этом я не сомневаюсь)))))))))

                
Nanali
За  0  /  Против  0
Nanali  написала  31.12.2009 в 15:42  в ответ на #211
А из-за чего сыр-бор? Получилась статья больше, чем надо, и сокращаьб жалко - заглядываешь в обсуждение и спрашиваешь ВМ - резать или оставить.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.12.2009 в 15:52  в ответ на #244
Ну, это, срединный путь:))) Просто, я стою на том, что грамотный автор должен уметь уложить необходимое содержание в форму, которую просит заказчик, важной категорией которой является объем. Резать, на самом деле, почти всегда, полезно. Даже, если мы оставим в результате весь текст - критический подход к каждой фразе повышает мастерство:))) Но, Бог с ним, я никого писать не учу:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:36  в ответ на #245
Катюша, Наташа здесь - самый крутой автор, правда:))

Она за месяц на бирже ушла отсюда на вольные хлеба, я думаю, тут таких даже не единицы, а меньше:))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.01.2010 в 14:50  в ответ на #258
Я не сомневаюсь в уровне Наташи - это раз. Я, также, не сомневаюсь в себе, так как пишу профессионально, за деньги, уже более 15 лет - это два. Я через месяц на бирже ушла на вольные хлеба, на которых уже месяца полтора-два гуляю - это три :)))
Я же с Наташей не спорила... Вообще-то:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 15:02  в ответ на #262
Ну что ж, Катюша, мне остается тебе только позавидовать:)))

Я пишу всю жизнь, лет сорок или больше, но вот за деньги - только три месяца:)))).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.01.2010 в 15:11  в ответ на #263
Это я все к тому, что незачем считаться, кто лучший, а кто самый крутой:))) Мы тут все хорошо друг к другу относимся, радуемся успехам друг друга и т.д., и т.п.:)))

                
Botanichka
За  1  /  Против  0
Botanichka  написала  01.01.2010 в 17:44  в ответ на #258
Наташа провела хорошую, немного навязчивую, для тех кто следит за форумом, пиар-акцию, которая имела успех. Это, впрочем, не умаляет, а даже добавляет ей веса как профессионалу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.01.2010 в 00:55  в ответ на #266
Да нет Таня, она просто лучше всех.
Если уж такой завистлвый и самовлюбленный мудак, как я, об этом говорит, зачит, так оно и есть:)))..

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  02.01.2010 в 01:32  в ответ на #269
А я и не утверждала обратного.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 00:49  в ответ на #83
Слова профи, поддерживаю!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:25  в ответ на #246
Жаль, что нельзя банить неадекватов на форуме.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 20:00  в ответ на #12
Вы тоже правы. Это не штрейкбрехерство, это дикий демпинг.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.12.2009 в 12:36  в ответ на #12
сам лично видел, как вы сбивали цену в обсуждение заказа.

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:23  в ответ на #238
Ты ЛЖЕШЬ!!!!!

Такого никогда не было!

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:24  в ответ на #238
Ещё один клоун отправляется в мой чс.
Шестой, бля.

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:26  в ответ на #238
Доказывай, гнида, свою брехню!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.01.2010 в 13:27  в ответ на #238
Добрый день! Я смотрю, Вы уже оплатили, очень быстро:)). Раз оплатили, значит, прочитали. Посмотрите, я там в той же теме написал ещё один небольшой коммент на 2300 знаков. Я смотрю, тут с Вами выше торгуются на предмет размещения персональных статей:)). У меня опыт в политической блгософере и форумах - около 10 лет, свой дневник в жж, который я давно позабросил и никогда специально не раскручивал (я тогда и слова такого - СЕО - не знал), имеет, тем не менее тиц 110 и пр 4, так что, если Вам нужны относительно большие статьи (2-3 тысячи знаков, а хоть бы 5 или 10:)) - обращайтесь. На эти темы я могу писать практически за копейки, почти даром:))
Вот еще обсуждение заказа, где ты цены бьешь. Двуличный лжец ты таксонет!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 20:52  в ответ на #3
у меня перебор от 50 до 300 знаков бывает, но никак не половина, в этом Вы правы

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 19:57  в ответ на #3
А, о, тож, однако! Совершенно справедливо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 19:58  в ответ на #3
А, о, тож, однако! Совершенно справедливо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.12.2009 в 12:31  в ответ на #3
"что было так интересно, что не мог остановиться"- меня тоже очень забавляют такие люди. :) Подхалимаж сплошной. А fakconet меня удивляет, где - то читал обсуждение заказа с его участием, чуть со смеху не помер. Человек противоречивый до жути. :)

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  31.12.2009 в 12:49  в ответ на #237
Если тема "не идёт", то и положенное количество с трудом набираешь. Почему Вы постоянно обвиняете всех в подхалимаже? Уж к fakconet, это никак не относится, я тоже иногда перебарщиваю со знаками, но это совсем не значит, что я занимаюсь подхалимством.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.12.2009 в 12:57  в ответ на #239
Когда один и тот же человек в разных обсуждениях заказа пишет вот так: "что было так интересно, что не мог остановиться"- это как по ВАШЕМУ называется? А про fakconetа смотрите ниже, тут он жалуется на тех кто перебивает его заказ, а сам грешит этим. Где принципы?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:29  в ответ на #240
Два дебила нашли друг друга. Пацаны, отчего вас тут никто не любит, а?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 19:37  в ответ на #254
За дебила с тебя еще спрошу. А твое словоблудие, есть в заказах ВМ Маrisabel1, там ты еще угрожаешь настучать администрации на ВМ и на сам заказ. Вспомнил, баклан двуличный???

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.01.2010 в 01:02  в ответ на #268
В чем здесь словоблудие????
Её заказ нарушает правила биржы, она просто обманывает авторов!
А вот ты - солгал, и за свои слова - не отвечаешь!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.12.2009 в 15:22  в ответ на #237
++++++++++++++++

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:29  в ответ на #242
Два дебила нашли друг друга. Пацаны, отчего вас тут никто не любит, а?

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  01.01.2010 в 17:45  в ответ на #255
arevik трудно назвать пацаном, это женщина.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.01.2010 в 01:02  в ответ на #267
Я в курсе.

                
Liliya77
За  0  /  Против  0
Liliya77  написала  27.12.2009 в 22:59
Игорь!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:37  в ответ на #11
Что, Лиля?

                
Liliya77
За  1  /  Против  0
Liliya77  написала  27.12.2009 в 23:50  в ответ на #27
Вот ведь... Я столько писала, что за... И только имя осталось. В общем уже все равно. Что-то ты зачастил с созданием тем, что ни день - то новая темка )))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:14  в ответ на #42
Сам не знаю. Наверное, переработался, устал.

                
Liliya77
За  1  /  Против  0
Liliya77  написала  28.12.2009 в 00:31  в ответ на #56
Ну, тогда тебе нужен отдых! Марш от компьютера! Отдыхать, а то перегрузишься )))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  28.12.2009 в 01:04  в ответ на #69
Так я на форуме - отдыхаю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:00
Не понимаю ваше негодование, не надо забывать, что это БИРЖА! На просторах Рунета есть другие ресурсы с другими, более высокими расценками. Что вам мешает там работать? Не нравится здесь - ищите другое место! Вот и все дела...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:08  в ответ на #13
Речь не идет о том, что нам вообще не нравится, нам не нравятся некоторые частные моменты, о которых мы и говорим тут:) Или Вы думаете, что пока вы эту банальщину не написали, мы не додумались до этого?:))) Мне НРАВИТСЯ Адвего, я работаю и здесь, и в других местах. И поэтому я хочу, чтобы эта биржа становилась лучше, авторы - грамотнее, а ВМы - щедрее в оплате!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:39  в ответ на #13
На бирже устанвлена минимальная цена. 0.8 за 1000 знаков. Вы влезли со своей статьей по более низкой цене в заказ, который уже взял в работу другой автор. Это - штрейкбрехерство чистой воды. За такое во всем мире ломали и ломают руки и ноги.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:43  в ответ на #29
ну, так мой заказ был размером 1050 символов!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:15  в ответ на #33
Ну и что? Все равно это штрейкбрехерство чистой воды.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:04
Вот сегодня написал в блоге вместо 700 больше 3000. Сообщил, правда, что, если останется 700 - больше писать не буду, не вижу смысла.

Ну так у меня на эти 3000 полчаса ушло. Заказ, правда, копеечный, так зато я писал о том, о чем хотел и вобще никак не был связан ни тематкой, ни ключевиками, ни прочим сеошным говном:)).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:11  в ответ на #16
кстати, зря от того заказа отказались, заказ в работу после вас взяла я, вебмастер только что оплатил мне работу и взял в Белый список. Зря наговаривали на вебмастера, пишите хорошие работы - и отказов не будет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:41  в ответ на #19
1 Я не наговариваю на вебмастера. Я даже не назвал его ник. Я просто бесстрастно описал фактическую сторону вопроса.
2. Не рассказывайте мне, как писать статьи. Это просто смешно, учитывая качество ваших работ.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:46  в ответ на #31
качество моих работ не мешает мне снимать по 100 долларов каждый месяц, хотя я тут совсем недавно начала активно трудиться. Чего же вы так раскипятились? Многие авторы в обсуждениях заказа предлагают вебмастерам свои уже готовые статьи. Вы такого ни разу не встречали?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:17  в ответ на #37
Встречал. И, хотя я никогда этого и не приветствовал, здесь все же немного другая ситуация.

100 долларов в месяц хорошие деньги только для школьника, который согласен писать статьи для магазина по 70 центов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:07
Это - биржа! Цена на ней формируется исходя их спроса и предложения (как и на любом другом рынке). Если покупатель готов платить за товар определенного качества определенную цену, то зачем ему платить больше.
Пример: Есть 2 работы с одинаковыми параметрами (Копирайтинг, статья, 1000симв, без ключей, $1,0). Только одна работа на тему "Автомобили марки Форд", а другая - "Толкования роли синапсов в трехнейронном перцептроне". В первом случае ВМу могут и предложить эту работу дешевле (спрос превышает предложение). Во втором-же случае ВМ может вообще остаться без авторов или найти таковых за уже бОльшую цену. Не вижу в этом ничего зазорного!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:11  в ответ на #17
согласна с вами

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:44  в ответ на #17
1. На этой бирже установлена минимальная цена - 0.8 за 1000 символов.
2. Означеный мною автор влез в обсуждение заказа, который ранее был взят другим автором и начал сбивать цену, предлагая свои статьи по цене ниже минимально установленной на бирже.

За такое всегда и везде бьют морду или по крайней мере отказывают в допуске в профессиональный круг общения.

Это - мудачество высшей пробы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:08  в ответ на #34
1. Это всего-лишь субъективная оценка понятия "минимальной цены" администрацией Адвего. Я с этой оценкой (да и с самим существованием этого понятия) не совсем согласен.
2. Это нехорошо. В этом я тебя поддерживаю. Но нужен ли тебе такой заказ, который сможет выполнить "любой школьник"? Все-равно, рано или поздно, цена бы за этот заказ упала. Это - биржа!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:24  в ответ на #51
1. о чем и речь
2. так я и отказался от этого заказа. нафуй нужно
Кстати, у меня проблемы со связью, я тебе написал в нашей ветке. правда, к вечеру обещали устранить.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:26  в ответ на #51
Насчёт цены на бирже. Есть такое правило, оно - работает. Оно может не нравиться, но оно - есть:)).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:29  в ответ на #51
Блин, ответ улетел:))
В 2х словах:)
нехорошо, об чем и речь
мне такие заказы не нужны, я от него отказался и больше их брать наверное не буду
связь не работает, пишу не из дома, к вечеру обещали наладить
:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 13:45  в ответ на #34
и таких мудозвонов тут много, увы и ах...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:23  в ответ на #133
+100

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:31  в ответ на #17
ТРИ моих ответа на этот твой пост почему-то улетели наверх, в ответ на один из моих постов. возможно, совпал номер (у меня такое уже бывало).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:20  в ответ на #188
уже вернулись назад:)))
Чудеса!!!:))))))))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 14:23  в ответ на #208
Ага! У тебя тоже? Значит, это не у меня мозги перемкнуло, это адвего глючит. Ура! Я адекватна... возможно :)))))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:11
Админы не раз уже заявляли, что далее тех ограничений, которые имеются в системе на данный момент относительно минимальный цены, они не пойдут. И, в конце концов, приходится признать, что возразить им нечего. Этот вопрос периодически поднимается, но, похоже, у нас у всех есть только один выход - работать над собой и нарабатывать репутацию, которая позволила бы диктовать цены :)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:17  в ответ на #21
Потому что НЕ АДМИНЫ должны это делать, А АВТОРЫ:))) И ни о каком организованном движении, профсоюзе, забастовке - не может идти речи. Каждый из нас должен четко понимать свою планку и держать ее - это сложнее, чем кажется на первый взгляд.
От админов нам, скорее, нужна оптимизация пользовательского пространства, например, нормальный рейтинг, возможность сделать свое портфолио (не в форуме:))), возможность комментировать статьи в магазине - много есть нужных и ожидаемых вещей:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:20  в ответ на #22
Так вот и я о том же - есть масса способов оптимизировать систему. А какие-то механизмы ценового регулирования... ну да, это конечно, путь наименьшего сопротивления, но в перспективе, и правда, не самый лучший. Рейтинг, говорят, скоро будет нормальный.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:22  в ответ на #23
Я так этого жду, как будто, попаду в топ:))) Это какое-то советское стремление к справедливости меня гложет:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:46  в ответ на #22
согласен.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 02:43  в ответ на #22
всегда есть автор, который за з копейки напишет приличный текст, так он себя утверждает, а те, кто хотят нормальную оплату будут сидеть и глазами хлопать, если нет постоянных личных заказов, то либо не пиши, либо пиши за копейки...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 12:25  в ответ на #116
Ну, я бы не стала утверждать, что спектр вариантов так беден. Это не пустые слова - я уже месяца полтора не пишу за копейки, но и без работы не сижу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 14:12  в ответ на #124
у меня когда как, когда нет хорпоших заказов, беру подешевле, 50 за 1к вполне сделать могу, а вот по 5 с, как в первые две недели даже не смотрю - зазналась))

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  29.12.2009 в 22:28  в ответ на #134
10 заказов по 5 центов равен одному за 50, по знакам.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 22:55  в ответ на #139
по знакам, а теперь считаем сколько времени требуется, чтобы зарегистрироваться, опять прочитать карточку, чтобы уточнить условия задания, ключевики, найти, если это требуется, информацию, итого времени уходит в два раза больше, у меня так...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 23:21  в ответ на #139
У меня тоже это занимает, даже, больше времени, чем статья - а уж сил... Хотя не могу сказать, что я совсем уж лохушка))) Т.е., шарю в основных сетевых операциях)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:38  в ответ на #21
Есть ещё один выход - выход из биржи...но пока вход туда, где платят больше, не прорублен, придётся ограничиться работой над собой и наработкой репутации...)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:40  в ответ на #28
Да и тут есть нормальные варианты, все входы и выходы:))) И не надо нигде стоять в очередях соискателей:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:47  в ответ на #30
Я не говорю, что мой выход единственно верный, да и вообще мне здесь нравится, но иногда вижу такие сложные заказы с такой низкой оплатой, что прямо обидно.....

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 00:07  в ответ на #39
Так я и говорю о том, что отсюда никуда "рубить выходы" - и не нужно:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:18  в ответ на #39
Ну, это же относится к заказу о потенции?:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:21  в ответ на #39
..это же НЕ относится...:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 00:24  в ответ на #64
Нет конечно....просто таких заказов днём с огнём не сыщешь

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 01:05  в ответ на #66
Ну, не прибедняйся. А днем ранее 3.5 по 5?:)) У нас все ходы записаны!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 01:12  в ответ на #78
Да что ж ты так всё прям нашел и запомнил...кстати, 5 за 3.5 - не потолок ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 02:03  в ответ на #81
Я знаю. Я же говорю - у меня все ходы записаны:)).

                
Nanchik
За  0  /  Против  0
Nanchik  написала  28.12.2009 в 02:31  в ответ на #91
Здравствуйте, fakconet. Хочу спросить не по теме: Вам оплатили за нуклеиновую косметику?
Не знаете, будет ли ВМ планировать ещё подобный заказ?

З.Ы.: Не могу у самого ВМ спросить - удалил заказ...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 04:09  в ответ на #95
Да, оплатили.
Не могу ответить, информация конфиденциальная, прошу не обижаться:))

                
Nanchik
За  0  /  Против  0
Nanchik  написала  28.12.2009 в 14:10  в ответ на #104
Конечно, без обид!
С Бабанчиком работаете или один?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 13:35  в ответ на #107
Бабанчик вышел на самой первой попытке. разве Вы не видели?:))
Там всего одна статья была, причем - _очень_ сложная, я целые стуки писал. не заморачивайтесь, Вы, наверное, за это время не меньше заработали.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 02:44  в ответ на #30
кстати на других форумах адвего считается одной из самых низкооплачиваемых бирж

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  29.12.2009 в 22:29  в ответ на #117
Есть и хуже.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 22:57  в ответ на #140
я не говорила, что это плохая биржа, просто бытует такое мнение. мне здесь нравится, я думаю, что перспектива повышения оплаты есть...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 02:46  в ответ на #28
Знаешь, мне тут нравится. Я тут долго пробуду. Я вижу, что на меня находятся заказчики, я могу сделать, то, на что рассчитываю. Мне нравится атмосфера в коллективе авторов. Для меня было приятной неожиданностью, что нет грызни и конкуренции. В форуме общаются в основном авторы "повышенной категории", то есть народ интересный. Я даже не собиралась тут особенно общаться в форуме, но общество располагает. Даже когда были скандальные топики, мне очень понравился общий настрой.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 03:19  в ответ на #96
Если бы мне здесь не нравилось, меня бы здесь уже не было :)
Просто я знаю о других "хлебных местах", по сравнению с которыми наши "земляничные поляны" просто бесполезная трата времени...
Не спорю: с каждым днём здесь всё растут и растут цены (тьфу-тьфу-тьфу), появляются хорошие заказчики с дорогими заказами и привлекательными белыми списками (:

А взаимоотношения в коллективе как на ладони ))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 03:30  в ответ на #97
ПОхоже, чтобы туда пробиться, надо немало обувки истоптать. ПОка мне ничего не удалось. Адвего хорошо тем, что тут можно зарегистрироваться и начать. Моей первой работой был постинг на 0,06. Я даже не поняла смехотворность цены. Меня покорила, что можно было взять заказ, выполнить и получить оплату. Все в течение часа.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 02:47  в ответ на #98
на ****** достаточно заплатить 10 долл. и взять заказы...жмоты..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 02:46  в ответ на #97
а я вижу, что понижаются, какой день наблюдаю 2000 за 0.8 в разных заказах и заказ 0.64 за 1600, хотя вм на нем хороший...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:46  в ответ на #21
Так я не совсем понял тебя. Я как раз и говорю, что минимальная цена 0.8 за тысячу установлена совсем недавно.

Мой топик ведь совсем не об этом.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:52
Подскажите пожалуйста,что делать если ВМ отправил в чёрный список? Заранее спасибо!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2009 в 23:52  в ответ на #44
Забить и работать дальше ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2009 в 23:56  в ответ на #45
Но причина банальная! 1 из 10 ссылок не открылась по непонятным причинам.Можно ведь и доработать.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  28.12.2009 в 00:18  в ответ на #46
Можно, если хотите, написать в личную переписку с администрацией, с указанием номера работы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:23  в ответ на #59
Я думаю - бесполезно. Если одна из 10 ссылок битая - отказ правомерен.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:20  в ответ на #46
Так у вас проблема в чс или в отказе в оплате?:))

10 ссылок - всегда поражаюсь, как люди берут такие заказы. Тут одну ссылку ставишь, и то не уверен, что не удалят:)).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 00:19  в ответ на #45
+500!:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 03:31  в ответ на #44
Отправить туда и его.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 05:00  в ответ на #99
Справедливо!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 13:41
Голубчики) Это законы рынка))) Никуды вы не денитесь))) Я тоже так делаю))) Если не взять заказ, то пишу по дешевле))) И в магазин. ЭТо логично. Я например так зарабатываю, и имею неплохой доход) Мои статьи дешевые, и всегда покупаются)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 22:05  в ответ на #106
Что тут скажешь. Хотите работать за кубик Кнорра, пожалуйста, это Ваше право.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:01  в ответ на #112
+500

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2009 в 15:09
как это минимум 80 с за 1000, если постоянно вижу заказы по 80 с за 2000?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:02  в ответ на #108
НЕ ЗНАЮ
Возможно, это заказы, размещенные ДО введения этого правила!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 17:30  в ответ на #194
хз

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2009 в 22:55
Кто сказал что я работаю за кубик кнорра? ) Во первых я беру массовостью, во вторых качеством. И лучше чем просто пройти мимо недоступного заказа написать подешевле) Такие законы действуют везде. Также я состою во многих Бс списках, у меня нсть работа. Да, пусть 0.50, 0.60 за 1к, но ее много. Это гораздо лучше чем сидеть в толкучке за 1 доллар в толпе за статью и спорить кто первей попросился в бс)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 02:48  в ответ на #113
как-то странно звучит, когда один человек берет массовостью))количеством статей может?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:03  в ответ на #120
+100!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 09:17  в ответ на #113
Это сейчас 0.5, 0.6 за кило. А потом, благодаря вашим стараниям цена будет намного ниже. Недавно наблюдала такую картину - в задании сначала стояло 50 у.е за кило, потом в этом же задании цена опустилась к 20 у.е., сейчас это стоит 10 у.е. Реально ВМ понял, что желающих тьма, тогда зачем париться? Таки все равно с руками будут рвать заказ и проситься в БС! Шо бы вы так жили....

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 10:49  в ответ на #121
Ой, что-то я погорячилась с ценами.... 0.5, 0.2, и 0.1 за кило, конечно же...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 23:30  в ответ на #123
фу, а то я уж испугалась, что пропускаю самые хорошие заказы по 50 у.е., 20 у.е., 10 у.е...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 23:33  в ответ на #147
Нет, нет:))) Переработала, видимо я:))) Избаловалась заказами выше 5 у.е. и давай тут шпарить...:))) Шучу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 23:41  в ответ на #123
А первый вариант выглядел гораааааздо симпатичней. Вот бы ВМ какой-нибудь так погорячился в честь нового года :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 00:21  в ответ на #152
ждем первого января вм-в с похмелья с такими заказами))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 00:35  в ответ на #158
Чтоб только пальцами на нужные клавиши попадали. (смайлик три раза сплюнул через левое плечо и постучал головой по статье "деревянные окна")

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 00:41  в ответ на #160
а то как же, а то дождемся по 10 к за 0,05 - ошибаться можно в обе стороны, но желательная только одна)) (тьфу тьфу тьфу, и по Вашим "деревянным окнам", свои-то лень писать))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 10:47
Можно сказать и количеством статей))) За копейки я вообще не берусь)) Есть определенная планка, если она не будет покупаться, я просто уйду. А так, новичку который сюда пришел реально нечего делать. По сути сейчас очень тяжело взять заказ за 1к 1$. И читайте другие темы)) Вам там скажут, печатайте 3 или 4к)) И будет вам счастье. А в магазине статей можно напечатеть например 30 статей по 40-50 центов, раскупят моментально)

                
lena1979
За  0  /  Против  0
lena1979  написала  29.12.2009 в 12:33
Стесняюсь спросить, 40-50 центов за те же 1000 знаков?А как же пресловутый минимум в 0.8? А 40 центов - это сейчас уже не копейки? Понимаю минимальную цену на постинг, не слишком трудоемкое занятие, но пытаться писать что-либо за эти деньги не значит ли бесполезно тратить время?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:04  в ответ на #125
Вам выбирать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 12:35
Я быстро пишу статьи 10-15 мин. =)
покуавтелей качество устраивает, да и меня тоже)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 13:43  в ответ на #126
Вы либо пишете замечательно, либо сателлиты заполняете практически бессвязным набором предложений...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 23:23  в ответ на #132
Второе - тут и предполагать нечего:) Главное "покуавтелей" устраивает:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 23:31  в ответ на #145
че пристали к человеку, его устраивает, покуавтелей тоже, ноу проблем, сир))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 23:38  в ответ на #148
=)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 23:44  в ответ на #148
А чего бы покупателя не устраивала цена 23 цента за кило? Не удивительно, что статьи как горячие пирожки разлетаются.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 23:47  в ответ на #153
Ну, об этом уж мы и не говорим - надо, ради смеха, попробовать по 10 центов всяким бредом торговать... только зарегиться под чужим ником, а то стыдно будет:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 00:06  в ответ на #154
И ради смеха за второй аккаунт бан получить :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 00:10  в ответ на #155
Ну, мы ж не самые простые - мы с другого компа зарегимся - еще и реферал получится:))) Ой. спалились мы, спалились - теперь не будем так делать!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 00:18  в ответ на #156
А еще можно зарегиться ВМом и персональные заказы себе создавать, баксов по 50 за кило. А потом скрин с балансом выложить на форуме "Учитесь! 250 уе в день! И это не предел!" На комиссию, правда, потратиться немного придется... :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 00:23  в ответ на #157
Тоже тема:))) Со мной тут уже пытался кое-кто поспорить, что статью за 100 баксов купят у него в магазине:))) А вот заказы самому себе - это, даже, круче!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 00:40  в ответ на #159
Смотря на какую сумму спорить...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 00:45  в ответ на #161
Слушайте, на эту тему анекдот вспомнила, когда-то слышанный... Только он не очень приличный. (смайлик в нерешительности замер с руками на клавиатуре)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 00:49  в ответ на #163
Дети уже спят все. Если не очень громко, то можно. :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 01:02  в ответ на #164
:)))) Так вот дети мне его и рассказали :))
В общем, подвыпивший посетитель в баре подзывает бармена и говорит ему: "Спорим на 50 баксов, что я с дальнего конца барной стойки смогу попасть... хм... струёй прямо в открытую бутылку!" ну, бармен, думает: "Что у меня 50 баксов лишние? Тем более скоро бар закрывается" и соглашается. Посетитель забирается кое-как на стойку, расстёгивает брюки и... естественно в бутылку не попадает даже близко, более того, так как он весьма неуверенно держится на ногах, он заливает всё вокруг, включая бармена. Забирая свои законные 50 баксов у мужика, обо******* бармен спрашивает: "Ну ты, чудак, неужели ты, и правда, рассчитывал попасть в бутылку?" На что клиент, застёгиваясь ответил: "Нет, конечно. Просто я поспорил с ребятами вот за тем столиком на 500 баксов, что смогу тут всё обос**** на глазах у бармена и мне за это ничего не будет"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 01:04  в ответ на #167
=D Круто!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 01:06  в ответ на #167
Смайлик выпал из монитора и закатился паццтол :))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 01:06  в ответ на #167
xDDDD

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:07  в ответ на #167
ААААААААААААААААА!!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))) ))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 00:51  в ответ на #163
Да! Скорее и смелее:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 00:52  в ответ на #161
Надо, чтобы сумма была больше процентов биржи и вэбманей:))) - т.е. чуть больше 10 у.е.:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:05  в ответ на #148
ААААААААААААА!!!!
:)))))))))))
валяюспацстулам!!!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 17:28  в ответ на #197
сматрите не папачкайтес!!))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 14:30
Нет, я не заполняю сателлиты бессвязным набором предложений) В основном пишу на темы информационных технологий. Но иногда бывает нужно и на другие темы. Все мои статьи моментально раскупают. Вроде отзывов пока полохих не было)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:09  в ответ на #135
Попробуйте поднять цены хотя бы раза в полтора. Потом в два.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 15:35
Да, согласен - определенная планка, ниже которой опускаться не стоит, быть должна.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:10  в ответ на #136
ок. и она постоянно растет.
скоро она перерастет эту биржу.

                
lena1979
За  0  /  Против  0
lena1979  написала  29.12.2009 в 21:57
Завидую белой завистью, хоть у кого-то статьи моментально раскупают.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 23:24  в ответ на #137
Поставьте на них цену 5 центов - у Вас тоже раскупят:)))

                
lena1979
За  0  /  Против  0
lena1979  написала  30.12.2009 в 09:15  в ответ на #146
Нее, у меня таланта писать за 15 минут нет, поэтому 5 центов - как то уж совсем... Хотя и мои не намного дороже, только начинаю...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 23:34
Висит заказ: 2.00 у.е. 5000 зн. / 3.00 ч - тема: трейдерство: реальный заработок или еще что то там... это вообще реально? или просто кто-то хотел этим заказом показать, что он кучу клал на наш "интеллектуальный труд"???жесть...

                
marina777-85
За  0  /  Против  0
marina777-85  написала  30.12.2009 в 13:51  в ответ на #150
Там было даже не 2.00, а 1.60, и я на этот заказ уже администрации пожаловалась, но пока реакции никакой!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:11  в ответ на #150
это РЕрайт, а не КОПИрайт.

                
marina777-85
За  1  /  Против  0
marina777-85  написала  30.12.2009 в 15:27  в ответ на #201
Там стоит рерайт, а нужен явно копирайт (еще одна уловка хитрож..х ВМ)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 15:56  в ответ на #212
Такая крсивая девушка, а такие слова говорит... Ох, куда мир катится...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 17:27  в ответ на #201
согласна с Мариной, это чистой воды жопничес-во. если это рерайт, тогда давайте исходник, потому что для того, чтобы найти исходник на такое количество символов, надо хорошо постараться...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 17:54  в ответ на #217
такое впечатление, будто бы вас кто-то заставляет брать такие заказы...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 18:39  в ответ на #220
причем тут брать или нет, я и не взяла, но сам факт присутствия такого заказа заставляет задуматься, насколько ценен наш труд...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 18:43  в ответ на #223
а чем он ценен, пардон? копирайтеров, тут, в нете, пруд пруди, как говорится...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 18:58  в ответ на #224
всё это понятно, что мы лишь средство для достижения цели, но рабский труд отменен законом. и лично для меня то, что я делаю имеет некоторую цену, ибо я на это трачу время и энергию, можно сказать молодость на клавиатуру кладу))) так что мне не очень нравится присутствие таких заказов...

                
Nanali
За  0  /  Против  0
Nanali  написала  31.12.2009 в 15:32  в ответ на #224
Копирайтеров - да. А вот ХОРОШИХ копирайтеров?..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:31  в ответ на #243
Наташа, мне кажется, что этот парень тоже умеет писать:)))

                
marina777-85
За  0  /  Против  0
marina777-85  написала  05.01.2010 в 20:19  в ответ на #220
Просто, когда на адвего зайдут новые ВМ и увидят по чем здесь можно работу предлагать, а такие ВМ им просто еще и покажут как можно обмануть систему заполняя карточку с одними требованиями, а в заказе выставлять совсем другие. Вот и все!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2009 в 12:45
Прочитав все выше сказанное, хочу сказать, что я против тех, кто согласен писать по 3,000 символов за 1 бакс. Лично я от таких заказов отказываюсь, тем не менее, работы всегда достаточно. Но из-за таких вот "писак", скоро придется и такие заказы выполнять! Обращения к тем, кто готов за копейки писать целые "газеты" : неужели вы на столько не цените свой труд, что готовы давать на себе ездить?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:12  в ответ на #172
Вы ошибаетесь.

"Но из-за таких вот "писак", скоро придется и такие заказы выполнять"

Нет такого. Из дюжины бсов я уже вышел, а я тут всего 3 месяца. Цены только растут.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.12.2009 в 14:14  в ответ на #202
Кстати, ни из одного бса я не посился сам.
Люди просто видят, что я не выполняю столь дешевую работу.

                
Lucille
За  0  /  Против  0
Lucille  написала  31.12.2009 в 01:22
У меня однажды был заказ на 2000 знаков, в который надо было вместить множество ключевиков примерно на 1900 знаков. Впрочем, цена была адекватной. Просто я не поняла, почему ВМ не поставила большее количество знаков (у меня получилось около 4).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2010 в 14:33  в ответ на #236
Это - сказка про белого бычка. Я с удовольствием пишу такие заказы:)))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/71259/all/