Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
отзывы на яндекс маркете, проблема модерации.

Как написать отзыв на яндекс маркет так, чтобы его приняли. У меня по этому поводу уже пунктик. У кого получалось, от чего это зависит.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 09.08.2012 в 14:42
Комментариев: 71
Комментарии
Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 09.08.2012 в 15:36
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  09.11.2012 в 02:19
Пишу давно и много отзывов на яндекс.маркете. Обращайтесь.

                
Еще 4 комментария

последний: 07.02.2013 в 10:37 в ответ на #5
akbal
За  0  /  Против  1
akbal  написал  02.07.2013 в 23:06  в ответ на #5
сколько сейчас стоит один отзыв?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.08.2013 в 15:15  в ответ на #41
от 1 до 2 дол.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  09.11.2012 в 02:29
писал писал, в один момент отклонили все отзывы, что были опубликованы за месяц, и сейчас нельзя добавить - в чем дело то?

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  09.11.2012 в 02:32
а я эти отзывы на яндекс маркете терпеть не могу. Написала 2 давно уже и неудачно. Собственно, они и есть мои два отказа.. Прискорбно. Пишите лучше статейки:), и заработок лучше:)

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  09.11.2012 в 16:52  в ответ на #7
Может быть и лучше)) Но согласитесь за 10 минут 3 доллара.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  09.11.2012 в 21:12  в ответ на #9
ооо, кто это так щедро платит, я вообще пролетела за копейки (0,35 по-моему!!!:(( )

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  07.02.2013 в 14:06  в ответ на #9
готов за опубликованные платить по 150 р

                
Еще 4 комментария

последний: 07.02.2013 в 10:42 в ответ на #22
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  10.08.2013 в 15:18  в ответ на #22
Готова приступить к написанию ; ) На счету имеется 5 из 5-ти опубликованных отзыва. Так что, если Вам нужны отзывы - милости прошу через ПЗ

                
galvich
За  0  /  Против  0
galvich  написала  11.09.2013 в 21:28  в ответ на #22
Присылайте ПЗ (4 акка на яндексе, все отзывы опубликованы)

                
Еще 5 веток / 12 комментариев в темe

последний: 09.11.2012 в 13:24
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  18.03.2013 в 03:12
Если честно, я тоже имею опыт целой серии последовательных крахов в оставлении отзыва на Яндекс. Маркете. Теперь стыдно до мозга костей...

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  1
Genialnao_O  написала  18.03.2013 в 15:15  в ответ на #33
А за что стыдно?
Вы ТЗ в точности выполнили? Если да, то вина не ваша, а заказчика.
Постучитесь сюда: http://advego.ru/blog/read/author_search/840053

                
galvich
За  0  /  Против  0
galvich  написала  11.09.2013 в 21:30  в ответ на #35
Таня давно не присылает ПЗ, к сожалению...

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  11.09.2013 в 21:32  в ответ на #65
Таня крепко занята:) Не могу даже приблизительно сказать, когда она будет работать. Сейчас не работает:)

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  20.03.2013 в 07:48
Отказали в выплате за отзыв на Маркете. Я все делал по ТЗ и у меня теперь появился отказ в статистике. Вопрос: отказ не по моей вине, почему должен страдать я? Ладно не заплатили, но портить стаитстику. Это нельзя никак исправить?

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  19.06.2013 в 06:22
Во-первых - если новый ак, то не мечтайте, что отзыв пройдет модерацию. Во-вторых - стиль изложения. В-третьих - все замечательно проходит. Да, просмотрел ветку, посылайте заков с такими ценами, отзыв на Маркете стоит 200 руб. (ну край 150). У меня это как подработка. Т.е. 2 ака - два отзыва в неделю, не более, чтобы ак не заср...ь. Там много нюансов начиная от времени проведенного на конкретном сайте до.......

                
schwarsesonne
За  0  /  Против  0
schwarsesonne  написал  14.09.2013 в 02:52  в ответ на #38
pamal а могли бы вы таких крутых заказчиков посоветовать, которые по 150 руб. могут платить за отзыв?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.09.2013 в 05:16  в ответ на #69
Передача контактов на адвеге запрещена.

                
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 19.06.2013 в 04:04
B_capae_MaJLuHa
За  1  /  Против  1
B_capae_MaJLuHa  написала  08.08.2013 в 13:54
Все мы на это попадались)
Жадность фраера погубит (с)

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  08.08.2013 в 14:05  в ответ на #44
А у меня получилось

                
B_capae_MaJLuHa
За  0  /  Против  1
B_capae_MaJLuHa  написала  08.08.2013 в 14:09  в ответ на #45
Так и у меня получалось! Кроме последних двух раз.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  08.08.2013 в 14:20  в ответ на #46
Я не фраер

                
B_capae_MaJLuHa
За  1  /  Против  1
B_capae_MaJLuHa  написала  08.08.2013 в 14:24  в ответ на #47
Эммм.. я вас фраером не называла, млааааадой человек. Не стоит все воспринимать на свой счет.

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написал  08.08.2013 в 14:32  в ответ на #48
Фраера может каждый обидеть.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  10.08.2013 в 16:08
Проблему в ответах никто так и не решил, либо пишете, что бы заказы вам отправляли, либо пишите что не получается. Где толковые советы, что и как делать! :)

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  10.08.2013 в 16:16
Вот и я недавно решила написать отзыв на яндекс маркет,
никогда не думала, что это так проблематично. Так и заработала отказик....((

                
Юлия (advego)
За  1  /  Против  1
Юлия (advego)  написала  11.08.2013 в 14:48
Вот полезная информация о написании отзывов от самого Яндекса: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  07.09.2013 в 18:26
У меня тоже с отзывами никаких проблем. Я просто представляю себя на месте покупателя, оставляющего отзыв.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  09.09.2013 в 20:13
И у меня все никак не получается. Отправляю на модерацию, а его постоянно отклоняют. Даже завела еще один ящик. Но я, похоже, поняла в чем дело. Я из Украины, а сайты русские. На Яндексе постоянно определяется мое местоположение и пишется у них. А как я могу написать отзыв о российском сайте, когда сама из Украины? Думаю, причина в этом. Может, кто знает, есть ли какие-нибудь выходы?

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  09.09.2013 в 21:21  в ответ на #56
Два варианта:
1. Входить в сеть через анонимайзер.
2. Переехать в Россию.
Первый быстрее, второй надежнее.

                
Alex_Sunlight
За  0  /  Против  0
Alex_Sunlight  написал  09.09.2013 в 21:31  в ответ на #58
анонимайзеры теперь стали прокатывать? )

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  09.09.2013 в 21:32  в ответ на #59
А что, когда-то не прокатывали?

                
Alex_Sunlight
За  0  /  Против  0
Alex_Sunlight  написал  09.09.2013 в 21:50  в ответ на #60
=)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  09.09.2013 в 20:44
На Яндексе часто оставляю отзывы, пока не было ни одного отказа. Но, самое забавное, что, когда я писАла (много лет назад) пару отзывово от себя, реальные, то их не пропустили я-модераторы.
Сейчас у меня более десятка отзывов по заказам, проблем не было.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  09.09.2013 в 22:12
Здравствуйте! И у меня не было ни одного отказа, много отзывов написала. А начинала их размещать на Яндексе, когда только пришла на биржу. Аку было всего несколько дней, но все получалось. Но еще есть секрет - никогда такие задания не делала в течении 10 минут, как пишут здесь некоторые. Всегда сидела на сайте магазина по полчаса, а то и больше. Изучала все досконально - условия доставки, оплату, контакты и т.д. и, боже упаси, прыгать в Яндекс с Адвего. Ну и конечно, нужно обязательно следовать ТЗ. Некоторые ВМ их пишут очень подробно, нельзя отступать ни на шаг. Ну и текст - нужно пошевелить мозгами хорошенько, пофантазировать, избегать шаблонов, поверить, наконец, что ты покупал этот товар. И последнее, вы должны описать сервис магазина, а не расхваливать товар. Это важно.
В последнее время эти отзывы не пишу, лень. Считаю, что даже 2 бакса - это мало за такое задание.

                
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написала  11.09.2013 в 21:18
А у меня все отзывы 100% проходят, потому что пишу их бесплатно и в 90% случаев негативно :DD

                
Сергей (advego)
За  2  /  Против  1
Сергей (advego)  написал  11.09.2013 в 21:56  в ответ на #63
Да, у меня такая же ситуация точно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.09.2013 в 21:59  в ответ на #67
Привет) Мне жутко нужен совет по Adwords один, головой об стену бьюсь

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  27.05.2014 в 16:07
Не могу понять, почему отзыв опубликовали, провисел почти 4 дня, хотела уже его сегодня сдать , а его отклонили?

И еще на другом акке заметила, что тоже снесли один отзыв, который благополучно провисел дней 20.

                
Юлия (advego)
За  0  /  Против  0
Юлия (advego)  написала  27.05.2014 в 17:27
Яндекс вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать отзывы для публикации, в том числе удалить опубликованный отзыв в любое время. Ознакомьтесь, пожалуйста: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/730105/