Расскажите кто и как повышал свою месячную прибыль, с чего начинали - и чем сейчас зарабатываете? Очень много комментариев об статьях, за которые платят 1-2-3 доллара, и около 1.0-1.5 доллара за 1кз. И считают это хорошей работой, а комменты по сайтах это для новичков как бы. Но проще написать 10-ть комментариев по 200 символов и получить 2 доллар за 1кз чем написать 1 статью за 2-ва доллара 2кз. В чем логика? и как зарабатывать по 300-600 долларов? Или с повышением уровня копирайтера стоимость за 1кз увеличивается до 5-10 долларов?
Лучший комментарийgaskonets написал 03.11.2012 в 22:36
0
Все зависит от наглости и умения продать свои буковки подороже. Естественно, все вышеизложенное относительно качества текстов тоже обязательно должно ...Все зависит от наглости и умения продать свои буковки подороже. Естественно, все вышеизложенное относительно качества текстов тоже обязательно должно учитываться.
Лучший комментарий
DELETED
написал 03.11.2012 в 22:17
0
Сам случайно попал в Адвего - очень рад этому, конечно удивлен что все работает прекрасно, еще деньги в руках подержу и будет вообще классно. Желание ...Сам случайно попал в Адвего - очень рад этому, конечно удивлен что все работает прекрасно, еще деньги в руках подержу и будет вообще классно. Желание поработать в интернете при свободном времени возникло давно, искал 2-ва месяца, поверьте не было ничего нормального. даже с намеком, адвего работает и рад)
Лучший комментарий
DELETED
написал 03.11.2012 в 21:30
7
Комментарии - заработок здесь и сейчас. Написание статей - работа на перспективу. Тут кто к чему стремится, какие цели для себя ставит, насколько ...Комментарии - заработок здесь и сейчас. Написание статей - работа на перспективу. Тут кто к чему стремится, какие цели для себя ставит, насколько серьезно к этому относится и все такое. Я вот не проверял почту с пятницы и только что увидел, что пропустил два хороших персональных заказа по 1,5/1кз. Всякое бывает... А умение приходит со временем и опытом. Я некоторые свои старые статьи читаю и нахожу такие ляпы, что прямо перед монитором стыдно становится...
Мне не легче писать много маленьких комментов. Если ты зарегистрирован на сайте, еще куда ни шло, а если нет?.. И потом я не могу написать 200 символов, я пишу около 500 на любой коммент. А деньги поступают за 200. 600 долларов на Адвего зарабатывают единицы ИМХО. Работающие по белым спискам, где стоимость килознака от 1 бакса и выше.
Я думаю, весь секрет лишь в том, удастся ли вам найти хороших заказчиков, платящих нормальные деньги за 1 кз и эти жирные заказы вообще. Секрет высоко заработка только в умении искать щедрых заказчиков, даже новичок способен выполнить дорогой заказ, тут дело не в этом, все заканчивали 11 классов и умеют писать сочинения и вообще - писать.
я так понимаю все зависит от ВМ, которые способны платить за качественный контент? В Магазине вижу статьи по 50-80 долларов за 1кз, на сколько реально продавать такие статьи?
А еще можно объесться стимуляторов и фигачить по 50 кз в день, но такая жизнь через год закончится психушкой. А вообще, некоторым просто удобнее написать текст больше, чем меньше. Все от человека зависит, от темы текста и других факторов.
Я за прошлый месяц вышла на 300 у.е. Расценки конечно не сильно высокие - где-то 1-1,5 у.е. за 1000. Поставила себе норму - 20 у.е. в день, работаю только по будням. Выходит где-то 8-10 статей в день.
8-10, это 9 статей возьмем, 1.0-1.5 1.25 цена, 9*1,25=11.25 долларов. Конечно не 20, но а времени уходит то очень много. Меня интересует сокращение расходов сил и времени, но увеличение мастерства - возможны ли такие моменты, и на сколько актуальная цена при 20-50-80 за 1кз
Я указала стоимость не за статью, а за килознак, т.е. статья выходит 2-3-4 у.е. Пока для себя здесь вижу перспективу выполнения большего количества работ по 2-3 у.е. за килознак, но таких заказчиков у меня мало.
Сейчас у меня не стоит цель увеличивать прибыль. Нет времени на выполнение рерайта и копирайта по заказам. Это связано со сложными семейными обстоятельствами. Поэтому в основном пишу комменты. Но мне как-то везет с ВМ. Почти все увеличивают стоимость моих комментариев на 25-50%. Знаю, что на бирже есть авторы, которые неплохо зарабатывают и на форумах, если уделяют этому много времени. А я пока могу только поздним вечером немного посидеть за компом. Иногда днем в выходные и в праздники.
Как я понял - любой пользователь Адвего, сначала регистрируется, потом забивает на пару дней, потом делает 1-2 заказа, опять забивает. Потов наблюдает что ему за это платят - он делает еще заказы, берет 5 долларов и выводит, пока ждет 14 дней не работает. Получив деньги на Веб-маней, начинает работать. У меня сейчас следующая стадия - переход от комментов к статьям, у каждого она думаю была не так ли?? Мои вопросы это нормально я считаю, а не желание получить халяву?
Лучший комментарий
DELETED
написал
03.11.2012 в 22:17
00
Сам случайно попал в Адвего - очень рад этому, конечно удивлен что все работает прекрасно, еще деньги в руках подержу и будет вообще классно. Желание поработать в интернете при свободном времени возникло давно, искал 2-ва месяца, поверьте не было ничего нормального. даже с намеком, адвего работает и рад)
Лучший комментарийgaskonets
написал
03.11.2012 в 22:36
00
Все зависит от наглости и умения продать свои буковки подороже. Естественно, все вышеизложенное относительно качества текстов тоже обязательно должно учитываться.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186