Да, после собачьей упряжки перечислять другие мелочи рука не поднимается, очень уж упряжка хороша. Но в целом, хоть ляпов много, и они разнохарактерные, мне понравилась какая-то общая живость изложения. Было легко дочитать до конца. Поэтому статья, может, и отстой, но перспективу Вашу она не перечеркивает, по-моему.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186