Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
Прошу предумать удобный механизм возврата денег за некачественный материал.

Добрый день.

Покупаю статьи и большом кол-ве.

Все чаще попадаются "коряво размноженные тексты".

Что делать в этом случае? Тратить время на связь с Администрацией ... пойти в одно меню, потом скопировать ссылку и вставить в форму связи с администр.... Это время! А оно стоит денег. Моя минута рабочего времени = 1$. Покупка текстов - хобби. Выводы? Нужно сделать предложение.

Прошу предложить Вам подумать над разработкой интерфейса, который бы позволял прямо на метериале посылать жалобы с причиной возврата материала.

Временно перестаю покупать тексты.
Спасибо, что дочитали до конца.

С уважением, Пользователь.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 23.03.2011 в 01:26
Комментариев: 18
Комментарии
Еще 3 ветки / 12 комментариев в темe

последний: 22.03.2011 в 22:02
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  23.03.2011 в 07:40
Судя по названию ника, у Вас тема по ERP. Во-первых, я уверена, что сумму, которую Вы ставите за работу, не соответствует теме. У меня тема составляющая диссера, поэтому за 2 доллара я писать по ERP не буду.
Я уверена, что стоимость одной минуты Вы преувеличиваете, это не в обиду. По большому счету это Ваши проблемы. Во-вторых, здесь все больше авторов уровня "маша ела кашу". Причем с рейтингом, потому что набирают работы по 0,1 и делают рейтинг 0,99% с количеством работы больше 1000. Как Вы понимаете, серьезная статья это от 4 тыс. У меня научные работы на конференциях, и я могу определить уровень текста и его смыслового наполнения.
Администрация здесь, во-вторых, к сведению ничего не принимает. Я сказала местным авторам, что комментарии в заказе не место обсуждения психологических проблем. На оскорбления ответила. Мне заблокировали в другом нике возможность форума и не дают вывести деньги, несмотря на то, что "лучший автор 2010 года". На вопросы не отвечают.
Нормальный автор ущербное окружение терпеть не будет. Администрация поддерживает "колхоз", потому что можно было сделать дифференцировку по заказам, включая дифференцировку рейтинга по темам. Обычно люди поддерживают тот круг, к которому социально относятся. Это еще раз доказывает, что кухонные интернет-проекты в результате теряют свою аудиторию. Потому что публицистику уровня "маша ела кашу" можно стремиться продать, а не купить.
Если уже говорить, о ЕРП, то Вам не смогут хорошо написать даже научные работники. У нас в НАН такую фингню писали, без слез не взглянешь. То есть нужно искать не авторов, а специалистов, делать журнал, чтобы защищались авторские права. Вам еще денег заплятят за размещение.
От текстов и тем, что требовалось здесь писать, существенно упал словарный запас. Потому что примитив.
Кроме того, статьи на серьезные темы, здесь не покупают, нет спроса, поэтому пишется обывательский флуд. Кроме всего, на серьезную работу никто авторство Вам не передаст.

                
Alexandra_G
За  0  /  Против  0
Alexandra_G  написала  23.03.2011 в 10:21  в ответ на #12
Где вам не отвечают? Сообщите ссылку на переписку.
П.С. Блокировка на форуме и вывод денег никоим образом не связаны между собой, не нужно вводить в заблуждение других пользователей.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.03.2011 в 10:36  в ответ на #15
http://advego.ru/blog/read/fee...back/199904#comment1. Александра, у Вас не очевидно, что при блокировке форума, ЛПА работает. При выходе в ЛПА появляется сообщение "Вы заблокированы в форуме", в интерфейсе может быть "тут пишем, тут не пишем, тут переворачиваем". Я написала с этого ника в администрацию, мне не ответили. http://advego.ru/blog/read/feedback/296689

И у меня блокировка средств. В сообщениях выше все изложено.

                
Alexandra_G
За  0  /  Против  0
Alexandra_G  написала  23.03.2011 в 10:45  в ответ на #16
Ссылка неверная. На ЛПА блокировка не влияет. Ответила вам в соседней теме: http://advego.ru/blog/read/bugs/295802#comment18

                
Alexandra_G
За  0  /  Против  0
Alexandra_G  написала  23.03.2011 в 10:20
Предложение не идеальное, но несет в себе некий смысл. Мы постоянно работаем над расширением функционала.
Что касается качества статей, то каждый текст проверяется вручную и прочитывается модератором, однако, не нужно забывать про человеческий фактор - все мы люди и иногда ошибаемся.
ТС может спокойной обратиться в ЛПА, причем времени на жалобу уйдет менее минуты. Пример жалобы: заголовок "Некачественная (или неуникальная) статья", текст "А11111 - проблема с запятыми". Всё, этих пары слов достаточно для того, чтобы вашу жалобу рассмотрели. Здесь вы написали гораздо больше знаков и затратили намного больше времени.

                
Alexandra_G
За  0  /  Против  0
Alexandra_G  написала  23.03.2011 в 10:45
Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/296826/user/Alexandra_G/