два раза отклонили работу, пишут "исправьте ошибки", не могу понять что еще не так!
Здравствуйте! Выставила работу на продажу, вернули, попросили исправить ошибки, исправила как смогла, вернули снова по той же причине, подскажите пожалуйста что делать?
Как мы вам подскажем? Исправьте ошибки. Это совершенно не обязательно те, которые Ворд видит. Перечитайте еще раз, возможно стилистические или пунктуационные.
Учить русский язык. Проверьте каждое предложение. Прочитайте статью медленно вслух. Если не знаете, как что-то писать, не пишите это (в школе многократно говорят ученикам: не уверен - не употребляй).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186