Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Добрый день! Я пишу просто о неудобстве, а не об ошибке. Иногда нужно убрать в окне онлайн-проверки уникальности некоторые фрагменты из вставленного текста. Выделять их очень тяжело из-за высокой чувствительности скроллинга. При выделении текста, при малейшем движении мышей вверх или вниз, происходит резкое выделение области из 5-10 строк. Выделить и удалить 1-2 строки очень тяжело. Если этот параметр настраивается, то просьба сделать скроллинг более медленным.
Уточните, пожалуйста, при движении мышью или колесиком скроллинга? Проверил, мышкой все выделяется удобно, хоть 1, хоть 2 строки. По шагам расскажите, что делаете, пожалуйста.
Вероятно, ТС говорит о ситуации, когда курсор выходит за пределы поля с текстом вверх или вниз, и происходит автоматическая прокрутка. Хотя не знаю, что мешает растянуть это поле на весь экран.
Да, об этом я и говорю. Просто не знал как это правильно называется. И действительно, если выделять текст в центре, то вроде как выделяется нормально, а если начинать выходить за пределы поля, то идет резкая автоматическая прокрутка. P.S. спасибо Volgokrut, нашел внизу треугольничек, который меняет размер текстового окна и проблема исчезла )))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186