Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Уже несколько дней подряд не работает функция "Открыть страницу в новой вкладке" (см. скрин). На других сайтах страницы открываются в этом же окне по клику правой кнопки мыши. На Адвего тоже всегда открывались, а сейчас - нет. Приходится открывать страницы в новом окне. Исправьте, пожалуйста. Браузер Файерфокс, последняя версия.
Проверили проблему в браузере Mozilla Firefox, всё открывается корректно. С нашей стороны проблемы не обнаружено. Попробуйте очистить кэш браузера сочетанием клавиш Ctrl+F5 либо Ctrl+R или переустановите браузер.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186