Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
Ne4ueva
Хочу разобраться по поводу доработки своей работы и вообще отношения к работам авторов и требований заказчика

Помогите разобраться по поводу возможности выполнения требований Вебмастера Oljenjonok в конкретном заказе #2195174. Моя работа #2195174.28092514 была отправлена на доработку с таким текстом: "Текст откровенно плохой, и задание не выполнено. Тавтология присутствует, стиль ухудшен в сравнении с исходником. Вода почти 60%, тошнота больше 9. Вы задание читали. Да и, вообще, текст свой перечитывали? ". Я отказалась от доработки, потому, что возмущению моему нет предела. Выполнение рерайта по тексту, данному ВМ с водой меньше 40% невозможно, тоже можно сказать о тошноте. Причем классическая тошнота моего текста 3,87%, но ВМ и тут в причине доработки указала академическую тошноту более 9%. Исходный текст не представляет описание технологического процесса или какой-то конкретики, чтобы была тошнота до 40%. А как относиться к требованию в задании, цитирую: Мне очень важно, чтобы в тексте не повторялись одни и те же слова и фразы, а также однокоренные слова (в особенности связанные с ключами). Например, акрил, акриловый, акрилом и пр." Но ключевик "жидкий акрил" используется 1 раз, так как же донести смысл текста на 3400 символов о реставрации ванны жидким акрилом, если нельзя употреблять однокоренные слова,тем более, что в исходнике они очень часто повторяются? Отосланный "плохой текст" на доработку я, что должна заново переписывать? Об этом в причинах доработки мне ничего не было сказано. Я хочу разобраться действительно так уж плох мой текст. Если почитать другие задания этого ВМ за голову хватаешься от требований. Такое впечатление, что ВМ получает удовольствие от издевательств над авторами, отказывая им в оплате,о чем неоднократно можно прочитать в возмущенных комментариях авторов, выполняющих заказы Вебмастера Oljenjonok. У меня хорошая статистика в профиле. За полгода меня у было всего две или три доработки и то по мелочам и в начале моей работы в Адвего. Я всегда ответственно отношусь к работе, никогда не отказываюсь, получаю только благодарные комментарии от заказчиков.Свои тексты я проверяю по 100 раз на всех программах, уникальность моих текстов почти всегда 100%. Я не хвалю себя, но хочу понять почему такие ВМ позволяют себе такое несправедливое отношение к авторам.

Написала: Ne4ueva , 20.01.2012 в 23:19
Комментариев: 6
Комментарии
marika-11
За  1  /  Против  0
marika-11  написала  30.01.2012 в 01:10
Добрый день! Напросилась в БС к этому ВМ. Первое, что мне не понравилось, время на работу. Второе - предупреждение о портфолио. Третье - ситуация, описанная в вашем комментарии в одном из заказов. Ни одной работы брать не стала, сразу попросила удалить из БС!
Я где-то читала, что администрация занимается только жалобами по отказам в оплате. В вашей ситуации рекомендую выставить статью на продажу и не работать больше с данным ВМ! Заставить уважать свой труд мы можем только сами! Успехов, коллега!

                
Еще 3 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 29.01.2012 в 22:03
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/533837/user/marika-11/