Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
зачем так много времени на вывод средств???
Тема закрыта
Написала: DELETED , 28.07.2012 в 02:48
Комментариев: 12
Комментарии
Amenhotep
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Amenhotep  написал  29.07.2012 в 21:37

Таковы правила биржи адвего, что позволяет ей справляться с теми авторами, кто ошибается при вводе кошелька, сохранении пароля, ets... К вашему ... Таковы правила биржи адвего, что позволяет ей справляться с теми авторами, кто ошибается при вводе кошелька, сохранении пароля, ets... К вашему сведению - большинство ресурсов рунета, созданных для извлечения с их помощью дохода, осуществляют вывод денежных средств не ранее, чем через 7 рабочих дней, причем вне зависимости от того, какой вывод это будет вывод - первый или десятый.
Кроме того, столь длительный срок первого вывода позволяет проверить автора-новичка на "вшивость" - биржа не заинтересована в авторах, пытающихся извлечь выгоду путем обмана вебмастеров и рассчитывающих, что ВМами не будет проверен контент. Т.е. 14 суток дают возможность вебмастерам выставить претензию за некачественный контент, а бирже - удержать дензнаки со счета авторов-мошенников.

#7 
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 28.07.2012 в 00:26
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.07.2012 в 20:27
По сути вы абсолютно не правы:) я знаю много хакеров и новички не представляют для них никакого интереса:) а деньги и правда слишком долго выводятся:( сами вдумайтесь, человек отправил запрос о переводе денег, со спокойной совестью уехал, приезжает и обнаруживает что адрес перевода был изменен:)

                
irbritan
За  2  /  Против  0
irbritan  написала  29.07.2012 в 21:30  в ответ на #3
Самое оригинальное - таких случаев предостаточно. И при чем тут ваш интернет. Раньше вы его как оплачивали? Или работа в Адвего неожиданно решила все ваши финансовые вопросы? Что-то не верится. Скажите уж честно - боитесь, что не выведутся. Выведутся, никуда не денутся, если № кошелька правильно указали.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.07.2012 в 21:45  в ответ на #6
Надеюсь:) Просо на мой модем можно деньги через WebMoney перевести:) а возможно вы и правы, может и боюсь:)

                
max_te
За  0  /  Против  2
max_te  написал  21.03.2013 в 08:34  в ответ на #3
или количество дней для первого перевода, сейчас уже 16.

                
Еще 4 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 29.07.2012 в 18:04
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/719191/user/max_te/