Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
JustCopy
Не учите зарабатывать на г-контенте

По работе на бирже обучающих и подсказывающих тем создано достаточно.
Темы же с "наивными" вопросами новичков типа "как научиться писать (стилистика, без ошибок, пробелы, оформление текстов в html, анкоров и т.д.) предлагаю закрывать сразу.
Со стороны новичков - это манипулирование адвеговскими "всезнайками" для быстрого получения оплаты за свои некачественные тексты без особых трудозатрат (обучающих уроков в сети достаточно).
Считаю, что можно и даже НУЖНО УЧИТЬ РАБОТАТЬ на бирже, для постинга и комментов нужны люди.
Но учить ПИСАТЬ статьи для заработка - это великая глупость, которая способствует обилию того самого г-контента в сети, над которым так модно стебаться здесь.
Единственное оправдание советчикам по грамматике, синтаксису и т.п. - ЧСВ (типа, посмотрите, какой я умный).

Написал: JustCopy , 19.03.2013 в 18:30
Комментариев: 101
Комментарии
DELETED
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.03.2013 в 20:36

Нет, я никогда не думаю о смысле того, что пишу. Неужели вы из моего коммента этого не поняли? Я же тупарь, в отличие от вас. "Со стороны новичков - ... Нет, я никогда не думаю о смысле того, что пишу. Неужели вы из моего коммента этого не поняли? Я же тупарь, в отличие от вас.

"Со стороны новичков - это манипулирование адвеговскими "всезнайками" для быстрого получения оплаты за свои некачественные тексты без особых трудозатрат (обучающих уроков в сети достаточно)." Несомненно, я полный идиот, раз не могу понять, как вы помогаете новичкам получать оплату за некачественные тексты. Словечко перед заказчиком замолвите? Или на администрацию надавите?

Всезнайка -- понятно, кто.
Себя считаю новичком. Задавал вопросы, получал грамотные и благожелательные ответы от опытных авторов. И очень им за это благодарен.
Покрепче держите корону -- вдруг упадёт.

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.03.2013 в 23:03

Я сей момент как раз писал очередную порцию такого контента, который вы назвали непереводимым с русского языка словом. А прервал свое творчество лишь ... Я сей момент как раз писал очередную порцию такого контента, который вы назвали непереводимым с русского языка словом.
А прервал свое творчество лишь для того, чтобы всячески поддержать вас: во всем виноваты одни лишь ВМ! Это они заказывают такое. И платят за это.
Но платят за это до неприличия мало! Я хотел именно это подчеркнуть. Им надо как-то на вид поставить. Чтобы задумались.
И.
Я сейчас бы с самым превеликим удовольствием оказался вдали от своей Верховной Рады. Пусть и с 15 баксами в карманах.
Узнайте там у местных бедуинов, кто им ремонты в квартирах делает и какова миграционная политика в Ю.А. в общем.
Спасибо.
Я вам плюс сейчас от души нажал.

DELETED
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  19.03.2013 в 20:22

Пока заказчики делают ГСы, исполнители будут писать г-контент. Если бы никто не платил за это, никто бы не писал. А попросить ГСоводов или ... Пока заказчики делают ГСы, исполнители будут писать г-контент. Если бы никто не платил за это, никто бы не писал. А попросить ГСоводов или дорвейщиков не зарабатывать, это, сами понимаете:) Пока есть спрос, есть и предложение:)

shubbah
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  shubbah  написал  19.03.2013 в 20:10

Вброс лишён истерики, оголтелости и норот это чует, не ведётся. Эрекции нету, понимаешь, о чом я?

DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.03.2013 в 19:53

Скорблю вместе с ТС по поводу того, что интернет забит дерьмом. Такова жизнь, иначе и быть не могло. Стараюсь дерьмо сторонкой... По поводу вопросов ... Скорблю вместе с ТС по поводу того, что интернет забит дерьмом. Такова жизнь, иначе и быть не могло. Стараюсь дерьмо сторонкой...
По поводу вопросов новичков... Зачем же закрывать темы?
Открывается множество тем типа "почему это меня внесли в ЧС", "как научиться писать граммотно" или подобных. Этим людям лень заниматься самообразованием. Понятно, им никто просто не сможет помочь. Да им и не очень нужно, на самом деле. Такие темы превращаются во флудилки, порой интересные и смешные.
Существует и другой тип новичков. Они по-настоящему трудятся, сталкиваются с конкретными проблемами и задают осмысленные вопросы. Это может быть школьник-умничка, которому не хватает знаний или пожилая учительница, не понимающая, какую кнопку нажать, чтобы вывести деньги на нужный счёт.
Вы пишете: "Темы же с "наивными" вопросами новичков типа "как научиться писать (стилистика, без ошибок, пробелы, оформление текстов в html, анкоров и т.д.) предлагаю закрывать сразу.." Окститесь, уважаемый! Не всяк способен с анкорами и html с ходу разобраться, есть куча нюансов. Порой грешно не помочь. Есть на сайте энтузиасты типа Ольги Викторовны, спасибо им за это и уважение. Вы же можете просто эти вопросы стороной обходить.

Еще 3 ветки / 10 комментариев в темe

последний: 19.03.2013 в 16:05
seyl
За  25  /  Против  1
seyl  написал  19.03.2013 в 18:53
Как Вы категоричны... Сюда приходят люди с разным уровнем способностей. Кто-то умеет писать статьи, раз есть у него способности(тут согласен с Вами: если их нет - писать не научишь); другой, понимая, что копирайтинг ему трудно даётся, несмотря на подсказки, обучающие уроки, - уходит сам; третий находит свою нишу и работает, как умеет.
Вы предлагаете никому ни в чём не помогать? Не согласен. Отзывчивый, добродушный человек всегда поможет другому, а уж дальше тот сам решит, как ему работать здесь.
Я выражаю искреннюю благодарность многим опытным мастерам своего дела("старичкам") биржи за помощь, которую получал в своё время(2 года назад). Я даже открывал на форуме тему с благодарностью, но она "увяла". Впрочем, речь не об этом. Вы рассуждаете как-то "по-спартански": кто слаб, того - за борт?
Мой Вам минус, извините.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  19.03.2013 в 19:02  в ответ на #8
А вам мой плюс стопицот!

                
JustCopy
За  0  /  Против  11
JustCopy  написал  19.03.2013 в 19:03  в ответ на #8
Да, я за то, чтобы "за борт", причем всегда держу спасательный жилет наготове.
Сорри, мы разные)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  19.03.2013 в 19:36  в ответ на #13
А в чем тогда смысл: за борт, и тут же спасать бросаетесь? А не лучше ли сразу выдать всем по жилету, чтоб не утонули в случайном шторме?

                
JustCopy
За  2  /  Против  0
JustCopy  написал  19.03.2013 в 20:16  в ответ на #18
Многие даже не догадываются, что у них жабры вместо легких.

                
Еще 11 веток / 86 комментариев в темe

последний: 19.03.2013 в 16:40
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/1009531/user/seyl/