Когда наконец-то введутв возможность удаляться из Белого Списка заказчиков?
Ужасно бесит данная ситуация. Ну не хочу я, скажем, видеть в приглашениях на работу заказы с ценой по 0.4-0.6$ за тысячу символов, а они всё летят и летят. Причина проста: многие не шибко умные товарищи просто лезут в ТОП авторов, вбивают в свой заказ самую низкую цену, и делают рассылку с приглашениями. Пора бы положить этому конец, поскольку на просьбы в комментариях "Удалите из БС" многие просто не реагируют никак.
Лучший комментарий
DELETED
написала 11.04.2013 в 23:55
0
Такая функция была бы также очень полезной для заказчиков, а то просятся все в БС, а заказы не берут в работу. А так не понравились автору заказы - ...Такая функция была бы также очень полезной для заказчиков, а то просятся все в БС, а заказы не берут в работу. А так не понравились автору заказы - сам удалился, и я уже вижу реальное количество авторов и набираю новых, готовых работать именно по моим заказам.
Лучший комментарий
DELETED
написал 12.04.2013 в 23:45
0
Полностью согласен с предыдущим автором. Ведь далеко не всегда можно правильно оценить, насколько будущие ТЗ будут соответствовать тому, что ты от ...Полностью согласен с предыдущим автором. Ведь далеко не всегда можно правильно оценить, насколько будущие ТЗ будут соответствовать тому, что ты от них ждешь. У меня было пару случаев, когда меня включали в БС (по моей просьбе), а я не брал заказы в работу. Ну, там разные были причины ... Но! У меня осталось такое послевкусие, что я людей подвел. А написать в комментариях фразу типа "Удалите меня из БС!" как-то рука не поднялась - ведь сам напросился. Просто неудобно как-то. Да и причины, как я уже писал, могут быть разные. И еще. По-моему, это уже обсуждалось, но еще раз хотелось бы поднять такой вопрос: какой смысл в ветке "Поиск авторов" создавать тему со ссылкой на заказ, который недоступен для предварительного просмотра? Ведь часто ВМ-мы в этой рубрике выкладывают самый минимум информации. И начинаются в осуждении вопросы: а сколько вы хотите за кило, а какие темы вас интересуют и т. д. Кроме того, методом «научного тыка» некоторые прикладывают и образцы своего эпистолярного жанра. Неужели такая схема является оптимальной? Народ, просветите меня, тупого, какой в этом смысл? Ведь заказчику проще в ТЗ указать сразу все, что он бы хотел иметь в итоге. Авторы предварительно смотрят техзадание, «примеривают» его к себе и делают соответствующие комментарии. Зачем при желании более подробно ознакомиться с требованиями заказчика вы тупо читаете «Доступно только для белого списка авторов»? Какой в этом смысл? Избавить почтовый ящик заказчика от лишней информации? Так он как ТС все равно будет получать кучу призывов типа «Возьмите меня в БС».
Лучший комментарий
DELETED
написала 08.04.2013 в 03:15
0
Ну если выйти из БС, то и ЧС ВМов сразу уж делать, а то будет драма снова: "Ааа!!!! Я каждый день кликаю "Выйти из БС", сколько можно?!", а так и ЧС ...Ну если выйти из БС, то и ЧС ВМов сразу уж делать, а то будет драма снова: "Ааа!!!! Я каждый день кликаю "Выйти из БС", сколько можно?!", а так и ЧС в наличии)
Лучший комментарийGenialnao_O написала 11.04.2013 в 01:29
51
Поддерживаю:)
Помогу проклясть, наведу порчу, сглаз, сделаю вырви глаз, вырванные годы, телепортацию в ад, хук справа...что им еще исполнить? ...Поддерживаю:) Помогу проклясть, наведу порчу, сглаз, сделаю вырви глаз, вырванные годы, телепортацию в ад, хук справа...что им еще исполнить?
добавить опцию - После трех выходов из БС одного и того же заказчика, у автора появляется кнопка "Расстрэлат!" с портретом тов. Сталина. При нажатии кнопки срабатывает банхаммер и Вм блокируется на неделю\месяц\год\всю жизнь\по ай-пи\сгорает винчестер\мышка бьет ВМ-а током... можно добавить еще что-нить :)
Шутки - шутками, но механизм удаления из БС должен быть у автора надёжный, без возможности повторений со стороны заказчика. Я надеюсь, этот вариант предусмотрят.
а сгорел винчестер - разве это не надежно? )) хотя, конечно ,я согласен с вами. Порой так и хочется хаммером ( и отнюдь не бан...) по голове кого-нить треснуть
А вот если сделать не только механизм удаления из БС, но и приглашения в БС: "ВМ такой-то приглашает автора такого-то присоединиться к своему БС". И варианты: "Принять приглашение" и "Отказаться". Автор может попасть в БС, удалиться из него и отказаться при повторном приглашении. Как "друзья" в соцсетях:). Правда, я понятия не имею легко ли реализовать эту идею на бирже. Мне пока хватает кнопок "Нравится" и "Не нравится" :).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186