Бан за сообщения в заказах не по теме даже приветствуется, но возникает вопрос как реализован бан. Что-то не верится, что отслеживают вручную, значит есть семантический анализ текста на недопустимые сообщения. Прикольно.
Я не понимаю, зачем нужны баны в буквальном смысле. Вот, к примеру, есть раздел Реклама ну выложил так сказать рекламу, а за это бын тебе. Какой смысл данного сайта и форума в частности. Противоречия какие-то. Или маразм администрации так как это их не устраивает. Дали людям возможность зарабатывать, так зачем банить.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186