Здравствуйте. Еще не делала заказов на Адвего, поэтому вопрос. Мне нужно быстро получать работы, после определенного времени они мне просто не нужны. Читала, что заказ может долго проходить модерацию. Как мне поступить, если, к примеру, мой заказ еще на модерации, но время уже исходит? Могу ли я отменить его в таком случае?
Вы можете остановить заказ, находящийся на модерации (есть спец. кнопка), а после - удалить, изменить, заново запустить - чего душа пожелает. По моему опыту, долго проходят заказы, запущенные ночью или вечером выходного/праздничного дня. Все остальное время - дело пары минут.
Три зелененькие большие кнопочки внизу заказа "остановить", "копировать", "удалить". Волшебная - "остановить", которая меняется на не менее волшебную "запустить".
И само собой, для "проверенных" заказчиков существует зеленый список, для заказов которого вообще нет модерации (до 1 жалобы, само собой) :) Так что при добросовестной работе у вас есть все шансы запускать заказы, доступные авторам через секунду:)
Здравствуйте. В рабочее время заказ не может быть слишком долго на модерации. Заказы проверяются с 9.00 до 23.00 по московскому времени в будние дни, с 10.00 до 19.00 - в выходные.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186