В системе я новенький и у меня вопрос.
Смоделируем ситуацию:
Мне надо 50 рерайтов. Темы и исходные тексты определяю сам.
Создаю "новый заказ". Объявляю о наборе в БС по выбранной тематике.
Допустим выбрал я авторов, добавил их в БС.
Теперь вопрос: как мне распределить работу между авторами?
Возможно я не знаю каких-то нюансов системы, но мне представляется следующий алгоритм:
1) Объявляю набор в БС по выбранной тематике.
2) Выбираю например 5 авторов (каждому по 10 статей).
3) Создаю 5 ордеров под каждого автора с указанием тем и исходников.
Возможно существует какой-то более "правильный" алгоритм?
Можно ещё оформить персональные заказы каждому автору. То есть в БС у вас будет по одному имени. А сам заказ оформляете на 10 работ. То есть автор может ваш заказ взять в работу 10 раз, соответственно напишет 10 статей и получит 10 раз оплату.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186