Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
Kaurri
Проблемы с оповещениями по мылу

Приветствую. Сразу замечу, что работаю на Адвего не первый месяц, но с подобным недоразумением сталкиваюсь впервые.
Суть проблемы: оповещения о сообщениях на форуме или комментариях заказчиков к работам приходят вперемежку и с огромным опозданием в 4-6 часов. Например, сегодня днем отослала заказчику заявку в БС (около 17.00 по моему времени), ночью (где-то в 23.30) общалась на форуме. Но вот что интересно, сообщения на мыло об ответах на форуме мне приходили через час-полтора - еще удивилась, что так долго.

Некоторые оповещения приходили дважды - вообще не ясно, что это. Но вот что повергло меня в окончательное замешательство - буквально минуту назад обновляю я, значится, почту перед сном и что же я вижу, друзья мои?!! - Оказывается, в те самые 17 с копеечкой на мою заявку в БС заказчик был готов дать мне вполне реальное и неплохо оплачиваемое задание. Но что же я - я не знала об том, не ведала.

Как оповещение о посте в 23.00 может прийти раньше оповещения о комментарии, оставленном в 17 с чем-то? - Вразумите.

Написала: Kaurri , 01.07.2013 в 01:21
Комментариев: 64
Комментарии
Еще 11 веток / 37 комментариев в темe

последний: 30.06.2013 в 23:17
Eva_Peron
За  0  /  Против  0
Eva_Peron  написала  01.07.2013 в 09:26
Думаю, это массовая проблема. Мне не пришло сообщение от заказчика, написанное в обсуждении заказа за 28! число. Я тоже уже могла бы давно работать по утвержденной им теме. Но, увидела только сегодня, и то, не на почте, а заглянув в обсуждение на всякий случай.

                
Eva_Peron
За  0  /  Против  0
Eva_Peron  написала  01.07.2013 в 09:27
Да, почта у меня на Рамблере.

                
Kaurri
За  0  /  Против  0
Kaurri  написала  01.07.2013 в 09:29  в ответ на #36
Н-да, а грустится мне все масштабнее и масштабнее. =/

                
Eva_Peron
За  0  /  Против  0
Eva_Peron  написала  01.07.2013 в 09:36  в ответ на #38
Вот, ваше сообщение пришло мгновенно. То есть форум нормально функционирует. А из обсуждений заказа - не приходят и, мне кажется, именно из обсуждений заказов, которые не прошли проверку администрации.

                
Kaurri
За  0  /  Против  0
Kaurri  написала  01.07.2013 в 09:39  в ответ на #39
Я тоже заметила, что с форумом задержка меньше. Наверное, вы правы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2013 в 10:19  в ответ на #40
Ну думаю. У меня и с форума (Девичника) оповещение пришло чуть ли не через сутки.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2013 в 10:07  в ответ на #39
Однако, нет - у меня с немодерированного заказа приходило сразу, а с уже работающего (того же самого) - с задержками. Но с общего форума, вроде, всё сразу доходило.

                
Еще 8 веток / 20 комментариев в темe

последний: 01.07.2013 в 08:55
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/1155372/user/Eva_Peron/