Я с адвего уже около 2-х недель. Пришёл для заработка денег, которых хотя бы хватило на оплату интернета. В итоге статьи (копирайт, уникальность 100%, цена 2-3$ 2700 - 3000символов) не покупают, а работы те что стоят 2-3$ взять не могу (то заказ не доступен, то ещё что то), а заказы де 10-20 центов брать не смысла - больше нервов потратишь В итоге за 2 недели я заработал 60 центов ! Так где же обещанный ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК ?
Может я что то не так делаю ? И главный вопрос - почему статьи не покупают ?
Приведите "Не углублённые" темы", просто что бы я понял какие это. И ещё, получается нужно писать в день хотя бы по 1-2 статьи, а где тогда брать темы ?
Просто пишите о том, в чём вы разбираетесь, вот и будут темы. Про углублённость скажу вот что. Не надо писать о том, как поклеить обои вообще, потому что столько вариантов этих обоев и для каждого - свои хитрости. Вот можете и расписать в каждой отдельной статье про каждый тип обоев: особенности этих обоев, на что следует обратить внимание, какие правила соблюдать при их клейке, хитрости там всякие, вот и получится уже более углублённо. Посмотрите в интеренете, поизучайте информацию об этом, заодно и для себя много интересного подчерпнёте, и статей напишете. Про обои это я к примеру. Какая тема Вам ближе, ту и конкретизируйте.
И ещё. В общем доступе бывают дешёвенькие заказы на рерайт - Вы их берите и выполняйте очень тщательно и усердно, перепроверьте каждую запятую и перед отправкой заказчику раза 2-3 внимательно перечитайте свою статью! На Ворд не полагайтесь - он многие опечатки не подчёркивает, поэтому включите всё своё старание, не поленитесь в словарь Ожёгова заглянуть в случае сомнений в правописании, если уже решили стать копирайтером, то Вам без этого не обойтись. Если Вы хорошо и грамотно (ЧИТАЙТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ В КАРТОЧКЕ ЗАДАНИЯ И ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ИХ ВЫПОЛНЯЙТЕ, ДОЧИТЫВАЙТЕ ЗАДАНИЕ ДО КОНЦА, А ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ РАБОТЫ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВСЕ УСЛОВИЯ В ЗАДАНИИ ВЫПОЛНЕНЫ). Не беритесь за те задания, с которыми можете не справиться - например, не берите пока что задания с ключевыми словами, со временем втянетесь и нучитесь с ними работать, но лучше на первых порах не надо - наполучаете отказов и испортите статистику. Я по себе знаю, что если дешёвенькое задание на рерайт выполнено безупречно, то автора часто заносят в БС и дают задания посолиднее. И не всё сразу - трудитесь! Деньги никогда, ни в каком случае, просто так не достаются!
Не дописала предложение: должно быть *Если Вы хорошо и грамотно справились с дешёвым рерайтом, то повышается вероятность того, что на Вас обратят внимание и занесут в БС*. Но не думайте, что это произойдёт с первой же выполненной работой.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186