Народ, авторы, а кто за то, чтобы при принятии статьи на продажу и её покупке приходило оповещение на e-mail? А то, честно говоря, как то напрягает немного заглядывать на сайт и обновлять страницу при первой же свободной минуте в надежде на чудо.
Можно, только следите за тем, если на одной бирже купили, то с другой нужно побыстрее снять. Иначе, может выйти так, что одну и ту же статью купят одновременно на двух биржах.
Я тоже согласна оповещении на почту. Но хочу добавить, что, не плохо было бы, если, так же существовали личные сообщения и авторам и вебмастерам, друзьям и партнерам в Адвего, плюс тем, кто, покупает статьи, была бы возможность им выразить свое удовольствие или не довольствие о статьи, сделав это под проданной статьей написать типо комента на стене и можно с оценкой. И для новичков чтоб им было проще разобраться как работать в Адвего сделать несколько для них пробных заданий где будут потом проверятся вебмастерами и говорить им где какие были допущены ошибки. Сделав это было бы намного проще работать всем и получали бы удовольствие тоже от проделанной работы.
Потому что именно в личке авторы будут "толкать" ВМ свои данные. В обсуждении заказа админы смогут отследить передачу личных данных, а в личных сообщениях это будет сделать проблематично.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186