"Все работы по данному заказу в настоящее время заняты"
Работы с такой пометкой теперь отражаются в общем списке. Это сглюк или новшество системы? Если последнее, то очень хотелось бы поле/коробочку под галочку, которое бы позволило их скрыть и наблюдать только за незанятыми активными заказами.
Мне проще глянуть на страницу-две своего БС ВМ, чем перебирать три-шесть в поисках подходящего заказа, который за время, потраченное на перебор, кстати, вполне могут и увести. :(((
Это если _я_ в БС. А я говорю о ВМ, с которыми нравится работать _мне_ (графа "ВМ", под "Сортировкой", над "ЧС"). У некоторых из них своего БС нет вообще.
Супер, хорошо, что наши любимые админы сделали это новшество. Мне понравилось, сразу видишь, что можно даже не пытаться брать в работу)) К тому же, удобнее стало с "персональными заказами". Спасибо администриации.
Да, но теперь ты знаешь, что в принципе работа есть, просто в данный момент недоступна. А то ВМ активны очень, а потом раз... и нет заказа. То ли вообще нет, то ли ВМ ушел. А так понятно, разобраны.
Я и так знаю, что работа есть, я ее каждый день работаю. И, кстати, то, что я вижу ее сейчас, всю из себя такую занятую, совсем не значит, что она будет завтра или даже через час. Проверено.
Я не пойму, вам поспорить захотелось? Нововведения делаю не я, уж извольте :-). Я только высказала свое мнение. Мне лично так удобно. Я тоже тут работаю не первый месяц и захожу ежедневно, как и вы.
У меня, собственно, возник тот же вопрос в Вашем отношении. И я точно также высказываю мнение. Имею право, не так ли?
Кстати, предложение заглавного поста совсем не сделать неудобно тем, кому понравилось данное новшество, но подумать о тех, кому оно совершенно не в кассу, путем введения еще одного пункта сортировки. И всем было бы хорошо и привольно.
Дык, я не против, я же не говорю, что, если мне понравилось, значит должно нравится всем остальным.)) Определенное неудобство есть, не спорю, но для себя вижу и плюсы. На счет сортировки поддерживаю вас. Думаю, конфликт исчерпан - мир, дружба... ;-)
Зачем перелистывать кучу страниц с недоступными заказами? Когда все вопросы решаются созданием одной кнопки в форме поисковика: "выводить только доступные" Вот сегодня смотрю 30 страниц заказов, на каждой, дай бог, если два доступно. И зачем?
Для биржи это выгодно, товар лицом, так сказать :) Для того, что бы случайно зашедший ВМ, почесав затылок, задумался - а почему меня здесь нет, если здесь заказы делаются и выполняются сотнями? Зачем прятать хорошие показатели, которые лучше любой рекламы?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186