Пытаюсь второй день вывести деньги на кошелек и ничего не получается! До этого выводила много раз и все было нормально. А сейчас набираю сумму вывода, выскакивает все как полагается , нажимаю "ПЛАТЕЖ ПОДТВЕРЖДАЮ", и опять попадаю на страничку ввода суммы вывода. Что это может быть?
Извините, что пишу здесь, но не нашла такой темы. При выводе средств где-то 1% снимается (не доходит до кошелька). Это Вебмани за свою работу процент берет или еще кто? Еще раз извините за такой "чайниковый" вопрос, но это только с Адвего так.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186