Только что хотела написать и спросить, почему так долго проверяется моя статья администрацией..Но раз такое дело, значит запара у вас..Тогда не буду нервничать, а честно подожду:)
Извиняюсь конечно, но не знаю как еще связаться с администрацией, обращался к вам насчет не уникальности купленных мною статей(одна чистый копипаст, другая частично), хотелось бы получить ответ на мои запросы. Жду более 4 дней, спасибо.
Не знаю, как нормализовалась У Вас ситуация, но кажеться изменений не произошло. Я пишу и через сутки мне отвечают,бывает ситуация критическая, а ответа нету. Я понимаю все проверить времени не так много выделяют, но я тоже сижу не один час здесь и проценты с моих работ вы все-таки имеете. ответьте народу, что сейчас с системой порисходит, конечно, правды говорить нельзя в интересах сохранения корпоративных отношений. НО ЭТО ЖЕ ВИДНО......
Тишина в личной переписке с администрацией может иметь нежелательные последствия, как для администрации, так и для пользователей. Пока меня это особо не касалось, я эту проблему игнорировал, но пришла и моя очередь.
Вчера, урод (огромное ему спасибо) сломал почту на mail.ru. Появилась переадресация моих сообщений на другой почтовый ящик. Сменил пароль, удалил переадресацию, а контрольный вопрос на восстановление пароля сменить забыл. На утро доступ к почте был уже блокирован, заблокировался кошелек Вебмани, закрылся доступ в Адвего. Все остальные доступы не нарушены, точно не уверен – проверяю.
На удивление, доступ на почту mail.ru восстановил за несколько минут. Доступ на кошелек восстановил тоже очень быстро. В Адвего застрял кажется надолго. Пытался восстановить доступ через панель восстановления пароля – полная тишина. Решил связаться с администрацией – пока не зарегистрируешься, связь с администрацией отсутствует. Зарегистрировался под новым именем, оставил сообщение в личной переписке, тишина уже как пол дня. Конечно это не 4 дня, но случай не ординарный, рассчитывал на оперативность.
С нетерпением жду ответа, очень хочется взглянуть на данные, которые ввел этот урод (огромное ему спасибо) и на какой кошелек он попытается вывести мои денежки. Хорошо, что у меня остаток очень маленький в системе.
Чтобы этого не повторилось, осторожней работайте в сети. Заходите на почту только с закладок в браузере, а не панелей, типа Яндекс-бара и т.п. Прежде чем ввести пароль - проверяйте домен почтового сервиса, мошенники делают подложки с очень похожими именами - например majl.ru вместо mail.ru. Есть вирусы, которые меняют адреса даже в закладках в браузере! Такие шпионские программы часто попадают в браузер через веб-содержимое страниц. Пользуйтесь только хорошими браузерами, я посоветую Мазиллу, ну Опера еще более менее нормальная - Интернет Эксплорер - весь дырявый. Установите в браузер плагины, которые блокируют ява-скрипты, например NoScript - [ссылки видны только авторизованным пользователям] (Он устанавливается бесплатно), который защищает от большинства таких вирусных атак и блокирует все плавающие баннеры и т.п. Этот плагин, правда, может заблокировать некоторые полезные функции сайтов - формы регистрации, различные онлайн-сервисы, но эту фкнцию можно просто регулировать, нажав кнопочку - Разрешить (временно или навсегда). Он позволяет вести белый список ресурсов, на которых можно воспроизводить любые скрипты.
Я с 27.04.2009 жду ответа и никак у меня то же ситуация. Проданы были статьи, вроде уникальные. Тут приходит сообщение о том, что деньги возвращены. Прошу разобраться вроде пообещали и тишина. Я особо не настаиваю, но настораживает как сам факт, так и факт того, что снято было чуть свыше цены выставленной на продажу. Может и у меня какое насекомое появилось?
Скажите пожалуйста, заказ считается в работе, то есть, запущенным и пошел отсчет времени, с момента добавления, или с момента проверки его администрацией?
Вижу, что тему давно никто не обновлял, решила взяться за это дело. :) Зарегистрировалась примерно 2 мес назад. Выбрала себе ник, не особо думая (почему-то), а через какое-то время он мне разонравился. Решила изменить ник. Но в профиле нигде не нашла, как это можно сделать. 17.09.09 связалась с администрацией через личную переписку. Белоусов (advego) ответил мне достаточно оперативно (18.09.09), спросил на какой ник я хочу поменять. Я предложила. Ответ был, что такой ник свободен, заявка принята (18.09.09). Но дальнейших действий не последовало... 22.09.09 я спросила, когда будет изменен мой ник, может мне надо что-то сделать? Последний ответ пришел 23.09.09, что мне ничего делать не нужно. И все. И тишина. Я еще раз написала 28.09.09, когда же изменится мой ник, но ответа так и не последовало... Сегодня уже 12.10.09, а мой ник так и не поменялся... Не пойму, что происходит... Если это невозможно сделать, смысл был писать, что заявка принята, и они все сами сделают? В общем, я в недоумении...
Здравствуйте, может мне ккто-нибудь ответит кто работает с элекр кош веб мани, я вчера вывела с баланса 9, и номер кошелька указала правильно, только не z кошелька,а r,хотя впереди постав букву z , мне теперь эти деньги не дойдут? номер правда поменяла в настройках, но уже после вывода.
Я Вас нашла, вот уж не ожидала)) 2.04 купила у Вас статью "Родословная советских джипов", статья просто невероятная! Чистый копипаст)) Вам не стыдно??? Написала об этом админу, на что он мне любезно ответил, что заявка принята и деньги вернут в течении нескольких дней. Но вот прошло уже двадцать дней и меня всё ещё завтраками пичкают! А я где то на форуме видела, что за такие статьи деньги возвращают. Видимо не всем и не всегда))
Yulichka66, приношу мои глубочайшие извинения. Со статьей произошла ошибочка. Я бы вам скинул целую поэму, моей переписки с админами на эту тему, но боюсь после этого бан обеспечен. На моем счету до сих пор заблокирована сумма за эту статью. Скажите как я могу загладить свою вину?
Я тоже писала несколько сообщений по поводу подпорченной статистики недобросовестным ВMом, целых 6 безосновательно отказных работ очень портят мою статистику, но ответа не получила ни на одно из них.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186