Только что хотела написать и спросить, почему так долго проверяется моя статья администрацией..Но раз такое дело, значит запара у вас..Тогда не буду нервничать, а честно подожду:)
Извиняюсь конечно, но не знаю как еще связаться с администрацией, обращался к вам насчет не уникальности купленных мною статей(одна чистый копипаст, другая частично), хотелось бы получить ответ на мои запросы. Жду более 4 дней, спасибо.
Не знаю, как нормализовалась У Вас ситуация, но кажеться изменений не произошло. Я пишу и через сутки мне отвечают,бывает ситуация критическая, а ответа нету. Я понимаю все проверить времени не так много выделяют, но я тоже сижу не один час здесь и проценты с моих работ вы все-таки имеете. ответьте народу, что сейчас с системой порисходит, конечно, правды говорить нельзя в интересах сохранения корпоративных отношений. НО ЭТО ЖЕ ВИДНО......
Тишина в личной переписке с администрацией может иметь нежелательные последствия, как для администрации, так и для пользователей. Пока меня это особо не касалось, я эту проблему игнорировал, но пришла и моя очередь.
Вчера, урод (огромное ему спасибо) сломал почту на mail.ru. Появилась переадресация моих сообщений на другой почтовый ящик. Сменил пароль, удалил переадресацию, а контрольный вопрос на восстановление пароля сменить забыл. На утро доступ к почте был уже блокирован, заблокировался кошелек Вебмани, закрылся доступ в Адвего. Все остальные доступы не нарушены, точно не уверен – проверяю.
На удивление, доступ на почту mail.ru восстановил за несколько минут. Доступ на кошелек восстановил тоже очень быстро. В Адвего застрял кажется надолго. Пытался восстановить доступ через панель восстановления пароля – полная тишина. Решил связаться с администрацией – пока не зарегистрируешься, связь с администрацией отсутствует. Зарегистрировался под новым именем, оставил сообщение в личной переписке, тишина уже как пол дня. Конечно это не 4 дня, но случай не ординарный, рассчитывал на оперативность.
С нетерпением жду ответа, очень хочется взглянуть на данные, которые ввел этот урод (огромное ему спасибо) и на какой кошелек он попытается вывести мои денежки. Хорошо, что у меня остаток очень маленький в системе.
Пусть меняет кошелек, перед авторами неудобно. В работе запущен один заказ, я его не нахожу. Наверное он его остановил. Хорошо, что наиболее активных заказов небыло запущено, извинялся бы долго.
Семь дней ждать не пришлось. Адвего отреагировали через 11 часов. Школьный хакер попался, работает вручную, больше нагадил. Ни цента не снял. Надеюсь, уже сегодня буду восстановлен в стройных рядах пользователей. Уря-я!!!
Чтобы этого не повторилось, осторожней работайте в сети. Заходите на почту только с закладок в браузере, а не панелей, типа Яндекс-бара и т.п. Прежде чем ввести пароль - проверяйте домен почтового сервиса, мошенники делают подложки с очень похожими именами - например majl.ru вместо mail.ru. Есть вирусы, которые меняют адреса даже в закладках в браузере! Такие шпионские программы часто попадают в браузер через веб-содержимое страниц. Пользуйтесь только хорошими браузерами, я посоветую Мазиллу, ну Опера еще более менее нормальная - Интернет Эксплорер - весь дырявый. Установите в браузер плагины, которые блокируют ява-скрипты, например NoScript - [ссылки видны только авторизованным пользователям] (Он устанавливается бесплатно), который защищает от большинства таких вирусных атак и блокирует все плавающие баннеры и т.п. Этот плагин, правда, может заблокировать некоторые полезные функции сайтов - формы регистрации, различные онлайн-сервисы, но эту фкнцию можно просто регулировать, нажав кнопочку - Разрешить (временно или навсегда). Он позволяет вести белый список ресурсов, на которых можно воспроизводить любые скрипты.
Я с 27.04.2009 жду ответа и никак у меня то же ситуация. Проданы были статьи, вроде уникальные. Тут приходит сообщение о том, что деньги возвращены. Прошу разобраться вроде пообещали и тишина. Я особо не настаиваю, но настораживает как сам факт, так и факт того, что снято было чуть свыше цены выставленной на продажу. Может и у меня какое насекомое появилось?
Скажите пожалуйста, заказ считается в работе, то есть, запущенным и пошел отсчет времени, с момента добавления, или с момента проверки его администрацией?
Вижу, что тему давно никто не обновлял, решила взяться за это дело. :) Зарегистрировалась примерно 2 мес назад. Выбрала себе ник, не особо думая (почему-то), а через какое-то время он мне разонравился. Решила изменить ник. Но в профиле нигде не нашла, как это можно сделать. 17.09.09 связалась с администрацией через личную переписку. Белоусов (advego) ответил мне достаточно оперативно (18.09.09), спросил на какой ник я хочу поменять. Я предложила. Ответ был, что такой ник свободен, заявка принята (18.09.09). Но дальнейших действий не последовало... 22.09.09 я спросила, когда будет изменен мой ник, может мне надо что-то сделать? Последний ответ пришел 23.09.09, что мне ничего делать не нужно. И все. И тишина. Я еще раз написала 28.09.09, когда же изменится мой ник, но ответа так и не последовало... Сегодня уже 12.10.09, а мой ник так и не поменялся... Не пойму, что происходит... Если это невозможно сделать, смысл был писать, что заявка принята, и они все сами сделают? В общем, я в недоумении...
Здравствуйте, может мне ккто-нибудь ответит кто работает с элекр кош веб мани, я вчера вывела с баланса 9, и номер кошелька указала правильно, только не z кошелька,а r,хотя впереди постав букву z , мне теперь эти деньги не дойдут? номер правда поменяла в настройках, но уже после вывода.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186