Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
Agnessa1970
Возможность вернуть статью

Всем доброго времени суток. Часто вижу на форумах жалобы - "купил статью, проверил, уникальность 0%". У меня возникла немного другая проблема - купила статью, статья уникальная, без ошибок, но написано слабенько, дохленько, как сочинение в 7м классе - нет стиля, нет логики, словарный запас, как у ребенка. Вот и возникло такое предложение - дать время на выжидание. Допустим, не понравилась мне статья, или она оказалась не уникальной - я хочу ее вернуть. Знаю, можно обратиться в личную переписку, но это долго. Может, можно обеспечить какой-либо временной промежуток, в течении которого я могу быстро вернуть автору его творение, а себе деньги. Скажем, час или два. Ведь покупая статья, абсолютно не хочется тратить время на доработку и переделку материала.

Написала: Agnessa1970 , 25.11.2010 в 20:06
Комментариев: 15
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.11.2010 в 03:10
Не все люди честными бывают. Одни могут купить статью, нагло скопировать ее, а потом вернуть, придумав причину для возврата. Как итог - уникальная статья в кармане и деньги тоже остались. И что потом авторам делать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.11.2010 в 05:03  в ответ на #1
Да-да, тут потом такое начнется с этим воровством, что боже упаси. Будем потом по пол года разбираться с каждой статьей, кто же там все-таки украл и куда делась пресловутая уникальность.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.11.2010 в 05:17
Даже пяти минут хватит, чтобы купить статью, скопипейстить её, выложить на своём сайте и вернуть обратно уже с нулевой уникальностью. А за час-два жаждущий бесплатного контента ВМ весь свой ресурс забьёт им на год вперёд.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.11.2010 в 01:48  в ответ на #3
Для этого и 5 секунд достаточно, так, кто-то методом Ctrl-A,C,V "стырит" десяток, другой, третий.... статей для себя - и всё, "халявный" материал для сайта готов. Особенный интерес к такому "возврату" проявят те, кто создаёт ГС, для них качество материала не главное. Так что, на мой взгляд это предложение неуместно.

P.S. Agnessa1970, обращайтесь к администрации, может они и вернут Вам ваши деньги.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.11.2010 в 06:43  в ответ на #10
Ну, кагбэ да.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  26.11.2010 в 06:44
Глупость.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  1
Agnessa1970  написала  26.11.2010 в 13:30
Да? Возможно и глупость. Только вот что мне делать с этим лепетом на лужайке? Тогда надо сделать, чтобы была возможность пусть уникальные, но некачественные статьи как-то возвращать. Тут было предостаточно случаев, когда заказчики покупали уникальный бред. Человек, писавший ее, абсолютно не разбирается в теме. И еще. Ни для кого не секрет, что многие авторы работают и на других биржах. Но ведь там как-то система отлажена, когда деньги на счет поступают не сразу. Можно разработать систему. Я не знаю, как это сделать, но хлам покупать не хочется.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/221178/all1/