Каждый раз при нажатии кнопки "Взять в работу заказ" сверху открывается список похожих заказов.
Каждый раз при нажатии кнопки "Взять в работу заказ" сверху открывается список похожих заказов. Как убрать этот список, сделать так чтобы он больше не открывался? Очень мешает, когда заказ нужно брать по времени.
Лучший комментарийEndemik написала 25.06.2015 в 22:51
22
Я понимаю, для чего создана система. Что выполнять как можно больше разных заказов - это хорошо (и не только для системы), тоже понимаю, более того ...Я понимаю, для чего создана система. Что выполнять как можно больше разных заказов - это хорошо (и не только для системы), тоже понимаю, более того, стараюсь это делать в меру своих сил и возможностей. Но, согласитесь, работается лучше и эффективнее, когда работать удобно. А новый функционал создаёт неудобства для многих, особенно постеров. Остаётся надеяться на понимание и адекватное решение администрации.
Лучший комментарийEndemik написала 25.06.2015 в 19:34
18
А разве исполнители не в системе? Я полагала, система заинтересована в том, чтобы авторы улучшали свои показатели работы. Или не?.. На мой взгляд ...А разве исполнители не в системе? Я полагала, система заинтересована в том, чтобы авторы улучшали свои показатели работы. Или не?.. На мой взгляд, системе хорошо, когда всем в ней хорошо :)
Лучший комментарийladY_Irina_89 написал 25.06.2015 в 19:07
13
Поддерживаю. Мне тоже очень не удобно брать заказы с таким нововведение.
До этого поста думала, что у меня одной такой баг ...Поддерживаю. Мне тоже очень не удобно брать заказы с таким нововведение. До этого поста думала, что у меня одной такой баг
Лучший комментарийEndemik написала 25.06.2015 в 18:45
12
Здравствуйте, Сергей! Извините, но мне кажется, что не всё в порядке. Здесь надо разобраться. Добро бы, если бы список похожих заказов выпадал только ...Здравствуйте, Сергей! Извините, но мне кажется, что не всё в порядке. Здесь надо разобраться. Добро бы, если бы список похожих заказов выпадал только при нажатии кнопки "Готово", как это и происходит у тех, кто берёт доступный в ДАННЫЙ МОМЕНТ заказ. В этом случае при взятии заказа список не появляется. Но представьте, что исполнитель находит подходящий для себя заказ, обнаруживает, что взять его можно, скажем, через час. По истечении часа он возвращается к понравившемуся заказу, жмёт "Взять заказ в работу" - выпадает список "Похожие заказы", кнопка взятия заказа уезжает вниз, под список. А под ней надпись: "Заказ будет доступен через...". Значит, остались секунды. Автор торопливо перемещает курсор и снова щелкает "Взять заказ в работу" - список закрывается, кнопка взятия заказа подпрыгивает вверх. Так и прыгает заветная кнопочка туда-сюда, пока заказ не возьмется или не уплывёт к другому исполнителю. Ладно, у кого рука уже набита, а каково новичку, когда при взятии заказа кнопка вдруг исчезает из поля зрения? Можно ведь и поэкспериментировать, проверить всё это… Кстати, заказы из списка «Похожие…» тоже не все доступны для взятия в настоящий момент (проверяла), по некоторым из них попадаешь в описанную уже ситуацию.
Лучший комментарийEndemik написала 25.06.2015 в 19:10
15
На скорость выполнения, конечно, не влияет :), а на возможность взятия очень даже влияет, особенно, если заказ популярный. Если бы этот список, если ...На скорость выполнения, конечно, не влияет :), а на возможность взятия очень даже влияет, особенно, если заказ популярный. Если бы этот список, если уж он так нужен, ниже кнопки появлялся или рядом с ней... главное, чтобы кнопка из-под курсора не убегала.
Именно при нажатии кнопки "Взять в работу"? Браузер и ОС сообщите, пожалуйста. И принтскрин приложите. Такого не должно быть. Список похожих заказов должен показываться при отправке работы, а не при взятии.
Добрый день, Сергей. Список похожих заказов при взятии заказа в работу выскакивает только в том случае, если заказ в работу взять нельзя по той или иной причине.
Здравствуйте, Сергей! Извините, но мне кажется, что не всё в порядке. Здесь надо разобраться. Добро бы, если бы список похожих заказов выпадал только при нажатии кнопки "Готово", как это и происходит у тех, кто берёт доступный в ДАННЫЙ МОМЕНТ заказ. В этом случае при взятии заказа список не появляется. Но представьте, что исполнитель находит подходящий для себя заказ, обнаруживает, что взять его можно, скажем, через час. По истечении часа он возвращается к понравившемуся заказу, жмёт "Взять заказ в работу" - выпадает список "Похожие заказы", кнопка взятия заказа уезжает вниз, под список. А под ней надпись: "Заказ будет доступен через...". Значит, остались секунды. Автор торопливо перемещает курсор и снова щелкает "Взять заказ в работу" - список закрывается, кнопка взятия заказа подпрыгивает вверх. Так и прыгает заветная кнопочка туда-сюда, пока заказ не возьмется или не уплывёт к другому исполнителю. Ладно, у кого рука уже набита, а каково новичку, когда при взятии заказа кнопка вдруг исчезает из поля зрения? Можно ведь и поэкспериментировать, проверить всё это… Кстати, заказы из списка «Похожие…» тоже не все доступны для взятия в настоящий момент (проверяла), по некоторым из них попадаешь в описанную уже ситуацию.
На скорость выполнения, конечно, не влияет :), а на возможность взятия очень даже влияет, особенно, если заказ популярный. Если бы этот список, если уж он так нужен, ниже кнопки появлялся или рядом с ней... главное, чтобы кнопка из-под курсора не убегала.
А разве исполнители не в системе? Я полагала, система заинтересована в том, чтобы авторы улучшали свои показатели работы. Или не?.. На мой взгляд, системе хорошо, когда всем в ней хорошо :)
Система создана исключительно для того, чтобы заказчики быстро и качественно получали контент по удовлетворяющей заказчиков цене. Какой из авторов возьмет и выполнит заказ - не важно. А вообще системе хорошо когда авторы делают как можно больше разных заказов, а не выполняют один заказ.
Я понимаю, для чего создана система. Что выполнять как можно больше разных заказов - это хорошо (и не только для системы), тоже понимаю, более того, стараюсь это делать в меру своих сил и возможностей. Но, согласитесь, работается лучше и эффективнее, когда работать удобно. А новый функционал создаёт неудобства для многих, особенно постеров. Остаётся надеяться на понимание и адекватное решение администрации.
Вот ещё скрины: 1. Щёлкнула "Взять в работу" первый раз. 2. Щёлкнула второй раз. 3. И третий раз нажала "Взять в работу". А когда заказ становится доступным через секунды... разве это нормально?
когда список выскакивает, улетает кнопка "взять в работу" немного вниз. Ее приходится отлавливать, а это секунды, за которые заказ могут схватить. Вот этим и мешает
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186