Ну если уж ссылками кидаться, то я, естественно, своей запущу =) Для dzhmal - смотрите тут на счёт бс вебмастера - [ссылки видны только авторизованным пользователям] ...Уходит, кривенько посмеиваясь=)))
вопрос такого плана: во многих заказах, в задании написано, что нужно зарегистрироваться на форуме и бла бла бла... а где искать адрес этого форума? ибо не всегда он присутствует.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186