Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Какая схема работы

Мне нужно писать и размещать статьи на сайте под своим ником.
Я делаю заказ. Статью присылают на проверку.
Если мне статья нравится, то что дальше я оплачиваю и ее опубликуют?
Или сначало сказать чтобы опубликовали на сайте потом оплачиваю?
Тогда как сказать, надо отправить на доработку?

Написал: DELETED , 14.05.2009 в 14:14
Комментариев: 30
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.05.2009 в 14:26
Вы заказываете статью. Вам её пишут. Если она вас устраивает, то вы её оплачиваете, если нет, то либо на доработку, либо отказываете в выплате(но это по веским причинам:грубые АшиПки, полный бред, не соответствие заданию). Если вам нужно размещать под своим ником, соответственно все должны знать ваш логин и пароль, я так понимаю. Вряд ли вы его опубликуете. Вам пишут статью, а вы потом самостоятельно её размещаете там, где это нужно(но опять же при условии, что вы эту статью оплатили, неоплаченные размещать запрещается) Если под ником автора, то сначала он размещает статью, а потом присылает её на проверку вместе с тем адресом где она размещена. Вы проверяете,если все вас устраивает и адреса совпадают - оплачиваете.

                
Alexa0105
За  0  /  Против  0
Alexa0105  написала  14.05.2009 в 14:34
Согласна с serunknown. Если Вам необходимо размещение под Вашим ником, то придется каждому давать свой логин и пароль. Не думаю, что Вам это нужно, поэтому лучше заказывайте статьи, а размещайте их сами. Иначе под Вашим ником кроме качественных статей опубликуют и полный бред, проблем, думаю, будет в итоге больше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.05.2009 в 14:40
Не под моим ником, а каждый под своим. Понятно, сначало опубликуют на моем сайте, потом только я оплачиваю.

Еще скажите пожалуйста как составить задание? Я в первом своем задании попросил сделать 10 статей и мне стали присылать несколько авторов одну и ту же статью. Вообщем то они все хорошие, но я не могу купить все, т.к. нужна только одна статья на одну тему.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.05.2009 в 00:27
Скажите пожалуйста, когда я отправляю автора доработать, сколько ему дается время на это?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.05.2009 в 00:39  в ответ на #29
Здравствуйте. Помоему сутки или даже двое. Вам необходима быстрая доработка? Если да, то пишите в требовании заказа, что время на доработку не должно превышать время, отведенное на выполнение работы. Но все-таки стоит помнить и понимать, что некоторые люди отправив заказ на проверку, убегают по своим делам и просто не смогут выполнить доработку в поставленные сроки.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/26978/all1/