Начал набирать статью чтобы выставить на продажу, галочку оставил, чтобы можно было продолжить позже редактирование, а затем нажал крестик и просто вышел в магазин по кефир с молоком... упс :( Прихожу сажусь за комп, а там никаких признаков бытия моей будущей статьи. Как же СОХРАНИТЬСЯ-ТО? Хэлпните кто-нибудь, плиз.:)
А статью вы где набирали? Если в ворде или блокноте, запустите поиск по недавним документам, возможно, статья сохранилась в аварийном режиме с временным именем.
Сразу спешу поблагодарить за быструю ответную реакцию! А вошёл-то я на самом деле в адвего в "магазин статей" и "продать статью", а далее по полям и в поле текста накатал всё соответствующее и т.д. по нарастающей до конца всех полей, а далее так и не сложилось... Вобщем нигде в ворде я не работал, а писал текст прямо в адвего.
Нельзя писать текст прямо в адвего))) Тем более в магазине. После размещения в магазине статья становится недоступна автору, вы можете удалить ее с продажи, но снять, чтобы откорректировать - нет. Сейчас ваша статья скорей всего в "мои статьи", только пользы вам от этого нет, заглянуть в документ вы не сможете.
Вам нужно было нажать кнопку "добавить статью", после чего она добавилась бы в раздел "мои статьи", там вы её можете редактировать, но после того, как вы нажмёте кнопку "выставить на продажу" - статья добавится в магазин, дальнейшие изменения текста будут недоступны.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186