Простите, если я чего-то недопоняла. Но сообщения об ответе в форуме приходит на электронную почту всегда, а сообщение о продаже товара - никогда. Только появляется "извещение" в системе.
Почему так? Может, на это надо подписаться?
Сообщение о продаже товара гораздо важнее, чем сообщение на форуме. ИМХО. Поясню почему.
Каждый день раза по 2-3 я захожу в Адвего ТОЛЬКО ПРОВЕРИТЬ "а не продалось ли что-то?" Все другие биржи сообщают такие вещи по электронке. Так удобнее.
Только что столкнулась с ситуацией, когда купленная здесь статья висела на другой бирже целых 58 минут!!! Вот действительно, когда могла случиться неприятность.
Может и здесь работает функция получения извещение на эл.адрес? Подскажите, как воспользоваться!)))))))))))))) )))
[b]Каждый день раза по 2-3 я захожу в Адвего ТОЛЬКО ПРОВЕРИТЬ "а не продалось ли что-то?" Все другие биржи сообщают такие вещи по электронке. Так удобнее.[/b]
Вот вот! Вы заходите, а в Адвего посетителей прибавляетс :)
Конечно, это серьёзная недоработка, которую нужно бы исправить. И ещё хотелось бы получать на мэйл уведомления об активности заказа для авторов из БС, а то заходишь и видишь, что тебя, оказывается, приглашали денег заработать, а ты ни сном ни духом не знал об этом. Неправильно это.
У вас 200 приглашений за 2 часа? Да вы везунчик!)). У меня гораздо меньше, поэтому и не хочется пропускать заказы. А технически почта не лопнет - мегабайт за пару часов закачает в любом случае))).
Поищите на форуме тему: "Уборка желтых карточек". Там ддевушка просила селать автоматическую уборку приглашений, когда 1-5 приглашшений - это нормально, а когда их 100-200, рука отвалится закрывать. Причем мы с ней говорим об одном и том же ВМ.
З.Ы. Не волнуйтесь, такое количество бывает редко, чаще всего сижу как и все и плюю в потолок.
Ещё хорошо было бы, если бы комментарии заказчика, к оплаченной работе тоже приходили на почту, я вообще не так давно заметила, что в извещениях некоторые авторы пишут комменты.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186