Здравствуйте! Я новенькая. И у меня сегодня большая радость! Купили мои статьи, причем сразу две. В связи с этим появились вопросы: можно ли перевести деньги со счета на телефон; можно ли найти на сайте информацию о покупателе по его нику? Заранее всем огромное спасибо.
Деньги переводите в Вебмни, а там куда угодно - хоть на телефон, хоть на карту. Информацию о покупателе найти легко, только она вам ничего не даст, связаться Вы с ним не сможете. Как вариант для связи - найти его открытый заказ (но его может и не быть) и отписаться там или создать тему на форуме - может и откликнется, если увидит (но те факт).
На телефон можете перекинуть деньги прямо из кипера - посмотрите правую вкладку. По нику можете попытаться поискать на форуме Гуглом: site:advego.ru ник . Если на форуме покупатель не появлялся, попробуйте забить в адресную строку advego.ru/profile/ник и посмотреть есть ли у него заказы (сможете связаться в обсуждении открытого заказа). Других вариантов нет
Огромное спасибо за ответы! Меня действительно зовут Василиса. А ник Vasia потому что меня так в детстве звали. Я как-то привыкла. Некоторые близкие знокомые и сейчас так зовут. Есть же певица Максим и ничего...
Спасибо Вам irbritan, за поздравление. Если Вам будет не трудно ответить помогите, а то у меня появился еще вопрос. Может он покажется странным, но все же. Когда выставляеш статью на продажу, просят указать цену за всю статью или за 1000 знаков. Какую лучше указывать и если указывать за 1000 знаков, то какая адекватная цена? Я понимаю, что у всех по разному, но все же.
Более привычно считать исходя из цены за 1000. По началу рекомендуется устанавливать цену на копирайт порядка 1 доллара, но это все очень индивидуально и зависит от многих параметров, в т.ч. и от темы статьи.
Доллар за 1000 знаков? Ничего себе. А я статьи по 5000 знаков за 1,5 продала... Ну ладно, для начала и так пойдет. Может по этому и купили. А я правильно поняла, что колличество знаков считают вместе с пробелами?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186