Скажите авторы, пишет ли кто-то из вас на немецком языке?
Здравсвуйте.
Мне нужно примерно 40 - 50 статей на русском и немецком языках по городам Крыма. То есть немецкий текст должен быть правильным, легко читаемым и понимаемым. Если кто-то способен выполнить такую работу, пожалуйста, дайте знать.
Я пишу на немецком, полгода учился в Германии, в июле снова еду туда, из-за других дел пока что не могу работать в сжатые сроки. Можете записать меня на перспективу, если Ваша работа не горит.
Пишу на немецком. 11 лет ег изучала. Перевести статью - проблемы для меня н составит, но только при условии незначительных изменений. Если интересует - обращайтесь.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186